Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПРИЮТ АКАДЕМА: финансовая и материальная помощь

  • Сегодня моя соседка Волошина Лариса Владимировна передала 1000 рублей для приюта и моя мама передала 500 рублей. Денежки находятся у меня, если кто сможет их передать в Академ в ближайшее время, буду признательна, нахожусь на Богаткова. Я в Академе окажусь только 2 января.

  • В ТЦ Гоский за вчера было принято пожертвований на общую сумму 12.300 руб Очет поименно сделан вчера.

    Отчет за сегодня( 28.12.10) :

    Ольга Владимировна -100 руб
    Ольга Михайловна - 1300 руб
    Кирсанова Анна -1350 руб
    Жукова Наталья и Павел (фамилию не разобрала)-1000 руб
    Тимофей -200 руб
    Омельянчук Татьяна - 1000 руб
    Рассказов Александр - 500 руб
    Лист Юлия - 1000 руб
    Дмитрий Гончаренко - 842 руб
    Валерия - 2000 руб
    Строительный концерн "СИбирь"- 1420 руб
    Садовская Лариса - 500 руб
    LVh (НГС) - 1000 руб

    от сотрудников ОАО МДМ Банк передали через Мокееву Марину - 5000 руб

    Городская инфекционная клиническая больница № 1:
    Светлана Викторовна - 100 руб
    Оксана Германовна - 200 руб
    Ада Климентовна -100 руб
    Елена Александровна -100 руб
    Анна Александровна -200 руб

    Уклеева Татьяна - 3000 руб
    Рудницкая Вера -2000 руб

    Итого за сегодня 22.912 руб


    Всем огромное спасибо :роза: :flowers:
    Еще принесли поводки, ошейники, есть немного корма, теплая одежда. Вчера под закрытие один мужчина привез целый палас :роза:
    Можно забрать все от нас забрать. А по пути заглянуть в ЗООВИТУ, что на Ватутина возле ГУМа и забрать у них корм и что то еще, забыла.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Приюту ОЧЕНЬ нужны валенки больших размеров (от 41 и больше) и ФОНАРИ!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Для приюта была получена помощь в размере:
    Слынек Татьяна- 1000руб+корм,ошейник,подстилки,утеплитель.
    Марина (фамилия не указана(()-300руб.
    Бороздина-300руб.
    AlenkaNL-500руб.
    и передана Г.И.
    Сегодня получена помощь в размере:
    Елисей-1000руб
    firsten-1500руб.
    Лекса (Автокомплекс "Шадриха")-корм 16 кг.
    В ближайшее время будет передана в приют.

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • сегодня Маша (eto) передала мне верхонки, мешки для мусора, переноску (фонарь с проводом), сапоги зимние, еще что-то полезное:)

    31го поеду в приют, все отвезу.
    если кто раньше может передать - отдам

    несогласная с политикой "партии"

  • yg
    Проконсультируйте еще разок, пож. Если платить из германии по системе paypal на р/счет физического лица, деньги придут, это возможно?

  • по paypal в россию невозможно платить. не пытайтесь.
    варианта два - swift банковский перевод или western union

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

    Исправлено пользователем woddy (29.12.10 00:19)

  • Народ, а санки обычные (детские) приюту часом не нужны?
    Внуковы санки невестка отказалась забирать, сказала "не надо". Вот и лежит хорошая вещь без дела. Только что накнулась на них. Что-то ведь положить-привезти можно? Жалко, поздно увидела. :хммм:

    El saber no ocupa lugar

  • :agree: ясно

  • № 53 и № 296 - это ОДИН человек, я же вам уже писала об этом. зачем дублировать? оставьте только jalok73

    нет истины в последней инстанции

  • Про № 296 не писали, остальные повторы убрала. Спасибо за внимательность.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добрый день! Если это так важно, то напишу:
    26.12 передала в Горский 2 пакета с одеялами. В одном из них были еще миски и 2 пакетика с Чаппи. Просто не удобно об этом во всеуслышании заявлять.

  • Страна должна знать своих героев!!! если не в лицо, то в ник и аватарку:)))))

    несогласная с политикой "партии"

  • ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!!

    Передавая кому-либо деньги, дублируйте список благотворителей на форуме или высылайте мне в личку. Бумажки имеют свойство теряться, особенно в суматохе субботника, и человеческий фактор никто не отменял. Обязательно оставляйте себе копию и дублируйте информацию на форуме. Когда увидите ее в списке - копию можно удалять.

    СПАСИБО ВСЕМ!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Народ, а санки обычные (детские) приюту часом не нужны?
    Внуковы санки невестка отказалась забирать, сказала "не надо". Вот и лежит хорошая вещь без дела. Только что накнулась на них. Что-то ведь положить-привезти можно? Жалко, поздно увидела. :(
    Можно и нужно привезти! Спасибо огромное. Мужчин не так много, а на санках и девушка может дотащить до нужного места необходимую тяжелую вещь! Нам так не хватало санок 25 и 26, но и сейчас пригодятся

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Люди, у меня большие списки тех, кто приносил помощь Г.И. или в сам приют. Конвертов, особенно подписанных мало, все храню. Для меня не реально перенести списки на форум, нет времени. Могу передать кому то.
    С Банком созванивались, есть суммы, которые вернулись из-за неправильно указанных реквизитов. Много иногородних переводов. В банк за платежками сейчас не вырваться, и еще беда, мы не можем найти ключ от ячейки. Постараюсь завтра уговорить сотрудников Банка открыть ячейку. Сегодня ехать не кому.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Добрый день, всем!!! Наслышаны об этой беде, готовы помочь материально, кормом и т.д
    Хотим приехать завтра в приют, ко скольки это лучше сделать??? в обед будет не поздно??? просто желающих помочь не мало, а всех нужно объехать и забрать все то, что они приготовили!!!

  • В обед будет не поздно. Спасибо Вам!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Если обязательно надо отписываться,то перечислила сегодня на счёт банка 3000 рублей. В субботу передали в приют 3 одеяла.

  • Если надо обязательно написать, то сообщаю, что передали 24.декабря 820 руб. в Сибирскую подкову (уж сколько смогли!). Уверена, что всё оперативно дошло по назначению.

  • Под своим ником передали или под фамилией?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Из сибирской подковы передали:
    Корм (очень много), вещи, деньги.
    ZOSIA 17 000;
    посетители подковы:
    1 000
    1 000
    820
    500
    Эти взносы были без имен. Кто вчера приносил деньги в подкову? Отпишитесь!
    Листок со списком тоже отдала Галине Ильиничне.

    Сегодня 5 000 и сумку с вещами отдала Г.И. от Monpasye
    820 руб. - это от нас. Передавала я, фамилию не называла

    Исправлено пользователем Nataa (29.12.10 16:55)

  • В ответ на: Под своим ником передали или под фамилией?
    Без фамилии, тогда не пришло в голову, что надо себя назвать. Извините. не сразу нашла, что сообщение про деньги было. Отписалась выше.

  • в Горский увезли 10пар тряпишных перчаток с двойной латексной пропиткой, это, конечно, не верхонки, но все равно пригодятся

  • Клара, спасибо Вам огромное!

    Друзья, замечательная девушка Клара очень сильно облегчила всем нам задачу по сбору информации о поступивших перечислениях и прочей помощи.
    Теперь каждый из вас всего лишь заполняет по факту эту форму - и вся информация группируется в одну сводную таблицу.

    Это поможет и приюту при отчете, и при опубликовании поименной благодарности каждому, кто принял участие в этом нелегком процессе.

    Пожалуйста, (и простите меня за это) - прошу всех, кто уже переводил деньги или передавал их, или иную помощь оказывал - заполните эту форму, пожалуйста, это займет всего несколько секунд! (Конечно, если б не такой аврал и форс-мажор, мы могли бы спокойно загодя все обдумать, но ситуация сложилась иначе).

    Огромное всем спасибо!!!

    Кто размещал реквизиты на других ресурсах - пожалуйста, разместите там и ссылку на эту форму!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: