Погода: 15 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • если на другой день, то нужно будет дополнительно договариваться

  • Очень нужна помощь колесами сегодня до 17:00 своизть котика в ЦВК на прием.
    Маршрут Снегири - Фрунзе - Снегири :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • мой телефон у вас в личке, жду звонка..

  • Очень нужна помощь колесами завтра по маршруту Ленинский р-н - Академгородок -Октябрьский р-н.

  • По прежнему очень актуальна машина по вышеуказанному маршруту. От этой поездки зависит судьба собаки. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • ответила в личку

  • Нужна автопомощь на завтра 3 марта , котику из этой темы : http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879229128/part/1?page=0&sb=5&o=0&vc=1#Post1879229128

    маршрут : первомайка- обьгэс (вет.клиника Алфея)-первомайка. Буду с маленьким ребенком, кот в переноске.
    Пожалуйста , очень надеюсь на отзывчивость :роза:

  • В ответ на: Нужна автопомощь на завтра 3 марта , котику из этой темы : http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879229128/part/1?page=0&sb=5&o=0&vc=1#Post1879229128

    маршрут : первомайка- обьгэс (вет.клиника Алфея)-первомайка. Буду с маленьким ребенком, кот в переноске.
    Пожалуйста , очень надеюсь на отзывчивость :роза:
    Всем отозвавшимся большое спасибо :flowers:

    помощь найдена. :улыб:

  • в субботу во вторую половину дня могу отвезти-привезти животное в клинику, передать что-нибудь, маршрут не имеет значение,пишите в личку, вышлю телефон

    ML 320 3,2 99 г.

  • Нужна помощь в доставке кошки из г. Обь на Родники, желательно в воскресенье 6 марта. Если кто-нибудь сможет выручить, будем очень благодарны.

  • Очень срочно! Нужна помощь девушке и собаке вот из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879262328/part/1?page=0&sb=5&o=0&vc=1#Post1879262328

  • Очень нужна помощь машиной на сегодня 8 марта - отвезти щенка из Сириуса до дома.
    Сопровождение будет.
    Маршрут Студенческая - Станиславский ж/м.
    8-МТС-955-2635. Женя.
    Помогите пожалуйста! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • В воскр (13.03) к 10.00 нужно трех кошек свозить в ЦВК. Маршрут Шок. Фабрика окт района-ЦВК-шок фабрика. Сопровождать естественно будем, бензин оплатим.

  • Очень нужна помощь в доставке клетки с ул. Ельцовская (р-н Зопарка) в Ленинский район, можно в клинику Сириус. Желательно сегодня или завтра!!!
    Помогите пжста :help.gif:
    89137839261

  • Срочно! :help.gif:
    Завтра в период с 13.00 до 17.00 маршрут Пединститут-ЦВК-Пединститут.
    Питбулю Рене необходимо на осмотр и анализы! Пожалуйста!

  • Помощь актуальна!!! Никто не откликнулся!
    тел. 8-903-935-00-19 Ольга.

  • елки, ну так РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЖЕ!:хммм: я только после 6ти могу

    Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!

  • Нам опять очень нужна помощь машиной на завтра 10 марта - отвезти щенка в Сириус и обратно.:смущ:Время с 10 до 14 часов. Сопровождение будет.
    Маршрут: Станиславский ж/м - Студенческая - Станиславский ж/м.
    8-МТС-955-2635. Женя.
    Помогите пожалуйста! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Нам очень необходимо попасть а Ирине Валерьевне на прием, а она работает до 17.00.
    :хммм:

  • Нужна помощь в перевозке щенка из НЕ ПЛС на передержку - конец следующей недели. :смущ::tease:

  • Panda в личку написала вам телефон свой

  • В ответ на: В воскр (13.03) к 10.00 нужно трех кошек свозить в ЦВК. Маршрут Шок. Фабрика окт района-ЦВК-шок фабрика. Сопровождать естественно будем, бензин оплатим.
    Помощь найдена в лице Nadin1505 :роза:

  • Уважаемые форумчане! Очень надо завтра забрать маму щенка Гриши из ПЛС и отвезти в деревню к моей подруге рядом с Мошково. Везти надо завтра вечером, я буду сопровождать. Понимаю, что очень далеко, но в ПЛС уже нельзя ее держать, она уже 2 недели там, а больше некуда ее везти....
    Бензин оплачу.
    Кто может и хочет помочь звоните 8-913-949-26-81, Наташа

  • У нас как обычно не без сложностей, найденная машина сломалась, только что сообщили, поэтому вновь обращаюсь за помощью!
    Форумчане, очень нужна помощь в доставке нас с собачкой из этой темы в ПЛС на стерилизацию сегодня ( в субботу) к 13:30

    Маршрут: Кропоткина 134 - Нижняя ельцовка - Кропоткина 134

    :help.gif:

    Будем очень признательны.

    8-913-907-84-64, Ирина

    В машне ведёт себя абсолютно нормально. :yes.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Если никого не найдешь, могу зацепить, например на Кропоткинских банях, примерно в 11.15, высадить на остановке НЕ. Ну и на обратном пути, если уже закончите, подъехать к ПЛС, быстро схватить и быстро увезти до конечной точки... 8-9iЗ-7ОЗ-семь6-З7

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • спасибо, но самое главное и проблемное это как раз обратно увезти её, поэтому мне нужно точно быть уверенной, что мы там не останемся без транспорта.

    всё ещё ищем помощь и не теряем надежду! :help.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: У нас как обычно не без сложностей, найденная машина сломалась, только что сообщили, поэтому вновь обращаюсь за помощью!..
    вопрос решён, спасибо :улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • У Парка будет хозяин ))) Теперь следующая проблема... Женщина живет в Тогучине... Ни у кого завтра туда дорожки не будет? :а\?: Если нет, то придется в электричке везти... В таком случае нужно в 9 забрать Парка у Наиля и подбросить нас до ЖД вокзала Главного...:смущ:

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • завтра, в воскресенье, 13 марта надо срочно увезти собаку на капельницу в приют на пр.Дзержинского. Собе сделали стерилизацию, но обнаружили саркому....теперь ей просто жизненно необходимы капельницы. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, отвезти завтра собаку с Ереванской до пр.Дзержинского и обратно. Сопровождающие есть. Выхода в интернет до завтра не будет, прошу очень позвоните!!!!!
    8-953-764-64-08 или домашний 2173386 Светлана Евгеньевна.
    Люди добрые, давайте спасем собакина!

  • Сегодня вечером 12.03 (примерно в 20 часов) нужно с "Снегирей" увезти клетку на Первомайскую (Первомайский р-он).
    89232407277 Марина :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Очень-очень нужна помощь :

    - завтра в вс в 16-00ч перевозка щенка по маршруту Ереванская - Пашино, т 913-739-98-47,

    - в след сб - вс (любое вр) другого щенка ПЛС в Нижней Ельцовке - ОбьГэс, 905-950-51-27.

    :смущ::flowers: :flowers: :flowers:

  • Все еще нужна помощь завтра в 9 утра забрать нас с Парком у Наиля и подбросить до ЖД вокзала Главного :help.gif:

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • Срочно! Нужно сегодня свозить трех щенявок в НИИТО во второй половине дня. Маршрут: Первомайский р-он-НИИТО-Первомайский р-он.
    Мой телефон: 89537791649 :help.gif:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Сегодня нужно перевезти Бима к наилю от катерины:) сможет кто нибудь?:(

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Очень нужна помощь в перевозке Рекса на осмотр к Е.М. Козлову.
    Решили все-таки еще с Евгением Матвеевичем посоветоваться, чтобы полная картина была.
    Пес крупный, желательна машина универсал, или с просторным задним сидением. Накидки и клеенки, чтобы не испачкать машину, обеспечим, в машине рекс ведет себя очень хорошо.
    С Рексом поедут две девушки в качестве сопровождающих.

    Запись у нас в Энималз на воскресенье на 20 марта на 10:30 утра.
    Маршрут: Академгородок - ул. Трикотажная - Академгородок.
    Бензин оплачу.

    Очень прошу помощи!

  • Девочки срочно пожалуйста, кто сейчас может помочь машинкой? Район золотой нивы! Потерялась щенявка хаски... :help.gif: 89231165279

  • 2 кремовых чуда просят помощи
    ДЕВОЧКИ У ЖЕНИ НЕТ ВЫХОДА В ИНЕТ, поэтому пишу я
    ЕЙ с Бетти ЗАВТРА НУЖНА ПОМОЩЬ КОЛЕСАМИ после 11-00 утра, маршрут Станиславкий ж/м-Сириус-Стагиславский ж/м
    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ :смущ: тел.Жени 8-913-955-2635

  • Нужна помощь в перевозке подвальных кошаков (в целях отловить кота и кошку) от района универмага октябрьский до клиники Сириус (м. студенческое) 28 марта (пнд) утром. В клиники сказали приезжать начинаю с 9 утра. Обратно могу и сама добраться.
    тема тут http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879167081/part/1
    Сопровождать естественно буду, звери будут в переносках, бензин оплачу. Маршрут универсам Октябрьский-Сириус. 28 марта.
    восемь-953-804-95-74

  • Люди, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!! Нужна помощь колесами в доставке собы с Пашино до пл.Калинина (всего 30 минут)....в пашино надо быть где-то в 16:30 в 17:00, взять готовую собаку и увезти до пл.Калинина и все!!!!!! Пожалуйста, кто сможет? Собака скитается, очень ее жалко....
    тел 8-923-241-49-39

  • Время проблемное для комунального моста. Я свою кошку им пол восьмого привозила. Взяли без проблем. Через мост лучше до 7.15 проскакивать.. потом уже тяжко... Ищите кого-то кто с правого на левый на работу едет. И под них по времени подстраивайтесь...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Спасибо! А я как-то не сообразила про пробки.



    upd к моему сообщению выше: ищу помощь колёсами на 28 марта утро (на время удобное водителю и чтоб в пробку не попасть) можно прям рано-рано. Маршрут универмаг октябрьский - Сириус

  • В ответ на: Нужна помощь в перевозке подвальных кошаков 28 марта (пнд) утром. Маршрут универсам Октябрьский-Сириус.
    Помощь в лице AllaDina найдена :улыб:
    ps можно удалить мои сообщения чтоб не загромождали тему.

  • В субботу (26.03.2011) отвезти собаку, маршрут ДК Кирова-ЦВК-ДК Кирова.

  • Люди :help.gif: на 13.00 записаны на прием. Тишина.

  • Вам ЛС.

  • В воскресенье утром нужна автопомощь по маршруту Ельцовка-Академ.

  • Девочки, помогите отвезти в среду (30.03) Милу от Наиля в гор. приют на стерилизацию. Очень прошу!!!! Жду ЛС :flowers: :flowers: :flowers:

  • Конкретней надо писать.
    В какое примерно время? И где Наиль находиться (приблизительно, хотя бы район)? Сопровождающий? :dnknow:

    Верю в чудеса))

  • Девочки, помогите пожалуйста передать мазь Рексу. В бердск или хотя бы до академа. А там передадут.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Нужно отвезти 30.03 в первой половине дня из Кировского района в гор. приют. Я могу быть с дочей. Собака спокойная, в машине ведёт себя хорошо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: