Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Джекки ищет нового куратора и средства на передержку!

  • Девушки, это не самый плохой вариант, вот ей-Богу.

  • могу\хочу сделать новый макет!) как думаете, может сделать? можно же от Наиля пристраивать! только вот на чей номер?
    кто-нить текст вразумительный составье, плиз, а то мой мозг на реконструкции... :безум:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я тоже думаю, что не самый плохой... Тем более, если пристроится, могла бы проведовать его.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Инна, я могу написать текст, только уже не сегодня. Могу раскидать объявки везде и могу попринимать звоночки, если уж совсем некому. Больше, к сожалению, ничем помочь не смогу. Только проблема в том, что собаку я совсем не знаю :dnknow: И познакомиться пока у меня возможности нет. Но раскидать объявки по газетам и по интернет-источникам мне не сложно.

  • Наташ! :respect:
    По-моему, на Первомайке в частном секторе половину собак с форума можно было бы пристроить. :biggrin:
    Это все же не деревня. Несколько другой подход к животным, более городской, что ли. Хотя да, роялкой там кормить не станут. Но будки теплые у многих (даже и 40 лет назад были). А теперь там коттеджей и хороших домов полно (особенно в "100 домов").

    El saber no ocupa lugar

  • Так, а чего мои-то сидят? :хммм:Наташ, сможешь по моим пушистикам поклеить? Я тебе и клей карандаш куплю :миг:Я бы тогда Инну попросила сделать макеты, т.к. сама точно не справлюсь :dnknow:

  • Марин, не вопрос. Поклею.Напечатаешь? На своих и на Джекки?

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Наташа, конечно клеить...клеить и еще раз клеить! :friends:

    Инна, макет нужен))) :flowers: На днях думаю состояится поездка и знакомство с Джекки...будут новые фотки (постараюсь) но пока можно сделать и поставить старое фото. :friends:

    Деньги могу собирать я, отчитыватся конечно тоже я :улыб:звонки можно на мой номер (в профиле) НО ответственность за него не могу нести :help.gif: и если найдутся желающие то нужна будет помощь ехать показывать пса и потом перевозить в новый дом.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ну и собственно.... тогда опять собираем деньги, сейчас в кассе Джекки 320р. (тьфу....а хто придумал такое имя :umnik: не понять какого он пола, М или Ж, :а\?:ладно....найти бы хозяев хороших))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Может быть оставить "Джек"? Кто как считает?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Светлан, давай поеду погляжу на него...Джек он или Джекки :secret: и ясно станет)))

    Светлан и темку бы переименовать))) "Джекки ищет нового куратора и средства на передержку!"

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Можно и так:улыб:
    Постараюь сегодня-завтра до тебя добраться и завести денежку на передержку:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Светлан, :роза: :роза: :роза: :friends:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • При первом беглом взгляде он похож на Джека, но когда с ним пообщаешься - это Джекки. Вот уж с чем, а с именем Оксана не ошиблась. Псу оно очень идет.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Марин! девчонки! мне тогда кто-нить текст и контакты в почу киньте! :миг:
    а я макет сделаю и сюда прицеплю тогда)
    но лучше уж сразу с новыми фотками, имхо) кто-нить, может, может поехать к Наилю и пофотать красиво? пёс то симпатявый :yes.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я уже делал фотографии Джекки, правда еще с больным глазом.. они в его темке есть и есть дома на компе, если надо могу их выложить.. А когда к нему поедут?

  • Вообще, собираемся завтра.

  • старые фото у меня есть. хотелось бы уже с новыми макет сделать :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Наташ, если ч/б пойдут, то напечатаю без вопросов и на Джекки, и на своих. Я на выходных тогда обращусь к Инне за макетом, как раз и у Джекки будут новые фото:миг:

  • Марин, подойдет ч/б, главное, чтоб погода была "гулятельная"...

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: