Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПРИЮТ АКАДЕМА: финансовая и материальная помощь

  • ой... что значит с протекцией? У меня должны были деньги на вебмани кидать, кто-то уже точно кидал, неужели их теперь не получить?

  • 25.12 были сданы следующие суммы:
    200р Савенко Оксана
    1300р Судакова Света
    1000р Челстыгнашевы
    2000р Понасовские
    + пакет медпрепаратов, одеяла, ошейники, поводки, комбез, корм
    Итого: 4500р
    Все вышеперечисленное Наталья (Kodi) увезла в приют Академгородка и передала лично Галине Ильиничне.
    Спасибо большое!!!

    Вчера в ТЦ "Горский" поступления:
    1. Чахлова Нелли - 100р
    2.Поддымникова Анастасия - 2000р
    3. Тарасова Лариса - 1100р
    Спасибо большое!

  • При переводе отправитель указывает код, и деньги будут зачислены только если я этот код введу. Т.е. отправитель должен мне его сообщить. Фактически деньги я вижу, кто отправил вижу, но на счет они не зачисляются.
    На вебманях сейчас зависло две суммы. Точно сейчас не скажу какие. Одна была вчера, помоему 465 руб. И вторая сегодня поступила.

    Если код в течение какого-то времени не будет введен, то деньги вернутся отправителю. Тогда он еще раз может их перечислить.

    детские площадки для дачи

  • Сегодня мне в личку отписались с форума "декоративные и карликовые кролики" - закинули 1000р. на Яндекс:
    gonchar - 500 руб.
    Лена с Кузенком - 500 руб.

    Спасибо огромное :respect:

  • Составила полный список по темам НГСа.
    Прикрепляю файлом.
    Пожалуйста, если кто-то не нашел себя в списке либо хочет остаться анонимом - сообщите мне в ЛС о переданных суммах, кормах и т.п. Нам это необходимо для полного отчета.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, а наших сборов вообще нет. Я все и всех расписывала в теме про вагончик тут

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Супер!!! Единство - это такая СИЛА!!!!! :respect:
    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО!!!! :роза: :роза: :роза:

  • Здравствуйте всем!
    Девочки, ну кто-нибудь заберите у меня материальную помощь... Уже с субботы никак не могу ни с кем отправить. Территориально "Золотая нива", Дзержинский р-н.

  • Freedom 300 вечером распишет фамилиии по привезённой сумме,переданной ГИ.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (28.12.10 12:37)

  • Эксюзе муа, уже добавила.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лена, проверь, все ли верно? У тебя там дважды суммы выкладывались, вдруг кого-то не внесла.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня вечером заберём.Поедем на Есенина за макетами и можем заехать к вам.Скиньте телефон в личку.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В ответ на: Здравствуйте всем!
    Девочки, ну кто-нибудь заберите у меня материальную помощь... Уже с субботы никак не могу ни с кем отправить. Территориально "Золотая нива", Дзержинский р-н.
    Наташа, это ты? Напомни телефон в личку, я диспетчеру сообщу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Freedom 300 вечером распишет фамилиии по привезённой сумме,переданной ГИ.
    Супер, спасибо огромное!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, второй отчет точный от 26.12.10

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я, Машунь!
    Написала девочкам телефон, которые мимо меня на Есенина поедут. :хехе:

  • А нас опять нет или я ослепла :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Из Казахстана на Вебмани должны были поступить 666руб. от Долли.

  • Помоему такая сумма была 26 числа. Отчет по электронным деньгам будет чуть позже.

    детские площадки для дачи

  • Девочки сейчас едем в город, куда завезти деньги?
    ООО" СибЭнзайм" Бердск- 6900руб
    Шелеповская О.А.(ник Солярис) -1000руб
    Автокомплекс "Шадриха" Бердск- 6800руб
    Olechka фирма .2Глорион" -4500руб
    Итого 19200руб

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Срочное сообщение от Инны Р!

    Пытались сегодня подключить электрогенератор - он сгорел. СРОЧНО нужен генератор, у кого есть, привезите, пожалуйста!!!

    Инна говорит, что, судя по всему, он понадобится только для того, чтобы подключить вагончик, проверить, работает ли в нем эл.проводка. После чего генератор можно будет увозить. Я в этих делах вообще не копенгаген, честно говоря..

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 31 поеду в академ с утра. так что передачки можно передать. полмашины пока пустые:)

    за темой могу не успеть последить, так что пишите в личку, договоримся.

    несогласная с политикой "партии"

  • Только что отзвонилась Инне. Речь идет о вагончике с Затулинки. Эл. проводка вагончика в порядке, все работает и в комнате и в маленькой подсобке. Электричество есть и в выключателях и розетках. Только непонятно как нужно подключать отопление, оно тоже от электричества.
    Нужно просто подключить силовой кабель, он тоже есть, и все.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мириам, я сейчас закинула на Вашу сбербанковскую карту еще 250р в помощь приюту.

  • К сожалению сама поддержать сейчас могу только морально. Но экологи всей страны с вами. Разместила информацию на форуме экологов ecokom.ru
    Сегодня перечислены 100 р на вебмани johnbob (Владивосток), и обещаны еще несколько переводов.

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: