Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Уверена :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Наташ, вот рекавери вообще ни к чему, Лена права :улыб:

  • Спасибо, девочки. :flowers:
    А то волнуюсь))).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Не волнуйтесь, в первый раз что ли :улыб: Все будет хорошо :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • С контакта.
    На Горском жилмассиве в подъезд забежала собачка, с ошейником, видимо, потерялась.
    Хозяин, находись быстрее!

  • Девочки, у меня к собачникам вопрос - как выглядит роял канин для стерилизованных собак?
    Кто-нибудь может сфотать и выложить сюда :а\?: ?
    Купила впервые в захолустном магазе (ну просто выбора не было) роял для кошек - форма у него такая же - круглые плоские лепешечки, но размер больше.
    Вот сижу и голову парю - подделка похоже. Завтра пойду уточню, не перепутали ли с собачьим... Но что-то подсказывает, что не перепутали.
    Насыпали из 10 кг пакета открытого, такая фасовка у собак бывает?

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • В квартиру нужен котенок-мальчик(желательно пушистый и до 2 мес.). Женщина хорошая,опыт с кошками есть.Живет в Центральном районе. У кого есть такие, сбросьте мне фотографии. Я ей перешлю на электронку.(мой адрес есть в профиле)

  • РК для кастрированных и стерилизованных собак бывает трех видов: для собак мелких, средних и крупных размеров.
    Крокеты выглядят как плоские лепешки с дырочкой посередине (у всех трех видов одинаково).
    Фасовка 10 кг бывает только для собак средних пород.
    Цвета на упаковке: зеленый - для мелких, розовый - для средних, голубой - для крупных размеров собак.

    Я всего лишь кошка...

  • Так, спасибо:улыб: У нас явно не собачий. И воняет рыбой жутко.
    Интересно, имею ли я право как потребитель попросить у них сертификат или что-то в этом роде.
    Мне деньги не лишние :dry:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Как потребитель, Вы, конечно, много прав имеете. Но чтобы отстоять свои права, придется сильно постараться... А вот сходить с ними поругаться - я бы точно пошла! :зло:
    А Вы его много купили?

    Я всего лишь кошка...

  • На 400 с хвостиком рубликов :biggrin: Не запредельная сумма, но я лучше б коту анализы сдала на эти деньги.
    Поругаться я пойду)) уже одеваюсь.
    Если не вернут деньги - пусть ждут проверку. Наверняка, там еще и просрочки много лежит. А главное - цены совсем даже не низкие.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Да, 400 многовато потерять... :хммм: Обидно.
    Желаю Вам удачно поругаться! (Надеюсь, что они испугаются и вернут денежки. :злорадство: )

    Я всего лишь кошка...

  • Берем для собаки роялку, одну и ту же (правда, не для стерилизованных). Так вот бывает, что крокеты отличаются и по размеру и по цвету в двух разных мешках. Но не намного, конечно.

  • Тут даже форма была другая. Оказалось, не тот корм насыпали:улыб: Роялку 37 для стерилизованных я бы узнала, даже из разных пакетов.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • В ответ на: У моей Пуши в первый год-полтора вообще не было колтунов. Да и вообще шерсть была редкая.
    Зато потом. :безум:
    С любой стороны можно смотреть - похожа на пушистого колобка. И колтуны скатываются.
    Так что, может быть, рано радуетесь. :secret:
    Вот, я Марине тоже об этом говорила, не верит :beee: :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксана, давай спор :злорадство: только на что? Укажи срок...когда будут колтуны? И на что спорим? Проверим! :rofl:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Оксана, давай спор :злорадство: только на что? Укажи срок...когда будут колтуны? И на что спорим? Проверим! :rofl:
    Думаю, ты выйграешь :спок: Чур я в доле)))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Тюю, "нашли дурака за 4 сольдо" (с) :biggrin:
    А мож она у тебя чесаться любит, тогда канешь колтунов не будет:улыб: Опять жеж, главное слово здесь - может. Такштааа :nea.gif: (ишь, еще и халявщиков тут набежало!)

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Кто зообарахолку просматривает - дымчатые кошечки а-ля британцы у нас есть на форуме на пристрой?

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • А голубой 4-х месячный котомальчик не подойдёт (правда с пока ещё не отвалившимся отмороженным хвостом :смущ:)?
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1941694807/#Post1941694807

  • Отправила им ссылку. Красивый кот.
    Из того что знаю - надо в квартиру 3-шку, на хорошее питание согласны, но про предыдущую кошку я что-то не поняла, разговаривайте подробней...
    У меня все равно дымчатых нет:улыб:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Наташа, если получится, посмотрите видео - кот Барсик усыновил малыша Лелика и стал ему практически кормящей матерью. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 8923-244...77, звонит молодая восторженная девица с протяжным голосом. Хочет черно-белого котенка девочку.
    До этого были кошки, кролики и рыбки... кошка была "туу-пааа-йяяя и аа-бсаа-люююю-тноо бес-тол-ко-вая".
    В общем, кошка не была приучена к лотку, ее отдали в деревню. На мою фразу о том, что мой котенок тоже везде гадит (разумеется я соврала, чтобы отшить девицу), мне ответили, что этот котенок приучится к лотку, т.к. он ей очень понравился.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Здравствуйте, есть 4 ампулы Витафел-С, срок годности январь 2013.
    Может надо кому?
    Я могу передать Наташе gutculka69.

    Исправлено пользователем Lidyas (25.01.13 21:49)

  • Вот, получилось на ютуб выложить:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :biggrin: :heart: Как мило! Маленького видимо рано от титьки отлучили. А киса такая умничка :wub1.gif:

  • В ответ на: Наташа, если получится, посмотрите видео - кот Барсик усыновил малыша Лелика и стал ему практически кормящей матерью. :biggrin:
    Маша!!! Что делается то!!!
    Невероятно! Я смотрела 4 раза. Мило так. :wub1.gif:
    Маша, спасибо. Хочу это видео к себе в контакте.
    Девочки, помогите пожалуйста. Как это сделать? Киньте мне на страничку пожалуйста.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • По-моему, взрослый дымчатый - это кот. Ну, судя по недовольству)))

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • В ответ на: Здравствуйте, есть 4 ампулы Витафел-С, срок годности январь 2013.
    Может надо кому?
    Я могу передать Наташе gutculka69.
    Таня хотела сказать, что передаст через меня(мне не нужно). Я на Маркса. Увидимся с Таней в воскресенье.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, кот!
    Чудесный сюжет.
    Мальчишка попал в отличную семью. :heart: Повезло ему с Машиной легкой ручки. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну я же ж не знала... :biggrin: еще трогательнее, тем более... :wub1.gif:

  • девочки, может кто-нибудь помочь с печатью цветных макетов по Алисе?

  • Наташа, сделала вот такой вариант, чтоб краски поменьше уходило:смущ:

  • Наташа,вечером дома проверю катриджи-есть ли еще краска.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Наташа, я могу, но в Академе и в понедельник... :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я по пн бываю в академе. Могу забрать и с мужем передать в район Березовой рощи во вт. Если такой вариант для Наташи приемлем будет.

  • Очень нужна помощь в доставке кошки-полуперса из моей темы :
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1917122237/?fpart=7&sort=5&period=
    в понедельник 28 января в ветклинику на Горском на льготную стерилизацию к 12-30. Может быть у кого-нибудь есть возможность свозить кошечку на стерилизацию и обратно (Волочаевский ж/м)? У меня нет возможности уйти в это время с работы.

  • Девочки, всем-всем - огромное спасибо! :heart: все варианты приемлимы :friends:

  • Вчера и сегодня с мужем объезжали всякие базы, гаражи и т.п. места куда могла прибится. Но увы....Объявления висят на рынке, люди читают:бебе: и отрывают телефоны.

  • Иришкин котик. )

  • В ответ на: Иришкин котик. )
    Он чудо :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Здравствуйте, подскажите у кого было такое: у моего пса видимо воспалилась бородавка, кровь бежит и вокруг всё какое-то красное под кожей, это пройдет? Чем можно помазать?

    Лера

  • В ответ на: Здравствуйте, подскажите у кого было такое: у моего пса видимо воспалилась бородавка, кровь бежит и вокруг всё какое-то красное под кожей, это пройдет? Чем можно помазать?
    Показать ветеринарному врачу.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо, это понятно:хммм:

    Лера

  • Откликнитесь пожалуйста люди живущие в Дзержинском районе , очень нужна помощь :help.gif: , подробно расскажу в личку .

  • не совсем там, но я рядышком, пиши в личку, постараюсь

    несогласная с политикой "партии"

  • Просто так ) захотелось поделиться.

    Сегодня в 9 Детском доме была на кулинарном занятии с мальчиками 7-12 лет, делали с ними мороженое: лимонное, клубничное, орехово-ванильное и шоколадное.
    "Кукушата" )) Лёша, Саша, Саша, Давид и Максим. Такие позитивные, такие хорошие, ласковые мальчишки...)
    Шла обратно домой, пахла ванилином и улыбалась...потрясающее начало воскресного дня )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В Кировском районе найден ротвейлер кобель, молодой. Люди нашли где передержать только до утра, потом выпустят. Нужна передержка на несколько дней, кобель холёный , гладкий,кормленный, вменяемый, клеймо смотреть не будут...осторожничают. 89139118643

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Есть 3 подушки от дивана ( кошаки их очень уважали ))) и ребенок разобрал свой диванчик-остался ящик под белье. Если кому надо пишите в л/с

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: ННП
    Есть чайник электрический б/у Тефаль, может в приюты или в ПЛСы нужно?
    спросила, в ПЛС нужен чайник:yes.gif:
    только как передать? :dnknow:

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: