Погода: 9 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • Отчет с 31.03 по 05.05

    Остаток на начало периода - 0 руб

    Поступления :

    данка - 1000 руб
    Nataschulja - 1500 руб
    ИГФ - 5000 руб
    aprelinka - 300 руб
    Dmtr- 1000 руб
    duchchi - 500 руб
    я_Natalka- 7542 руб 46 коп

    ИТОГО : 16842 руб 46 коп

    Расход :

    Наполнитель кошкам - 1025 руб 40 коп
    Дилли 3 мешка для Сони , Ярика , Тоси и Норы - 2482 руб
    Передержка Шани и Джули с 02.04 по 02.05 - 7600 руб
    Передержка Германа с 18.04 по 18.05 - 3000 руб
    Корм Германа с 14.03 по 31.05 - 1100 руб
    Корм для 4 подопечных кошек - 1635 руб 06 коп

    Итого : 16842 руб 46 коп

    Остаток - 0 руб

    Документы чуть позже выложу и отправлю членам комитета .

  • от Lyuda поступили 606 руб , спасибо огромное !

  • И в этой теме прошу помощи :хммм:
    Оплата Шанель и Джули подошла еще несколько дней назад , мы опять сидим в долг .

  • Отчет с 31.03 по 05.05 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: И в этой теме прошу помощи :хммм:
    Оплата Шанель и Джули подошла еще несколько дней назад , мы опять сидим в долг .
    :help.gif:

  • В ответ на: И в этой теме прошу помощи :хммм:
    Оплата Шанель и Джули подошла еще несколько дней назад , мы опять сидим в долг .
    Помощь все так же актуальна :help.gif:

  • Поступили 5000 руб от анонимного благотворителя , спасибо огромное !

  • Прошу финансовой помощи на оплату передержки Германа , с 18 мая долг составляет 3000 руб .
    Так же прошу помощи на покупку корма для Тоси , Сони , Ярика и Норы , необходимо 3 мешка , каждый стоимостью 850 руб .

  • Из темы Фили поступили 2000 руб , спасибо огромное !

  • Обычно с дачи животных вывозят осенью , а у меня уже "открыт сезон дач " . В пятницу на дачах мой племянник нашел котенка , конечно никому не нужный , два дня ходили по дачам и пытались пристроить . а вчера уже привезли в город . Котенок у меня .

  • Отчет с 05.05 по 31.05

    Остаток на начало периода - 0 руб

    Поступления :
    Lyuda - 606 руб
    анонимный благотворитель - 5000 руб
    Из темы Фили - 2000 руб
    я_Natalka- 9782 руб 06 коп

    ИТОГО : 17388 руб 46 коп

    Расход :

    Наполнитель кошкам - 1025 руб 40 коп
    Корм и наполнитель для Сурри - 1008 руб
    Дилли 3 мешка для Сони , Ярика , Тоси и Норы - 2550 руб
    Передержка Шани и Джули с 02.05 по 02.06 - 7600 руб
    Передержка Германа с 18.05 по 18.06 - 3000 руб
    Корм для 4 подопечных кошек - 1635 руб 06 коп
    Гельминтал для 3 кошек - 570 руб


    Итого : 17388 руб 46 коп

    Остаток - 0 руб

    Документы чуть позже выложу и отправлю членам комитета .

  • У нас опять подошел срок оплаты за Шанельи Джулию , очень прошу помощи .
    Вчера я их пофотала , девчата красотульки , но звонков нет (

    • Джулька

    • Шанька

  • Какие красавицы. :wub1.gif: Джули на овчарку сильно похожа.

  • От Маленькая Долли поступили 2000 руб , спасибо огромное !

  • От Ларисы данка поступили 700 руб . Спасибо огромное !

  • Очень-очень прошу помощи , Джулька и Шанька опять сидят в долг со 2 июня .

  • От алла_и_ося поступили 800 руб , спасибо огромное !
    На передержку Шани и Джули осталось набрать еще 4100 руб . :help.gif:

  • В ответ на: Отчет с 05.05 по 31.05

    Документы чуть позже выложу и отправлю членам комитета .

  • В ответ на: На передержку Шани и Джули осталось набрать еще 4100 руб . :help.gif:
    Поступили 1000 руб от Ольги , подруги Дарьяны Леди Феникс , спасибо огромное !
    На Девчушек не хватает еще 3100 руб .
    А 18 июня подходит срок оплаты передержки Германа , за корм я уже заплатила , передержка за месяц 3000 руб .

  • Отчет за период 05.05.-31.05.2016г. принят. Спасибо.

  • Очень прошу помощи :help.gif:
    Не хватает все так же 3100 руб на Шаню и Джулю и еще 3000 руб за Германа .

  • Очень-очень прошу финансовой помощи :смущ:

  • От Dmtr поступила 1000 руб , спасибо Вам огромное !

  • Отчет с 31.05 по 01.07

    Остаток на начало периода - 0 руб
    Поступления :
    Маленькая Долли - 2000 руб
    Ларисы данка - 700 руб
    алла_и_ося - 800 руб
    ИГФ - 2500 руб
    Dmtr- 2000 руб
    Ольга , подруга Дарьяны Леди Феникс - 1000 руб
    я_Natalka- 9307 руб 07 коп
    Александра Антошина 200 руб
    Name Merigold 200 руб

    Итого : 18707 руб 07 коп

    Расход :
    Наполнитель кошкам - 1553 руб 50 коп
    Дилли 3 мешка для Сони , Ярика , Тоси и Норы - 2376 руб
    Передержка Шани и Джули с 02.06 по 02.07 - 7600 руб
    Передержка Германа с 18.06 по 18.07 - 3000 руб
    Корм Герману - 1100 руб
    Корм для 5 подопечных кошек - 3077 руб 576 коп

    Итого : 18707 руб 07 коп

    Исправлено пользователем КатькаКатька (02.07.16 08:41)

  • Только погасила долги за прошлый месяц , как нужно оплачивать новый . С 4 июля Джулька и Шанька опять сидят в долг . Очень прошу помощи :help.gif:

  • От постоянного благотворителя который пожелал остаться неизвестным поступили 4000 руб , спасибо огромное ! На эти деньги заказан корм и наполнитель для кошек .
    Все так же прошу помощи в оплате передержки моих подопечных собак , продолжаем сидеть в долг :help.gif:

  • Отчет за период 31.05.-01.07.2016г. принят. Спасибо.

  • В ответ на: Все так же прошу помощи в оплате передержки моих подопечных собак , продолжаем сидеть в долг :help.gif:
    :help.gif:
    Долг составляет 15 200 руб :хммм:

  • Поступили 500 руб от нашего постоянного благотворителя Nataschulja и 250 руб от анонимного благотворителя , спасибо Вам огромное !
    В ответ на: Долг составляет 15 200 руб :хммм:
    передержка так и не оплачена , уже 10 дней сидим в долг :cray-1:
    очень прошу помощи , совсем не справляюсь финансово со всеми своими многочисленными подопечными , я сижу без работы , муж практически без заказов (

  • Решила провести очередную перекличку , последняя была 14.11 вот в таком составе

    В ответ на: собаки:
    Герман- на передержке и Ирины.
    Нора, находиться у меня .
    Соня , Тося и Ярик со Шлюзов - у меня
    Две подросшие девахи из пасхальных щенков ( Шаня и Джуля ) - на передержке у Ирины
    Рикки - щенок уже выросший в кобеля . на бесплатной передержки у Марины Тимофеевой
    и кучка щенков в кол-ве 8 штук ( 4 у меня и 4 на передержке у Кристины в Новолуговом )
    Кошки:
    Груня- у меня .
    Лиза - у меня
    Мальта - у меня
    Сурри - у Маши на бесплатной передержки
    Мася с СТО - у меня
    Из них пристроились :
    Рикки
    из кучи щенков 5 штук уехали по домам , а трое ( Майка , челси и Честер ) остались
    Груня осталась у меня
    Лиза
    Мальта
    Мася с СТО
    Клайд который не участвовал в прошлой перекличке и быстро пристроился
    Натка , она же Черри , это тонконогая собака которую я подбирала в январские морозы , тоже успела уехать быстро и в прошлой перекличке не участвовала .

    Добавились именно в этой теме:

    Котик Тишка
    Дачный котенок
    Про остальных ( из других тем ) напишу чуть позже

  • Напишу пока кратенько , у меня на данный момент буквально последние несколько дней прибавилось сразу три кошки . С пристроем к сожалению все очень печально , звонков нет практически вообще , редкие звонки по собакам в частный дом на цепь в деревню (
    Не успеваю даже написать все новости . Но они есть .
    Надеюсь собраться с силами и написать все подробно .
    Надеюсь что в такой нелегкий период мы с моими подопечными все таки выкарабкаемся из этого кризиса , а пока все так же прошу финансовой помощи , она очень актуальна .

  • Позавчера у меня появилась вот такая заморенная кош , фото не передает всей худобы , вес еле дотягивает до 2 кг ( для сравнения взвесила котенка 4-месячного , он весит 1.8 кг ) .
    Про кошку я узнала 2 месяца назад , она появилась в гаражах , жила или на дереве или спускалась в траву , я все надеялась что " рассосется " , но кошка видимо домашняя и охотится не умеет , поэтому смерть от истощения думаю была не за горами . Как говорится после драки кулаками не не машут , но тут сижу и думаю, забрала бы я ее два месяца назад , сейчас бы себя не корила что кошка в таком печальном состоянии , которое и на здоровье ее наверняка повлияло .

    • вот такой она была в первые дни

  • Продолжаю писать про моих новых подопечных ( выдалась свободная минутка )
    Кошка Пуся , была найдена чуть меньше года назад на улице маленьким котенком . С одно стороны ей повезло . С другой не очень . Хозяйкой ей стала моя троюродная сестра , человек крайне не ответственный . С хозяйкой случилась очередная " любовь" и она без доли сомнения увезла своего ребенка к бабушке на ПМЖ , а кошку конечно же ко мне , причина этому очень глупая , ее МЧ неудобно ездить от нее на работу , поэтому она может жить только у него , а ему дочка и кошка не нужна , а ее квартиру они будут сдавать , так как ей нужно кредит платить за норковую шубу :шок: :tantrum: :безум:
    Стоит ли говорить о том, что человек бросающий из-за мужика ребенка даже без разговоров выбросила бы кошку . Думаю нет ... Поэтому кошка Пуся теперь у меня . Сразу после приезда кошка устроила концерт по заявкам , причина концерта зазывания кота с целью " женится " на ней , давно я отвыкла от кошачьих завываний и кошку ночью хотелось прибить :злорадство: . Ну вот собственно очередная моя кошка доставшаяся мне по " наследству" от родни .

  • Третья подопечная не совсем новая , ко мне вернулась Мася с СТО .
    Она была пристроена перед НГ . Но хозяйский кот так и не смог принять малышку Масю.
    Он ее гонял и Мася видимо из-за этого какала не в горшок , хозяева долго пытались мириться , но проблема достигла пика . Хозяйка работает косметологом , кабинет у нее на дому , клиентки бывают разные . Закрывая кота и Масю в одной комнате хозяйка столкнулась с такой проблемой , кот лупил Масю и она орала , клиентки конечно были не довольны . если закрыть кота в комнате , а выпустить Масю , то Мася какала в пороге рядом с туфлями клиенток , в общем замкнутый круг . Хозяева действительно отличные , поставили Масе прививки , сдавали анализ кала когда у Маси нашли в кале кровь и тд , но вот с котом не сложилось . Масю отдавали со слезами на глазах . Но уговор есть уговор , я отдаю животных именно с уговором вернуть мне , а не куда то , что и было сделано .
    Фото счастливой Маси еще домашней .

  • Вот сранец кот, такую красоту кошеньку не хотел принимать. Сразу видно-хозяин!:yes.gif:
    Кстати, коша так и ходит с кровью или нет? Какой диагноз поставили и как лечили? У меня свой такой проблемный котик, но жутко дикошарый и никак не могу его свозить в клинику, просто неуловимый и царапающий перед каждой поездкой.

  • Нет , все прошло . Я в подробности не вдавалась на тот момент , это было сразу после переезда в их дом .

  • Поступили 2000 руб от ИГФ , спасибо Вам огромное !
    На погашение долга за передержку от Nataschulja поступила 1000 руб , спасибо огромное !

  • От Евгении maxim_galkin поступили 1000 руб , спасибо огромное !

  • Помощь в оплате передержки все так же актуальна , 18 числа подошла оплата за Германа .
    Так же у собак заканчивается корм , у кошек уже закончился , надо покупать очередной мешок , а так же остался последний пакет наполнителя . :help.gif:

  • Огромное спасибо Балуша за 3000 руб на корм для кошек :flowers:

  • Все так же прошу помощи в оплате передержки для моих подопечных собак , а так же покупку корма для собак которые находятся у меня .

  • Наш постоянный благотворитель Nataschulja перечислила 500 руб , спасибо Вам огромное !

  • С распродажи проданы огурчики и кабачки на сумму 500 руб , спасибо огромное покупателю Sentinel !

  • Все так же просим помощи со всеми моими подопечными . Долги на передержке растут . С Сегодняшнего дня нужно оплачивать еще 7600 руб лей за передержку Шани и Джули . :help.gif:

  • Отчет с 08.07 по 06.08
    Остаток на начало периода - 0 руб

    Поступление с НГС :
    аноним. благотворитель - 9000 руб
    Nataschulja - 2000 руб
    аноним. благотворитель - 250 руб
    ИГФ - 2000 руб
    maxim_galkin - 1000 руб
    Балуша - 3000 руб
    с моей благ.распродажи 800 руб
    я со своих вложений 9715 руб 40 коп
    Итого : 27765 руб 40 коп

    Расход
    Передержка + корм ( с 04.07 по 04.08) за Челси и Майи - 7600 руб
    Передержка + корм ( с 02.07 по 02.08) за Джулю и Шаню - 7600 руб
    Передержка Германа с 18.07 по 18.08 - 3000 руб
    Корм Герману - 1100 руб
    Корм для 10 подопечных кошек - 5481 руб 50 коп
    Наполнитель кошкам - 2174 руб 90 коп
    Вакцинация 3 новеньких ( Томаса , Дачного котенка Томаса и котенка из подвала Ольги ) - 810 руб
    Итого : 27765 руб 40 коп

    Накладные отправлю на почту комитету , чеки выложу чуть позже .

  • Nataschulja в очередной раз выручает нас с пушистиками , поступили 500 руб . Спасибо огромное!

  • Отчет с 08.07 по 06.08 принят,спасибо

  • Очень прошу помощи , я просто погрязла в долгах за передержку собак , а у кошек опять на исходе корм и наполнитель (((

  • Все так же прошу финансовой помощи , собаки сидят в долг :хммм:

  • От Миап поступили 500 руб . Спасибо огромное :роза: .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: