Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Джекки ищет нового куратора и средства на передержку!

  • Джекки

    • Образец преданности и послушания, глядя влюбленными

  • Глазик:хммм:

  • Очень жаль, что глаз так и остался поврежденным. Оксана делала довольно дорогостоящую операцию, сказали, что с большой вероятностью бельмо уйдет, но зрение не восстановится, просто косметического дефекта не будет, повысятся шансы на пристрой. Обидно, что номер не прошел.

  • Наташ, он прям хороший фенотип овчарки, очень похож!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Я конечно все понимаю, но если, когда ты берешь собаку на охрану, для тебя косметический дефект настолько важен, что при всех прочих равных, его ты не возьмешь только из-за этого, то на верно такому хозяину нужно идти лесом. ИМХО :tantrum:

    Можно как пирату, повязку на один глаз - будет очень брутально. :хехе: Пес хороший, но к нему нужно приложить ручки хоть чуть чуть, сейчас в его образе не глаз является самым непревлекательным, а конкретный запах псины, шерсть - немытая годами и не вылинявшие клочки шерсти.

  • Наташ, а чего он везде в наморднике? он злюка что ли? :dnknow:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Если привести в порядок, то будет совсем красавцем, ну, а глазик... уже как есть, ничего не поделаешь.:хммм:

  • мне вот тоже кажется, что глазик - это мелочь, главное, чтобы на его состоянии не отражался, чтобы не доставлял ему дискомфорта

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • покидала кое-где фотки Вконтакте, пока со скудным текстом. Джёмс текст, ну и макетик ))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ну вообще-то, да :biggrin:

  • Не, Наташ, он не злюка... он голубой щенок :biggrin:

    А фотки что надо! :friends: Текст еще напиши и вообще замечательно будет :ха-ха!:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Период отчета: 30.08.11 – 02.09.11

    Остаток с предыдущего периода:0 руб.

    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Clare) – 500 руб.
    Благотворитель 2 (Матильда) – 320 руб.
    ИТОГО: 820 руб.

    Расход за истекший период:
    Оплата передержки – 820 руб.

    ИТОГО: 820 руб.
    Остаток на (02.09.11): 0 руб.

    Знаю что рано для отчета...просто вчера были у Джекки и сразу отдала денежки за передержку какие были у меня от благотворителей ибо Наиль живет от меня далеко и встречатся с ним крайне не удобно. Итог.... передержка оплачена до 18.09.2011, сбор средств не прекращаю и если кто-то может помочь будем очень с Джекки бгагодарны.
    Вчера Наиль и Наташа его вычечали, хоть и не до конца но все же шерсть стала на много лучше выглядеть.
    Пес злой (некоторые его очень испугались :biggrin: не буду произносить имена :роза: )))) шерсть у Джекки густая, хорошо упитан.
    Расписка выслана Наташе.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (02.09.11 10:38)

  • Расписка получена, отчет за период 30.08.11 – 02.09.11 принят, спасибо! :flowers:

    Марин, я тоже поддержу девочек, что Джекки нужно в частный дом на охрану, т.к. когда приезжала к Бакстеру, Наиль не раз говорил, что песка серьезный, не для тисканий. А вот как охранник замечательный будет.
    А касаемо глаза - сколько смотрю на фото, вот никак меня это не шокирует. И уж точно бы не остановило, если бы мне был нужен именно такой пес :dnknow:

    Из темы по Дэфе передаю 1500 руб. от ektv :роза:

  • Наташа, а ты Дэфу уже пристроила? :а\?:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Нет, она у Иры вместе с Глорией.

  • Капитан Джекки Воробей, серьезный кобель в самом расцвете сил, средних размеров, готов навеки поселиться в приглянувшемся ему частном доме, для постоянного проживания. В качестве оплаты готов сей дом охранять, денно и нощно неся сторожевую службу, оберегая Ваш дом от недобрых людей. Характер основательный, стойкий, нордический. Вредных привычек не имеет. Капитан Джекки ждет ваши предложения по телефону ХХХ.

    :улыб::улыб::улыб: Ну как - подойдет такой текст?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, текст :live: !!!! Самой даже захотелось такого охранника!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Спасибо, вдохновение что-то нашло:улыб:Муза посетила, не иначе.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • мне текст ОЧЕНЬ нравится!))) я тогда с ним макет и делаю! правда, прям в точку!)
    только может написать просто капитан Джекки? без воробья? м? а то воробей подразумевает некую долю проворства, плутовства.. а Джек то у нас парень серьёзный)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • а еще мне кажется, что Джек звучит солидней :смущ: Красивый и серьезный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: