Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Чудушко с бородкой ищет КВАРТИРНУЮ передержку.

  • Я тоже вчера купила у низ клетку. Человека с форума со скидкой не нашла, хотя тоже писала в беседке. Может просто не видят сообщения.

  • помнится после 5-ой 30%
    после 10-ой 50 %

  • Вика, я тоже покупала клетку номер 3 , но чека нет,они и не давали, да даже не вспомню когда по времени.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Очень жаль:хммм:Я даже для форума хотела парочку купить, если со скидкой. Но...

  • а если всем собраться на клетки?чтоб у форума были штучки 3-5

  • Я сейчас отправила письмо Оксане по клеткам, обрисовала ситуацию и спросила, можем ли мы (форум) рассчитывать на скидку. Подождём, что ответят.

  • Получила ответ:
    У нас система скидок такая: за каждую 6ую клетку или вольер 50% скидка, или 9% за заказ от 6ти клеток/вольеров.
    Т.е. только за одну клетку, шестую (ну или 12-ю, 18-ю) скидка:хммм:

  • Вик, я сразу поняла, что только за одну, т.е. каждую 6ую клетку скидка. А как для форума, будет скидка или как? Ведь если взять твои 2, Екатеринины и Гуцулки, то это 5, я б 6ую прям завтра заказала, если за полцены :смущ:

  • Это все обсуждали на форуме, даже их тема здесь есть http://forum.ngs.ru/board/petshop/flat/1880686196/#Post1880686196
    Насколько я помню, они предлагали скидку для всех, кто участвует в помощи животным. Нужно было сказать ник на форуме. А вообще нужно просто позвонить и все еще раз уточнить.

  • У меня был опыт временного содержания в клетке двух собак (одна из них Потешка, которая была на передержке, другая - Мира у меня ). Они в клетке ели, спали и находились когда никого не было дома. Вообще воспринимали клетку как свой дом, будку. В конце концов и Потешка и Мира туда заходили спать ночью сами. Главное, чтобы у собаки с клеткой были связаны только позитивные эмоции, ну и чтобы размеры клетки были сответствующими. И все будет хорошо.

  • Да, сейчас написали - для форумчан есть скидка 10%. Для покупки шестой клетки - т.к. чеков нет сказали нужны просто телефоны тех, кто в последнее время покупал у них клетки. Если наберётся пять, то шестая с 50% скидкой.

  • 8960 790 97 56 , я вообще планирую к весне приобрести парочку № 4 .

  • Вика, мой телефон знаешь. :миг:
    А чек никто и не предлагал,мы забирали прямо из дома,не с гаражей, где их делают, нам вынесли, затолкали в багажник и привет.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну осталось только дождаться ответа ТС, нужна ли ей клетка:улыб:А там уже и дальше решать.

  • Я брала у них клетку № 3 - отдала в пользование, хочу еще такую же взять. Так что если кто-то будет заказывать, имейте меня в виду, я к тому на хвост сяду. ))) Деньги за клетку хоть сейчас готова отдать тому, кто будет заказывать и за ними поедет. :миг: Наглею... :смущ:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Напишу и здесь, есть возможность приобрести б/у клетку, за 1500-2000, из-под стаффа, 5-ка, кажется. Я хотела купить себе, но не тяну, можно с кем-нибудь сложится.

  • Здравствуйте!
    Скидку мы предлагали всем зоозащитникам с НГС 10%, об этом договаривались давно, т.к. система скидок с каждой 6ой клетки 50% здесь не подходит, т.к. кому-то она достанется, кому-то нет.
    Для того чтобы получить скидку нужно при заказе сказать, что Вы с форума НГС покупаете клетку для бездомных животных и отметится в теме "УЧЕТ КЛЕТОК", и все!

  • Ого, как много тут у меня всего написано. :biggrin:
    Получается, что 6ую клетку с 50% скидкой уже кто-то тут берёт?
    Мне оптимальна по размерам клетка №4, т.е. со скидкой 10% она будет стоить 2610р. Если брать клетку с кем то вскладчину, то меня интересует вопрос: мне эта клетка нужна "здесь и сейчас", согласен ли человек ждать, когда я пристрою Одри.


    В ответ на: Напишу и здесь, есть возможность приобрести б/у клетку, за 1500-2000, из-под стаффа, 5-ка, кажется. Я хотела купить себе, но не тяну, можно с кем-нибудь сложится.
    Юля, это точно 5ка? 18 кг. против 15 кг. Я всё думаю, её ж тягать придётся. В раздумьях пока...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Еще раз повторюсь, что для НГСа существует только скидка 10% за каждый заказ, 50% не учитывается, т.к. было решено форумчанами, что так удобнее.
    Если теперь нужна скидка за 6ую клетку, то тогда отменяется скидка за каждую клетку. Нужно выбрать что-то одно.

  • В ответ на: Получается, что 6ую клетку с 50% скидкой уже кто-то тут берёт?
    В ответ на: Скидку мы предлагали всем зоозащитникам с НГС 10%, об этом договаривались давно, т.к. система скидок с каждой 6ой клетки 50% здесь не подходит, т.к. кому-то она достанется, кому-то нет.
    Нет, получается с 50% скидкой никому клетку не продадут:хммм:Только 10%

  • народ, эти 10% с одной и есть 50% с 6ой, ведь если вы возьмёте 5 клеток и съэкономите с каждой 10%, н-р 240р, то с пяти получается скидка 1200, т.е. 50% от 2400р. просто раньше получается кто-то покупал, а кто-то сливки снимал, а тут каждый честно имеет свою скидку...

  • Я даже больше скажу - по 10% с 6 клеток для форума - выгоднее, чем 5 по полной цене и 6-я за 50% :biggrin:

    El saber no ocupa lugar

  • слушайте, а №3 Вам не подойдёт? моя соба, судя по фото, точь-в-точь как Ваша, сидела в тройке месяц, пока у нас тут напряг был с жилищным вопросом... и ничего, нормуль, сама туда заходила с удовольствием. Это же только пока Вас дома нет. А две клетки №3 мы с Ведьмочкой и с dalasy завтра купим для форума.

  • Вот жалко я не знала про 10 процентов, а покупала в субботу для своего подобрашки Темы. Может тогда Вам зачтут и мои 10?

  • В ответ на: слушайте, а №3 Вам не подойдёт? моя соба, судя по фото, точь-в-точь как Ваша, сидела в тройке месяц, пока у нас тут напряг был с жилищным вопросом... и ничего, нормуль, сама туда заходила с удовольствием. Это же только пока Вас дома нет. А две клетки №3 мы с Ведьмочкой и с dalasy завтра купим для форума.
    Может подойдёт, она маленькая, худенькая. Конечно, это пока нас 2х дома нет сразу. Если мне с барского плеча перепадёт клетка на время, даже № 3, я буду рада, так как денег на это нет вообще. :хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: