Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • ой,Вика.навряд ли к кондаковой получится записаться-в Бэсте живая очередь.Или сейчас уже записывают?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Еще не узнавала.
    Все равно с одного конца города на другой (за Баксом) могу съездить только в выходной.
    Или ночью :)Грустно конечно, если живая очередь

  • Кто спрашивал про изготовление будок?

  • сначала надо узнать, в каком из Бэстов она в данный конкретный день- потому что они работают посменно на Фрунзе и на Каунасской. И туда ехать в очереди сидеть. Обычно такой порядок. Записываются уже потом- на операции. Я из- за этого свою чау с глазом не смогла Кондаковой показать и оперировались в ЦВК, о чем абсолютно не жалею, лишний раз спасибо Тетерину

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Кто спрашивал про изготовление будок?
    в теме " приют для животных" автор темы спрашивала

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо!

  • Оборудование для проверки глаз находится в Бесте на Каунасской. Туда и надо ехать.Там вроде народу бывает поменьше.

    Исправлено пользователем Verys (19.11.12 14:36)

  • Все верно.
    Козлов сказал, что на Каунасской у их находится все оборудование.
    И только у них есть оборудование которое способно "вымыть" (удалить) остатки хрусталика.

  • Отправила номер и фамилию девушки в ЧС. Девушку зовут Ольга. Правда, известен только номер ее мужа.
    похоже девушка не совсем в адеквате, она требует, чтобы ей отдали щенка, через каждые несколько секунд пишет кучи сообщений, позвонила в 7 часов утра, когда ей сказали, что тот щенок. которого она хочет - отдан, она стала требовать, чтобы ей отдали другого, и пишет и звонит одновременно, не успокаиваясь. В итоге. когда ей сказали, что щенки поносят глистами и не пристраиваются, она прислала сообщение " не надо отмазок говорите адрес я приеду его заберу". До этого еще кучу сообщений со словами "что молчите".
    Соответственно, может сменить тактику.
    С одноклассников. По фото девушке лет 30.

  • На страничке феликса можно заполнить анкету и бесплатно пришлют три упаковки влажника:улыб:

  • В ответ на: На страничке феликса можно заполнить анкету и бесплатно пришлют три упаковки влажника:улыб:
    САША МОЖНО ССЫЛЬ, НА ЭТУ СТРАНИЦУ

  • Отправила:улыб:

  • Который раз читаю про ярмарки подобрашек в разных городах. А что мешает нам такую организовать?

  • Я про такое не читала, но тоже приходила в голову мысль, что можно было бы такое организовывать, хотя бы изредка. Нужна территория и реклама. Но, учитывая менталитет наших людей, боюсь, что с этой ярмарки будет уходить больше бесхозяйственных животных, чем их туда пришло:хммм:

  • Почему-то дубль:смущ:

  • В Томске будет скоро Ярмарка. Я так понимаю на улице.
    Можно поговорить с организаторами - это не первый опыт. Возможно для взрослых собак на передержках - это был бы реальный шанс. Да и для щенков.
    А вот котам все-таки теплое помещение нужно.
    Нужно подумать коллективно. Главное в таком деле - реклама.

  • Девушки завтра приедет рубец и обрезь :хехе: кому надо звоните.

  • Номер в ЧС. Звонили мне по 6-месячной Чаре. Нужна РЫЖАЯ крупная собака. Почему рыжая? - спрашиваю. Потому что у свекрови другие не живут. То под машину попадают, то просто умирают, то убегают, че то с ними короче постоянно случается. А если рыжей нет - подойдет палевая.
    При чем я уже помню как мне несколько лет назад что-то подобное звонило. Видать, не того цвета все таки собаку взяли.
    8913060..63 полный - Ирине в ЧС

  • Мне, мне, мне...
    Только я телефона не знаю:смущ:
    И вообще ничего не знаю про поставку обрези.
    Но так хочу....!

  • На Молодежной сегодня потерялся миттель - серый, кличка Бакс. Хозяева сейчас ездят, везде ищут, очень переживают. Я тоже час ходила, но не нашла. Сейчас еще попробую поискать. Вдруг увидите - пост хозяйки есть на моей странице вконтактовской.

  • как там можно заполнять поделюсь))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • мой номер 89231165279 Юля:миг:

  • На молодежной сегодня бегала молодая ротвейлерша. без ошейника.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Юля, обрезь та же? Внутренности? С голов так и не хотят продавать?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А что эта не вкусная? Я с голов покупала - очень качественное мясо.

  • наоборот! Я очень давно жду обрезь именно с голов, но не получается. Вика, где брала с голов? У нас в городе?
    Мои- то метут все подряд- и с голов, и внутренности. Головы варить удобнее- не воняют на весь дом

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Lavalaguna (19.11.12 23:10)

  • А как попасть на Вашу страничку? :смущ:

  • Что касается ярмарок подобрашек, то это как-то раз было. Рыжинка писала.
    Итог ярмарки - забрали 3 или 4 собаки, подбросили 22 щенка.
    Вывод: наше общество не готово.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Очень важное замечание про вонь!
    Я дома даже с головы варить не могу. Муж в истерику впадает.
    Мама варит, а я забираю готовый продукт. Хорошо через дом живем.
    Я брала на Станиславского 55а по 80 рублей за кг. Продукт - супер!
    Одно мясо и немного сала. Сам бы ел, да собов кормить надо:улыб:

  • простите за дурацкий вопрос, но домашнюю собаку кормлю кормом-потому не знаю, а варить обязательно?

    Завел собаку-убери каку!

  • Лена, если надо могу купить и перевезти на правый берег.
    А вы заберете, там же где штатив под капельницу передавали.
    Она в упаковках по 4-5 кг.

  • Не знаю :dnknow: У меня собак дома никогда не было :смущ:
    Я уличных кормлю и поэтому стараюсь теплое им притащить.

  • ой, Вика, я была бы очень признательна:yes.gif:Но я эту неделю без машины, наверное, до выходных самых. Поэтому если на той- то я только "за" :agree:
    по сравнению с рубцом обрезь вообще не пахнет)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • а еще такой вопрос?сколько примерно на месяц собаке в 20 кг нужно?:смущ:

    Завел собаку-убери каку!

  • Как машина будет, милости просим. Звоните, пишите. На следующее утро куплю и привезу.
    А обрезь с внутренних органов пахнет, когда варишь?
    Вы же у Юли спрашивали откуда обрезь с головы или внутрянка? Я правильно поняла?
    Я то только с голов видела.

  • я всегда у юли беру рубец, и иногда обрезь. Там обрезь из внутренностей, все подряд перемешано- легкие, кишки :безум: Когда варишь- да, пахнет. Но не очень противно ( или это мне так кажется)

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: а еще такой вопрос?сколько примерно на месяц собаке в 20 кг нужно?:смущ:
    Это смотря как часто кормить. Я кормлю каждый вечер двух собак по 25 и 45 кг, и одну по 3 кг)))) Раньше давала в чистом виде, сейчас перемешиваю с кашами. Последний раз брала 10 кг рубца и 10 кг обрези, месяца еще не прошло. У меня два холодильника и отдельно морозилка- поэтому есть, где хранить, беру сразу много. Мне хватает где- то на месяц- полтора

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Вот и я думаю, что так и будет.

  • Она еще людям писАла, что хочет взять щенка. После того, как ей сказали. что будут брать адрес и щенка курировать - писАть перестала. Не зря в ЧС занесли. Ее фотки есть - мож ее куда то тоже приложить? Тока вот куда?

  • Свилочи не хотят, но и эта обрезь очень хорошая, куски мясо, печени и легкого без жира....

  • Я вообще собам не варю, все в чистом виде потребляют..

  • В чс 8913****313

    Ищут "сожительницу" для кота(дословно). ??? Я ответила,что моя кошка только замуж пойдет и чтоб свадьба была обязательно.

    Вот какой поставить смайлик или :biggrin: или :шок:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Пишу по просьбе Кати( Katen) , в дзержинском районе бегает явно потерянный Чау, может кто увидит объявление, напишу подробнее где бегает .

  • Потерялась любимица! Собака чау-чау!

    15 ноября в районе 10 вечера
    В Дзержинском районе на ул.Есенина потерялась собака породы чау-чау. Откликается на кличку Моня. Нашедшему просим обратиться по телефону
    8-913-399-6504 или 267-92-30. ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!

    Помогите найти друга!

    На НГС потерящки есть объявление

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • Спасибо, передала телефон Кате.

  • В ветаптеке на Челюскинцев 30/1 корм Екануба есть 5 видов(для взрослых собак и щенков) по акции -399руб.

  • На форуме академгородка объявление - в Заельцовском районе у Горбольницы найдена сука хаски с клеймом , черно-белая.

  • Помогите кто может Черныш (из темы про скелетик) убежал был он по адресу Владимировская <п.6> СРОЧНО!!! Пожалуйста мой тел 89833231027

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (20.11.12 15:34)

  • Наташа, а есть хоть фото его нормальные? Давай на НГС размещу, надо макеты делать и туда ехать обвешивать все :хммм:

  • Сообщила хозяевам о объявлении.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: