Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Добрый день. Есть отказник рассел терьер, сука, 2года. Дома пакостит, если никого нет. Даже незнаю как быть. Хочется найти ей хороших хозяев, не для разведения! Но я в пиаре чайник, а собачулю жалко, уже год без хозяина. Что делать? Помогите!
    Для начала обратиться к заводчикам собаки и к кинологу.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Срочно нужны телефоны передержек!помогите!!!на пёсика могут вызвать отлов!хочу спасти!!! :help.gif:

    передержка нужна на месяц!

  • нет
    только если в "Зоомагазины" для отзывов (без контактов)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Очень нужна помощь машиной!!!

    Нужно завтра перевоезти клетку №4 с Державина на Родники! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    8-952-905-72-19 Ольга
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Вот и я сомневаюсь...английский кокер-спаниель, 14 лет будет в марте. Обойдемся без прививки тогда, не хочу рисковать

    Лера

  • :eek:
    http://www.avito.ru/novosibirsk/drugie_zhivotnye/zhivaya_lisa_chernoburka_113884817

    Неужели такое практикуется в нашем городе?!?

    :хммм:

  • Вот такое сообщение есть вконтакте в группе Прав животных "Здравствуйте,а у вас есть собаки в частный дом на цепь?наша собака сорвалась с цепи у уже 5 дней нет,выходные ещё поищим,если не найдётся,то нужно будет брать нового охранника и хорошего друга." Ей там уже ответили, чтобы искала собаки что " для людей, которые теряют собак и не ищут, у нас животных нет... друга за 5 дней не меняют на нового друга." Девушку зовут Евгения Пак. номер, который нашла на ее странице, отправляю в ЧС с пометкой. 8913...2611

  • Согласна, надеюсь, ей все же никто не отдаст собаку.

  • Спасибо за перепост в контакте моего сообщения о сборе денег для стерилизации беременной собаки! :flowers:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А на мой вопрос: " Если Ваша собака вернется, то будет две?" , она так и не ответила...

  • В ответ на: У того, куда нежелательно...:хммм:
    Не имела ввиду передержку Катерины 58 :biggrin: Вот больше ничего говорить не буду... :nea.gif: народ как-то не так понимает...

  • несчастное животное:хммм:может быть собрать денег, выкупить её и отдать в зоопарк? в дикой природе она видимо уже не выживет

  • Поддерживаю :agree:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Давай позвоним завтра в зоопарк, узнаем?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • хорошо, Оля, главное что бы она ещё жива была - может её уже продали:хммм:

  • У меня МЕГА SOS и ХЕЛП!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    ПОТЕРЯЛСЯ ЧЕРНЫШ!!! Маленький таксоидный дворик,которого оперировали в марте в ЦВК. Потерялся при весьма странных обстоятельствах. Люба,его хозяйка,плачет;отпросилась с работы,с суток, искала его сейчас.

    Форумчане,он потерялся на 4мкр, а живет на 5-6. ПРИСМОТРИТЕСЬ УТРОМ,ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!


    Не могу его фотографию из архивной темы закрепить.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Если верить сообщениям в контакте, то девочки уже позвонили человеку. Попросили подержать у себя 5 дней, пока появяться деньги. Потом её выкупят. Но вот что делать дальше - большой вопрос. Насколько я поняла, она уже давно живет в неволе и не факт, что она выживет, если её просто отпустить. И не уверены, что она нужна в зоопарке...:хммм:

  • на воле она уже не выживет. Завтра узнаем возьмут ли её в наш зоопарк

  • Света, как же так?:хммм: Надо объявления наклеить. В свою стаю он не мог убежать?

  • Там так же написано, что он уже не берет трубку, этот продавец, может звонками достали....

  • Нет, до него дозвонились. Написала девушка: "он на золотой ниве живет,да договорила,но он категорически против,чтобы ее выпускали на волю,как он сказал ей там будет хуже,но я тоже так думаю зима,найдет не найдет себе нору,может и охотиться не умеет даже("

  • я ему сообщение написала, посмотрим что ответит

  • Черныш.

  • Сказать,что я в шоке...в супершоке...приличных слов нет...

    Хозяйка его Люба работает 1-2 р в неделю по суткам,на это время оставляет его своей знакомой. И вот эта знакомая вечером ей по телефону говорит-Черныш пропал. У этой тети пришел в гости лоботряс-племянник,пьяный,взял Черныша и поперся с ним гулять. Потом,он мыл ему лапы в ванной и Черныш мол его хватанул за ногу(?????),тот рассердился и вышвернул его в подъезд(в подъезде домофон,????)

    Есть у меня недоверие к этой истории. Как может собака при мытье лап,хватануть за ногу??? И что бы пьяный он вдруг с ним поперся гулять? С чего вдруг? Я не верю.

    Люба сейчас его около 3х часов искала,кричала,ходила с 4мкр на 5й через дамбу,он не отозвался.Она и домой уже сходила,свой подъезд проверила,охрипла от крика.

    Надеюсь,что он напуган и где-то затаился,утром продолжим поиски.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • действительно, странная история

  • Девочки может кто подскажет к кому из ветврачей и в какую клинику обратиться если у кошки подозрение на астму? Сколько это примерно по ценам может стоить? Кошка во время приступа сидит прижимаясь к полу вытягивает шею и начинает кашлять с признаками рвоты приступ продолжаеться несколько минут и проходит а потом кошка ведет себя как обычно ест и в туалет ходит нормально! Приступы начинаються внезапно и бывают несколько раз в неделю а иногда бывают раз в несколько недель! Как вести себя во время приступов?

  • Девочки,чернобурые лисы-это искуственно выведенные .Они на воле не живут. Они живут только на фермах.Раньше в Белоярке была такая ферма и там выращивали лис на мех. Ей только жить в неволе...в вольере или клетке.

  • Мы со своим котом два года назад были у Шехтман Ю.Б. в Евровете. Себя ведите спокойно.
    Кошка откашляет мокроту, потом ведет себя нормально. Только не затягивается с походом в клинику.
    Точно не помню сколько это стОило, но не меньше 2000 руб. (прием, анализы, рентген грудной клетки - в ЦВК делали, лекарства).
    Это может быть как паразитарный бронхит или так называемая "кошачья астма".
    У нашего кота диагноз астма.

  • Мне,почему-то,кажется что у него может быть не одна лиса:хммм:

  • Черныш дома! Утром вышел сам навстречу хозяйке около подъезда,всячески проявлял свою собачью радость. Ночевал на улице,под машиной на парковке(оттуда вышел),спинка вся в ледяной корке была.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Девочки, помогите , пожалуйста, сделать макет объявления!!! я не умею.
    Сейчас ( около этой злополучной помойки мне лучше вообще не ходить) нашла молодого красивого замерзшего кота. Не знаю,сколько он там сидел, может быть и не один день, он очень замерзший, не реагировал даже на собак, он спрятался между выброшенными спинками кресел, таким образом грелся, мои собаки его учуяли, так бы я его и не увидела. Замерз бы совсем и с мусором бы его и вывезли. Сейчас буду писать и клеить объявления на подъездах, может кто потерял, но хотелось бы еще и с фото, вдруг кто-нибудь захочет взять, если хозяева не найдутся. Сейчас он пока у меня.
    Вот фото.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Юра увидел лису. если нужна будет передержка, он возьмет))

    несогласная с политикой "партии"

  • Срочный вопрос! Подскажите, что делать, если маленький совсем котенок ест наполнитель?!

  • Смените наполнитель,или прикройте его решеткой.
    Мой котенок тоже так баловался-сделала как вам советую,со временем прошло.

  • Ребяты-девчата, ахтунг, нужен хороший дерматолог, у брата двухлетний вестик стал стремительно лысеть клочками, до кожи ((( Кто кого посоветует? (Ефанову не предлагать). Года два назад я успешно лечил по дерматологии кошь у Тетериной, но из Энималз она уволилась, не знаю где её теперь искать, работает ли. Может кто её в какой клинике встречал? Или ещё к кому обратиться, чтобы вот прям по дерматологии специализировался (двух классных терапевтов прошли - бестолку и без диагноза). Может, какой индивидуал даже хороший. Можно в ЛС.

    Антон82

  • Евгения Юрьевная Козляева, работает в Аринике (Зорге 183). Специализируется именно на дерматологии. Очень дотошная. У меня на кураторстве очень проблемная в плане дерматологии собака, мы тоже многих врачей прошли.

  • Спасибо! Поставили решетку, вроде помогло) А наполнитель используем пи-пи-бент для котят..

  • Оля, я помогу с макетом. Нет фото получше?

  • Спасибо, попробуем. :роза:

    Антон82

  • н.пп Звонок.

    Нужна маленькая ( мелкая ) собачка , можно щенка , для проживания в квартире .
    Заинтересованным скину тел.

    Опять не мои ручки :(

  • Здесь в беседке писали про двух бомжей со ст, Студенческая. Не могу найти. С ними было две рыжие собаки и одна черная. Моя подруга узнала у мужчины (бомжа),что женщина недавно умерла и собаки теперь остались одни,а он сидит и попрашайничает на корм им, а собаки тем временем сами ищут пропитание в мусорных контейнерах. Одна собака рыжая- очень толстая,но похоже не беременная.

  • Друзья, есть у кого-нибудь черно-белые пушистые котята? Месяца 2-3-4, приученные к лотку? Наклевываются ручки (неплохие), рассматривают сейчас варианты.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • У меня черно-белый, обещал быть пушистым, обманул, НО такой крупненький мальчишка :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хотят пушистого, как предыдущий кот был...

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Нужно знакомится, но желание клиента закон :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, спасибо. получше нет, это с телефона, все какие-то размытые получаются фотки, попробую еще пофотать. он крутится , не нравится ему фотаться

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вид-то у него явно домашний любимый. Если не получатся фото - попробую с этим. Хозяева-то узнают.

  • Есть такая девочка. Больше черного в ней, правда. зато пушистая . а нужно , чтобы было цветов поровну?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • какой хороший пучеглазый которебенок :live:

  • а я писать не хотела - сегодня видела бомжеватую тётку с тремя (или четыре собаки было :umnik: ) у входа в переход на пл.Ленина. Я ещё вернулась, побеседовала с ней немного, она сказала, что на пристрой собак не отдаст - как можно друзей отдать, что она их кормит, собаки и вправду упитанные. Причём две были совсем без поводков, и никуда не уходили, а одна рыженькая симпатяга на поводке, такая клёвая. Я сейчас фотки выложу, щёлкнула их пару раз. Я у неё телефон спросила для связи, она на меня руками замахала: что Вы, откуда деньги на телефон, всё на собак уходит. У собак лежит в пакетике костный набор говяжий, они его не едят, она говорит: видите, как мы их разбаловали, мясо не едят. Я говорю: ну вот у Вас же и мальчик и девочка, куда щенков девать будете? На что она ответила, что собака стерилизована. На вопрос где же они её стерилизовали, ответила: где-то на Никитина что ли, есть клиника, где бесплатно стерилизуют. На мои уточнения отговорилась, что муж этим занимался, он знает, а она забыла координаты. Тут ещё милиционер из метро к ней вышел, но не погнал, а чего-то там сказал про забранное заявление. В общем, я ушла, т.к. ... не знаю даже, растерялась. Собаки к ней ластятся, упитанные. Конечно, она паразитирует на них, но я подумала, что для них это лучше, чем без надзора по улицам и помойкам бегать. В общем, как-то так. Сейчас фотки с телефона скину.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: