Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Бонька найдена!СРОЧНО требуется квартирная передержка для скиталицы!!!

  • Ох, Лен, не Хонда это...Валера нашел того парня, ходил к нему домой, у него щеночек беленький, похож издалека, на не наша потеря... :dnknow:

  • Все советы форумчан приняты к сведению и почти все осуществлены Валерой. Теперь ему звонят и каких только собак не предлагают...а про Хонду так и не слыхать... :безум:

  • :хммм::хммм::хммм: :dnknow:

  • Ребятки, вот чую я, жива собака, только у кого то... :eek: Будьте добры, посмотрите по сторонам, может у ваших соседей появилась наша Хонда...Заранее благодарю! :friends:

  • :dnknow: :not_i:

  • Уффф...Нашла наконец-то фото, где Хонда более узнаваема, правда фото февральские.

  • Да понятно, почему её не возвращают. Для несведущего человека это хаски. Красавица такая.

  • Тоже так думаю...:хммм: Блин, она еще и хорошо воспитана, конечно, такая корова нужна самому :not_i: Была бы как Гошка Маши Зайцевой вредная...уже выпустили бы... :rofl:

  • от не могу промолчать - чего на мальчонку все наговаривают?! :tantrum: и лает он, и ведет себя плохо, и чужих плохо встречает, а я когда у Маши была, Гоша с рук не слазил и на улице от нас с подругой не отходил :wub1.gif: совершенно чУдный малыш :heart:
    PS сорри за офф :хехе:

  • Ну еще обидьтесь...я думаю, что все поняли о чем я... :biggrin:

  • Прошу перепоста в моей страницы в Контакте . Заранее благодарю! :friends:

  • Новый макет по Хонде. Очень прошу тех, кто живет в районе Станиславского-Троллейная-Полтавская и в округе, помочь с расклейкой. Был звонок, что ее видели (правда давненько) у Ленты на Троллейной... :eek: Я к сожалению, смогу выделить не больше часа на расклейку- поеду опять клеить, Валера на вахте...(или как это у них называется, он военный)

  • Наташа, простите, посмею предложить свой вариант макета. На Вашем при ч/б варианте боюсь Хонда с фоном сольется. Если надо подправить текст - напишите, исправлю. Надеюсь пригодится. В архиве полноразмер.

  • Виктория, спасибо огромное! :respect: :friends: Конечно вы правы!Текст хороший! Сохранила, печатаю:yes.gif:

  • Наташа, по частнику рядом с троллейным поклею объявки :friends:
    И парней попрошу (они как раз сейчас по частнику в той округе работают), чтобы поглядывали.
    Очень верю, что собаня найдётся.

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (09.08.12 13:11)

  • Катюша, спасибо огромное!!! :чмок:

  • Наташ, всё-таки мне кажется, нужно расширять круг поиска! взрослая здоровая собака может убежать ух как далеко! я тут в Ленинском вообще смотрю, где бываю!

    видела прям похожую - но она с тёмной спиной была и уже с титьками - кормящая, так что не Бонита это была((

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Конечно, нужно... :yes.gif: просто у меня физически нет столько времени , чтобы клеить макеты, вот вчера по Троллейной в людных местах нашлепала- ливень пошел, пока до машины добежала- вымокла, сегодня мне не очень...:хммм:

  • блин, хоть баннер какой развешивай на Троллейном, чтоб ВСЕ видели и знали.
    Типо таких как вешают на окна о продаже квартир :umnik:
    Может у кого окна на людное и оживлённое место там выходят и смогут разместить? :eek:
    Ещё кто на машинах там ездит искать помогает, на машины прямо наклейте объявления.

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (10.08.12 14:14)

  • Говорят, что похожую собачку видели по пути от Клуба Чехова к пл. Станиславского,...потом на Блюхера...может Хонда, а может просто похожа.. :dnknow: .В данный момент я могу просто передавать информацию Валере, сама в поисках участвовать не могу (травма, ограничена в движениях):хммм:

  • Ребятки, Ксюша из Прав Животных похоже видела имеенно Хонду вчера на Блюхера 10 , ооочень актуальна помощь в расклейке и поиске в районе от Маркса до Горского ( до моста ), я сегодня на пол дня съездила на работу- нога распухла, пипец...завтра не смогу двигаться, Кто может, помогите, пожалуйста, у меня душа не на месте...как представлю, что она там бегает голодная и никому не нужная...:хммм:и в любой момент ее может и машина сбить и что угодно приключится...не знаю, ищет ли Валера, я не могу проверить... :dnknow:

  • ну я как знала вчера Блюхера\Горский\Студягу обклеела частично! читая мантру "Хонда найдись!"
    сегодня ещё поклею!
    собака-собака, где тебя носит...(

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Наташа, Иннуся, спасибо вам огромное! :чмок: Я в данной ситуации себя чувствую какой-то совсем беспомощной... :dnknow:

  • Ребята, нет ли случайно ни у кого возможности помочь распечатать и передать макеты Наташе Гуцулке в районе Маркса сегодня? Наташа в очередной раз предложила помощь в расклейке,(спасибо, тебе , дорогая, мой верный помошник- расклейщик :чмок: ) а т.к Хонду видели именно там, в данный момент это очень актуально, не хочется терять ни минуты. Я смогу напечатать и передать только завтра вечером, увы...тогда клеить получится только послезавтра...а если эта бегунья поменяет место дислокации, если уже не поменяла... :dnknow:
    Если, кто может помочь- отзовитесь, пожалуйста :friends:

  • Я планирую поехать туда после работы, немного черно-белых могу распечатать. Если кто-то сможет еще, то можно пересечься в районе Маяковского (если удобно, конечно), я передам макеты Наташе и Инне.

  • Наташа,я могу распечатать,но только черно-белые.На Маркса буду после 19-30.Нужно? Сколько?

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Натуси, спасибо :friends: , сколько сможешь, не знаю даже....Нат, а ты сможешь с Наташей Гуцулкой пересечься, ее мобильный кину в лс?

  • Ок,штук тридцать вечером передам! На Вертковской тоже поклею, только завтра :смущ:(сегодня с температурой)

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Обнимаю вас всех :friends:

  • вчера после работы ходила клеила новые\обновляла старые макеты.
    прошла по Горскому, потом по Планировочной, по Выставочной - обклеила все дворы.
    где-то уже содрали или заклеили грёбаными грузчиками и пр.фигнёй - пришлось обновить,
    где-то оторваны ярлычки.
    по Блюхера тоже поклеила, сегодня пойду опять! Наташа багира мне большие привезла макеты, я тоже напечатаю ещё штук 30 сегодня и пойду...

    вчера с багирой и микс встречались, я им говорю, что уж очень та собака с титьками была похожа на Хонду... но Хонда не рожавшая вроде...

    я уже и с разным текстом, и с разными фотками клею.
    пишу, что "на собаке БЫЛ ошейник с телефоном хозяина" - т.к. его может уже и не быть, а люди будут иск4ать с ошейником...

    может сёдня дойду и поклею до Немировича вплоть до моста...

    как-то так.. Натусь, ты там держись! мы с тобой! найдётся Хонда! иначе и быть не может!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо большое за помощь и поддержку :flowers: , я очень-очень это ценю :heart:

  • нет новостей :dnknow: :not_i:

  • Эхх, а счастье было так близко... :dnknow: Час назад звонили ребята- мы вашу собаку видим на Станиславском ж\м, зовут по кличке- отзывается, тусит рядом, но в руки не дается, след от ошейника есть, но ошейника нет. Меня аж тряхануло, звоню Валере (т.к сижу дома с перемотанной ногой и без авто), тот говорит- сейчас же выезжаю. Перезваниваю ребятам, а оказалось, что там кобелек...:хммм:И оказывается Валера сегодня утром уже туда ездил и смотрел этого кобелька...
    Хонда ты гдеееее????? :appl:

  • не похожа?
    еще в ЛС допишу

    Исправлено пользователем eto (19.08.12 20:43)

  • А она с рыжинкой, да? Просто Хонда холодного светлого оттенка и по всей спине и немного на лопатки и ляжки заходит серого, прям такие серые волосинки..и бежевые....как вольчьи...Насколько я могу рассмотреть по фото, это не Хонда...Спасибо Вам большое за бдительность. :flowers: И всем всем, кто помогает. :friends:

  • Вот что написала форумчанка Varuna в Зоопотеряшке :Сегодня видела эту кормящую собу (условно на Блюхера). Долго ее разглядывала, 2 раза позвала ее по имени Хонда. Первый раз поставила уши и посмотрела на меня, хотя я уже поняла, что окрас на мордочке, спине и груди другой (полоса желтая по хребту), не совпадает с фото Хонды-настоящей. Второй раз на Хонду не прореагировала. А темные издали, круглые глаза, взгляд, кажется, действительно похожи.

    Похоже именно с этой собачкой и перепутали Хонду и мы пошли не по тому пути...:хммм:Блииин, где ж теперь ее искать то? В каком направлении? Вы даже не представляете сколько светлых собак мы с Валерой пересмотрели...жаль их всех...:хммм:

  • Здравствуйте! Завтра есть свободный день (в кои-то веки!). Могу походить, посмотреть в том районе. Есть какие-то новости? Где-нибудь видели? Чтобы хоть примерно представлять где искать...

  • В ответ на: Эхх, а счастье было так близко... :dnknow: Час назад звонили ребята- мы вашу собаку видим на Станиславском ж\м, зовут по кличке- отзывается, тусит рядом, но в руки не дается, след от ошейника есть, но ошейника нет. Меня аж тряхануло, звоню Валере (т.к сижу дома с перемотанной ногой и без авто), тот говорит- сейчас же выезжаю. Перезваниваю ребятам, а оказалось, что там кобелек...:хммм:И оказывается Валера сегодня утром уже туда ездил и смотрел этого кобелька...
    Да, Наташ, этот пес у нас недели три как появился, бегает тут никуда не уходит. Действительно паразительно похож на Хонду. Я когда его первый раз увидела, тут же хотела звонить с радостной вестью, но потом он повернулся боком и я увидела, что это кобель. У него еще кончик хвоста белый. Жалко так его! Он явно тоже потеряшка, сперва прям такой чистенький, гладенький был. Но не подходит к людям. А неделю назад примерно появился со страшной раной на задней лапе, прям разорвано и поллапы в кровище,:хммм: собаки что-ли подрали. На трех лапах прыгал. Так его жаль, каждый день его вижу.:хммм: Откуда взялся и почему никуда не уходит? Я нигде не нашла чтоб такого искали. :а\?:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Наташ, ну я в Ленинском 2 собаки видела - одну с титьками на Блюхера, а другую в районе Выставочной - тоже похожую, но это не Хонда была.
    я к тому, что совсем не обязательно видели не Хонду, раз собак много похожих - значит надо продолжать искать. везде.
    я Блюхера (вплоть до Комун.моста), Горский, Планировочную, частично Студягу - обклеила. по сторонам смотрю - это всё, что я сейчас могу...
    не отчайвайся, дружочек! :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо Вам большое :flowers: , но я даже не представляю, где теперь ее смотреть...наверное везде... :dnknow:

  • Да, мне про него видимо и звонили, про кончик хвоста белый говорила женщина, но он тогда был на Юго-Западном..:хммм:

  • Пасиб, Иннусь :agree:

  • В ответ на: Да, мне про него видимо и звонили, про кончик хвоста белый говорила женщина, но он тогда был на Юго-Западном..:хммм:
    Не-не, если это про мой звонок, то это была сука с белым кончиком хвоста (хотя, я уже не уверена).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксан, так это ты звонила, я просто не расслышала, а тел не определился, т.к все контакты грохнулись... :rofl:

  • Это была я :yes.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо, друг :agree:

  • Девочки,сегодня очень-очень похожую собаку видела на остановке возле нового района на западном,я его плохо знаю,вроде слобода называется

  • Я вам лс написала, ответьте , пожалуйста.

  • Сейчас буду в том районе - посмотрю. Если что, вышлю фото.

  • Наташа, развесьте объявления еще возле жд вокзала. Мы когда-то свою Данаю именно благодаря пассажирам электричек нашли. А вдруг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: