Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПРИЮТ АКАДЕМА: финансовая и материальная помощь

  • В ответ на: Занесла 30.12.10 в Сибирскую подкову конвертик
    Уфимцева Н.Г. 50р
    Ерсонина М.Н. 200р
    Коремина Т.П. 100р
    Штангауэр В.А. 20р
    Кокина О.В. 500р
    Рябышева Т.В. с детьми 1000р
    Левандовская Н.Е. 1000 р
    я для ровного счета 130р
    ИТОГО 3000 р. - все работники ФГУП ЦКБ "ТОЧПРИБОР"
    Спасибо всем огромное!!!
    Форму заполню сегодня-завтра... Катастрофическая нехватка времени
    Все вбила, спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, хорошо бы узнать, что по остальным суммам. Еще человека 2 на форуме писали, что в Сириус относили.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Все суммы, указанные в теме до этого поста - ВНЕСЕНЫ В ТАБЛИЦУ.

    Большая просьба к тем, кто писал "хочу перевести/передать деньги" - отпишитесь, передали ли и через кого. Без вашего подтверждения не могу эти суммы в таблицу заносить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня моя соседка Волошина Лариса Владимировна передала 1000 рублей для приюта и моя мама передала 500 рублей. Денежки находятся у меня, если кто сможет их передать в Академ в ближайшее время, буду признательна, нахожусь на Богаткова. Я в Академе окажусь только 2 января.
    ____________________________________
    Сегодня 1500 завезла в приют, передала в конвертике работнице Катерине. Буду очень признательна, если в форму занесете, или в таблицу, не успеваю.:смущ:

  • Занесла.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за 30 декабря с ТЦ Горский

    Оля и Валя -педигри 2 мешка +2 вкусняшки педигри
    Зоя Тимофеевна -4500 руб
    Панина Галина Александровна -1000 руб, поводок + ошейник
    НатальяТропинина, Катя Еренеева - 2000 руб
    (и далее)
    _______________________________________
    ошибка в написании фамилий - Наталья ТРОПИНА и Катя ЕреМеева - 2000р (все ок, бывает, в таблицу написали как есть)

    Всех с Новым Годом! :snegur:

    травматолог в декрете

  • Вот неразборчивые рукописные списки от Г.И.:
    1. Аросланкина Вероника Евгеньевна 1 000
    2. Проект "Купи кайф" ? 170
    3. Тарасенко Рома 3 000+валенки и теплые вещи.
    4.Черных (через Евгения) 1 000
    5. Поликлинника №14 3 910
    6. Инна (без фамилии) 100кг фарша
    7. Жильцы Коптюга, д.5. доски, утеплитель, матрасы и .....?
    8. Жуков Павел 2 000
    9. Вмажовы ???(не могу прочесть фамилию) Надежда Михайловна
    и Александр Федорович 15 000

    Добрые люди, мы понимаем, что для Вас это не важно, но подписывайте пожалуйста сами конверты и перечисляйте остальную помощь. Указывайте по возможности телефоны для связи.
    Это очень важно для нас и облегчает отчетность.
    Мы тоже хотим, когда появится возможность Вас лично поблагодарить или уточнить суммы, дабы не было путанницы с анонимными благотворителями.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Добрый день, если это действительно важно, то 30 декабря мы привозили деньги 2000 руб + одеяла и т.д , так же забирали с Горского корм и одежду, все передали лично Г.И. в руки. Она должна помнить забирали ее на поликлинике на красной машине)))) Конверт подписали как "кофейня на Глобусе"

  • Сегодня (большое спасибо zosia) мы обработали информацию из выписок с расчетного счета, поступления с 24 по 30 декабря (это даты зачислений на счет, а не даты, когда вы переводили денежные пожертвования).

    По этическим соображениям, внесла эту сумму без детализации по фамилиям (возможно, далеко не все захотят увидеть себя в этой таблице) - 449 881,49р.

    Если кому-либо (физ.лицу или организации) захочется, чтобы их вписали отдельно - пожалуйста, сообщите мне об этом в ЛС. Желающие узнать, есть ли Ваша фамилия в списке поступлений - напишите мне в ЛС либо на мэйл mdz@bk.ru.

    География переводов просто потрясает - кроме Новосибирска, нашу беду восприняли как свою, следующие города и поселки: Обь, Астрахань, Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Рыбинск, пос.Томилино МСО, Нижний Новгород, Кольцово, Уфа, Костомукша (республика Карелия), Самара, Красноярск, Екатеринбург, Томск, Новокузнецк, Бердск, Краснообск, Краснодар, Пермь, Иркутск, Барнаул, Калининград, Междуреченск.

    Спасибо вам, добрые люди всех населенных пунктов России!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, в очередной раз убеждаюсь в том, сколько же отзывчивых, чутких к чужой беде людей на свете.
    Спасибо всем и каждому.

    Всем до свидания.

  • еще Находка!

    несогласная с политикой "партии"

  • как я поняла тем, кто перечисляет на расчетный счет, нет нужды отписываться на форуме?

  • Сегодня в мою смену девушка Наталья принесла 1000 руб и теплые вещи, еще матрас:улыб:
    Спасибочки.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Особой нужды нет. Можно уточнять у меня в ЛС, дошел ваш платеж или нет.

    Дорогие друзья,

    когда вносите в таблицу информацию о переводах на р/с либо на кошельки - ПОЖАЛУЙСТА, указывайте максимум информации, либо сообщайте мне ее в ЛС. Т.к. некоторые данные невозможно идентифицировать с выписками из банка.


    На данный момент не могу идентифицировать:


    Blacklama 3000 на р/с
    Marbles 2000 через Альфа-банк
    аноним 500р Сбербанк, 30.12.10
    Вера 1000 перевела на р/счет

    Пожалуйста, сообщите мне детали в ЛС (ФИО, дата перевода, город).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: еще Находка!
    Женя, есть по Находке детали - дата, ФИО и т.п.? В выписках по 30.12 Находка не фигурирует. Может, позже переводили? Деньги на р/с зачисляются не всегда в тот же день, что сделан перевод - это зависит от банка, с которого перевод делали.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Сегодня в мою смену девушка Наталья принесла 1000 руб и теплые вещи, еще матрас:улыб:Спасибочки.
    Пожалуйста, спрашивайте ник или фамилию. А то проблемы возникают с идентификацией.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хорошо. Просто она не захотела фамилию называть.
    Остальных буду заставлять:улыб:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Тогда лучше писать - аноним, может быть? Лишь бы потом обид не было, что кого-то не зафиксировали.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Конечно, не все хотят свою фамилию обнародовать для родственников и коллег. Да и свой ник тоже. :secret:

  • В ответ на:
    В ответ на: еще Находка!
    Женя, есть по Находке детали - дата, ФИО и т.п.? В выписках по 30.12 Находка не фигурирует. Может, позже переводили? Деньги на р/с зачисляются не всегда в тот же день, что сделан перевод - это зависит от банка, с которого перевод делали.
    нет, Маш:) это для географии, а не для отчетности. эти деньги я передавала, в отчет они не идут, т.к. я считаю это лишним. деньги уже дошли (передала через третьих лиц, т.к. сама не всегда могу приехать)

    несогласная с политикой "партии"

  • Коллеги Наташи Lnata передали 1700 руб.:
    Полева Лена - 500-00
    Порывкина Лена - 500-00
    Черкасова Марина - 500-00
    Женя - 100-00
    Александр - 100-00
    Деньги переданы мне наличными, будут переданы Г.И. Форму на каждого заполнила.

  • Спасибо, Наташа..
    только Полева Женя...:смущ:

  • Форум ecokom, bvn 31 дек 2010 Яндекс-Деньги 500 р.
    это из Костромы

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Маша, я вбивала данные в таблицу про себя и про Туринову Оксану. Это там есть?:улыб:

  • НГС чудит.... :спок:
    Я полгода не могла войти под старым ником, зарегистрировалась под новым. Теперь форум под каким хочет ником, под таким меня сюда и выкладывает. :eek:
    НВА и Елисей - это все я. :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: