Погода: 8 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПРИЮТ АКАДЕМА: финансовая и материальная помощь

  • В ответ на: как на реквизиты платить??это в сбербанке надо?
    В любом банке.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте, мы - организация, и хотели бы тоже помочь приюту, деньги можно перечислять на р/счет ООО "Право животных на жизнь" ? Также есть много деревянного оборудования,возможно пригодится также, куда его можно подвезти? Подскажите пожалуйста.

  • А через банкоматы можно?

  • Вчера мне передали деньги для приюта, которые собрали три бабушки- пенсионерки. 6000 рублей. Шла домой и ревела в три ручья от переполнявших эмоций. Я знакома только с одной. Ей 72 года, она практически не ходит из-за больных суставов. Только в ближайший магазин и собак, живущих за гаражами за домом покормить. Для нее это не просто большие деньги - это деньги огромные, я знаю. Она не прочитает этот пост - у нее нет интернета. Все равно хочу повторить: спасибо Вам за все, Анна Андреевна.Сегодня отвезла эти 6000 в Сибирскую подкову.

  • Позвонил сегодня мужчина, положит 2 000 на вебмани.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на: Вчера мне передали деньги для приюта, которые собрали три бабушки- пенсионерки. 6000 рублей. Шла домой и ревела в три ручья от переполнявших эмоций. Я знакома только с одной. Ей 72 года, она практически не ходит из-за больных суставов. Только в ближайший магазин и собак, живущих за гаражами за домом покормить. Для нее это не просто большие деньги - это деньги огромные, я знаю. Она не прочитает этот пост - у нее нет интернета. Все равно хочу повторить: спасибо Вам за все, Анна Андреевна.Сегодня отвезла эти 6000 в Сибирскую подкову.
    :cray-1: Спасибо нашему старшему поколению :роза:, вот у кого мы должны учиться состраданию.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • За 26.12.2010 в ТЦ Горский собрали 35.640 руб

    По поводу отчета. Раз уже я добросовестно переписала себе кто и сколько сегодня принес в мою смену, то отчитаюсь по ним. Хорошо?
    За вторую половину дня отчитается murrzik Наташа.
    Я была сегодня без инета. Люди звонили и спрашивали, что кроме денег нужно приюту. Нужны ли теплые вещи, подстилки, ну и прочее?

    За первую половину дня 27.12.2010 в ТЦ Горский поступили пожертвования от:

    ***elka***-2000 руб
    Гладнева Анна Владимировна-500 руб
    Талыкова Ольга Владимировна - 1000 руб
    Мамонова Наталья Владимировна - 500 руб
    Сагайдак Василий Александрович - 1000 руб
    Ямкес Елена Юрьевна - 1000 руб, поводки, одежда
    Жигулина Юлия Юрьевна - 1000 руб
    Целебровская Марина - 100 руб
    Быкова Марина - 2000 руб

    Итого 9100 руб за первую половину дня.

    Всем огромное спасибо. Очень приятно, что столько добрых людей вокруг.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • только что из "Сибирской подковы" завезла туда 6 000 руб. Собрали на работе.

  • не знаю, что в paypal незаконного. просто российский счет ограничен, операции можно осуществлять только напрямую с карты.
    если у нее есть желание, я бы на вашем месте попробовала. зарегистрируйте свою карту в пейпале, это недолго. она вам вышлет деньги как подарок (можно же попробовать на сумме 100 рублей например, пройдет или нет) и эти деньги упадут на вашу карту. насчет законности я не в курсе, врать не буду. но хоть пояснили бы тогда, какие могут быть проблемы?

  • Огромное Вам спасибо! :respect: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • про пайпал я сказал уже. не тратьте время. в лучшем случае не дадут сделать перевод в худшем заблокируют. Россия считается отсталой страной и переводы в нее запрещены. единственное решение - если у вас есть карта например американского банка выпущенная в америке.

    или разбирайтесь с вебмани или ищите посредников. еще есть хороший вариант Western Union но там комиссия повыше.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • woddy будь добр, подскажи вариант, как добрым людям из буржуинских стран перечислять деньги в помощь приюту?
    У приюта в наличии р/с в банке
    И приюту помогают сбором средств в ВебМаньке (R и Z) и Яндекс-деньги.

    Всё, больше безналичных вариантов пока нет.
    Как?

  • я бы попробовал вестерн юнион, но комиссия около 10% будет, что неприятно.
    подозреваю что можно обычным банковским переводом на счет в банке. для этого надо обратиться в банк уточнить. я с таким не сталкивался.

    комиссию берут с отправителя, потому он должен уточнять тарифы. зависит от страны откуда отправляют.
    кстати посредники пайпал тоже 6% комиссии берут обычно так что видимо вестерн юнион не очень плохой вариант.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

    Исправлено пользователем woddy (27.12.10 21:06)

  • Если у приюта есть валютный р/счет. А это вряд ли.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, сложно.
    С банком девочки вроде найдут время выяснить, что делать с пожертвованиями в "валюте".
    А вот с PaypPal --> Z-кошельки в WM (или ЯД) сама уже столет не сталкивалась, совсем забыла.

    p.s. есть вопросы "друзья живут там-то, готовы помочь, как перевести в евро-долларах и т.д.".
    Вот пока жареный петух не клюнул и не разбирались:хммм:Сейчас что посоветовать...???

  • Извините, но моей знакомой дочь из Германии посылает иногда деньги - она их получает на своём счету в Сбербанке (сейчас - в любом отделении), и, отправляются они из Германии, естественно, в евро.

    А моя знакомая получает их в рублях.
    Счёт обычный, зарплатный.

    Так что - можно зарубежным благотворителям посылать на здешний счёт, им всё раскажут в их банке, как это делается.

  • В ответ на: Если у приюта есть валютный р/счет. А это вряд ли.
    Может банкиры-финансисты посоветуют ГИ где лучше прям завтра отрыть валютный (мультивалютные) счета?
    С публикацией бланка "для пожертвований в хх валюте" - как там с налоговой? По отношению к РОО проблем не будет?

  • Вы имеете ввиду личный счет знакомой ., персональный.
    А я имею ввиду юр.лиц.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У меня несколько человек заграничных хотят оплатить, проблема КАК

  • может не рисковать с безналом и пользоваться вестерн юнион? переводы адресуются физ лицу. выбирайте человека которому доверяете и которому не далеко до банка ходить, давайте его ФИО в транслите, адрес, контактный телефон. получателю надо будет зайти в банк и забрать деньги. при себе иметь паспорт

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Если у приюта есть валютный р/счет. А это вряд ли.
    И на этом форуме тоже спрашиваю.
    Может, такой счет (лучше карточный, но не особо важно) имеется у кого-либо из надежных, проверенных людей? Чтоб можно было делать перечисления туда.
    Это облегчило бы задачу.

    Всем до свидания.

  • woddy ты прав!
    Вот на сегодняшний день я вижу только такой вариант (ну что теперь, если комиссия, гонять по эл.денежным системам - тоже не бесплатно).

    Нужно на ГИ или Анну (Фриду).

    Елена (Микс) будешь по телефону разговаривать - скажи про этот вариант!
    (или для "зарубежной" помощи что-то уже посоветовали?)

  • В ответ на: А моя знакомая получает их в рублях.
    Счёт обычный, зарплатный.
    Кстати. Когда я открывала себе сберовскую карту (закрыв по ходу все другие имевшиеся там счета, в т.ч. валютный), оператор мне сказала, что валюту на эту карту также можно перечислять, за вычетом комиссии (которая у Сбера и для получения валютных средств по книжке все равно имеется).
    Т.е. нужно точно узнать.

    Всем до свидания.

  • у меня есть счета в долларах и евро.
    если доверяете, пишите в ЛС попробуем. зафлуживать топик не будем пока не разберемся.
    и не забывайте что с 1 по 11 число наши банки не работают. переводы ходить не будут.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

    Исправлено пользователем woddy (27.12.10 21:40)

  • woddy :улыб:твоя репутация, за столько лет IT-знакомства не вызывает сомнения :friends:
    Отписалась человеку, кто несёт персональную ответственность по отчётам о поступлениях электронных денег (ZOSIA), как только до компа доберётся - сразу тебе отпишется.
    Спасибо :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: