Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собаке Марте требуется помощь - опухоль МЖ!!!

  • Новости по Марте (на новой передержке ее переименовали в Леди - очень уж она воспитанная и интеллигентная собанька) :улыб:
    29.06.2013 Марту проглистогонили.
    12.07.2013 Марта ездила в ЦВК на прием к врачу (плановый осмотр) и прививку. Привились мы нобиваком с бешенством. Заимели паспорт. В ходе осмотра никаких отклонений от нормального состояния выявлено не было. Уплотнений и новообразований не обнаружено. Состояние собаки хорошее. Упитанна. Шерсть пока еще меняется. После прививки аппетит хороший, настроение бодрое. Гуляет с удовольствием. Из корма выбирает мясо (что и понятно, а кто бы поступал иначе???).

    Спасибо огромное за помощь Елене Р. (одноклассники) за помощь в доставке Марты в клинику!!! :friends:
    Спасибо огромное Наталье за сопровождение Марты по всему пути следования!!!! :friends:


    Очень хочется выложить фото Мартуси, но фото не грузятся, к сожалению...

  • Остаток по состоянию на 24.06.2013: 2400рэ

    Расходы:
    600 рэ - прививка
    230 рэ - дронтал (2 таб по 115 рэ)

    Поступления:
    28.06.2013 - Благотворитель yulya_77 (Форум Академгородка) - 500 р.
    12.07.2013 - Благотворитель Наталья (jurmala) - 1000 рэ

    Итого по состоянию на 16.07.2013: 3070 рэ

    24 июля нам оплачивать месяц передержки (3600). Еще нам нужно купить витамины для Марты и оплатить следующую вакцинацию.

    Фото чеков прикреплю позже, т.к. сейчас не получается загрузить.

  • Фото

    • Копия чека за вакцинацию

  • На последнем фото Марточка (Леди) так спокойно, уверенно дорогу переходит - поводок не тянет, ждет, умничка! :yes.gif:
    Хорошая собачка, заслуживающая самых лучших хозяев!
    Здорово что ее здоровье в норме и опухолей больше нет :yes.gif:

  • Да, она всегда очень спокойно себя ведет. С поводком вообще проблем нет - ни разу еще не было такого, чтоб она потянула или дернула за поводок. Всегда оглядывается на ведущего, ловит его движения. Золото, а не собанька!!!! Очень воспитанно себя ведет :улыб:

  • Не смогла загрузить еще фото. Только с четвертой попытки встали...

  • Таня, у меня есть витамины, нужны для Марты? Excel 8 in 1 Calcium и Зоомир супер-шерсть (биотин+цинк)

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Лена, спасибо ))) Так-то надо бы...
    Я вчера заказала, завтра должны привезти уже.
    Заказала комплекс витаминов для поддержания иммунитета.
    Тут есть нюанс - не все витамины можно при опухолях. Точно знаю, что можно витамины А и Е, а вот остальные витамины комплекса - вопрос.... . Я проконсультируюсь с доктором, и, если одобрят, то напишу тебе ))) Оставь пока за нами, если можно :смущ:

  • Ребята, нам не хватает 600 рублей для оплаты передержки на следующий месяц!!!
    :help.gif:

  • Да, оплата следующего месяца - 25 июля.

  • Только что на карту поступили денежные средства в размере 1000 рублей.
    Благотворитель Olala_ridg, спасибо вам огромное за помощь Марточке!!! :heart:


    Еще хотела написать, что Марточка сейчас живет на передержке в частном доме, в вольере. Только вот она совершено не уличная собака. Очень хотелось бы, чтоб Марточке повезло и она обрела бы хозяина и настоящий дом (она отдается в квартиру или частный дом, но на условия свободного передвижения по территории и проживания в доме). Взяв к себе Марточку, вы не пожалеете, т.к. это не собака, это Друг с большой буквы!!!!

    Исправлено пользователем Эльфийка (22.07.13 16:04)

  • Из темы переведены денежные средства в размере 1110,00 рублей, поступившие туда от благотворителя Liliy76. Деньги переведены с разрешения благотворителя.
    Liliy76, спасибо вам огромное!!!! :heart:

  • Да не за что! :смущ:Пусть уже у Марты наступит праздник в ее жизни и она поскорей станет хозяйской собакой! :yes.gif:

  • Благотворитель ЕленочкаП - 300 р. в счет оплаты витаминов для Марты.
    Лена, спасибо тебе огромное!!!! :heart:

    Марте приобретены витамины Polidex Immunity Up (150 шт.)

  • Из темы переведены денежные средства в размере 400,00 рублей, поступившие туда от благотворителя Katya87. Деньги переведены с разрешения благотворителя.
    Katya87, спасибо вам огромное!!!! :heart:

  • В прошлый раз при составлении отчета не прикрепились фото с чеками за Дронтал. Выложу их сейчас, хотя и поздновато...

  • Отчет по состоянию на 24.06.2013г. принят. Спасибо! :роза:
    Ждем следующий отчет :улыб:

  • Отчет за период с 16.07.2013 по 07.08.2013г

    Остаток по состоянию на 16.07.2013: 3070 рэ

    Поступления:

    Благотворитель Olala_ridg (Ак.орг.) - 1000 рэ :heart:
    Благотворитель Liliy76 (переведены из др. темы) - 1110 рэ :heart:
    Благотворитель ЕленочкаП - 300 рэ :heart:
    Благотворитель Katya87 (переведены из другой темы) - 400 рэ :heart:
    Благотворитель ЕленочкаП - помощь в транспортировке Марты с передержки в клинику :heart:
    Итого по собранным средствам: 5880 рэ

    Расходы:
    Оплата передержки (с 25.07.2013 по 23.08.2013) - 3600 рэ
    Оплата повторной вакцинации 05.08.2013 - 600 рэ
    Итого потрачено: 4200 рэ

    Баланс фин. средств по состоянию на 07.08.2013: 1680 рэ


    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:

    [цвет:rgb(255, 0, 23)]Огромное спасибо нашим благотворителям! [/цвет]
    :flowers:

    Марта всем передает привет, улыбается и виляет хвостиком. Фото будут чуть позже, вечером скорее всего. :улыб:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (15.08.13 16:38)

  • К отчету: копия чека за вакцинацию

  • Марта. Поездка в клинику на вакцинацию.

  • Продолжение... Пардон, что фото на одном и том же месте :смущ: Да и фотограф из меня тот еще (((

  • я Мартой любуюсь каждый раз - первые фото и сейчас - небо и земля :respect: и она везде улыбается :wub1.gif:

  • И на последок.... :улыб:

  • Какая же она красавица! Расцвела вся прямо, в глазах счастье читается. Эх ей бы еще хозяина, ну ничего, он обязательно ее увидит :yes.gif:

  • Красавица какая! :wub1.gif: :heart:

  • Liliy76, Bagira_09, Да, собака немного изменилась. Она поправилась на 5 кг (взвесились в клинике) и шерстка, хоть и не вылиняла еще окончательно, но уже заметно стала лучше. Надеемся, что нас в ближайшее время оценят :смущ:

  • В ответ на: Да, собака немного изменилась.
    это прям очень скромно :1: лет на 8 она точно помолодела - у нее взгляд другой совсем. про шерстку уж молчу - оч красивый золотистый окрас :wub1.gif: и к слову, на всех фото она с гордо поднятой головой :biggrin:

  • Спасибо ! :улыб:
    Просто я не одна)))) Мне помогают. Спасибо всем, участвующим в жизни Марты!!!! :friends:

  • Марточка просто прелесть! Необыкновенная красотка ))

  • Благотворитель jurmala - 1000 р. лично в руки.
    jurmala, спасибо тебе огромное!!!! :heart:

  • 25 августа день оплаты передержки за следующий месяц. Помогите пожалуйста собрать требуемую сумму... :help.gif:

  • Обалдеть! Какая собака!) Это ведь уже совсем другой взгляд!)) и УЛЫБКА!))) она ведь правда улыбается!))
    я просто открыла 1 страницу темы и сравнила старое фото и новые)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Если я вам скажу, что это необыкновенная пёска, с совершенно аристократическими манерами, чудесным характером и невероятно доброжелательной улыбкой, то вы мне можете не поверить.... С этой собачкой надо общаться, чтоб оценить ее по достоинству. И, тем не менее, она все еще не обрела своей семьи. :хммм:

  • почему же, поверю) в ней читается некая стать)
    будет обязательно у неё семья! и любовь, и забота! надо только в это верить!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Благотворитель Ирина (г. Пермь) - 500 рублей (перевод с карты Olala_ridg, форум Ак.орг).

    Ирина, Olala_ridg, спасибо вам огромное!!!!
    :heart:

  • Отчет по передержке за период с 25.06.2013 по 25.07.2013
    Расходы:
    25.06.2013 - 3600 - оплата передержки (на карту СБ)

    Итого потрачено: 3600 р.



    Подтверждающие документы отправлены модератору Bagira_09

  • 17.08.2013 - Благотворитель Снеговик Р (форум Ак.орг) - 2000 р перевод на карту.
    Снеговик Р, спасибо вам огромное!!!!
    :heart:

    Исправлено пользователем Эльфийка (19.08.13 08:25)

  • Ура, на оплату передержки за следующий месяц мы уже набрали!!!! :friends:
    Огромное спасибо всем нашим Благотворителям за помощь!!! :heart:

  • Баланс фин. средств по состоянию на 07.08.2013: 1680 рэ


    Поступления:
    15.08.2013 - Благотворитель jurmala - 1000 р. лично в руки.
    15.08.2013 - Благотворитель Ирина (г. Пермь) - 500 рублей (перевод с карты Olala_ridg, форум Ак.орг).
    17.08.2013 - Благотворитель Снеговик Р (форум Ак.орг) - 2000 р перевод на карту.
    Итого поступило: 3500 р.

    Расходы:
    25.08.2013 - 3600 р. - оплата передержки (с 25.08.2013 по 24.09.2013)
    Итого потрачено: 3600 р.

    Баланс фин. средств по состоянию на 07.08.2013: 1580 рэ


    Спасибо огромное нашим благотворителям!!!! :heart:

    Исправлено пользователем Эльфийка (03.09.13 11:13)

  • Марте в ближайшее время потребуется визит в клинику на контрольный осмотр. Нам потребуется помощь колесами (хотя бы от передержки до клиники). Также нам нужна помощь финансами в оплате ветеринарного осмотра и в оплате передержки за следующий месяц.

  • :help.gif: Марте нужна помощь в оплате передержки!
    Нам не хватает 2000 до требуемой суммы.
    Просим финансовой помощи!!!!

  • Все еще нужна помощь в оплате передержки Марты!!!! :help.gif:

  • Новый пиарный текст по Марте, составленный форумчанкой.
    Показать скрытый текст
    Умная, воспитанная, деликатная собака. Марта. 5 лет.
    Оптимистка, душечка, всегда в хорошем настроении. Скромного поведения, терпеливая, приветливая - идеальный компаньон для спокойного, уравновешенного человека, который непременно оценит ее высокий интеллект и приятные манеры. При этом она - настоящая собака, может лаять и защищать свою территорию, но ведет себя при этом адекватно, попусту не брешет и на людей и животных не бросается. К кошкам относится лояльно, к чужим - внимательно, к своим - благоговейно. Обладает покладистым характером и добрым нравом. Отдадим в квартирное содержание заботливым людям с одним условием - если нам будет предоставлена возможность периодически навещать Марту. Заботы о ее здоровье и питании можем взять на себя.

    Запись на знакомство с Мартой ведется по телефону 8923-222-4352
    Скрыть текст

    Просим оценить, возможно и подкорректировать (если требуется).

  • Хороший текст, но мне не понятна фраза "Заботы о ее здоровье и питании можем взять на себя."
    Вы же её уже хозяину отдадите, хозяин и должен кормить. Ну со здоровьем, ну это если что то серьёзное и помочь хозяину с деньгами на лечение...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Совсем тяжко с финансами.... Передержку, боюсь, скоро уже не потянем.... Грустно. Если бы ее пристроить хотя бы на условиях обеспечения мед. контроля и (возможно частично) обеспечения кормом...

  • дайте номер карты СБ,куда сбросить денежку на собачку.
    И еще может здесь в теме указать голодный телефон , куда можно маленькую денежку скидывать.
    Не все готовы делать запрос, спрашивать номер карты , чтобы перечислять. А так будет постоянной номер телефона, увидел и скинул 50-100 руб , помаленько и наберется на собачку.

  • Вообще собачка бесподобная , такая ласковая - разговорчивая , в полном смысле этого слова :хехе:. Игривая , но быстро устает и прячется от солнца . Конечно все складывается не так как хотелось бы . Хочется что бы она нашла хороших- добрых хозяев , которые понимали бы всю меру ответственности за её судьбу и её здоровье . Ведь сейчас здоровье Марты на первом месте . Сегодня в очередной раз , прощупывала её , под контролем была совсем другая горошиша . А нашла увеличение выше , на левом первом соске увеличилась молочная железа , примерно 1 .5- 2 см . Марту нужно показать доктору.:хммм:

  • Сейчас скину номер карты в личку. Голодного номера у меня нет, увы.

  • Катерина, насчет осмотра врача поняла. Попробуем на этой неделе организовать.

    Нужна помощь в доставке Марты с передержки в клинику, т.к. я не успею после работы.
    А обратно я сама ее отвезу.
    Кто-нибудь может нам помочь?

    Нужны денежки на оплату передержки за месяц (набрана лишь половина суммы).
    Просим финансовой помощи и помощи колесами!!!! :help.gif:

  • Отправила сегодня после 17 часов 2000 руб для Марты на карту 6390**********0764 , подтвердите получение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: