Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Джекки ищет нового куратора и средства на передержку!

  • В ответ на: И ведь у него характер непростой:хммм:
    Мне приходилось общаться с Джекки, я бы не сказала, что он проблемный пес.
    В машине ездит спокойно, идет рядом на поводке, в ветклинике ведет себя хорошо.
    Возможно, он и ведет себя агрессивно или вызывающе по отношению к другим собакам, но я даже не знаю, нормально это или нет, для такой серьезной собаки как Джек. Может у него так выражается охранное качество или чувство собственничества.

    Жаль, что так с ним в очередной раз поступили...

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Готова выделить 500 руб. (напишите номер номер карты Сбербанка).

    Оксане: главное красиво уйти, чтобы вслед люди говорили только добрые слова.

    А новичков действительно принимают не ласково.

  • Наверное, у меня создалось такое впечатление по сообщениям Оксаны в теме, хорошо если это ни так, больше шансов на пристрой.

  • Все выходные не была на форуме, прочитала... даааа, вот дела :шок:

    Если еще с Наилем не расчитывались то давайте чуть позже с ним созвонюсь узнаю сумму долга...тогда будем собирать форумом *(а что делать??) И будет нам всем наука на будущее!*(и мне в том числе)(((
    Потом сделаю отчет НО кураторство на себя не беру! Нужен куратор!
    И, ребят, у кото там собы у Наиля...фоток бы хоть а то я даже не знаю как соба выглядит.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • вот самые первые фотки Джекки
    на них видно, какой был глазик до операции(

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • а это более свежие фотки

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Красавец-то какой!:улыб:

  • И таккк...
    С 3 августа за пса нет оплаты, сейчас нужно собрать хотя бы 2352р. (оплата передержки с 3 по 31 августа).
    Деньги собираю я, у кого есть возможность передать хоть чуточку средств на брошенного куратором пса напишите мне в ЛС или звоните, я передам деньги Наилю а он напишет расписку...я сделаю отчет.
    Бедный пес Джекки, опять бросили его(( спасибо Наилю за то что не выставил на улицу хоть.

    ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!

    п.с. Спашивать у Оксаны про остатки средств из ее тем думаю даже не стоит...печально! :зло:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марин, я на воющего пса из темы проплачивала у Наиля 4 дня передержки. Но вроде как этого собакина к Наилю не повезут, то эти 4 дня я тогда передам на Джекки. В пятницу поеду еще за своего Дика платить, еще что смогу, заплачу за Джекки.

  • Алина, спасибо большое :friends: тогда как поговрите с Наилем сообщите мне :agree:если мы проплатим 2352р. и плюс эти 4 дня то до 4 сентября у пса есть где жить (а это у же не мало). :friends:
    Алин, если есть возможность пофотайте его там хоть чуточку чтоб знать как пес сейчас.

    п.с. Блин, я бы сама конечно хотела познакомится с ним и поговорить с Наилем но ладно уж, далеко это очень.

    продолжаем искать куратора для Джекки! :appl:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Девочки, у меня тоже от передержки Белки осталось дней 5, забрала я ее 12 июля, проплачено было до 17 или 18 июля (нужно уточнить у Наиля), т.е. 5-6 дней. :улыб:

  • Марина, а "голодного" телефона нет на кот. можно было бы сбросить немножко денюжков?

    El saber no ocupa lugar

  • Наташа, спасибо :agree: сегодня уточню...кажется папин номер голодный (мои оба только вчера "поели"), напишу вечером в ЛС :роза:

    Таня, спасибо, уточните тогда у Наиля, если Вы свои дни отдадите то еще прибавим :friends: это было бы замечательно и очень нужно т.к. куратор так пока не найден.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • И таак, сейчас у меня 500р. на руках, всем пожелавшим отправила ревизиты в лс (если не дошло что-то говорите, продублирую). :friends: Спасибо Всем за пса :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Поступило предложение от Djein показать Джекки вместе с Малышом (подопечным Djein) но ручки в Чике (хде это я понятия не имею :а\?:) Только тогда нужна машина и сопровождающий а если пес не понравится то опять нужно его доставлять к наилю :dnknow: вот как-то так...
    Ума не приложу как это все устроить, пса вообще не знаю...что о нем говорить, как транспортировать?
    У кого есть какие предложения?

    п.с. вообще не нравится мне разговарить о животном которое не видела и не слышала :зло: *вот правда лучше иметь дело с проверенными кураторами, берешь животное так хоть знаешь что ни кинут, зла не хватает!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Чик - это там, где заводы Марс (Педигри), чуть дальше аэропорта Толмачево.

  • :безум: все же надеялась что поближе.... а я на "Снегирях" :а\?:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • я на воющего пса из темы +++

    Я тоже девочкам, когда они приходили ловить пса, давала 300 рублей, больше не оказалось в кошельке, спросите у них, присовокупите к оплате.

  • Простите, не поняла...Вы хотите дать 300р на Джекки?? ...или как?? :а\?:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина, все так , только Джекки не надо вести показывать) "Ручки" сами приедут знакомиться к Наилю. И там уж кто понравится. :улыб:

    п.с. в четверг поеду к Наилю, если кто-то с Первомайки хочет передать денежку на Джекки , могу отвезти. Сама , как и обещала Марине, 200 руб вложу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: