Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПРИЮТ АКАДЕМА: финансовая и материальная помощь

  • Теперь понятно. спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, а я не поняла с головой проблемы :смущ:, нам то уже не нужно?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Будет лучше, если продублировать. :oЯ могу потратить еще сутки и перешерстить заново все темы, чтобы более полную информацию по каждому вбить - но не факт, что при этом опять не случится дублирование или ошибки.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки не увидела в списке Стрельникову Нину, она передавала 5000.
    И сегодня передала через Соню(son) 10000 с чем то, там расписано кто сколько в конверте, конверт заклеен так что сами распишите на форуме пожалуйста. И если возможно, то надо при поступлении денег на "Шадриху" присылать кого нибудь за ними(я буду отзваниваться), потому что у меня сейчас не будет времени мотаться в город или академ, дочь в больнице.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (29.12.10 17:35)

  • Спасибо, уверена, что son все распишет. По поводу "забрать деньги" - можно обращаться к диспетчеру по транспорту с заявками, ее телефон в первом посте соотв.темы указан.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, пожалуйста по Стрельниковой посмотрите. Звонить буду 1 раз в неделю по мере поступления, но теперь наверно после 7 января, с 1 по 7 у нас каникулы:смущ:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • С формой придумали здорово. Пожалуйста, люди добрые, не обижайтесь на нас, что в первый день мы фиксировали в ТЦ Горский только денежные пожертвования, знаем порядки. Были в шоке от случившегося, суматоха, очень много людей приходило в первый день, несли корм, теплые вещи, поводки, миски и другое.Сразу все грузилось и отвозилось в приют.
    Поэтому прошу нас простить. Пожалуйста не волнуйтесь, всЁ, что вы жертвовали для приюта, попало и попадет (то, что еще у нас) по назначению. Заполните пожалуйста форму. Мы, правда, всем очень - очень благодарны за каждую копеечку, за каждую вашу посылку для приюта, за вашу доброту и внимание :роза: :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я ее записала на всякий случай. Когда Инна мне все конверты с записками закинет - буду разбираться.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да о чем ты, тут же просто почти военное положение было. Суматоха жуткая, удивительно, что ничего не потеряли. У меня тоже далеко не сразу мозги сработали насчет записи ,а уж ночью, когда все это произошло - вообще думалось не об этом совершенно. Уверена, что все всё поймут правильно и форму заполнят.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня забрала в ЦВК переданные для приюта Академгородка деньги:

    Голковская А.Я. - 3000 руб.
    Иванищенко - 1500 руб.
    Анонимный благотворитель - 1000 руб.
    Васильев И.А. - 500 руб.

    На каждого из них заполнена форма. Деньги передам лично InnaR или Галине Ильиничне, по согласованию с ними.

    Так же передала моя подруга, Волкова А. - 600 руб.
    Лена микс - 600 руб.
    форма заполнена, будут переданы Инне или Галине Ильиничне.

  • НПП.
    Я сегодня завезла в ТЦ Горский 300 руб. Девочки записали - Жанна. Ник не стала называть, т.к. редко пишу здесь (больше года не была).
    К сожалению, пока столько, не лучшие времена у меня. Но дала задание маме найти поводки и ошейники оставшиеся от собаки. Тоже передам. Теперь, наверное, после Нового года. Но наверное будет еще актуально.
    Вообще спасибо всем кто так помогает животным хочется сказать! Читаю постоянно форум и радуюсь, что столько вокруг отзывчивых людей!

  • Мы тут обсудили и решили:

    Заполнять эту ФОРМУ следует только по тем пожертвованиям, которые делались, начиная с сегодня, с 29 декабря. Все, что были раньше - вобью сама, отсортирую, уберу повторы.

    Посмотреть, есть ли Вы и ваше пожертвование/помощь в таблице, можно ЗДЕСЬ . Информация обновляется практически сразу, как Вы ввели информацию. Чем больше деталей кажете в последнем окошке - тем лучше!

    Спасибо всем. Что бы мы без вас делали. Если по прошлым дням уже вбили инфу - ничего страшного. Все равно файл будет сверяться и проверяться не один раз.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Clare (29.12.10 22:05)

  • Таблица не открывается :dnknow:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Сегодня вечером перечислила на вашу карту 500 руб

  • С первого дня думала, чем мы могли бы помочь приюту. Есть диван, на котором можно сидеть (он не раскладывается), ширина около 110 см. Можно в каком-нибудь вагончике организовать место отдыха. Круглое зеркало с пластмассовыми полочками. Матрас поролоновый в чехле 130х140х8 см. Санки, куртки на синтепоне и флисе, еще кое-какие теплые вещи. Если актуально, то мы в районе Золотой Нивы.

  • Есть пожилая электропечь. Лысьва, 1998 г. выпуска, рабочее состояние, габаритные размеры: ш50 х г600 х в850. Дефекты: не работает блок переключения температур у жарочного шкафа( жарит на одной температуре). Внешние дефекты покраски. Только вывезти не на чем. Если нужна приюту - с удовольствием отдам (правда опят-же нужна розетка специальная для неё, а значит электрик). И хотела-бы съездить в каникулы, увидеться с единомышленниками, ну, и помочь руками в чём-нибудь.

    Исправлено пользователем Merigold (29.12.10 22:11)

  • В ответ на: поступления :

    tipulia -500 рублей+2матраса, одеяло, 3подушки, и тряпки
    suffi -1000 рублей

    отдали в руки Г.И.
    НАС НЕТ В ТАБЛИЦЕ:смущ:

  • Ребят, потерпите - таблица только сегодня родилась. Забивается вручную. :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ага, часть денег я сняла, завтра сниму Ваши, возьму пожертвования от подруг и завезу наконец в Сибирскую подкову. Спасибо!

  • Косенко Александра (питомник карликовых кроликов) 1000 руб. (пункт № 7)
    Деньги привезут в приют в выходные.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Кто завтра едет из города в городок-приют? Забрать с Никитина-Панфиловцев эл.чайник.
    Та ведь у людей всё сгорело - а такой мороз...
    У нас есть, новый.

  • Мне знакомая из Израиля на приют по вестерн юнион переслала 50 доларов. Мне их так баксами и выдали. Как лучше - обменять и в пункт сбора принести рублями или долларами оставить?

  • за вчера в ТЦ Горский (пункт №3) сдано денег:

    1.Винокуров Александр Леонидович - 1000
    2. Кириллов Юрий - 100
    3. Чайка Надежда Федоровна - 1000
    4. Капица Галина Григорьевна - 500
    5. Березина Ирина Михайловна - 500
    6. Жанна - 300
    7. Анна - 1000
    8. Голенкова Яна - 1000
    9. Чили - 2000
    10. Ольга и Алексей - 1000
    11. Ксения и Екатерина - 6200



    материальная помощь:
    Катя и Андрей - перчатки для работников
    Alya033(ALINA) - плед
    Ксения и Екатерина - корма, пакеты с вещами (какие вещи не уточнила)

    Спасибо всем огромное за помощь!

    P.s. Ребят, прошу отнестить с пониманием, в эти дни очень много дел, поэтому не всегда получается оперативно выкладывать отчет. Но, пожалуйста, не переживайте, если вы принесли деньги, то они никуда не пропадут, и в обязательном порядке будут переданы Галине Ильиничне.

  • СРОЧНО надо сегодня до 18-00 забрать вещи и деньги из Сибирской подковы! Завтра магазин закрывается. Выйдут только 3-го числа. Оставлять там всё это просто нельзя.

  • Мне передали для приюта 10 000 руб. Кто сможет забрать?
    Телефон 8-девятьсот тринадцать- 786-10-12.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: