Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Варианты по похожести на:
    оцикет,
    — европейскую короткошерстную,
    — бенгальскую,
    египетскую мау... —
    это в основном по окрасу.

    Девочка на фотографии смотрится очень ухоженной.

    Главное — погладить КОТА.

  • Я знаю.Может ее и в НЦПДЖ взяли, я видела как раз 1 ноября с ней хозяин гулял утром, а днем она убежала. Что она потерялась, мне собаководы сегодня сказали, и сказали, что она из приюта( они не в курсе из какого именно) и что ее должны были усыпить, так как белая полоса- брак. Хозяина я не видела больше, но предполагаю, что сначала ее хотели усыпить из-за брака,. а потом отдали в приют, и оттуда уже ее забрали.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • У меня через несколько дней освобождается на 1-1,5 месяца клетка №3. Предлагаю в пользование, так как хранить мне ее особо негде. Условия - забирать, возвращать и мыть самостоятельно, октябрьск район:улыб:

  • Что-то я затрудняюсь, на кого похожа, наверное ни на кого из них :dnknow: .
    Домашняя 100% - ходит в лоточек, ест с удовольствием сушку, действительно ухоженная.

    Исправлено пользователем El_Mira (04.11.12 21:44)

  • Все по-разному переносят. Как и люди.
    Моего Рыжика-2 кастрировала когда-то Ирина Валерьевна Корниенко (клиника "Ирбис"), надавала мне кучу инструкций, оставила лекарство (которым обрабатывать, если вдруг проблемы возникнут). Кот 2 часа спустя сам пошел по квартире, первым делом, поесть. Рыжика-1 кастрировал Игорь Викторович, из той же клиники - проблемы возникли, пришлось его дополнительно тогда вызванивать.
    Всех остальных своих таскала в АВС, как ближайшую ныне к дому клинику. Сразу обговаривала и с администратором, и после с врачом хороший наркоз и т.т.т., больше сама мандражировала, чем коты отходили.
    С меня крайний раз (в августе) в АВС тоже 1000 р. взяли. Про вес заранее не спрашивали, спросили лишь про возраст.

    Всем до свидания.

  • А это не важно — порода-то. Это врачи что-то о кровях особых предполагали... Решила сама посмотреть.
    Кошечка ладненькая, плюшевая. :улыб:Взор у нее кустодиевской барышни.
    У нас породных и не было ни одного. И не стремились к этому.

    Главное — погладить КОТА.

  • из МК.ру : Уже второй случай за последние дни массового отравления животных зафиксирован на территории МГУ.

    Ранее «МК» писал о жуткой акции догхантеров, разбросавших 29 октября яд возле главного вуза страны, от которого погибли несколько собак и сотни птиц.

    Теперь зоозащитники группы «Живодерам НЕТ!» рассказали, что 4 ноября вновь были отравлены собаки.

    В данный момент сотрудники МГУ находятся непосредственно около трупов животных. Они говорят, что погибли семь собак. Инициативная группа планирует обратиться в полицию. На место происшествия приехали и зоозащитники. Они решают вопрос об отправке трупов животных на экспертизу.

  • Розовый хвост, у меня Гога ест Hills k\d, и пожертвовали нам недавно добрые люди пакетик Purina NF - это все почечная диета. Могу дать попробовать без проблем... фигня только в том, что я в Кольцово живу. Если найдется оказия, с кем передать - с радостью поделюсь.

  • Нет. Точно нет.

  • Спасибо за предложение, но нам c/d надо.:улыб:
    К тому же Purina UR нам уже предложили, завтра возьмем на пробу. Спасибо Марише Tattoonhamon.:улыб:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • спасибо. будем искать

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Лена, не у нас на м-не найдена ?
    На гаражах рядом висел макетик с фото, но я не помню как потеряшка выглядит :хммм: только что камышового окраса

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У нас найдена! Где эти гаражи находятся? У меня дурдом - 10 животных в квартире (5 кошек, 5 собак) :шок:

    Исправлено пользователем El_Mira (05.11.12 00:35)

  • Наклеено на боку гаражного комплекса если идти от ветклиники вперед к парку справа там театральные афиши , про мед и всякую дрянь и макетик кисы.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У меня почему-то фото не прикрепляется(( Напишу так, на всякий случай. Вчера была в Евровете на Станиславского. Там на дверях был наклеен макет: "потерялась собака "французский бульдог" тигровый окрас, 5 лет. В районе Затулинского массива, около школы №65!!! Вечером примерно в 19.30 (6.10.2012). У собаки проблемы со здоровьем, питается только специально подобранным кормом (дорогим). Была одета вот в эту красную кофточку! Убедительная просьба к тем, кто видел или знает ее местонахождение сообщить по телефонам 8-952-922-50-восемнадцать или 215-60-пятьдесят. За приличное вознаграждение!!!"

    Не знаю, найден или нет, но объявление выглядит свежим. Может кто находил?

  • "бездомные псы умирают спокойно,
    без шума, без крика, приняв все, как есть,
    как будто им вовсе не страшно, не больно,
    на солнце блестит их потертая шерсть...

    бездомные псы умирают так тихо,
    так грустно, как будто апрельский снежок,
    и в рай попадают, где служит им гидом
    какой-то нелепый собачий божок...

    бездомные псы видят сны о хорошем,
    о светлом, волшебном и солнечном дне,
    где дети, усадьба, хозяева, кошки,
    и голос командует: "Шарик, ко мне!"

    им снятся болонок упругие ляжки,
    забота, тепло, в тихом доме уют,
    как треплет их кто-то по милым мордашкам,
    как чешут им спину и кушать дают...

    бездомные псы, они очень ранимы,
    их сердце большое как сдобный калач,
    и часто ночами, тогда, когда спим мы,
    мы слышим их тихий и жалобный плач...

    бездомные псы потерпают от злобы,
    садистских наклонностей глупых детей,
    их лупят ногами козлы и уроды,
    кидают камнями, на спор, кто сильней...

    бездомные псы умирают на небо,
    их главная заповедь: "Верность храни",
    но некому, не для кого, просто нету,
    вот так погибают без смысла они...

    от острых ранений, еды ядовитой,
    от пуль и в приютах, попав под авто,
    бездомные псы умирают в обиде,
    не поняв, не зная ответа: за что?

    когда небеса вдруг полны облаками,
    на землю роняя прохладу дождей,
    их души собачьи летают над нами,
    вселяясь в хороших и добрых людей..."

    © Паша Броский
    з.ы. не спрашивайте к чему запостила.... может быть просто зимой навеяло(

  • Уважаемые форумчане, обратите внимание!
    Акорг, зообарахолка - собаки в хорошие руки:
    "Возьмем собаку 5-7 мес., крупную, для охраны территории, дружбы и беганию по полям-лесам с верховыми лошадьми с предложениями сюда или в лс По размерам что-то типа кавказца, среднеазиата, породность значения не имеет. "

  • Помогите пробить номерок по ЧС. Возможно сегодня смотрины будут

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • cобаку ещё не нашли :хммм:

  • Был звонок по Паше (рыже-бел. котенку), Затулинка. Звонил дед. Своя кошка тайская, цитирую, " пропала летом, где то носится про просторам Затулинки, пошла за котятами, выпрыгнула в форточку, так охото было по котам бежать." Говорю, что ж вы ее не забрали с улицы? Да, говорит, она не захотела, ее видели среди бродячих котов уже потом, побиралась, да и зачем она такая блудная :eek: .

    Теперь хотят мальчика, если и будет гулять, так хоть котят таскать не будет.

    тел. 8-952-***- 58-50

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Номер посмотрели, спасибо. Скажите, как выглядят сопли при чуме? К нам на прогулке подошел знакомиться пес, красивый крупный парень и я у него на носу увидела застывшую зеленую соплю. Ничего не понимаю в чуме, но парня отвлекла вкусняхой (благо этого добра всегда полно с собой) и унесла свою девчонку на руках. Вот теперь и за свою переживаю и за того паренька тоже

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Вот теперь и за свою переживаю и за того паренька тоже
    Ваша привита?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Да, привита. Ревакцинация 10 октября была, должно уже действовать

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Подскажите, пожалуйста, где можно, стерилизовать беременную кошку льготно, еще кроме ПЛС, в пределах тысячи?

  • Нигде за такие деньги беременную кошку не стерилизуют кроме ПЛС.

  • Я тоже так подумала, спасибо, значит будем думать, куда лучше ехать:хехе:

  • В ответ на: Наклеено на боку гаражного комплекса если идти от ветклиники вперед к парку справа там театральные афиши , про мед и всякую дрянь и макетик кисы.
    Очень похожая кошка, но не она. У той короткий хвостик крючком, а у этой кисы обычный.

  • Жаль :хммм: Я утром пыталась на телефон фотку сделать и текст, но объявка отклеенная наполовину, а у меня Чарми дергал руку с сотиком

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (05.11.12 17:21)

  • Коллеги! Кто живет на Родниках, признавайтесь, были уже в новой вет. клинике? Как там? Меня больше всего интересует пока вет. аптека. А то что-то Омега вообще сдулась, ничего нет почти:хммм:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Точно лайка 1 ноября потерялась? Не 31-го? Потому что 31-го в нашем районе был отлов. И точно хозяин ищет: я вот объявлений не видела о пропаже лайки на Молодежной. У нас тут есть 3-4 женщины, помогающие собакам, к которым хозяину стоит обратиться и спросить, не видели ли его собаку.

  • Не уверена теперь, по-моему, я видела ее с хозяином 1-го числа. Я узнала позже , высчитывала, мне кажется, что 1 ноября все-таки. Хозяин ищет очень пассивно, попросил , если кто увидит, поймать , это я уже по своей инициативе объявление дала. Хозяин обратился к нашим женщинам, так как в наших дворах собака потерялась, мне они сообщили, потому что знают, что я занимаюсь бездомными животными. А "Ваши" женщины, видимо, живут на другой стороне Богаткова. А Вы , если я правильно поняла, тоже живете на Молодежной? Завтра уточню подробности у самого хозяина и отпишусь.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Тему не открывала, поэтому напишу здесь еще раз об мелкой щенявки, сегодня получила от бывшей хозяйки добро на пристройство, вообщем сама пиарю и сама пристраиваю, вторая хозяйка на связь не выходит, вообщем прогнозируемая ситуация, щенявку бросили на меня :безум: Мы проглистогонились мильбемаксом и как выяснилось были носителями круглых глистов :bad: блох не имеем, уши только вот у нас не понятно, грязноваты, чистим, на ушной клещ не похоже, может просто грязные.
    Я что пишу, может у кого будут ручки на мелкую собачку :смущ:
    Девчонка сообразительная, за три дня поняла, что в туалет ходим либо к собаке в лоток, либо на пеленку под дверью, так что дома луж не имеется, проявляет охранные качества, но по делу, сначала смотрит кто пришел, а там уже если чужой лает, рычит, если свой хвостом крутит :biggrin: Правда от мамы (карликовый пудель) ничего не взяли :хммм:Одни уши чего стоят :миг:будет очень мелкой, боюсь ее пристраивать, может кому из наших надо, мне на душе спокойней бы было :смущ:
    Вчерашние фото, готовились к пиарным, ну ее не возможно поймать на месте :biggrin:

    • Играем

    • Спряталась

    • Ку-ку

    • Вот такая мишка

    • Фото для размера, рыжая моя тойка, вес 2,2, она в два

  • Лиля у меня одноклассник ищет маме собачку маленькую:хехе:,давай сегодня фото ему отправлю,а то я Жорика пристроила они теперь меня докапывают просят найти им домашнего любимца.ЕНсли согласна то напиши в личку я тогда им фото скину:хехе:

  • Маша написала в личку :yes.gif:

  • щенявка прелесть:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Мы уже в зообарахолке вдруг у кого будут хорошие ручки на умную и сильную собаку, дайте знать.

    Огромное спасибо Саше за фотографии :роза:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Эх теперь бы эту прелесть да в надежные ручки :biggrin:

  • Лиля, фото "Ку-ку" отпад! :biggrin:


    ннп

    У меня рекорд кураторства - 2 года 13 дней ! Из них 9 месяцев пристроя (цифра прямо символичная :biggrin: )

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • кто-то пристроился? :а\?:

    Верю в чудеса))

  • Ага, Ося :wub1.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да ты что! Оська пристроился :knix: Оксана ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Да уж рекорды он побил, ну что поделаешь неторопливый парень, к кому попало не пошел :миг:

  • Здорово :respect:
    и почему нет танцующих смайликов:улыб:
    только не поняла, 2 года 13 дней это столько Осик был на кураторстве?

    Верю в чудеса))

  • Неа., рекорды побьет мой Том-Пегас, то жу веселой расцветки :biggrin: его только ловить мышек зовут в частник :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Поздравляю Оксан, с пристройством Осилия :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Даже боюсь спросить, а сколько уже пристраивается Том-Пегас? :смущ:

  • может у него имя не по Фен-шую :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Не, ну не все мои рекорды он побил, по пристрою (мною) он не пошел на рекод *облегченно выдыхаю*

    Почему же нет танцующих смайликов? Есть!

    *танцующий смайлик* *танцующий смайлик* *танцующий смайлик* :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Лен, пасиб! Твой Том вроде постройнее будет, во всяком случае, задатки есть.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • смайлика танцующего не нашла
    но нашла такой:улыб:

    Верю в чудеса))

  • Поздравляю с пристроем! :appl: :bday:
    У нас Матрешка тоже бьет все рекорды и чувствую бить еще будет долго, вообще звонков по ней нет. С августа 2011 сидит и все это время пиарится. Черно-белые и бело-черные-мой кошмар))))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: