Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Джекки ищет нового куратора и средства на передержку!

  • могу помочь в "почесать"!

    несогласная с политикой "партии"

  • На какой день назначим "почесуху"? И на чем поедем? :biggrin:
    Почесало с меня - оно у меня дежурное.
    Да и впринципе нужно пообщаться с собакой, чтобы понять, что впринципе пес из себя представляет. А то может вместо почесать останемся без некоторых выпирающих частей тела :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Темная лошадка (29.08.11 11:18)

  • Наташ, Жень, захватите меня...а то мне текст нужно про пса писать а я ваще с ним не знакома.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • 2500р. в месяц (если я все правильно поняла).

    Наилю денежки отдала, он чуть позже перешлет расписку, там средств немного больше набралось...Наиль напишет до какого Джекки пожить может на передержке.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • я на "обкатке" машина починилась и сегодня первый день в пути! так что поедем на ней
    могу в любой день вечером (после 18:00), в течение недели могу на один любой день "отгул" взять.
    насчет выходных - пока под вопросом

    еще хорошо бы сразу свозить в клинику на осмотр. т.к. после операции из ЦВК пса увезли в Алфею, а потом сразу к Наилю. хочется иметь уверенность насчет полного здоровья собаки. осмотр с меня. мне нужен сопровождающий, а то я собак так-то боюсь)))

    несогласная с политикой "партии"

  • Жень, я после работы тож могу, в 17-30 заканчиваю на Горской :friends: осмотр это конечно нужно НО пес нам руки не откусит? Он же того... :а\?: нас не знает, ну не знакомы мы :dry:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • вот не знаю, что он нам откусит)) но с нами же Наташа))) это залог успеха у собак!

    несогласная с политикой "партии"

  • Марин, а Джекки - овчар?

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Да не овчар он, ну можно конечно накатать что овчар но обман это будет :dnknow: не хочу так пристраивать.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ну типо фенотип, пол города таких, если не все.
    Зара вот тоже я думала, что где-то были овчарки, а оказалось борзые.

  • Скажите, а по Джекки есть тема в зообарахолке?

  • Период отчета: 20.08.11 – 30.08.11

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    AlenkaNL -300р.
    kisiyk -400р.
    Vedmochka -1000р.
    Ljaguha -500р.
    НОтаСя -500р.
    Благотворитель ххх -50р.

    ИТОГО: 2750 руб.

    Расход за истекший период:

    Оплата передержки – 2750 руб.

    ИТОГО: 2750 руб.

    Остаток на (30.08.2011): 0 руб.

    Передержка за Джекки оплачена по 08.09.2011 а что делать дальше я не знаю :хммм:

    Так же поступили 320р. от Матильды (передала через форумчанку с ником 111057) в этот отчет они не вошли т.к. еще не видела их не счету и Наилю не отдала)))полежат в запасе.

    п.с. Расписку от Наиля отправилю Наташе на почту :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Наташ, темы нет, пиара нет... КУРАТОРА НЕТ! :appl:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Наиль так же включил оплаченые Алиной 4 дня, Алина :роза: :роза: :роза: спасибо!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ребят, меня слышит кто-нибудь??? Или все ушли в темку пса с развалин??? У Джекки мало времени а желающие в очередь не стоят!!! Что делать???

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Наташа, Джекки очень жаль, т.к. собака абсолютно пристраеваемая. Я его лично видела и с ним общалась. Боюсь только, что отсутствие куратора и такая вот кутерьма могут вылиться в то, что собаку спихнут кому-нибудь, лишь бы отдать.:(

    Хочу сказать, что если куратор найдется, то он об этом не пожалеет. Собака действительно ооочень перспективная и его глаз не делает его инвалидом.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Наташа? :а\?:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ну конечно же Марина. Я только-только из темы про баскервиля:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Марин, ну может пока оплачивать передержку методом "с мира по нитке" и, если повезет как мне, кто - то освободится и согласится взять под "кураторскую опеку" пса.
    Я не думаю, что Наилю трудно будет сообщать о денежных поступлениях, а благотворители пусть в темке отписываются.
    Чем черт не шутит......

  • Марин, могу у себя в ч/с поклеить макеты на мальчишку, пока буду с Аленкой гулять. Но если возьмут - то только на цепь, никаких вольеров люди строить не будут для собаки. Ну и питание - в лучшем случае кашка с костями, или обрезью, Роялкой кормить не станут...

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: