Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Чудушко с бородкой ищет КВАРТИРНУЮ передержку.

  • Оксана я видимо пропустила что ее стали называть Одри, я ее на других сайтах поднимаю как Офелию:смущ:

  • Вот такая красотка, и никому не нужна. :dnknow: :tantrum:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ой, Юля, я наверно забыла уточнить, но да, мы её уже давно так зовём. Да, ничёго страшного, я думаю. Главное, что Вы поднимаете! :flowers:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Все будет хорошо и она тоже найдет свою семью, главное верить и ждать:улыб: ведь она такая чудная собачуля, по фотам так вообще шилопопик:смущ:

  • Понятно тогда я переменую имя, вы мне на мыло вышлете новые фоточки, а то на тех она еще ребенок, а на этих уже подросток tipulia@mail.ru

  • Оксан, вот макетик)
    прости, что долго так.... :смущ:

    • пиар-картинка)

    • пиар-картинка)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, как красиво! Спасибо тебе большое! :flowers:

    Если у кого-нибудь есть возможность поклеить у себя в районе, пожалуйста, поклейте.:смущ: А я конечно же обклею округу у себя.

    Инна, ну ты молодчина, спасибо ещё раз!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :help.gif: Девочки, помогите, пожалуйста, у меня закончился картридж, денег сейчас лишних нет, пожалуйста, кто-нибудь может нам распечатать штук 30 листов формата А4. Хотела на тех выходных сделать, а принтер подвёл меня.
    Конечно, было бы классно на цветном принтере, но хотя бы на чёрно-белом, пропала неделя, планирую на этих выходных занятся обклейкой близлежащих домов.
    Помогите, пожалуйста! :help.gif: :yes.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Могу ч/б напечатать, в ЛС напишу почту:улыб:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Ух ты, как быстро отозвались! :flowers: Спасибо большое, да ч/б подойдут конечно же!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оддя выросла, хозяина нет, что делать...
    Кстати, на что лучше лепить объявки, не на клей же карандаш, кто-нить клеил на скотч?
    Вот спиногрыз мой.:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • сплюююши

    • головастик

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Меня умиляют ваши собачки :live:
    я по прежнему жду новые фото на мыло, чтоб обновить на других сайтах:улыб:

  • Хорошо, Юля, сегодня отправлю свежие фото, спасибо!!! :flowers:

    И Тоня Grandiflora- спасибо ещё раз большущее за распечатку макетиков! :flowers:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :agree:

  • Она такая смешая:миг:А Одри можно в вольер? или только в квартиру?

    Катя

  • Ага, она такая, а любопытнаяяяя...Нее, в вольер её нельзя, она в сосульку превратится. Мёрзнет когда на прогулку выходим, да и маленькая она для вольера, ниже колена, и больше не вырастет в принципе.
    Поэтому везде пишу, что только в квартире, ну на крайний случай в частном доме с проживанием внутри, может жить этот домашний цветочек.

    Мне так и не ответили, на что лепить объвления?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Мне так и не ответили, на что лепить объвления?
    Если ровная поверхность (остановка, например) - я клеем ПВА пользуюсь. Если неровная (например, дерево) - скотчем приматываю.

  • Нам нужна помощь :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Сегодня Одри и Турвиль остались одни в квартире, и Одри погрызла провод от телека и интернета, когда муж пришёл он был в бешенстве.
    У меня есть неделя что б найти передержку Одри, иначе он её выкинет без меня на улицу. И он не поменяет своего решения. :cray-1:
    Даю объявления в газеты, вообще ни одного звонка, ничего не понимаю!!!!Помогите, пожалуйста, она не выживет на улице, она замёрзнет. Я оплачу передержку, но лучше бесплатную конечно найти, дам денег на еду.
    У меня даже сейчас нет времени на пиар её, т.к. с ними время провожу, убираю, гуляю и т.д. Очень трудно быть и передержкой и куратором. Завтра буду клеить объявы на подъезды вокруг, до этого тоже ещё руки не дошли. Только нарезала их. Очень переживаю за неё, если приду и не обнаружу её дома, не знаю что буду делать. :cray-1:
    В добавок ко всему она сожрала от курицы требуху, вчера им разделывали её, пакет был завязан, на полу всё валялось когда пришла домой. Я обещала мужу что она больше 2х недель не продержится, но она у меня уже 3 месяца, нам не везёт с пристроем и новыми хозяевами!
    Прошу, пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ох, держитесь, представляю, как Вам сейчас тяжело. Моя уже 4 мес. не пристраивается, и тоже близкие интересуются постоянно: когда ты её пристроишь? Собака у Вас замечательная, смотрю и не нарадуюсь на фотки, где они вдвоём с Вилькой.
    Пока Вам отвечала, позвонила женщина, ей нужна собака на цепь и в доме жить. Чтобы не убегала, когда её с цепи спускаешь, бегала по двору, и чтобы она могла с ней по улице гулять. Вашу же никак на цепь?
    Моя ей не подходит, ей не нравятся остромордые, овчароподобные собакусы:хммм:

  • Нет, она под цепью не встанет, худенькая кость, она комнатная собачка, и мёрзнет на улице сильно, падает на попу, когда лапки замерзают.
    Спасибо за поддержку.:хммм:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мой вообще год уже не пристраивается, а ноябрь-февраль по опыту просто "мертвые месяцы". Одри жаль...жаль, что все так получилось.:хммм:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Ссори за офф, но... ноябрь-февраль - мёртвые месяцы, летний сезон - мёртвый, по причине, что все на дачах, да в отпусках, когда же тогда пристраивать-то? :хммм:перед летом вообще страшно, что возьмут на дачу, а потом выкинут, по окончании сезона :безум:

  • Оксана, а у Вас не Электронный город? Они бесплатно погрызанные провода чинят (очень быстро). Проходили:хммм:

    El saber no ocupa lugar

  • А Вы Ирине- платной передержке не звонили? в Дзержинском которая. очень добрая женщина.собаки ухоженные и обласканные.может туда Одри?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: