Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • от Комовна с распродажи поступили 370 руб , спасибо огромное !

  • От алла_и_ося поступили 581 руб , спасибо огромное !

  • Документы получены.
    Отчет за период 19.11.-29.12.2015г. принят. Спасибо.

    Исправлено пользователем Laverta (22.02.16 20:37)

  • В ответ на: Отчет с 29.12 по 01.02
    ...
    Чуть позже выложу чеки . Накладные и расписки отправлю комитету на почту
    Прошу прощение за задержку чеков и накладных
    <п.9>

    Исправлено пользователем Sawfish (23.02.16 19:22)

  • Наташа, товарный чек на стрижку без печати. Это частное лицо или ИП?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Печать там есть , сейчас попробую сфотать на телефон

  • вот вроде видно

  • Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет с 29.12 по 01.02 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • От Nataschulja поступили 500 руб , спасибо огромное от меня и моих питомцев :flowers: !

  • Отчет с 01.02 по 01.03

    Остаток на начало периода - 0 руб

    Поступления :
    от анонимного благотворителя - 4000 руб
    от анонимного благотворителя - 2000 руб
    от анонимного благотворителя - 2000 руб
    Nataschulja - 2500 Руб
    темы Мальты - 444 руб 24 коп
    Комовна с распродажи - 370 руб
    алла_и_ося - 581 руб
    я Natalka- 2465 руб 06 коп + корм для кошек и крупа для собак куплена на собственные средства .

    ИТОГО : 14360 руб 30 коп
    Расход :

    корм для Сури - 415 руб
    Корм Гепатик для Натки - 722 руб 50 коп
    Наполнитель Ноу Нейм 15 кг * 3 шт – 1025 руб 40 коп
    Капли Инспектор для Груни и для новенькой из подвала - 356 руб 40 коп
    прививка для новенькой - 241 руб
    Передержка Германа с 18.02 по 18.03 – 3000 руб
    Мешок корма Герману - 1100 руб
    Передержка и корм Шанель и Джули с 02.02 по 02.03 – 7500 руб

    ИТОГО : 14360 руб 30 коп

    остаток на 01.03 : 0 руб

    Накладные и расписки отправлю комитету на почту

    • корм для Сури - 415 руб

  • Очень прошу помощи , 4 марта нам оплачивать передержку Шанель и Джулии . 7500 руб . Очень очень прошу :help.gif:

  • Еще очень необходима финансовая помощь которая по весне необходима , она конечно возможно не первоочередная , но тем не менее без нее никак не обойтись , так как лечение от пироплазмоза обойдется куда дороже . На данный момент у меня 12 подопечных собак , всем нужно будет уже через месяц покупать противоклещевые ошейники , сумма не малая даже в оптовой закупке , я ее не потяну (((( .
    Килтикс 66см 670,78 * 6 = 4024,68
    Килтикс 35см 527,99 * 1= 527,99
    Килтикс 48см 600,86 *5 = 3004,30
    Итого 7556 руб 97 коп ( при условии что они не подорожают )

  • Наташ, не нашла в чеке вот этой позиции: Корм Гепатик для Натки - 722 руб 50 коп. Это я не увидела или чека нет?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отправила :смущ:

  • Отчет с 01.02 по 01.03 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: Очень прошу помощи , 4 марта нам оплачивать передержку Шанель и Джулии . 7500 руб . Очень очень прошу :help.gif:
    Я совсем перепутала , оплата должна быть уже 2 марта. сидим в долг уже с сегодняшнего дня (

  • С ВК поступили :
    От Елены Гуриной поступили 400 руб, спасибо огромное !
    Еще + 200 руб от Елены Николаевны Г. с пометкой Собачкам , спасибо огромное !

  • Поступили 500 руб из темы Зайчика
    И от Ларисы данка поступили 1000 руб , спасибо огромное !

  • На данный момент собрано 2100 руб , не хватает еще 5500 :help.gif:

  • Все так же не хватает на оплату 5500 руб , сидим в долг

  • От наших постоянных помощников поступили: Nataschulja - 500 руб :flowers: , Dmtr- 1000 руб :respect: . Спасибо вам огромное-преогромное !

  • От Laverta поступили 700 руб , спасибо огромное :flowers: !

  • С карты ***1040
    200 руб.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Поступили , спасибо огромное !
    В общей сложности поступили 4500 руб, на оплату Шани и Джули не хватает еще 3100 руб .

  • Ну в общем я решилась написать что наверно уже давно всем было и так понятно . Груня остается жить у нас , я устала бороться с ее вечными болячками и последний раз когда пришли с клиники я сказала что если я ее больше не буду пристраивать , то она просто обязана перестать болеть . Пока она это обязательство сдерживает ) .
    После смерти двух моих стареньких кошек в прошлом году и имея еще одну кошку которой уже восемнадцатый год , уже были мысли и ранее про Груню ( чтоб оставить ее ) , все таки привыкли мы к тому , что у нас их минимум 5 )))

  • Ну что тут можно сказать, Груне повезло с хозяевами :миг:
    Поздравляем Грунечку и пусть больше не болеет! :yes.gif:

    Таких хроников сложно отдавать, так как все время будешь переживать, а сходили ли в клинику, а лечат ли и т.д., так что это мудрое решение, и Груня в любящих надежных руках и вам спокойней за эту козявку :yes.gif:

  • Наташ, поздравляю и тебя, и Грунечку, конечно :flowers:

  • В ответ на: Поступили , спасибо огромное !
    В общей сложности поступили 4500 руб, на оплату Шани и Джули не хватает еще 3100 руб .
    Поступила огромная помощь на моих подопечных , 5000 руб , спасибо огромное ! Благотворитель попросил остаться неизвестным .
    Сейчас мне хватает на оплату передержки Шани и Джули и еще есть небольшой остаток , но уже через два дня оплачивать передержку Германа .
    И это еще не все ( , к сожалению . Мы записались на стерилизацию с Наткой , немножко подкопила деньги , укладываюсь в льготную стерилизацию , даже пришли на нее , но нас не взяли . Сказали что не нравится ее сердцебиение и отправили на УЗИ сердца , девушка у меня конечно попалась с очень тонкой душевной организацией :безум: . В общем стерилизацию мы отложили и пошли на УЗИ уже сегодня , слава богу что все в порядке . Со стерилизацией я тянуть не могу , есть на это ряд причин . А деньги со стерилизации у меня уже потрачены на УЗИ . Очень прошу и на это финансовую помощь :help.gif: Стерилизация уже завтра .

  • от Натальи vodin 72 @mail.ru поступили 600 руб , спасибо огромное !

  • Напишу наши новости .
    Натку стерилизовали , а заодно и убрали прибылые пальцы все прошло хорошо. Она почти две недели находится у меня , забрала ее перед операцией за несколько дней . Спасибо огромное Ирине что взяли Натку на бесплатную передержку :flowers: , больше держать Нату не было возможности , а платно я не потяну точно при всем желании .
    Им с Честером очень весело , скачки тут устраивают и по горизонтали и по вертикали . Спит она исключительно под одеялом , головой на подушке и обязательно между мной и мужем ) .

    • примеряли модный костюм

  • Из темы "Флеш-моб в помощь подопечным Я Natalka" поступили 7556,97 руб. на покупку противоклещевых ошейников.

  • От Ирина1703 поступили 500 руб и от Nataschulja поступили 500 руб , спасибо огромное !

  • Отчет с 01.03 по 31.03

    Остаток на начало периода - 0 руб

    Поступления :

    Елена Гурина ( ВК ) - 400 руб
    Елена Николаевна Г ( ВК ) - 200 руб
    из темы Зайчика - 500 руб
    данка - 1000 руб
    Nataschulja - 1000 руб
    Dmtr- 1000 руб
    Laverta -700 руб
    Ирина1703 - 700 руб
    Анонимный благотворитель - 5000 руб
    vodin 72 @mail.ru - 600 руб
    я_Natalka- 6225 руб 40 коп

    ИТОГО : 17 325 руб 40 коп

    Расход :

    Наполнитель кошкам - 1025 руб 40 коп
    УЗИ сердца Натке - 1400 руб
    Стерилизация Натки - 2000 руб
    Комплексная прививка Натки - 600 руб
    Дилли 2 мешка для Сони , Ярика , Тоси и Норы - 1700 руб
    Передержка Шани и Джули с 02.03 по 02.04 - 7600 руб
    Передержка Германа с 18.03 по 18.04 - 3000 руб

    Итого : 17 325 руб 40 коп

    Остаток - 0 руб

    Документы чуть позже выложу и отправлю членам комитета .

  • документы к отчету

    • Дилли 2 мешка для Сони , Ярика , Тоси и Норы - 1700

    • УЗИ сердца Натке - 1400 руб

    • Стерилизация Натки - 2000 руб Комплексная прививка

  • Снова обращаюсь за помощью , уже сегодня подошел срок оплаты за Шанель и Джулию .
    Звонков нет вообще , собаки сидят как заколдованные (

  • Отчет с 01.03 по 31.03 принят, документы получены. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Джулька и Шанелька сидят в долг уже три дня , очень прошу помощи на оплату передержки в размере 7600 руб

  • О нашего постоянного благотворителя Nataschulja поступили 1000 руб , спасибо огромное !

  • От Ларисы данка поступила 1000 руб , спасибо огромное !

  • В ответ на: О нашего постоянного благотворителя Nataschulja поступили 1000 руб , спасибо огромное !
    И еще 500 руб от Nataschulja :flowers:

  • На данный момент не хватает еще 5100 руб чтоб оплатить за передержку Джули и Шанель .
    А у меня уже через 4 дня подходит срок за оплату Германа , а это еще 4100 руб .
    У Норы, Ярика, Тоси и Сони давно закончился корм , заняла 2 мешка у передержки , но и этот мы уже почти доедаем . Надо будет заказывать минимум 4 мешка (

  • От ИГФ поступили 5000 руб , спасибо огромное :flowers:

  • С моей рас продажи поступление 600 руб
    и от Марины aprelinka - 300 руб , спасибо огромное !

  • Может быть кто нибудь сможет помочь с пиаром , хотя бы 1-2 собаки . Я Аленку загрузила по полной , она скромно молчит , но я вижу что ей тяжело пиарить больше 20 животных .

    Исправлено пользователем Я Natalka (21.04.16 15:53)

  • От Dmtr поступила 1000 руб , спасибо Вам огромное !

  • Что то я настолько закрутилась , что забыла написать что Натка уже давно живет у своих новых хозяев .
    Фото из нового дома .

  • Вот уж точно закрутилась :безум:
    Животинки по новым домам разбегаются, а мамочка - все по концертам да выставкам:хехе:
    Поздравляю :flowers:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • В ответ на: Еще очень необходима финансовая помощь которая по весне необходима , она конечно возможно не первоочередная , но тем не менее без нее никак не обойтись , так как лечение от пироплазмоза обойдется куда дороже . На данный момент у меня 12 подопечных собак , всем нужно будет уже через месяц покупать противоклещевые ошейники , сумма не малая даже в оптовой закупке , я ее не потяну (((( .
    Килтикс 66см 670,78 * 6 = 4024,68
    Килтикс 35см 527,99 * 1= 527,99
    Килтикс 48см 600,86 *5 = 3004,30
    Итого 7556 руб 97 коп ( при условии что они не подорожают )
    В ответ на: Из темы "Флеш-моб в помощь подопечным Я Natalka" поступили 7556,97 руб. на покупку противоклещевых ошейников.
    Наконец то поступили ошейники и я смогла их выкупить , спасибо огромное всем кто поддержал флешмоб :flowers:
    Ошейники все таки немного подорожали ( и мелкий ошейник уже тоже не нужно покупать , так как Натка пристроилась , но зато у меня новая подопечная и ошейник надо покупать на среднюю собаку
    Отчет по флешмобу :
    Поступления :
    с флешмоба - 7556,97 руб
    я добавила 810 руб 63 коп

    Итого : 8367 руб 60 коп

    Расход :
    Килтикс 66см 736 * 6 = 4416 руб
    Килтикс 48см 658,6 *6 = 3951,6 руб

    Итого 8367 руб 60 коп

    остаток : 0 руб

    накладную с оптовой закупки вышлю на почту комитету

  • От duchchi поступили 500 руб , спасибо огромное !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: