Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Никто в найденых котах не встречал черного с коротким хвостом? Ездила сегодня к брату на Плехановский, так там на подъезде висит объявление:
    По моему, этот черный кот с коротким хвостом все лето "тусил" на школьном дворе..как бы в свободном выгуле..

  • Лен, а подойдут яркие атласные ленты шириной по 5см примерно на шею повязать? у меня цветов пять разных есть!
    возвращать естественно не надо)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, чем киску от блох обработать не очень дорого (это я так, заранее узнаю, купить надо сегодня), киску не видела пока, про наличие/отсутствие блох не знаю

  • Инна, спасибо!
    Я Маню уже сфотографировала, Одри ещё предстоит, но её наверное в колпаке. Я у себя тоже нашла ленты.
    Попробую так.

  • Наташ, не нашла тему про Матроскина, покажу тебе здесь)
    Смотри, похож?
    нашла в закромах у моей знакомой художницы)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ааа, гелевая ручка. Люблю работы с ней.

  • Очень похож!!! Здорово. Такой колоритный Матроскин!
    Инна, спасибо!!!

    :flowers:

    Согласна, ручка гелевая творит чудеса ( все -таки в душе я график ).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Пишу еще и здесь.
    За пару отростков махрового Ваньки-мокрого дам 500 р.
    Владельцы вождивленного растения отзывайтесь. :хехе:

  • По шагам в теме Сделаю макеты+инструкция.
    сделала макет, у меня всё получилось
    Виктория, спасибо :роза:

    только самый последний шаг не удался, не нашла где два макета на одном листе разместить.

    Верю в чудеса))

  • Я извиняюсь :смущ:, у нас новый модератор в ПЖ?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, уже почти неделю))) Леша у нас был уже модератором :миг:

  • ООО, а я даже и не заметила :безум:
    Мужчина это приятно :dedsneg:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Скажите пожалуйста, у нас в городе кастрируют на дому?? (нужно кастрировать котика)

  • кастрируют

  • можете дать контакты этого специалиста или клиники..

  • Написала Вам ЛС. Я тоже на дому кастрировала кота и барбоса своего.

  • Вот фотки бардоса которого пристраивают... семья переезжает в москву.Мож у кого адекватные ручки есть.

  • Люди в Австралию переезжают и берут собак с собой. А тут Москва, будь она не ладна...:хммм:
    Не повезло собаке с хозяевами.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Точно не повезло.:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ребята и девчата! Мне сегодня звонили по поводу котенка. Хотели Кузю, но мой Кузя не отдается, а Гремлин им не подходит, т.к. он дюже лохмат и ЧЕРНЫЙ....
    Итак.... Нужен котик 3-4 месячного возраста. Мордочка беленькая, пузико и лапки тоже беленькие, а спинка серенькая (в полосочку). Должен быть приучен к лоточку. Условия проживания - квартирные. На кастрацию согласны и даже вообще приветствуют сей факт. Люди в возрасте, но не старые вроде (точный возраст не спросила, т.к. была за рулем и сильно разглагольствовать не могла).
    Номер телефона кину в личку.
    Если есть у кого-то в предложениях кандидат, то перезвоните с предложением - вдруг ваш питомец обретет свой ДОМ в чудесный праздник :dedmoroz:

  • Напишу тут, т.к. не знаю куда именно написать. Есть парочка влажных вискасов, парочка влажных фрискасов и парочка сухих фрискасов. Все акционное/подарочное. Если кому надо (для подобрашек, в приюты, для уличных, и.т.д.), то я сегодня на Маркса часов с 5 и часов до 7. Звоните. 8-913-708-7368 - Таня.

  • Пожалуйста, поделитесь кто-нибудь новым чс!

  • Лен, рисунки выполнены тушью :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Да? Рисунки выполнены в том числе в технике пуантели, поэтому подумала, что гел.ручка.
    Тогда вообще браво! Очень сложно не сделать кляксу в этой технике.

  • Добрый день!Очень-очень срочно нужна передержка до 6 января для кошки!!пишу так поздно потому что предыдущий вариант сорвался, а я завтра уже уезжаю((((Кошечка молоденькая,ласковая, лоток знает, одно но, пока не привита, но проглистогонена! Может кто-нибудь сможет на время взять себе!(Территориально желательно Бердск, Академ, Ельцовка ) :appl: :help.gif:

  • Цитирую сообщение:

    "Мне сегодня звонили по поводу котенка. Мои, к сожалению, не подходят.
    Итак.... Нужен котик 3-4 месячного возраста. Мордочка беленькая, пузико и лапки тоже беленькие, а спинка серенькая (в полосочку). Должен быть приучен к лоточку. Условия проживания - квартирные. На кастрацию согласны и даже вообще приветствуют сей факт. Люди в возрасте, но не старые вроде (точный возраст не спросила, т.к. была за рулем и сильно разглагольствовать не могла).
    Может кто-либо из твоих знакомых пристраивает что-то похожее? Вот номер на всякий случай."

    Желаюшим номер дам в личку.

  • А у меня первый новогодний подарок уже :santa1: : знакомьтесь, Алиса - молодая киска, ласковая, не конфликтная (даже мой зверюга не особо на неё реагирует :biggrin: ), сегодня кое-как помылись, обработались от блох (хотя при помывке их не было обнаружено), проглистогонились, поставили Глобфел, кушает сушку, правда, не писали/не какали со вчерашнего вечера, но я пока не напрягаюсь особо, подожду ещё денёк, фото не очень, уворачивается от фотика, да и мокрая до сих пор, сидит, лижется уже второй час, перемывает за мной.
    Девочки, я конечно понимаю, праздники на носу, но может на этих длинных выходных у кого-нибудь появится возможность заскочить к нам и сделать улётные фотки?
    Пожааааалуйста:смущ:

  • Очень нужен совет!

    Один из щенков (Марсик на аве) очень труслив((( Сейчас на кратковременной передержки пока другая уехала. Он целый день и ночь просидел под кроватью. Девушка его пыталась вытащить на вкусняшку, но ни как. Щенок очень боиться улицы, незнакомцев и вообще всего. Передержка, которая уехала, говорит, что стал ходить в присядку через день или два. Что делать мы не знаем. Как такого щенка пристраивать:хммм: Мы конечно понимаем. что нужно время и терпение, но уже прошел месяц примерно, как его забрали в квартиру.

    Может кто сталкивался с этой проблемой?

  • Ирин, спасибо тебе за кисоньку. :respect: Кошка красавица.
    Оказывается, с ней в подвале ещё не один, а два хвостатых жили. Один полосатик агути крупненький, но худоватый котик, а другой(или другая) тоже полосатик, но с белой манишкой и носочками подросточек месяцев 7-8 (его вчера увидела поздно вечером, когда кормила). Оба красивые и доверчивые к людям. Очень нужны кураторы для этих бедолажек. Девочки, может быть есть не очень окошаченные в данный момент форумчанки, кто захочет взять котиков на кураторство? :help.gif:

  • С Контакта:
    "ДОГХАНТЕРЫ ИЗОБРЕЛИ НОВЫЙ СПОСОБ УБИЙСТВА ДОМАШНИХ СОБАК!

    Теперь они подходят к владельцу собаки и говорят" Какая хорошенькая собака, можно мне ее погладить?" и с этими словами суют ей отраву прямо в рот. по Питеру уже несколько случаев.
    НЕ ДОВЕРЯЙТЕ незнакомцам, ни женщинам, ни мужчинам, ни ДАЖЕ ДЕТЯМ (на них вы не подумаете, а их ведь тоже могут попросить их же родители-живодеры сунуть под нос собаке "вкусняшку" с ядом!)

    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ, ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ВАШЕЙ СОБАКИ. НЕ ОТПУСКАЙТЕ С ПОВОДКА, ПРИДЕЛАЙТЕ ЖЕТОНЧИК С ТЕЛЕФОНОМ, БЕРЕГИТЕ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ!"

  • Щенок с самого начала был такой? Или таким стал? Где он содержался, имел ли контакт с людьми?

  • В ответ на: обработались от блох (хотя при помывке их не было обнаружено), проглистогонились, поставили Глобфел
    И все это Вы сделали в один день???

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нет не в один, Глобфел позавчера, а помывка с обработкой от блох и глистогонка вчера, киска чувствует себя хорошо

  • Света, у вас там аномальная зона какая-то просто :шок:

  • ой, а можно мне номер?
    кажется, мой найденыш может составить их счастье :смущ:

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • Кинула вам в приват их номер. Удачи!!! :dedmoroz:

  • В ответ на: А у меня первый новогодний подарок....
    .... но может на этих длинных выходных у кого-нибудь появится возможность заскочить к нам и сделать улётные фотки?
    Пожааааалуйста:смущ:
    Приезжайте в Бердск, я её нафотаю :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на:
    В ответ на: А у меня первый новогодний подарок....
    .... но может на этих длинных выходных у кого-нибудь появится возможность заскочить к нам и сделать улётные фотки?
    Пожааааалуйста:смущ:
    Приезжайте в Бердск, я её нафотаю :biggrin:
    А вот возьмём шампусик с ананасом и приедем :biggrin: :superng:

  • Только что позвонила.
    Отчитываюсь: пожилая пара ищет себе нового котика (старый, насколько я смогла понять из разговора, был в свободном выгуле, убежал, покалечился и несколько дней назад умер). По окрасу они хотят обычного серого полосатого кота с белой грудкой, "носками" и пузиком.
    Мы не подходим по причине "белости" :хехе:

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • В ответ на: Только что позвонила.
    Отчитываюсь: пожилая пара ищет себе нового котика (старый, насколько я смогла понять из разговора, был в свободном выгуле, убежал, покалечился и несколько дней назад умер). По окрасу они хотят обычного серого полосатого кота с белой грудкой, "носками" и пузиком.
    Мы не подходим по причине "белости" :хехе:
    При таком раскладе, это потенциальные хозяева не подходят никому из кошачьих.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Здравствуйте!
    Со вчерашнего вечера у меня не отправляются личные сообщения. Могу отправить сообщения, фото в тему, а просмотреть свои же выставленные фото могу только ,нажимая курсором на каждое из них. Не пойму в чем причина.... Может, кто-нибудь может подсказать в чем причина?

  • Честно сказать, первая моя мысль такая и была... Ох.
    Я своего не отдала бы, даже при подходящей окраске. Получилось, что я кота в -30 подобрала, только чтобы он на пару- тройку дней дольше пожил.

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • Щенок таким не был, когда мы его отловили. На передержки до этого был у Ольги на Золотой горке.

  • Ребята, могу взять на время вашего отъезда в отпуск вашу животинку поняньчиться да позаботиться :улыб::миг: У меня живет морская свинка в клетке (вот ваших свинов на время отъезда с удовольствием возьму, чтобы нашей повеселее было, а то грустит старушка), крупных собак не возьму, наверное, муж будет против.. кошек - могу, небольших собак (которые не грызут - у нас съемная квартира). Возьму бескорыстно , разве что за магнитик из отпуска :улыб:Живу в Кировском районе

  • так вот же в теме о передержках, пишет Lorik_ya:
    удалила
    там уже нашли

    Верю в чудеса))

  • Вчера вечером в магазине Гигант, мужчина пропитого вида продавал котят по 300 рублей, котята явно рахитики, со вздутыми животами, с больными воспалением глазками.... как же их жалко, всю ночь не спала, думала про них....незнаю к чему я это пишу. Была в магазине два часа, за это время ни одного котенка он не продал, конечно это хорошо, но ведь они так погибнут.

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • Сегодня около часа назад мне позвонила передержка. Ночью скоропостижно умерла Гана.По словам Анны, около 2 часов ночи она услышала шум, вышла... Гана задыхалась, были судороги. После того, как она напоила собаку водой, Девочке стало полегче. Затем, судороги возобновились.......И все.... Накануне все было хорошо. Гана покушала, погуляла. Все как обычно, по заведенному графику. Со всеми собаками на передержке все в порядке. Вскрытие завтра, в 15 часов. Мы в ступоре... Как же так..........
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1903331517/?fpart=1&sort=5&period=
    ПС. Последний раз к Гане приезжала Лена Фридом, сокуратор мой и Дианы Охоты. Пофотографировала её, пообщалась., осталась довольна. Ганочка освоила несколько команд, с удовольствием подавала лапки. последний осмотр ветеринара был 16 декабря, перед второй прививкой. Все в норме, ну может, чуть худовата.

  • Ох черт... :хммм:
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Осмотр какого именно ветеринара был ? В клинику возили ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В клинику возили 16 декабря, был осмотр перед прививкой. Температура нормальная.Вторая прививка(Эурикан) была поставлена.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: