Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • коварные мысли сходятся :biggrin: Тоже подумала об этом, да еще и торт чтобы везла в качестве вознаграждения :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Жалко, что на таких людей нельзя найти управы...Хотя бы штраф или 15 суток в милиции :злорадство:

  • как хоть зовут малышку?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • У меня овчарка немецкая есть...Если сильно включить воображения, то можно решить что они похожи с йорками...Только добрая сильно собака, чтоб на таких травить!

  • Не знаю, обсудили в прошлой Беседке новость или нет, расскажу здесь:
    Группа при МВД будет мониторить факты жестокого обращения с животными| РИА Новости
    Показать скрытый текст
    http://ria.ru/science/20121102/908976832.html
    Скрыть текст

    Может хоть что-то сдвинется с точки 0...

  • Милена зовут, а по документам у неё аж тройное имя :улыб:только я не смогла запомнить

  • одно ее, два других- название питомника:yes.gif:У меня деточку Соло Прима Сакура зовут. Но ей это по барабану, потому что она Кира)))
    Все хорошо, что хорошо кончается :live:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Значит, все-таки клеймо есть?

  • девочки! На Эзотерическом форуме Тара с моей подачи завела топик " Что значат животные в нашей жизни". Кому есть, что сказать- приглашаю туда. Только просьба все же придерживаться заданной темы и сохранять эзотерическую направляющую:yes.gif:(а то закроют топ)

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • а потом напишут "опять эти кошкособолюбители набежали :dry: " :biggrin:

  • пусть пишут :спок: Имеем право, в конце концов. А то мы там с Региной вдвоем ведем неравный бой

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я уже примерно могу предположить, что они скажут (правда, с психологической точки зрения).:улыб:

  • В ответ на: Я уже примерно могу сказать, что они скажут (правда, с психологической точки зрения).:улыб:
    Опять к Фрейду привязку сделают ? :dry:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Примерно, вариантов будет немного. :спок:

  • ты нас оставила без иллюзий совсем :biggrin:

  • нееее, не путайте Эзотерический с Психологическим :1: Это на ПФ Фрейд, а там Душа и судьба:хехе:Пока еще все вполне прилично ( не считая местного сумасшедшего)

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Хотя могут быть интересные аспекты, надо глянуть, вдруг удивят. :tease:

  • Девочки, кто-нибудь кастрировал/стерилизовал своих питомцев у Конюховой Юлии Васильевны на Р-Корсакова в СибВетЦентре?

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Я же говорю, если что-то будет интересное, пока ничего (все стандартно, могу даже дополнить).:улыб:

  • В ответ на: Значит, все-таки клеймо есть?
    меня тоже это интересует . Если все документы и родословная в порядке, клейма не может не быть.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • дааа, и типичные представители, кстати - мамы с ребенком, любители мяса и т.д.)))

  • еще не отмечались покусанные собакой " бойцовской" породы

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лена..я в тему зашла... у.... опять эти тетки с ЖФ, с набором комлексов и вечным рефреном, " а собакам бездомным помогают, а людям нееееттт " :bad:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • значит, клеймо есть. Может, девушка его не увидела- к году на голом брюшке шерсть нарастает, да и клеймо растягивается, даже у маленькой собачки

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Понимаешь, там Кофейню прикрыли (на Эзотерическом), а потрепаться охота народу...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Судя по тому, что ответов нет, мы будем первопроходцами:улыб:
    Планировала в Евровете, но там ближайшая запись на понедельник, мои все на работе будут, а одной не хотелось бы с котом после наркоза оставаться :umnik:
    Да и по ценам в Евровете кастрация - 2000р, в СибВетЦентре - 800р.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Наташ, я тоже любитель мяса.:хммм:

  • зато в Евровете например антидот ставят после операции. кастрировала там своего - не пожалела. уснул при мне, вернулась через 20 минут - уже в сознании, глазенками зыркает на меня.
    домой приехали - попил, лег спать. через пару часов встал - как будто ничего не было, абсолютно вменяемый кот.

  • На Горской то же ставят . :yes.gif:, но там оговаривать надо конечно заранее.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, Оль, если бы в Евровете, я была бы спокойна за кота, а в эту клинику ни разу не обращалась, переживаю очень, коту 6 лет.
    Мне стрижа каждые 4 часа кормить надо, поэтому самой в клинику не получается с котом съездить:хммм:
    А если здесь попросить за отдельную плату, поставят антидот?

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • так и я мясо ем :yes.gif:

  • а почему ту же клинику на Горском не рассматриваете? или Ленина, 18.

  • Эта ближе к дому, в те и не звонила даже :dnknow: Желательно кастрировать в эти выходные, достал уже :зло:
    Всё жалела его, жалела, но в ход пошли кресла и диван, это уже перебор :шок:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • давно мы про стрижиков не читали :смущ:Как у вас дела?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Сижу ловлю таракашек, сейчас кормить буду:хехе:
    Мы превратились в поползня, хвост совсем отломали :wub1.gif:

    • Всем здравствуйте

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Отзывы были, в целом про клинику и не очень хорошие .

    На Горской по понедельникам льготная около 500 , запись предарительная. Нельготную надо уточнять стоимость
    Может рассмотрите и Ленина ( с моста, если пустой так от Маркса 10 минут ехать ) и Горскую, мне кажется все таки безопаснее в проверенных делать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • смешной какой:хехе:Коту вобще на него плевать?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо, Леночка :flowers:
    Утром позвоню, может, смогут нас в эти выхи принять. Экономить на кастрации не буду, лишь бы сделали всё хорошо, жаль, что в Евровете только на понедельник:хммм:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • У меня трое котов :biggrin: и всем этот стриж до лампочки:хехе:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • стриж обнаруживает интеллект?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Пока не замечала, но взгляд у него человеческий. Научился кушать просить, но самостоятельно так и не ест.
    Недавно совершенно случайно я узнала, кто такой Антон, который мне Эльфа подбросил. Оказался директором фирмы, в которой работает сестра мужа. Вот правда, земля круглая:миг:
    Разговаривала по скайпу с московской племянницей мужа, сверчков заказывала, тут и сестра мужа к нам подключилась. Я сестре говорю "дочь твою эксплуатирую для стрижика своего, а в ответ "знаю я, что у вас стриж, это же наш Антон тебе его привёз" :eek: Я думала, что ослышалась, откуда она имя парня того знает :а\?:
    Вот, тут то и выяснилось, что этот Антон узнал меня при встрече, о чём нашим родственникам и сообщил, но он никак не рассчитывал, что Эльф столько проживёт, да ещё и зимовать у нас останется.
    Мне его лицо тоже знакомым показалось, но мало ли по работе, где пересекались, я и значения не придала.
    Вот, думаю, выставить ему счёт на питание Эльфа или нет:улыб: Отдать то, конечно, не отдам, полюбила этого клювика.
    Эльф, будто почувствовал неладное, несколько раз по солонке со сверчками клювом тюкнул, мол сам есть буду, ты меня не отдавай только.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Она раньше в селене работала.Ее уволили-ибо руки не из плеч растут.
    Лучше в селену сходите-там кастрация 500 рублей и все хорошо делают.
    А сибветцентр-это то еще заведение.

  • Я на пузике посмотрела, вроде ничего не было, может если только в другом месте где-то :eek:

    Исправлено пользователем Olechka1992 (03.11.12 11:33)

  • Всё, поздно, муж с котом уже в клинике. После того, как Шарик использовал чугунную сковородку вместо горшка, он готов был кастрировать его сам и сразу:хммм:
    А сегодня день мужчин, обидно за Шарика:хммм:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Девочки, администрация форума MyBirds.ru подготовила макеты календарей на 2013 г. Если модераторы не против, дам ссылочку, где можно подробнее всё узнать В теме представлены макеты:
    - Настенные календари формата А3 – "Попугаи" и "Совы и Дневные хищные птицы"
    - Настольные календари – "Попугаи", "Совы", "Экзотические птицы", "Птицы России"
    - в разработке карманные календарики
    Я буду заказывать календари для себя, если хотите, присоединяйтесь.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, какую кварцевую лампу лучше купить для дезинфекции помещений? Хотим купить, чтобы была в арсенале. И где подешевле? А то зашла на сайт медтехники, глаза разбегаются, ничего в этом не понимаю :dnknow:

  • Всем доброго времени суток! Ситуация такая: на конюшню в Кудряшевскую заимку требуется кобель , желательно агрессивный, опыт работы с подобными собаками у директора конюшни -Татьяны имеется. Условия содержания не барские , но тем не менее : днем - вольер, ночью длинная растяжка, рядом ночуют пони, кормление - сушка эконом класса. Может кому надо пристроить проблемную собаку. Если есть интерес звоните мне 913 911 семь семь восемь четыре - Лариса)))) ( Татьяну знаю лично давно)

  • А зачем в людное место агрессивный кобель? Чтобы людей кусал и кошек рвал? Наверное, нужен просто с хорошими охранными качествами?

  • НПП

    девочки , пожалуйста , где можно купить пелёнки пол либеральным ценам ?

  • Конечно , если он будет хороший охранник то это просто здорово, просто есть возможность пристроить именно проблемную собаку, которой общение с людьми не требуется))) а просто людей в пределы конюшни не пускают, там могут находиться только свои)))) а вот по поводу кошек - это да , желательно игнор)))) а вообще все индивидуально, если у кого-то просто хороший пес и устраивают условия содержания то я думаю тоже можно )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: