Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПРИЮТ АКАДЕМА: финансовая и материальная помощь

  • Ведерникова Елена - 2000 руб
    Спасибо :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • завтра можем привезти прямо в приют.

    Исправлено пользователем Clare (25.12.10 12:33)

  • ПРОСЬБА КО ВСЕМ!

    Не обменивайтесь в открытом доступе (в темах форума) описаниями дороги к приюту, только через ЛИЧКУ!!!

    Надеемся на ваше понимание.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • рулон широких обоев пригодиться может?

    Исправлено пользователем Sunbeam (25.12.10 12:38)

  • от olg 777-2000 руб
    Aniri-300 руб

    Корма от БФ "ДОброе сердце"
    Спасибо.

    Потом выложим общий список по пожертвованиям по всем дням

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ребята!! Сашка -кошка должна была с Александром везти материалы, но с Кошкой нет связи, если знаете кто такой Александр или он сам прочитает, свяжите(тесь) со мной, его ждёт другой человек.

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • спасибо большое)

  • Наташа murrzik пишет :
    мне позвонили из "Любимчика" на К. Маркса.
    Там висит ящик с пожертвованиями, видимо, еще КЦ ставил (наклейка с фотографией собаки с инвалидной коляской). Он переполнен, деньги нужно забрать, тем более, что сейчас они очень актуальны.
    Откликнетесь, пожалуйста, кто его там размещал.

    Деньги можно потом нам в ТЦ "Горский" занести или лично передать ГИ в Академе

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Наташа murrzik пишет :
    мне позвонили из "Любимчика" на К. Маркса.
    Там висит ящик с пожертвованиями, видимо, еще КЦ ставил (наклейка с фотографией собаки с инвалидной коляской). Он переполнен, деньги нужно забрать, тем более, что сейчас они очень актуальны.
    Откликнетесь, пожалуйста, кто его там размещал.

    Деньги можно потом нам в ТЦ "Горский" занести или лично передать ГИ в Академе
    Мы в курсе, спасибо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сообщение для всех, желающих помочь !

    Галина Ильинична, Инна, Лена просят НИЧЕГО больше не покупать, сейчас будет сбор денег на строительство приюта.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • RINA1982 Яндекс деньги 364 р, чек не дал, отправляла через терминал магазина Лента на Большевицкой,примерно в 13.50

  • Мне написала одна моя респондентка: по ее просьбе на валютный кошелек веб-мани сделан перевод от Михаила Корсанова из Петербурга. В размере 20 $.
    Какие-то подтверждающие данные (я просто не знаю, с веб-мани дела никогда не имела) нужны?

    Всем до свидания.

  • На веб мани высвечиваются данные отправителя, и Вы всегда сами по вебмани-переписке можете у отправителя спросить кто он и что это. Я с вебом дело имею, там всё просто.

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Ольга, я просто не в курсе (знаю, что на я-кошеле данные высвечиваются).
    Могу процитировать то, что мне написала моя респондентка:
    В ответ на: Его зовут Михаил Корсанов, он из Питера. Перевел 20 доларесов на долларовый кошелек "на восстановление приюта". Код протекции у меня.

    Всем до свидания.

  • Листы прессованной фанеры влагостойкой толщиной 1,5см, размер 1,5м*0,6м, в легковушку-седан не лезет.
    Нужно забрать с Доватора (Дзержинский р-н), тел 8-961-873-5202 Катя

  • на Webmoney рублевый перевели только что 1550 р и 1000р. в два захода у нас получилось. я сама сейчас в Москве, вот что получилось собрать за утро по офису. попрошу еще друзей в Новосибирске передать деньги наличкой. Девочки, вам всем удачи! Держитесь!

  • Новые пожертвования:

    Kora-1000 руб
    Волошина Татьяна Васильевна - 500 руб
    Решетко Ирина- 500 руб
    Березина Женя - 1000 руб
    ИНГУШКА - 1000 руб
    Лузгина Татьяна -500 руб
    Дриневский Дмитрий -1500 + корм

    Спасибо!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • перевели на вебмани из Москвы. отправитель - Поваляев Иван. 1000р + 1550р +1000р.
    девочки, если по правилам форума можно то хочу сказать спасибо своим коллегам кто помог - Иван Поваляев, Леонид Богословцев, Татьяна Лабунец (Таня запостила еще ссылки на ЖЖ), Александр Сокольский

  • Новые поступления в ТЦ Горский:

    Vladana - 2500 руб, 3 поводка, корм.
    AllaDina (Дина)- 10 000 руб целенаправленно для покупки вагончика.
    Астахова Лидия Павловна -100 руб
    Aлександра-_R-1000 руб, шприцы, перевязка, марля, бинты
    irvina 07 (Яна)- 1000 руб

    Спасибо!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Из сибирской подковы передали:
    Корм (очень много), вещи, деньги.
    ZOSIA 17 000;
    посетители подковы:
    1 000
    1 000
    820
    500
    Эти взносы были без имен. Кто вчера приносил деньги в подкову? Отпишитесь!
    Листок со списком тоже отдала Галине Ильиничне.

    Сегодня 5 000 и сумку с вещами отдала Г.И. от Monpasye

    Исправлено пользователем nadin77750 (25.12.10 17:38)

  • Вчера мы с братом в Сиб. Подкову приносили корм, поводки-ошейники-миски-вещи на подстилки и утепление. Он вроде ещё 1000 передал тогда, а я сразу на счёт переводила.

  • Девочки, отзвонилась Украина, должны будут связаться с кем то из кураторов.

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • В ответ на:
    В ответ на: могу завтра завезти на Морской 44
    или кто на машинах- заберете?
    едет кто через Шлюз?
    на крайняк попробую найти приют сама :безум:
    Киньте мэйл в личку и телефон - попробуем решить проблему.
    Аня увезла:хехе:

  • Ок, спасибо. Напишите как брата зовут. Я на акаде отпишусь.

  • Зима и musi ваши реквизиты я кинула этой девочке, завтра как она сбросит деньги, напишет мне кому сбросила и сколько

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: