Погода: 8 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПРИЮТ АКАДЕМА: финансовая и материальная помощь

  • Живу далеко, работаю до поздна, а помочь очень хочется бедным животным! Может кому из основных помошников можно денег на телефон закинуть, чтобы вложили от моего имени! Где-то было подобное сообщение, вот тольо найти не могу! Подскажите, плиз! Помочь очень хочется!

  • Мириам
    Я только что перевела Вам на карту 222р. - это все что оставалось на моей карте пока..

  • В ответ на: Живу далеко, работаю до поздна, а помочь очень хочется бедным животным! Может кому из основных помошников можно денег на телефон закинуть, чтобы вложили от моего имени! Где-то было подобное сообщение, вот тольо найти не могу! Подскажите, плиз! Помочь очень хочется!
    По поводу заброски денег на сотовый телефон даже не знаю, может кто-то согласится.
    Можете перечислить на расчётный счёт, сдать в пункты приёма помощи, либо перевести кому-либо из доверенных людей на банковскую карту.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Спасибо, учла. :flowers:

  • Спасибо! Попытаюсь что-нибудь сделать!

  • Отписываюсь - заносила денежку в Сибирскую Подкову, 1000 р в субботу.

  • с автомобильного форума многие откликаются, даже с Находки мне перевели деньги!!

    спрашивали, что купить, я заказала утеплитель.. сегодня днем его привезут непосредственно в приют.

    несогласная с политикой "партии"

  • В ТРЦ "Горский" должны были передать от Гладневой 500 рублей.

  • Перевела на реквизиты РОО "Право животных на жизнь" 1600 руб., собрала на работе. Из них:
    Дзятко Денис 500 руб.
    Ольга Владимировна 500 руб.
    Ширинский Егор 100 руб.
    Жуконя 500 руб.

  • Дала еще в пятницу бегущую строчку на телеканале своей компании CHN, на форумах, в контакте написала. Сегодня мне звонят люди. Хотят передать деньги для приюта, именно передать хотят не перевести. Опасаются, что попадут не в те руки. Киньте в личку телефоны и имена кураторов, уполномоченных по сбору фин. средств. Знаю только Соню Осоченку, но у нее наверное сейчас головняков и так по горло

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Места сбора перечислены в первом посте - это именно проверренные места, которым приют доверяет сбор средств.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На мою Сберкарту перевели 5 250:
    Nюsя - 1 000 р.
    tishasya - 2 000 р.
    Vedmochka - 1 000 р.
    AnyaM - 1 000 р.
    Floweret - 250 р
    СПАСИБО, ребята. :agree:
    Завтра передам деньги с Сибирскую подкову

  • 2тр отдал в Сибирскую Подкову утром.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • НПП
    Теплые вещи еще нужны?

  • Добрый день, хотела бы чере передать денюжку для приюта и несколько кусочков замороженной баранины - не знаю можно ли ее собачам???
    Могу сварить кашу из нее в принципе, как лучше? :смущ:

    *****Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот*****

    Исправлено пользователем firsten (27.12.10 14:09)

  • Теплые вещи нужны!

  • В ответ на: Добрый день, хотела бы чере передать денюжку для приюта и несколько кусочков замороженной баранины - не знаю можно ли ее собачам???
    Могу сварить кашу из нее в принципе, как лучше? :o
    Лучше просто куском, очень быстро каша застывает, а горячее животные не едят, инстинкт. Спасибо вам. Передавайте через пункты приема, что на форуме написаны

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Кто -нибудь может ответить, по системе paypal можно как-то оплатить? девушка из Италии может только таким способом.

    и на электронные кошельки можно ВСЕГДА деньги слать (ежемесячно) или только сейчас?

  • платежи по пайпал в россии (на российские карты/счета) легально получать нельзя. только через зарубежных посредников.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • На эл.кошельки пока что слать деньги можно. До Нового Года точно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ясно, спасибо.

  • Всем добрый день! Перечислила сейчас 1000 руб. на счет в Банке Москвы.

  • как на реквизиты платить??это в сбербанке надо?

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • Девочки, в связи с ЧП в семье нет возможности отвезти теплые вещи от нас и линолеум и утеплитель от Emmaline в сборный пункт в ТЦ Горский. А на правом берегу (насколько я понимаю) не принимают теплые вещи и стройматериалы. Может кто нибудь сможет забрать? Они в машине, в пределах правого берега могу привезти сама. На левый берег смогу вырватся только 30-го, а морозы приближаются

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • дайте в личку телефон и копию этого поста. Постараемся забрать у вас.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: