Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Чудушко с бородкой ищет КВАРТИРНУЮ передержку.

  • В ответ на: А Вы Ирине- платной передержке не звонили? в Дзержинском которая. очень добрая женщина.собаки ухоженные и обласканные.может туда Одри?
    У Ирины мест в доме нет, а для улицы она не пойдет

  • У меня пристраиваются летом, весной и осенью. Весной лучше всего. С марта месяца начиная. В этом году пристроились две собаки.:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Нет конечно я улицу не имела ввиду.жалко,что дома мест нет

  • Ирина берет только стерилизованных сук. :dnknow:

  • Как я вас понимаю. Дома то же самое. Изгрызенные провода от Интернета и телефона, выпотршенная мусорка. Недовольные домочадцы.
    Да еще муж, когда щенков вез на передержку в пух и прах разбил машину.:хммм:
    И звонков нет.:хммм:
    Что могу сказать... Держитесь, ищите передержку, если совсем невмоготу. Ищите не только здесь, но и на других ресурсах. Надеюсь, что нам всем скоро повезет.

  • А может в клетку ее садить, когда уходите? Я так поступала с Юткиным щеном-овчароидом (естественно с ее согласия), а то в первый же день она все, что могла переставила и раскидала (а также съела корм для рыб, а остатки рассыпала по кровати :rofl: )

  • ...причем не только с моего согласия, но и по моим настоятельным просьбам, т.к. Марина, помнится, считала, что клетка - это страшный садизм :злорадство: .

  • В ответ на: Оксана, а у Вас не Электронный город? Они бесплатно погрызанные провода чинят (очень быстро). Проходили
    У нас ХоумНет, вот, буду звонить узнавать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Что могу сказать... Держитесь, ищите передержку, если совсем невмоготу. Ищите не только здесь, но и на других ресурсах. Надеюсь, что нам всем скоро повезет.
    :agree: Пусть нам повезёт!Это точно...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А как, это ж не кот... это ж надо здоровенную клетку. Да и Вилька будет вне клетки, а она внутри, даже не знаю как она себя поведёт. Это котик может спать в клетке, собам, мне кажется надо больше места.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Собакам, кстати, очень неплохо в клетке. И - для нашего щена это был выход в тот момент. Ибо начиналось всё вот так (надеюсь, Марина не обидится:смущ:):
    "Я в шоке Ушли на полтора часа, закрыли на кухне. Приходим, дверь открыта везде хаос Умеет открывать ящики, открыла, половину раскидала, в ящик насрала Измазалась, измазала стол и шкафы. По квартире раскидано все, что не приколочено: хлеб на диване, мука в прихожей, рыбий корм на кровати. Пришли в 9, только закончили уборку и помывку собаки. Коты в шоке, кошку передержечную искали 15 минут - спряталась в самом укромном месте. МЧ негодует. Привязать к батарее не могу, они не достаточно крепко держатся, боюсь оторвет. Когда нас увидела, спряталась под стол - я даже рот открыть не успела."
    А в клетке сцобако сидело тихонько, не выло-не лаяло, вырваться не пыталось. И сразу проблем ноль... Смешно было даже на смотринах: люди приходят, а она в клетке открытой развалилась, как кошки на выставках, глаза прижмурила и так по-барски дрыхнет :biggrin: .

  • Ничего себе, чего она умудрилась натворить. :шок: Не ну да, это нормально, непослушную собаку в клетку на время отсутствия, только она (клетка) должна быть очень большой. Вот тут на форуме котов садят в №3, для собаки же это мало. Или нормально?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У нас была большая, то ли номер 4, то ли 5 - не знаю, не разбираюсь в этой нумерации:смущ:. Но большая - это точно; там щен-подросток мог во весь рост вытянуться и спать.

  • Оксана, ну у меня Марта в четверке неплохо жила...:смущ:

  • Не помню, какой у меня номер клетки (3 или 4) размеры 90*70*60 - Шуньке достаточно там места (она 50 см в холке). Первое время пыталась ее разнести - укрепляли альпинисткими карабинчиками... Сейчас настолько к ней привыкла - считает своим домиком. Уносит туда игрушки и вкусняшки - чтобы никто не мешал наслаждаться:улыб:
    Хотя у нас "погрызачный возраст" давно прошел - не убираю, если надолго ухожу из дома - Шуня сидит там. Команда "Шуня -в клетку", и точно знаю - неприятных сюрпризов не будет. Может их и так не будет - но мне спокойнее. Сильно она по мне скучает, когда ухожу больше, чем на час... Баська при этом снаружи - но она всегда вела себя прилично.
    Еще от погрызов проводов очень хорошо помог спрей "от погрызов собак" - одной обработки хватает на неделю примерно. Затем надо повторно обрабатывать. Но так, как многие не только провода грызут, а все, что под зубы подвернется, клетка - очень хороший выход для сохранения имущества.:улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • Наталья, а где можно купить такую клетку и сколько она стоит?
    Вчера клеила объявления в своём районе (не самый тёплый день я выбрала, сегодня и то теплее), ни одного отклика. А нет, мне недавно позвонил хозяин киоска, на который я от отчаяния умудрилась прилепить объяву(причём рядом висели другие), так он мне сказал, что я занимаюсь хорошим делом, но он отодрал мою объяву от своего киоска вместе с краской, жаловолся.
    Вот фото хочу выложить проказницы и Вилюни (ведь наблюдает за её плохими поступками, и не может остановить, недавно погрызла его намордник (суперский, без железяк, как раз для зимы), мне так жалко этот намордник, буду искать такой же.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • вот ещё

    • жуёт морковку

    • разделили бутылку, всегда ждёт когда Виля крышку с

    • приходит и сама ложится возле Вилюши

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 2

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я клетку у Кати (Лев-кошка) покупала. Стоила чуть больше 2тыс. Но ждала долго -пока из Китая придет. Знаю, что многие заказывают где-то в городке, чтоли... Может кто ссыль даст.
    Видела ссылку много раз, но не сохранила - мне-то не надо уже :dnknow:
    Можно еще в местном поиске набрать - купить клетку - может вылезут темы со ссылкой. :umnik:

    El saber no ocupa lugar

  • В ответ на: Может кто ссыль даст.
    Тут мы все берем.:улыб:
    Такая же тема есть на форуме Академгородка, там есть контакты производителя.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • вот их сайт http://zootrend.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=16&Itemid=2
    я как сделала себе закладку, так всё не соберусь заказать:хммм:
    у нас пока сидит в форумской клетке, потому что грызёт всё, что найдёт (например, мобильник у ребёнка сгрызла), да ещё и помойку открывает и разворовывает :зло:
    заодно у них там есть статьи про использование клеток, я теперь всё время на них ссылаюсь перед домашними, что в клетке надо держать собу не всё время, а на время отсутствия

  • Девочки, спасибо за ссылки, ничего себе, какие они дорогие.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я в другой теме спрашивала, но спрошу и тут - когда-то встречала инфу, что после 5 или 6-ой клетки у них можно взять клетку со скидкой. И что форумчане уже набрали такое кол-во. Вот у кого бы поточнее это узнать? Ведь не для своей собаки человек хочет взять, для подобрашки.

  • Я взяла 2 клетки .

  • Да я тоже 2 купила, и, когда я вторую забирала, мне и сказали, что после 5-ти покупок вот то ли 30, то ли 50% скидка. Тогда я и вспомнила, что встречала на форуме такое обсуждение. Что у форумчан уже набрано такое кол-во и надо или сказать, что с форума, или через кого-то с форума брать со скидкой. Но задаю уже второй раз этот вопрос - никто не отвечает. То ли этих людей на форуме уже нет, то ли не хотят :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: