Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Номер в ЧС. 8961...3591
    Звонил мужчина. Совсем недавно от чумы умерла собака. Есть навязчивая идея во что бы то ни стало завести другую. Изначально интесовался "рабочими" собаками, либо похожими - типа охотничьих, лаек, соответствеено, могут заинтересовать собаки по типу Ганы, Регининых собак. Но т.к. по собаке плачет жена, за неимением собаки, напоминающей охотничью, не исключен вариант того, что захотят взять обычную дворняжку.
    Полный номер - отправляю Ирине в ЧС.
    И что в этом предосудительного? По- моему, это не " навязчивая идея", а вполне объяснимое желание. Отдаваемые собаки привиты. Какие еще могут быть причины для неотдачи?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Lavalaguna (22.11.12 14:34)

  • Срочно! Убежал от хозяина Лакки ( Арчи). Видимо, утром. В районе улицы Полякова. Саша ездит, ищет. Если у кого то есть возможность, посмотрите в этом районе!
    8 953 773 6254 Саша (хозяин)
    8 951 369 0818 Маша.

    Исправлено пользователем Ima (22.11.12 15:36)

  • Не могу прикрепить файл с фото!

  • Лакки.

  • Он мне тоже сегодня звонил, номер 961, но последние цифры другие. Причем, этот мужчина звонит мне уже больше года, начиная еще с пристроя Белки (голос его узнаю, манеру общения), номера разные. Всегда ищет собаку в ч/д.

  • Никто не знает, не было отлова в Дзержинском районе???

  • Мне сейчас с номера 7259 пришла смс "Вам поступила важная информация по Вашему объявлению из раздела "Животные"! Выслать текст на телефон? Ответьте ДА или НЕТ. o-d.be" :безум: Ну ведь однозначно развод

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • И мне поступило такое же сообщение.Что делать? Я не буду отвечать.

  • Да развод, полюбому :спок:

  • Такие, что человеку без разницы, что у него была чума и что он во что бы то ни стало хочет взять собаку или щенка. Заведомо идя на риск. А прививка - не панацея от чумы. И привитые взрослые заражаются. Может быть кто то и отдал бы на таких условиях своего подопечного, лично я - нет. И номер в ЧС всегда отправляется с комментариями и человек, пробивая номер по ЧС, сам решит, подходят ли ему такие руки или нет.

  • У кого МТС-делайте так:
    просто нажимайте "переслать" и шлите на номер 1911. Это служба безопасности МТС.Вам это будет бесплатно, а злоумышленников заблокируют.А МТС скажет "спасибо" :спок:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо. Я даже не знала о таком. Сейчас переслала им и пришел ответ, что заявка принята

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Кто пользовался услугой на авито премиум размещение, где 7 дней всегда наверху. Что-то гложет меня сомнение, что все желающие не могут быть наверху :а\?: Жалко деньги выкидывать, если я буду наверху 15 страницы, лучше тогда просто поднимать за 69 рублей

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Я пользуюсь. Система - такая. Когда только подаешь - оно показывается наверху. Но по мере того, как другие подают - оно также опускается, и по том уже будет показываться вверху - но при переходе на 2,3 и т.д. страницы. Поднимается при оплате по-моему всего 2 раза. Я обычно потом еще проплачиваю поднятие (69р) и оно поднимается еще 2 раза ( на следующий день после проплаты). И тогда - тоже показывается наверху.

    Щенки - ищем дом

  • Не знаю, насколько эффективно. По моему объявлению ( по собаке что на АВЕ) - не позвонили ни разу. Хотя я его и в топах и в випах и поднимаю регулярно. Ни одного звонка. ВООБЩЕ.
    http://www.avito.ru/novosibirsk/sobaki/krupnye_sobaki_-_zvonochki_90673921 и
    http://www.avito.ru/novosibirsk/sobaki/zabavnye_sherstyanye_schenyata-patsanyata_114096590 - тоже я подавала. Надо у девочек спросить

    Щенки - ищем дом

  • Лучше просто поднимать объявление пару раз в неделю. Размещала в премиум - иногда приходилось по 10 раз обновлять страницу, чтоб оно появилось. Т.к. желающих на эту услугу гораздо больше, чем мест.

    Исправлено пользователем goldfish (22.11.12 17:35)

  • Размещала премиум,не понравилось. Через пару дней еле нашла свое объявление на второй странице!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Друзья, подскажите, пожалуйста, можно ли уже снять ошейники? Моя стая до сих пор в них (ещё даже пахнут, потому как мы в ошейниках с конца июня, а до этого были на каплях). А что-то я до сих пор опасаюсь, вдруг где-нибудь оттает...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, я вчера сняла, у нас даже на теплотрассе снег лежит :umnik: надеюсь до лета не оживут .

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Этот мужчина сказал, что собаку свою они прививали каждый год, но она все равно заболела. Он охотник, и ему нужна другая.

  • На форуме Академгородка появилось объявление "Возьму щенка в чд на охрану"....

  • А куда перенесли темку с зоотакси?выгодно это вообще или нет?или можно на обычном такси с большой собачкой ездить?

    надо везти на стерилизацию

  • Марина,спасибо! Значит тоже снимаем. А то мне кажется,они от мороза накаляются.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Есть просроченный Практик (капли на холку от блох и клещей). Ветеринар и фирма производитель по большому секрету говорят, что на свойствах препарата это не отражается. У меня его много, около 20 пипеток для собак 11-22кг. Пишите, кому надо. Как вариант, может скопом на передержку передать?

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Щенка забрал хозяин! Я писала выше об этом..История не простая..Сначала щенка приютил очень хороший человек на дачах, но потом заявилась семья, за кем собака увязалась, забрала его, чтобы продать! Все возмутились, отговаривали! Сегодня мы с сестрой поехали на дачу и расклеили объявления ( они их и не поклеили, как обещали, и понятно теперь почему!!) ...И уже через пару часов хозяин - молодой парень позвонил! Прочитал объявление в магазине..Счастливое завершение! Но вот ведь как бывает...

  • Девочки, чьи щеники сидят у Ольги конь5? Их тут немного пофотали мимоходом...сорри что так...времени было в обрез. :dnknow:

  • Такие славные бородульки :wub1.gif:

  • В интернете появился новый вид мошенничества: сайт о продаже задешево или вообще бесплатно раздающихся породистых животных. Бенгальские котята за 5000, чихи-тои иногда вообще бесплатно. Все объявления на сайте значатся как "Опубликовано сегодня". Долго не могла понять в чем подвох. Ларчик просто открывался: внизу маленькими серенькими буковками значится: "Для доступа к контенту сайта необходимо отправить одно смс-сообщение. Информацию о стоимости можно узнать на сайте .....ru" Первая мысль была - дать ссыль для распространения, чтоб любители халявы в очередной раз поняли про бесплатный сыр из мышеловки. Но решила не поддерживать этот нечестный бизнес.
    Кстати, ссылка висела у меня на почте НГС!!!

  • В ответ на: ...Кстати, ссылка висела у меня на почте НГС!!!
    Это всего лишь контекстная реклама. Т.е. тому, кто интересуется в интернете животными, показыват рекламу связанную с животными, кто спортом, тому про спорт, автомобилистам про автомобили и запчасти и т.д..

    Показать скрытый текст
    Контекстная реклама действует более избирательно и отображается посетителям интернет-страницы, сфера интересов которых потенциально совпадает/пересекается с тематикой рекламируемого товара либо услуги...
    Немного подробнее можно почитать здесь.
    Скрыть текст

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • В ответ на: А куда перенесли темку с зоотакси?
    Тема в разделе "Зоомагазины - обратная связь"

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Мне щас такая девушка звонила. кошка ей нужна, чтоб в лоток ходила, не гадила, чтоб на улицу не ходила, и не больная (т.к. лечить ей некогда-работает). до этого долгое время сиамская кошка жила, умерла от того, что разродиться не смогла. потом взяли котёнка, он везде гадил, у него ещё проблемы с кишечником были-они его усыпили, операция, видите ли, дорогостоящая...говорит, в-общем, мне кошка нужна,чтоб без проблем. номер отправила Ирине.

  • Кто поможет номерок по ЧС пробить?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Да, мне тоже актуально!!!
    Посмотрите плиз номер


    Результат в ЛС киньте пожалуйста. Очень срочно!!!!

  • Кидайте номерок - гляну. Тока у меня ЧС не супер свежий, октябрьский, по-моему.

  • Кому интересно посещение мероприятия- VIP- шопинг в РивГош, который проводится 23 и 24 ноября, есть 1 пригласительный (на 2 человека). Меняю на что- нибудь для котят.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Princess86, Эльфийка - таких номеров в ЧС нету :улыб:

  • Ребят, в связи с тем, что номер вроде бы как и чист , НО....
    Женщина, звонившая с него и интересовавшаяся щенком сказала, что у них была собака "один в один" с моим щеном. Вопрос к форумчанам: кто-нибудь пристраивал собачку черного цвета на ул. Республиканскую (дама сказала, что прежнюю собу им привозили волонтеры)???? С их прежней собой произошел несчастный случай - упала в коллектор во время прогулки (спустили с поводка, чтоб побегала и не доглядели). Как выяснить???? Вечером повезу на смотрины, а тут такие обстоятельства....

  • У меня тоже большой вопрос по пристройству. Звонил мужчина, моя Нала, один в один умершая собака его брата (не спросила отчего умерла, т.к. звонил поздно и я была в ванне в тот момент, растерялась). Брат таежник на Алтае и имеет еще 2 лаек. Обещал райские условия, свободу и охоту. Но меня терзают некоторые сомнения, т.к. многие говорят, что там нищета и собак почти не кормят, к тому же так далеко я не смогу следить за ее судьбой. У кого какие мысли на этот счет?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: У меня тоже большой вопрос по пристройству. Звонил мужчина, моя Нала, один в один умершая собака его брата (не спросила отчего умерла, т.к. звонил поздно и я была в ванне в тот момент, растерялась). Брат таежник на Алтае и имеет еще 2 лаек. Обещал райские условия, свободу и охоту. Но меня терзают некоторые сомнения, т.к. многие говорят, что там нищета и собак почти не кормят, к тому же так далеко я не смогу следить за ее судьбой. У кого какие мысли на этот счет?
    Снимаю вопрос, сейчас с ним созвонилась, моя собака не подходит им, т.к. у нее СЛИШКОМ НИЗКИЙ IQ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Однозначно - не отдавать! Это лично мои мысли.
    Все они райские условия обещают.......

  • Это радует :улыб:
    Пусть ищут собаку, закончившую по крайне мере Гарвард :хехе:

  • Копирую из темки "приют для животны"

    NataliRa:

    "А тут вот возникли люди желающие взять к себе молодую белую кошечку. В частный дом в Пашино. Если есть у кого-то на пристройство - пишите в личку"

  • В ответ на: моя собака не подходит им, т.к. у нее СЛИШКОМ НИЗКИЙ IQ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Так вас уже оттестировали.... :umnik:
    :rofl:

  • :live:

  • Ага. Попросили пересчитать продольные валики на небе. Сказал, что это показатель ума и способностей собаки, у умершей собаки их было 12 штук и меньше чем на 10 штук у новой они не согласны. У Налы всего 8, такая балбеска им не нужна. Ну ладно, зато посмеялись с коллегами

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Смотрите ка - еще на Алтай, еще на халяву, да еще и валики пересчитывать во рту. Ну народ пошел! :хехе: :шок:

  • Ни у кого рук нету на белую кошь с голубыми глазами? Увидела объявление - поселилась в подеъзде, грозятся выкинуть.

  • Диана только что в теме"Приют для животных" нижнее сообщение ищут белую кошку

  • Да вообще капец. Один звонил, так ему надо было, чтоб у нее обязательно уши стояли. Все интересовался встанут ли они к годику и какие уши у ее родителей. Сказала, что с родителями ее мне познакомиться не удалось и уши, увы, не встанут точно (хотя они уже иногда встают). Ну я понимаю, когда ты приобретаешь породную собаку, там на все внимание обратишь. Но если ты интересуешься дворнягой, какие на хрен уши, валики, ноги, цвет морды! Это же просто друг, надо посмотреть в глаза, погладить и все, либо твое, либо нет.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Про "валики" первый раз слышу.... 22 года собачница и тут "валики".... как гром среди ясного неба! Или может правда от жизни отстала "ни разу не образованная"..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: