Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Бонька найдена!СРОЧНО требуется квартирная передержка для скиталицы!!!

  • Ой-ой, если это она, вы ее пожалуйста, попробуйте задержать, сейчас в ближайшее время Валера туда поедет.:yes.gif:

  • Девочки, кто на Западном- присмотритесь, а...может кто с собаками пойдет гулять - посмотрите, пожалуйста. :friends:

  • Спасибо, Юль. :agree:

  • К сожалению, пока никого похожего не видела:хммм:можно немного поточнее узнать где видели похожую собаку?

  • Написала вам в лс. Большое спасибо за помощь. :friends:

  • Спросила сейчас у женщины с большой собакой не видели ли они похожей на Боню-Хонду. Ответила, что мужчина на машине уже спрашивал:улыб:

  • :dnknow: Значит Валера уже был...ох, похоже он веру теряет, что Хонда найдется...

  • Найдется обязательно! Не теряйте веру!

    Итак, отчет:

    Находилась я сегодня на год вперед))) С непревычки ноги гудят)) К сожалению, новостей нет:хммм:
    Прошла пешком от пл. Станиславского до Западного. Обошла весь западный (и новый жилмасив Чистая слобода - по-моему так называется..). Спрашивала у многих (и в киосках, и у собачников). Нашла остановку, где видели собаку. Женщина в киоске сказала, что утром долго лежала крупная собака, с серой спинкой. Но, к сожалению, когда я ей показала фотки Бони-Хонды на телефоне, сказала что это была не она:хммм:Хотя по виду домашняя, ухоженная, может тоже потеряшка(( Я на всякий случай, обошла все дворы там, но никого не нашла. Видела много разных собак, но даже отдаленно похожей не видела. Если кто там живет/бывает, то все равно посматривайте там. Вдруг женщина ошиблась...
    Также, разговаривала с женщиной, которая гуляла с двумя собаками там. Она сказала, что у них на Западном точно такую не видела. Она бы точно заметила, да и кобели бы её тоже заметили. Сказала, что где-то там, ближе к Ю-Западному есть озеро, и там много собак, в том числе и бездомных. Я уже хотела туда пойти, но она мне сказала, что смысла нет. Она там была утром и вообще часто бывает, так что если увидит, то обязательно позвонит (телефон я ей оставила, фотки на телефоне показала). Такую красавицу обязательно запомнит!
    Далее, я прошла пешком от Западного до Дюканова. Оттуда доехала уже на маршрутке до пл. Станиславского (сил идти уже не было))). А оттуда прошлась до Ленинского рынка и через Тролейный жилмасив дошла до площади Труда.
    Ходила я как вдоль улиц, так и по дворам. Видела много собак, но никого похожего:хммм:Видела макеты.

    Резюме: надо продолжать искать! Ходить, искать, клеить. Предлагать вознаграждение. Но ни в коем случае не опускать руки! И она обязательно найдется!!

  • Татьяна, ну вы даете!!! :respect: Спасибо Вам огромное-преогромное :flowers: (для меня, человека не любящего ходить вообще- это просто подвиг :eek: ) - это очень большая помощь,!А на озере, на Юго-Западном я живу сама, прям на берегу него, так что здесь я смотрю в оба глаза. вы охватили очень большой район, мне вот вообще теперь кажется, что может не там мы ищем? Может ее увезли уже куда подальше? А я опять видела сорванные макеты, информация есть, телефоны есть, а прям посреди, гле фото- вырвано...:хммм:

  • Да не за что:смущ:

    Могли и увезти. Красавица такая!

    Могу попробовать завтра поклеить макеты. Но, к сожалению, у меня практически закончилась краска в принтере. Есть кто-то кто может на левом (желательно в районе маркса-троллейного) распечатать макеты и передать мне утром? Я бы еще раз проклеила на Троллейном. Вдруг все же где-то там бегает...

    И еще, просветите, на всякий случай: где можно и где нельзя клеить макеты-объявления?

  • Наташ, она обязательно найдеться!!! Я тебя так понимаю как никто другой!! А вы не пробывали искать за Станционной где склады?

  • Вчера вечером макеты расклеила на Западном, сегодня утром шла на работу уже два сорвали, вот кому мешают....блин....сегодня еще поклею...:yes.gif:

  • Если еще нужны объявления - я могу напечатать много, все равно увольняюсь
    :смущ:

  • Маша, на меня тоже напечатай - похожу ещё поклею!
    завтра с кабачками привози!))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Татьяна, я к сожалению макеты смогу распечатать только в четверг :dnknow: Напишу вам в личку. Ребяточки :friends: , всем спасибо за помощь и поддержку. :flowers: Оль, на складах не искали, если в четверг после работы получится, то попробую прокатиться , можно поподробнее в личку?

  • Тебе ЛС

  • Девочки, сегодня поступила информация от женщины, знакомой Наташи Багиры, что она Хонду видела в районе Степной,вот прям ее, таже спинка, ушки, у женщины есть макет, я в тот момент была в области, позвонила Валере -он на работе, Лена ездила туда, но через час и потом еще- обошла там- не увидела. В общем, дело дрянь...уже без ощейника, очень худая и хромает:хммм:, на кличку отзывается,но убегает, напуган ребенок и видимо обижен....:хммм:Я когда вернулась в город- рванула туда, исходила там все, по дворам змейкой, но вечер- похоже она спряталась где-то...Было обнаружено 2 светлые собаки:кобель бежевый-красавец в ошейнике, тут как-то тема была и в Контакте про него писали, что он найден на пл.Станиславского и белая с бежевой спинкой и пушистым хвостом...Хонду я не видела:хммм: Ооочень актуальна расклейка макетов и поиск в районе ул.Степной до Троллейной и в стороны...Ребята. милые, помогите, кто может...я на работу завтра, у меня дома уже такой скандал, что я чуть что, все бросаю и что несусь по звонку... :безум:
    Завтра могу напечатать макеты на работе и передать или по центру или по Ленинскому.Буду очень признательна :wub1.gif:

  • Наташ, мне передай макеты, я поклею там.
    ты там же , в центре, работаешь? я утром могу подскочить, забрать.

  • Да, Алина, на Крылова, с 10.00, утром напечатаю, спасибо огромное!!! :friends: Жду тебя, только у меня телефона твоего нет(аппарат грохнулся)

  • Юле Типуле спасибище за предложение помощи и Тане Блю Ангел, ой ,девочки, я вам так признательна :wub1.gif:

  • С утра походила и поездила там немного перед работой, нету... :dnknow: тот светлый пес на месте, а эту козявку не увидела, помойки просмотрела, думала, может с утра появится- есть то хочется...:хммм:там бомжи напротив Марии ра тусят, им бы макеты отдать, чтоб хоть лежбище ее вычислили, но только бы ни в коем случае не ловили, а то она испугается и поменяет место дислокации...У меня просто с собой даже макета не было, чтоб с ними разговаривать.

  • И снова отчет:
    Ходила сегодня не так много, часа 2,5-3. Сильно далеко не ходила, обошла Степную, ну и там везде в округе (Тролейная и Титова немного), в основном ходила по дворам. Раслклеила макеты (спасибо amira306!). Макетов оказалось мало:улыб:Несколько раздала пордавцам в киосках и собачникам, пенсионеркам на лавочках. Остальные расклеила. Хотелось бы конечно на каждый подъезд, но тогда бы совсем малую площадь охватила бы.
    Сама видела опять много собак. Но Хонды точно не было:хммм:Были черные, рыжие, светлые, но с висячими ушами и с более рыжим окрасом... Короче, всех жаль, но все не то:хммм:
    Разговаривала с разными людьми. Толком никто не видел. Одна только женщина сказала, что светлая собака бегала 3 дня в том районе (где видела знакомая Наташи Багиры), но вчера её уже не видели. И она была в ошейнике. Опознать, точно ли это была Хонда женщина не смогла...
    Как-то вот так. Буду стараться еще выбираться искать..

  • Таня, спасибо огромное, вы просто нереально помогаете! :flowers: :friends: Макетов мало- это из-за меня:смущ: я и так на работу опоздала- ездила Хонду смотрела, Алина меня ждала у работы, а потом начала печатать и принтер глюк поймал :безум: А когда Алина уехала- макеты полезли...да столько... :eek: теперь у меня их много:yes.gif: Я вот тоже спрашивала- собачники не видели:хммм:

  • Девочки, я когда макет достала своей занкомой, она сразу сказала, что за неделю до этого она уже ее видела. Я сакцентировала на том, что спинка серая и ушки стоячие. И вот она позвонила вчера и сказала, что ходит около ее дома, по описанию один в один. И на имя она отреагировала сразу. Сказала, что худая, лапка задняя, видимо, как зашиблена - хромает, ошейника не было. Сказала, что уверена, что это именно Хонда.
    Верю, что она и обязательно найдется :heart:

  • Будем продолжать искать! Lnata, если еще будут звонки, что где-то видели, то, если не сложно, скидывай мне или в личку, или смс. Я буду стараться вырываться с работы или из дома (не обещаю, но буду стараться).

  • Хорошо, Тань,пасиб :flowers: , а у меня ведь какое-то предчувствие, что это именно она,что ее видели:yes.gif:

  • Надо еще стараться ездить смотреть по утрам. Я так понимаю, что в основном собак видят по утрам (7-9 утра). Я, к сожалению, так рано не могу (у меня работа примерно с 14 часов до 2-3 часов ночи, я просто так рано не встану(( ). Но в любом случае, если говорят, что у неё повреждена лапка, то есть шанс, что она далеко не уйдет и будет ходить где-то в том районе...

  • Я сегодня утром там была...не видела никого...даже этого светлого песика...:хммм:

  • Наташ, а если обратиться в службу расклейки объявлений? Пускай они весь Ленинский район объявлениями о Хонде заклеют :хехе: , вдоль и поперек)

  • Служба платная , тогда не целесообразнее ли разместить в газете метро, навигаторе фото и слово небольшое вознаграждение ? Газеты в метро точно разбирают, может кому то на глаза попадется.
    Ну и у ближайшей школы рябятишкам раздать макетики , те вообще вездесущие.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Никто больше не звонил? Постараюсь на выходных вырваться еще там походить... Но сейчас будет сложнее. Муж был в отъезде, а сейчас вернулся:улыб:
    По расклейку посмотрела несколько вариантов... Дорого:хммм:Может я просто не знаю где дешево искать?? Я смотрела формат А4. Есть где по 2.50р за шт. Есть и другой вариант. Там 1.70р за шт, но минимум 700шт. И это еще варианты БЕЗ стоимости печати объявлений... Я так поняла, что в сумме где-то 2000р-2500р получается...
    Ужас, короче:хммм:

  • Нет, Таня...тишина и я как только могу- обязательно там проезжаю...:хммм:

  • Я уговорила мужа завтра поехать со мной поискать! Подскажи, в каком районе лучше походить?

  • О! Вам с мужем огромный респектище!!! :respect: (мой уже меня не только не поддерживает, а совсем наоборот:хммм: )Тань, а я теперь даже и не знаю...звонков нет, может она опять куда то переместилась? На Троллейке мне девушка с Контакта предложила помощь(макеты и организация ребятишек), может так же:Титова-Троллейная-Степная-Станиславского-Н.Данченко?Ум уже нараскоряку где она может быть :dnknow:

  • Понятно. Посмотрим. А в том районе, никто нам не может макетиков напечатать? Или вообще на левом берегу. Мы бы подъехали, забрали...

  • Таня, я сегодня в районе 12ти часов буду в офисе. Напечатаю макетов еще. Свяжемся, заберете их у меня, я там рядышком.

  • Алиночка, спасибо, дорогой друг, за макеты. :flowers: Я свой картридж на работе извела и ты свой тоже :biggrin: Спасибо огромное Тане Блюангел :flowers: и Кириллу (супругу :respect: ) за вчерашние поиски и Наталье Леонидовне Нарита за подачу объявлений в газеты :flowers: По платным объявкам с фото ситуация такая...Навигатор обнаглел, один выпуск с фото ок. 1500 руб, я не готова :безум: А вот в ИРР на 3 выпуска (за неделю) за ок.560 руб размещу как только будет возможность туда съездить.:yes.gif:
    Я сегодня была в районе Новосибирская-Станционная, собак море, свадьбы...Хонды нет, общалась с бомжами и на Степной и в других местах...Нет пока информации...увы... :dnknow:
    Ребята, я вам очень всем признательна за советы, помощь, СПАСИБО ВАМ!!! :respect: :роза:

  • Сегодня позвонила женщина, что видела Хонду в 9.00 на Троллейном, на остановке Озерная, практически у дома , где она жила...Хонда пыталась перейти дорогу и долго не могла...поток большой...побежит, вернется...А когда эта женщина приехала на пл. Станиславского, то увидела макет и позвонила Валере. По традиции- Валера на работе, мне она набрала около 14.00, узнать- нашли или нет...я помчалась туда, только вернулась- нету... :dnknow:
    Народ, она похоже вернулась к дому.Сегодня вечером опять поеду.Очень актуален поиск в районе Троллейного.

  • Блин, у меня на этой неделе вообще цейтнот(( Сейчас буду смотреть планы. Хотелось бы завтра с утра съездить посмотреть... Обещать не буду.
    Lnata, скинь мне, пожалуйста, в личку, в каком доме она жила. Чтобы было от чего отталкиваться, если выберусь.

  • Танюш, написала...мне очень неудобно перед тобой что ты нарушаешь свои планы, и я очень тебе признательна за помощь!!! :flowers: :friends:

  • Сегодня походили там немного. Расклеили макеты на остановках, на столбах некоторых, во дворах кое-где. Походили по дворам, поспрашивали собачников, спросили на автостоянке. Глухо:хммм:
    Наташ, я теперь только в начале недели смогу искать. Надеюсь до этого хоть какие-то новости будут!

  • Спасибо, дружочек :flowers: я тоже надеюсь:yes.gif:

  • Замираю - открываю эту темку. Кажется, вот-вот - и найдется! Ведь должна же она найтись, она где-то там рядом.

  • :хммм::хммм::хммм: :cray-1: я очень надеялась что вы найдете свою собаку(( когда вам звонила видать ненашли(( на той недели буду в том районе где я видела похожую собаку постараюсь привести домой и отзвонится сразу (( удачи вам

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девочки...сейчас звонила женщина,она видела Хонду СЕЙЧАС на Степной у микрорынка, я сижу на работе, одна, мне не сорваться...может кто может там посмотреть??? Очень прошу... :help.gif:

  • Только что Лена там была , пробежалась..нету...другие собаки на месте, а этой нету...:хммм:

  • Блин, ну врядли ведь она так просто перемещается со Степной на Пархоменко... Хотя все может быть:хммм:
    Наташ, собаку видели в ошейнике? Я, к сожалению, сорваться не могу. Уезжаю на весь день по делам((

  • Да, Танюш, в ошейнике, вот прям она, говорит, неухоженная...:хммм:
    Тань, да ты вообще очень выручаешь, как никто, спасибо тебе :flowers:

  • Наташа ни кто больше так и не нашелся съездить еще? Вот блин и я с работы не смогу сорваться, а то может где бродит там :хммм:Может продавцов на микрорынке попросить если появится чтоб поймали и подержали, хотя она наверно не подойдет.

    Исправлено пользователем Liliy76 (31.08.12 13:02)

  • Алина там мимо будет ехать- глянет, а так чтобы походить поискать, увы...все же на работе(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: