Погода: 8 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Чудушко с бородкой ищет КВАРТИРНУЮ передержку.

  • думаю, послезавтра клетка будет у Вас :улыб: завтра вечером девушка их заберёт и привезёт ко мне, одна клетка форумчанки Ведьмочка, договоритесь с ней, может, она сможет Вам привезти. Ну или ещё как-то, может, девушка, которая клетки заберёт, живёт где-нить недалеко от Вас. Напишите мне в личку адрес свой, я покумекаю.

  • Ух ты ж, а клетки никак не складываются? Сейчас напишу в личку.:yes.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • клетки складываются, получается прямоугольник с шириной и длиной, как в параметрах клетки, соответственно... своим ходом его везти... для меня лично - проблематично, но я балОванная :смущ:
    ЛС получила, спрошу девчонок, смогут ли они завезти Вам клетку :dnknow:

  • Народ, у меня тут ситуация сложилась какая-то... некрасивая :dnknow: И виноватой в ней я чувствую себя.
    Вчера, узнав, что Ведьмочка покупает клетку "для форума", + даёт сдачу мне на клетку "для форума", плюс девушка, которая вчера ездила котика искать, даёт 1000р + нам дают скидку, я обрадовалась и пообещала клетку для "Чудушки с бородкой". Но оказалось, что Ведьмочке её клетка пока нужна самой, для пяти выхаживаемых подсосных щенков. А девушка, которая мне помогает денюжкой на клетку + поедет заберёт обе клетки и мне привезёт, сегодня вечером нашла у себя в подъезде кошку. До завтра кошка в клинике, а потом я обещала передержку. И только потом поняла, что клеток свободных не осталось :хммм:
    Может скинемся все на клетку "для форума" ещё одну?:смущ: Я сегодня влетела на 20тыщ, правда, но попробую сколько-нибудь денег добавить. Нам сделают скидку и учтут скидку за купленную в субботу клетку Надин, так что остаётся собрать 1920р. С миру по нитке, клетка эта потом всем ещё послужит. Люди, кто чем может, помогите, а?:смущ:

  • Не, мне клетка нужна не для щенят, а для кошечки Маргоши, поскольку щенкам в клетке у меня будет холодно, я им коробку поставила. Могу 500 помочь, скинуть туда же?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Да, Оль, туда же, но лучше спросить хозяйку. Давай я завтра спрошу с утра и тебе отзвонюсь:миг:Спасибо тебе огромное :friends:
    Ещё надо набрать 1420р, получается. Кто нибудь ещё сможет нам помочь? :смущ:

  • Марин, да ничего страшного, всё нормально. Я тут всё думаю, купить б/у, что ЮлияФиля предлагала (если ещё актуально у неё), или на новую потратиться, у той меня смущает размер, но прельщает цена. Сейчас ещё всё хорошо измеряю, и напишу. :agree:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Юля предлагает очень просторную клетку (№5)! И цена супер-привлекательная.:yes.gif:В Беседке написано, что актуально.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маш, ну всё ты убедила, а то я тут голову сломала, с сантиметром прыгаю.
    Тады беру, Юляяя , правда я с сестрой на двоих, получается по 500руб.(если она 1500р) Можно с сестрой? Она в будущем планирует котика второго взять, чтоб можно было изолировать. А мне нужна сейчас, а Вам Юля, когда она будет нужна? Ой, я в личку пойду...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки, мне срочно нужна клетка. Помогите, пожалуйста, насобирать денег, будем ею пользоваться все. :help.gif: Но мне нужна №4, №3 будет маленькая, я вчера померяла по своему коврику (он почти как №5), пришла к выводу, что №3 будет ей впритык. Я добавлю 500 руб. (пока только такую сумму могу) :help.gif:
    № 5 б/у ЮлияФиля уже кому-то пообещала.:хммм:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • На академорг №4 продают за 2500 б/у.

  • Так она новая, если учесть 10% скидку, обойдётся в 2610 :dnknow:

  • Забыла про скидку:хехе:

  • Iriska25 в информации для передержек пишет:
    Освободилась клетка №5 (подходит для средних собак)! Возможна доставка! На форуме бываю редко, звоните 8-913-897-02-35 Ирина

    El saber no ocupa lugar

  • В ответ на: Iriska25 в информации для передержек пишет:
    Освободилась клетка №5 (подходит для средних собак)! Возможна доставка! На форуме бываю редко, звоните 8-913-897-02-35 Ирина
    уже забронировали клетку, Ира написала

  • Вот ёшкин кот, никогда не успеваю на раздачу чего то в Информации для передержек.:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мои 500 рублей пока в силе:улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Спасибо! Не могу понять где на Академорге продают клетку? nadin77750 можете ссылку дать.
    Может там скинут ещё чуток, она ж б/у всё-таки. Действительно, новая будет стоить 2610.
    В общем, друзья, так или иначе, мне нужна клетка в любом случае, и я её собираюсь купить.
    Мои 500руб.
    Vedmochka 500 руб.
    Остаётся 1500, если будем брать б/у. Может кто-то ещё нам поможет:смущ:, я ещё у сестры уточню.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • т.к. Алёна с котиком обошлись без моей помощи, я Вам помогу 500 рублями, только как передать?:смущ:

  • Спасибо большое, сейчас в личку напишу! :flowers:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • мне тоже напишите!! :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Девочки, спасибо всем огромное за деньги! :flowers:

    Итого у нас:
    Vedmochka - 500 руб. :роза:
    UfoSimba - 500 руб. :роза:
    aprilinka - 500 руб. :роза:
    мои - 500 руб.
    _____________________
    2000 руб. есть

    Эх, ещё 600 руб. необходимы нам.:смущ: :help.gif: и на форуме будет на одну клетку №4 больше!:смущ:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :хммм:никак мне не выделить из своего бюджета ещё 600 руб., зар.плата ещё нескоро.
    Помогите, пожалуйста, кто может, нам на клеточку наскрести, хоть по сколько-нибудь, пожалуйста.:смущ:
    Клетку ведь отдам на форум, как Оддя пристроится.
    И Оддя тоже просит...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Могу отдать 400 руб. Забрать в г. Обь.... Больше не могу...извините :dry:

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Спасибо Вам огромное за отклик :роза: , но мне уже девочка в личку написала, что поможет. Спасибо!!! :flowers: :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: