Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПРИЮТ АКАДЕМА: финансовая и материальная помощь

  • Отбой. Найден.

  • а географически откуда забирать?

    несогласная с политикой "партии"

  • "Золотая нива", Дзержинский р-н.

  • А у меня санки, Жень:смущ:

    El saber no ocupa lugar

  • В ответ на: Клара, спасибо Вам огромное!

    Друзья, замечательная девушка Клара очень сильно облегчила всем нам задачу по сбору информации о поступивших перечислениях и прочей помощи.
    Теперь каждый из вас всего лишь заполняет по факту эту форму - и вся информация группируется в одну сводную таблицу.

    Это поможет и приюту при отчете, и при опубликовании поименной благодарности каждому, кто принял участие в этом нелегком процессе.

    Пожалуйста, (и простите меня за это) - прошу всех, кто уже переводил деньги или передавал их, или иную помощь оказывал - заполните эту форму, пожалуйста, это займет всего несколько секунд! (Конечно, если б не такой аврал и форс-мажор, мы могли бы спокойно загодя все обдумать, но ситуация сложилась иначе).

    Огромное всем спасибо!!!

    Кто размещал реквизиты на других ресурсах - пожалуйста, разместите там и ссылку на эту форму!
    ANV, Наталья, вот эту форму надо будет заполнить после передачи средств.
    вы мне передаете деньги, отписываетесь, что передали через меня, я отвожу, вечером отпишусь, что передала, Вы заполняете форму, все деньги под контролем:)

    несогласная с политикой "партии"

  • Поняла! Надо бы ссылку на эту форму в первый пост.

  • А еще лучше - форму и таблицу - в отдельный топ и прикрепить

    El saber no ocupa lugar

  • 31 декабря, 1, 2 и 7 января Сибирская подкова не работает!!!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, спасибо за предупреждение! я только сегодня собрала остатки с тех, кто пообещал помочь и сегодня не смогда отвезти:хммм:
    Тогда 3 января передам в Подкову порядка 7 тыс.

  • Я жду ответа - что мне делать с долларами? Менять? Или в натуральном виде отдать?
    Склоняюсь к тому, что надо менять. Но все равно, деньги переданы не мне, а на приют, а потому нужно решение уполномоченого человека. :улыб:

  • Я честно пока не знаю. Не было еще случая задать этот вопрос "уполномоченным людям".

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ребят, потерпите - таблица только сегодня родилась. Забивается вручную. :)
    пордон:смущ:

  • Отчет за 30 декабря с ТЦ Горский

    Оля и Валя -педигри 2 мешка +2 вкусняшки педигри
    Зоя Тимофеевна -4500 руб
    Панина Галина Александровна -1000 руб, поводок + ошейник
    НатальяТропинина, Катя Еренеева - 2000 руб
    Saber-шапки, перчатки
    Елисеева Ксения и Атласов Евгений-2400 руб
    Александра (Mentha)-550 руб
    Булгаковы Ольга, Олеся, Наталья - 1000 руб
    Шереметьева Татьяна - 2000 руб
    Анна- 300 руб
    Naturelle Riviera-500 руб
    Шпанка Ольга-1000
    Маргарита Говенко-корм, подстилки
    Рекламная компания " А - Студия" - мешок 15 кг Чаппи
    Мария - 1000 руб

    Итого: 16250 руб


    Всем огромное СПАСИБО за вашу доброту.

    Завтра работаем до 19 часов. 1 января ВЫХОДНОЙ. 2 января с 13 часов.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ребят Соне (son) вчера денежку сдала, распишите кто нибудь пожалуйста.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Вопрос снят,в списках есть. :роза:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • В ответ на: Поправьте меня, EVE_8 не 2000 р. , а 1000р с НГС
    Повесила плакат с призывом о помощи в фойе предприятия, правда оно государственное, небогатое, 30.12 вечером сдам результаты.
    Занесла 30.12.10 в Сибирскую подкову конвертик
    Уфимцева Н.Г. 50р
    Ерсонина М.Н. 200р
    Коремина Т.П. 100р
    Штангауэр В.А. 20р
    Кокина О.В. 500р
    Рябышева Т.В. с детьми 1000р
    Левандовская Н.Е. 1000 р
    я для ровного счета 130р
    ИТОГО 3000 р. - все работники ФГУП ЦКБ "ТОЧПРИБОР"
    Спасибо всем огромное!!!
    Форму заполню сегодня-завтра... Катастрофическая нехватка времени

  • Списки все у нас есть, форму сами заполним, спасибо! Деньги вчера из Сиб.подковы забрали и отвезли в Академ, сегодня передала их Инне Р!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • передала сегодня санки, теплые вещи и матрац от пользователя Щкен
    10 000 от пользователя ANV
    и мелочь от себя

    ГИ бодренькая, разбор привезенного добра идет полным ходом, собаки звонкие, все неплохо!:) при мне приехала пара выбирать собачку на ПМЖ:)

    всех с наступающим! теперь и я могу позволить себе небольшой праздник:)

    несогласная с политикой "партии"

  • Спасибо, еще про вещи теплые спрашивают, не знаю что отвечать, какие нужны и можно ли их в Подкове оставить

  • Теплая верхняя одежда немаленьких размеров;
    одеяла, пледы;
    матрасы;
    утеплитель (синтепон и пр.)

    В Подкове оставлять можно, есть еще одно место именно для сбора вещей - Тихий Центр. Урицкого, 15/Горького,28, цоколь, с 13 до 20.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Я заносила в сириус. Они приняли. Только ник свой или фамилию укажите, и что на академовский приют.
    Кто-нибудь в курсе - эти средства Сириус принимал в счет содержания собак-погорельцев и их лечения, или их потом кому-то передавали? По суммам из Сириуса нигде нет информации, поэтому уточняю, вдруг кто-то в курсе.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Меня тоже интересует этот вопрос...Собаки находиись в клинике бесплатно,это абсоютно точно.Знаю,что деньги туда заносили,но вот кто их забирал?И забирали ли вообще?Собак должна была забирать Лена Freedom 300 и должна была узнать про деньги,но их увезли в приют до её приезда,поэтому она и про деньги ничего не узнала,и мы расценили,что деньги увезли вместе с собаками...Может быть тому,кто сдавал деньги, позвонить в Сириус?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Маша, мою сумму использовали в счёт лечения Лаки из Бердска, потому, что девочки уточняли потом, и Сириус устно подтвердил бесплатную помощь погорельцам. на мою сумму (400 руб) есть чек, он находится у Жени Дакакаяразница , почитать
    тут

  • В ответ на: Маша, мою сумму использовали в счёт лечения Лаки из Бердска, потому, что девочки уточняли потом, и Сириус устно подтвердил бесплатную помощь погорельцам. на мою сумму (400 руб) есть чек, он находится у Жени Дакакаяразница , почитать
    тут
    паааадтвирждаю! т.к. на собак деньги не нужны были, работники Сириуса мне их хотели вернуть, но я зачла все на котика (благотворитель не против)

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на: девочки, скажите, кто-нибудь на пединституте сдавал мат. помощь Марине Владимировне? Деньги будут переданы в нужные руки? К сожалению, не могу в ближайшее время съездить в академ, а помочь очень надо и очень хочется!!
    Сдавали и помощь уже доходила до приюта.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: