Погода: 12 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПРИЮТ АКАДЕМА: финансовая и материальная помощь

  • Спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вчера передали в приют:
    Темная лошадка:
    5 ошейников, 3 цепи в сборе (2 по 3 метра и одна 4 метра), 2 поводка по 5 метров, оставила пакет в вагончике с кормом, одна шлейка на крупную собаку, 5 мешков сена, 500 руб отдала Г.И.
    Ольга - jalok73
    Брусочки не помню сколько по количеству, кошма.
    Марина (Тутанхамон по-русски)
    Шерстяной палас, поводок 10 метров.

  • Закинула 186 руб. на яндекс кошелёк! Спасибо Вам огромное за помощь собакам!

  • Вчера передала через Марийку ( Хохлушка) 1000 рублей 2 мешка сухого корма и тёплые вещи. Хоть что-то.

  • На сегодня мои рейды завершились)
    Все, кто завтра приедут помогать в приют могут рассчитывать на горячий вкусный чай с бутербродами:улыб:
    Часть бутербродов передала на сохранение до завтра Марийка (Хохлушка) :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Сегодняшние денежные поступления в ТЦ Горский:

    Быкова Наталья (Вьетнам) - 1000 руб
    Kliver-1000 руб
    Helen_Z (НГС) - 500 руб
    Djen - 250
    Leotaurus-1000 руб
    Olli-2000 руб
    Татьяна-1000 руб
    АОА"Мегафон Ритейл"-4100 руб
    Василий и Евгения-3500 руб
    Алена Шпак -2000 руб
    Бондарева Яна -3000 руб
    Мир (или Пир, не разгборчиво, извините) Галя-1000 руб
    Эйлер Алена -1000 руб
    Murrzik 5- 1300 руб
    Максимова Светлана -1000 руб
    Лебедева Лидия Иннокентьевна - 300 руб
    Спиридонова Светлана-200 руб
    Тестовый форум НГС -3000
    Ольга Владимировна -200 руб
    NСh-2000 руб,
    Lnata и друзья 1620 руб
    manik 44 - 600 руб
    мама manik 44 - 500 Руб

    Ольга Грачева принесла несколько мешков теплых вещей, молодые люди - ребята и девушки принесли акционного корма, две девушки Лиза и Людмила привезли 50 кг костей, крупы, лапшу.Еще молодые люди принесли много медикаментов.

    Если кого то не упомянула, пожалуйста, не обижайтесь, напишите в личку, я добавлю. Мы всем очень благодарны за оказанную помощь. Спасибо :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сейчас еще принесла Беспалова Виктория - 2000 руб

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • От Alya 033 (Alina) - 1500 руб. Спасибо :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Вчера передала через Марийку ( Хохлушка) 1000 рублей 2 мешка сухого корма и тёплые вещи. Хоть что-то.
    Все передала девушке Анастасие (корм занесли в вагончик сами), кроме маленького пакета с теплыми вещами (засунули в машине так, что при передаче его не заметили :безум:), но на днях обязательно еще поеду в приют и завезу его.
    Еще передала 1000р. - то, что собрала у себя в группе и от себя докинула немного для круглоты суммы (группа 9925 юрфака НГУ).
    Моя мама передала ковер для собак, тоже его завезла.

    На днях снова поеду, поэтому если кто-то хочет что-то передать из Железнодорожного, Центрального, Заельцовского района, звоните 8-952-907-1077, Марийка.

  • Еще девушка Ирина дала 70 руб

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Всем-всем-всем!

    Приют в Академгородке приглашает всех своих друзей и неравнодушных людей на Новогодний субботник! :superng:

    31 декабря[/b] приезжаем/приходим все в приют к 14 часам.

    Одеваемся тепло, берем рабочую одежду, мажем лицо морозозащитным кремом.
    Приносим термоса с чаем, еду, фонари.

    В программе:

    с 14 часов - ударный труд на восстановление приюта.
    а в полночь - встреча Нового Года!

    Новый Год в приюте - чем не экстрим?:миг:Это будет самый незабываемый Новый год в вашей жизни!:улыб:

    (объявление согласовано с Галиной Ильиничной ЛИЧНО).

    Заявки на доставку туда и обратно формируются, как обычно, тут. Не забывайте кидать телефоны в личку!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Как здорово придумали :superng: Я бы с радостью встретила ТАК Новый год,только никто из домашних меня не поддержит :(Поэтому помогаю пока только деньгами:смущ:

  • Цитирую Галину Ильиничну.

    "Мы принимаем любую помощь и очень за нее всем благодарны. Есть возможность привезти материалы - везите. Есть возможность привезти корм - спасибо большое. Есть возможность перечислить деньги на счёт - спасибо большое! Мы благодарны вам за ваши помощь и внимание. Спасибо всем вам!"

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • вот что мне написали на форуме Иркутска

    В ответ на: Кстати, Leya, рекомендую, обратитесь к Дамиру Асхатовичу, директору Теле2-Новосибирск. В плане общей благотворительности и сочувствия совершенно адекватный человек, может, поможет. Попробуйте подъехать и переговорить лично. На Иркутск он не жался в подобных ситуациях.
    В упомянутый Скаем бренд тоже нелишне постучаться, т. к. это по сути проект поли... молчу, молчу.
    Что за Скаем бренд, я не поняла, но спросила. жду, что ответят. может быть правда написать письмо в Теле-2? а лучше лично прийти, как советует человек. как я поняла, он в теле-2 Иркутск работал не последним человеком.

  • Смотрю, тут все отписываются, кто сколько денег передал. Я не описалась.
    Вреча отдала Г.И. от своих коллег из CityHomeNet и друзей белый без надписей конверт, там было около 6 тыся, точнее 5930руб. Отдала при Son (Соня)

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • ответили мне, что Скаем бренд - это Мегафон. Написали, что они тоже серьезно занимаются благотворительностью.

  • В ответ на: Из сибирской подковы передали:
    Корм (очень много), вещи, деньги.
    ZOSIA 17 000;
    посетители подковы:
    1 000
    1 000
    820
    500
    Эти взносы были без имен. Кто вчера приносил деньги в подкову? Отпишитесь!
    25.12 я забегала в подкову с 2 000р, записаться не успела растерялась и торопилась

  • Сбросьте, плиз, на почту tayson2008@inbox.ru схему проезда к приюту, только СЕЙЧАС!!!Очень жду! Срочность в том, что очень хороший человек хочет завтра отвезти после работы(после 19.00 там же кто-нибудь будет?)будку и др.помощь , но у него дома нет инета, я сейчас должна ему эту схему переправить и отправить СМС-что схема на почте у него, на работе он посмотрит..., чтобы он эту будку с утра загрузил и поехал с ней на работу...он из пригорода...Жду, спасибо!!!!! :)Вы такие молодцы!!! :роза: :роза: :роза:

  • ну тогда я тоже отпишусь , передала деньги и корм через Павла Ort . это было 24.12 вечером , 1500 руб и 11,5 кг корма

  • В ответ на: ну тогда я тоже отпишусь , передала деньги и корм через Павла Ort . это было 24.12 вечером , 1500 руб и 11,5 кг корма
    Отписался в этом топике 24.12 по всем, у кого собирал деньги и корма.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Отписался в этом топике 24.12 по всем, у кого собирал деньги и корма.
    прошу прощения , следила за топиком , но на это внимание не обратила .
    еще раз спасибо за то , что мне не пришлось везти этот мешок на своих двоих :улыб:

  • Кто-нибудь из тех, кому доверено собирать деньги для приюта, может у кого есть карта сбербанка? Мне удобно перевести на нее! Пожалуйста напишите номер счета..

  • я с пятницы собираю на Сберовскую карту на помощь приюту. сегодня сниму и завтра передам в Сибирскую подкову. ОФициально в теме не прописывали, но через меня не первый собирается помошь. я брошу в личку номер Сберкарты.

  • Друзья, за электронные деньги отвечаю я (под чутким руководством Зоси). Свой номер телефона добавила в профиль, если кто-то отправляет перевод с протекцией - присылайте код СМСкой, пожалуйста. И по возможности пишите в коментариях свой ник, или имя.

    детские площадки для дачи

  • В выходные стройматериалы вывезли не все, остались доски и железные палки( диаметром около 3 см) длиной от 1,5 до 3 метров. Если актуально, то после 18-ти часов. 9139100210. Иначе в ближайшие дни все вынесут из подъезда на помойку, хлам чистят.

    нет истины в последней инстанции

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: