Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • я последнее время беру в Метро- детские, для человеческих детенышей. Там всех размеров есть. Стоят дешевле, чем специальные для щенков или чем для лежачих больных. По качеству не уступают

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Кто-нибудь может распечатать много ч/б объявлений о найденной собаке? :help.gif:
    Мне надо обклеить буквально весь массив, а мой принтер осилил только 20 листов.
    А собаку ищут, ходят спрашивают у людей и описывают имеено моего. Но почему-то в упор не видят моих объяв на остановках и у магазинов. И сами не додумываются написать объявы (ох уж эти "старые" хозяева... :tantrum: )
    Поэтому хочу прям по-максимуму всё уклеить, буквально на каждом подъезде!
    Но негде распечатать объявы. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Заранее спасибо!

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Женя, Вы сейчас на Потеряшке разместите находку, а я посмотрю - вдруг они куда-то объявления о потере подали все-таки.

  • А на какой Потеряшке? Можно ссылку.:смущ:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Подскажите, у кого эти собаки на кураторстве.:улыб:

  • внизу справа, моя Рада

  • Катерина, в Ашане самые дешёвые пелнки

  • Сегодня забрала себе из ПЛСа на кураторство котёнка)

    Очень нужны пиарные фотки :help.gif: Готова привезти котёнка в любую точку города,ради фоток:улыб:
    у самой фотоаппарата нету:хммм:

    Котёнок копия котёнка ИришкаМ,тот который маленький и беленький

  • Алён, у меня есть фотоаппарат. А в офисе чёрный диван - фон будет что надо. Ну и махалку я возьму:миг:В офисе буду вторник-среда-четверг с 10 до 19 :yes.gif:

  • В ответ на: А на какой Потеряшке? Можно ссылку.
    Этой

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Спасибо)не думала что так быстро помощь найду :роза:

    давай тогда уже на следующей неделе напишу тебе)))Котейку надо хотя бы какой-то нормальный вид привести(она вся такая грязная :tease: )НО МИЛАЯ :wub1.gif: .

    пишу в ЛС)

  • И еще вконтактовской. Разместите сейчас, я быстро посмотрю.

  • В ответ на: Ты бы хоть еще что-нибудь кроме половых признаков показала)))) Что за зверь, новьё?
    :улыб:
    девочка со двора/подъезда по ул. Иванова 34

    Верю в чудеса))

  • Спасибо!

    Елена, на Потеряшке разместила, но только там сутки проверять еще будут.

    А Вконтакте не могу пока - пароль забыла, войти не получается.

    Да вот он :knix: , я про него в Беседке писАла.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем beata (03.11.12 21:34)

  • У меня тоже пополнение. Вкратце - чуть больше недели назад шел мужчина утром на работу через футбольное поле, там еще с собаками гуляют. Шел мокрый снег, дождь. Смотрит-сидит маленький мокрый котенок. Он его принес на работу, на завод. Мужчины его подкармливали, а что-нибудь вкусненькое он сам со стола тырил. Вот и прозвали его Жулик. Ну, а поскольку не место в цехе котенку, забрала его на кураторство. :knix: Котенок - чудо, кремовый какой-то. Очень игручий. Фотка шалуна пока одна.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А кошечка какого возраста примерно? Может это она - на моей аватарке?

  • ей 2,5 - 3 месяца

    Верю в чудеса))

  • Понятно. Я свою уже отчаялась искать...

  • Пишу надеясь только на чудо.

    Примерно с месяц вижу котика, фенотип Сноу-шу. Прибился в подвал или подкинули добрые люди. Очень умный котишка и ласковый, за людьми бегает, как собачка. Трётся об ноги, жалуется на свою жизнь, с надеждой заглядывает в глаза. Может быть кто-то из форумчан сможет взять бедолажку на кураторство? Я собиралась помочь этому котику, но неожиданно на меня свалились трое кошачьих -Анфиса, Мурка и Василёк. А ещё и других своих подопечных не всех пристроила.К сожалению, никак не осилю ещё и этого кота курировать. Может кто-то не так окошачен и захочет помочь коту?

  • хочу проверить номер по ЧС, кто может помочь?

  • помогли, спасибо.

  • Подскажите пожалуйста , кто сталкивался с подкожным клещем ? меня интересует о нем все ,заразен ли он для других животных , как лечится и лечится ли вообще ?

  • Лечится успешно, у Базы (Наташи-Темная лошадка) был.

  • У кого? Лечится, незаразен.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • у собаки

  • Да ерунда. Вы же тему Базы читали вроде :dnknow: Для подобрашки могу отдать баймек, если понадобится.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Девочки можно я похвастаюсь :смущ:
    Сегодня мы с Миррой заняли третье место на тестах соревнованиях по прикладной дрессировки :миг:
    Если будет интересно то позже покажу фото...

  • В ответ на: Конечно , если он будет хороший охранник то это просто здорово, просто есть возможность пристроить именно проблемную собаку, которой общение с людьми не требуется))) а просто людей в пределы конюшни не пускают, там могут находиться только свои)))) а вот по поводу кошек - это да , желательно игнор)))) а вообще все индивидуально, если у кого-то просто хороший пес и устраивают условия содержания то я думаю тоже можно )))
    Еще раз.
    Вы что ищете? Собаку, которой не нужна ласка и уход, или злобную вплоть до агрессии собаку-территориальницу.
    Если первое - то логичнее брать дикошарика из уличной стаи. Брехать будет. Ласка ему не нужна. Уход...ну, на улице ухода особого у собаки тоже нет((
    А если второе - то мне уже страшно. Думаете, пес-территориальник "своих" не может пожрать? Если они, например, подошли к месту, где он зарыл свою любимую косточку... Кошек агрессивная собака сожрет. Поней - тоже попробует (правда, если пони удачно отлягнется, собака начнет ее уважать и больше не тронет). А потом и людей начнет проверять на вшивость...
    Такой собаке нужен хозяин. С большой буквы Хозяин. Чтоб занимался псиной, работал с ней, ухаживал, ну и пендаля выдавал при необходимости, не без того. А если агрессивную собаку (причем не трусливо-агрессивную) тупо посадить на цепь и ей не заниматься... Ну блин, ну в лучшем случае отделаются люди покусами, а собаку пристрелят.

    А хорошую собаку, которая со своими ласковый котенок, а чужих кусает, никто вам не отдаст. Ибо "такая корова нужна самому" (с). А ежли ее-таки переустраивают, то явно в условия сушки эконом-класса и общего пофигистического отношения не отдадут.

  • Девочки! Помогите, пожалуйста! :cray-1:
    Есть кто-нибудь, кто питается Purina UR или Hills C/D ? Или другими подобными диетами, кроме RC. Дайте, пожалуйста попробовать по горсточке (штучек по 10). А то мой кошелек не вывозит покупки на пробу..:хммм:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • ППКС , мой дикий Макс вроде как именно такой вариант , агрессивный , проблемный , вроде бы отдать его и вздохнуть , но я прекрасно понимаю что при таком условии он 100% кого нибудь тяпнет и ему конец . Для такой собаки нужен один человек - который будет заниматься , которому будет это интересно , который будет понимать что такая собака не как обычная.

  • Подскажите пожалуйста!!!Где сейчас льготно можно стерельнуть кошку?Очень очень надо!!!Зарание очень благодарна

  • На Горской по понедельникам. 1300 примерно со своей попоной.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо!!А телефон клиники не подскажите :а\?:

  • Ветеринарный центр
    Горский микрорайон, 61 - цоколь
    тел. (383) 351-60-07
    тел. (383) 375-09-60
    http://www.zoovet54.narod.ru
    zoovet54@mail.ru
    круглосуточно

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо огромное :flowers:

  • напишу еще здесь, т.к. мою тему читают не все: Срочно нужна попмощь!!! У Адель воспалилась петля и из нее идет гной, надо свозить ее в больницу, я не в Новосибирске и буду дома только 6.11. Кто может ее свозить в больницу, надо срочно!! Деньги на прием могу скинуть на карту

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем LadyWhiteCat (04.11.12 12:05)

  • Кастрировала вчера нашего Шарика Конюхова Ю.В. в СибВетЦентре. Перед операцией внимательно осмотрела, взвесила, дала рекомендации по уходу. Операция прошла нормально, через 5-7 минут разрешили забрать кота домой. Я очень переживала, как кот перенесёт наркоз, т.к. возраст почти 7 лет.
    6 часов после операции кот лежал неподвижно с приоткрытыми глазами, потом привстал, его вырвало водой, обписался, после чего опять уснул, но глаза уже закрыл нормально. Проспав ещё 4 часа, шатаясь вылез из коробки, немного полежал и направился к чашкам с едой и водой, перекусив, опять уснул. Часа через 2 сходил на горшок.
    Прошли сутки, кот почти в норме.
    Может, это и к лучшему, что кот из наркоза выходит постепенно, т.к. боль за это время немного утихнет. Воротник пока без надобности, ранки кот не разлизывает, умывается аккуратно.
    Врач сказала, что обрабатывать ничего и ничем ненадо, но хлоргексидином мы всё же запаслись.
    Взяли с нас 1000 руб, т.к. вес кота 5 кг, до 5 берут 800.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Отдают шотландца (страйт) с документами. Кремовый. Щекастый.

    Год назад брали у заводчицы 10-месячным котенком под кастрацию. НЕ кастрировали (говорят, что пожалели). Ходит по маленькому в лоток, а по-большому - рядом с лотком.

    Наверное, будет логичным передать новым хозяевам через ветклинику, где перед отдачей сразу кастрировать (и тем самым избежать многих проблем, и выполнить за старых хозяев обещание перед заводчицей).
    Связь с нынешней хозяйкой через меня: 8-913-760-3388

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем usg (04.11.12 12:42)

  • Вот читаю ваш форум с весны,)))) и лишний раз убедилась насколько сложно здесь общаться((( вроде бы русским языком написала - днем собака в вольере, ночью на растяжке . Кто полезет к собаке в вольер?! Ночью на конюшне остается одна Татьяна . С собакой дело имеет только она , приучала довльно агрессивных и проблемных, это я тоже написала. Если у Вас нет никого подобного на примете- какой смысл вообще высказываться. Самое умное -если у кого есть такие на пристрой позвонить и пообщаться. А так сидеть, читать между строк и додумывать.....(((((

  • возьмите собаку из отлова - спасёте животное от смерти

  • Отличная идея)))) я что-то не сообразила сразу)))

  • :respect:

  • В ответ на: Сегодня мы с Миррой заняли третье место на тестах соревнованиях по прикладной дрессировки
    Не знаю, что есть прикладная дрессировка:улыб:
    Но ПОЗДРАВЛЯЕМ! :live: :flowers:
    Конечно, интересно и фото посмотреть и подробности прочитать. Может не в Беседке? Есть же какие-то темы про собо-мероприятия?

  • Света, какой кот красивый! Как хочется много шотландцев дома :улыб:.
    Эх, мечты, мечты, добро на это никто не даст((

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Может кто-нибудь в курсе! Сегодня девушка - женщина подобрала щенка на остановке, в районе улицы Никитина, была на автомобиле Мицубиси и в красных штанах))) Хотелось бы знать, все ли нормально со щеночком или нет. Вдруг у кого-нибудь есть какая нибудь информация по этому поводу.
    Мне сегодня просто по поводу этого щенка позвонила одна женщина, которая меня напрягает своей беспардонностью, и сказала. что она мне даст 500 руб, а я отвезу щенка на передержку, я ей отказала и сказала, что никуда не поеду, пусть берет такси и сама везет куда ей нужно. Естественно, она никуда никого не повезла. А сейчас есть информация, что мимо ехал авто, оттуда вышла девушка или женщина и забрала щенка.

  • Прочтите тему Сантеро про собаку на даче, котрую хотят усыпить, может быть его туда? И волки сыты, и овцы целы будут.)))

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сегодня ночью найдена кошка в Ленинском районе.
    Никто не видел объявления о потере такой кошки? Завтра расклею везде объявления. Встречных объывлений не видела.
    При осмотре в клинике ветеринары высказали предположение о принадлежности к какой-то породе. Совсем ничего не понимаю в породах. Может это обычная беспородная кошка.

  • Спасибо не знаю можно ли тут давать ссылки на другие форумы, если нет то пусть модераторы уберут, заранее если что извиняюсь :смущ:
    Показать скрытый текст
    http://roverline.forum24.ru/?1-2-0-00000114-000-0-0
    Скрыть текст

  • 1 ноября в октябрьском районе в районе остановки Молодежная потерялась собака-лайка, окрас палевый ( светлый песочный), на холке белая полоса, возраст около года, сука, кличка Ласка, миниатюрная. Недавно была взята из приюта, спасена от усыпления. Не отдавали из академовского приюта такую собаку?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Приютом часто называет себя НЦПЖД.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: