Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Я тоже могу, живу на Тургенева, не далеко:улыб:

    Врут мне Боги...

  • спасибо большое!

    можно в любой день, кроме выходных
    по времени - мы с Еленой-vengelena решим и напишем!
    вообще корм нужно будет забрать со склада, а он работает до 18.00, т.е. на Крамского нужно будет подъехать в 17,30. Возможно?

  • Пожалуйста помогите в перевозке пса Егора из клиники "Атлант" ул.Советская 56 в Толмачёво на передержку к Катерине, желательно, чтобы человек знал, где это находится, т.к. я там ни разу не была.
    Машина нужна на пятницу - вторая половина дня или на субботу в течении дня. Спасибо.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Если у кого то есть возможность сегодня отвезти кота с Золотой Нивы до Маркса (Сириус) на кастрацию и обратно, будем очень признательны, если не бесплатно, то хоть за умеренную плату, в Сириусе надо быть в 18 00

  • Форумчане! Нам очень нужна ваша помощь завтра в перевозке меня с щенком до диспансера, потом до Евровета, и опять до диспансера!
    ОЧЕНЬ.
    ДИСПАНСЕР РАБОТАЕТ С 8 ДО 2. ЛЮДИ, ПРОСТО HELP!

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Завтра в 20:00 нужно отвезти нашу больную щенульку на Вертковского,3
    Маршрут: Плехановский ж/м - Вертковская,3 - Плехановский ж/м.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Привет всем, если нужна будет машина - звоните. 8-913-756-8806. В будни после 17.00, в субботу после 16.00.
    Будет возможность - помогу.

    ...помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро....

  • Нам очень нужна автопомощь завтра с утра. В 9:45 нам нужно быть в Энималз

    Маршрут: Кропоткина, 134 - Трикотажная, 52/1 - Кропоткина, 134

    На восходе желательно забрать Женю (MrGrey02)

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Очень нужна помощь в доставке котейки от универмага Октябрьский до Бердска. Если кто-нибудь может помочь, мой тел 8-913-206-04-84

  • Либо поздно поздно вечером (после работы), либо в воскресенье. Надо же еще умудриться в пробку не попасть....

    ...помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро....

  • В Бердск еду или завтра ,или в пятницу.

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • В ответ на: Очень нужна помощь в доставке котейки от универмага Октябрьский до Бердска. Если кто-нибудь может помочь, мой тел 8-913-206-04-84
    я наверно в субботу поеду в Бердск :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Нужна помощь в перевозке котенка с передержки новым хозяевам. Маршрут-Северо-Чемской-Кирова суббота или воскресенье. :help.gif:

  • В ответ на: Нужна помощь в перевозке котенка с передержки новым хозяевам. Маршрут-Северо-Чемской-Кирова суббота или воскресенье. :help.gif:
    Все еще очень нужна помощь.

  • Прошу помощи в доставке питбуля Рэны, в связи с ухудшением самочувствия, с Пединститута до НИИТО (Фрунзе х Каменская)на консультацию и осмотр к лечащему врачу и обратно на Пединститут. В субботу (18.12.2010) в промежуток времени с 13.00 и до 16.00. Девочка умная, ведет себя хорошо, любит ездить на машине, подстилка есть.
    Ольга 8-903-935-00-19

  • Товарищи помощь актуальна, так никто и не откликнулся, завтра в воскресенье (19.12.2010) тоже возможно в любое ремя до 17.00.

  • Мы можем отвезти вас в одну сторону - с Педа до ЦВК. По времени, часиков в 15.00, можно стартовать с Педа.
    Если найдется автопомощь на обратную дорогу и мое предложение м.б. актуальным, звоните (телефон в л/с).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Спасибо. Но никто пока не откликнулся.

  • Возможно завтра получиться с машиной от НИИТО до Педа. Созваниваться буду завта в 12.00, потом наберу Вам,

  • Спасибо Сергею и Лене :роза:
    Съездили в НИИТО. Рэна всю дорогу рвалась с завидной переодичностью на первое сиденье. Понимала с кем едет, сразу чувствовала, что Сергей наш человек.

  • Большое спасибо Наташе (Lnata) за помощь в доставке котёнка в Бердск. :роза: :роза: :роза:

  • :help.gif:Нужна машина на 30 число, маршрут Бердск-ЦВК-Бердск. Надо свозить на приём котёнка из этой темы Блейд

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Risha
    Кто может отвезти в городской приют кровать и матрас с Пл.Калинина?помогите,пож-та.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Alena29111981
    Очень нужна помощь в перевозке кота с Б.Богаткова, до пл. Макса, дальше я сама на маршрутке. Котик будет в переноске. Желательно в эту пятницу, т.к. передержка уезжает уже в субботу с утра.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Нужна автопомощь - свозить котенка в клинику.
    Дата: 25 декабря (суббота)
    Время: 9:00
    Маршрут: ул. Толстого (Окт. рынок) - Ленина, 18 - ул. Толстого

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Очень нужна помощь в перевозке кошки на новую передержку в эти выходные! Сопровождающий есть! Кошка в машине ведет себя спокойно.
    Машрут: Академгородок (ул. Полевая) - Речной вокзал (Восход).

    8903-930-2210

    :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Повторяю просьбу, нужна машина на 30 декабря, свозить котёнка в ЦВК.
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878626440/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=999

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Inna R пишет: " Вроде Лекса поймали, срочно нужна машина (на ОБГЭС) . У меня ре заболел! Не могу сообразить, кто поближе, кого попросить.
    Нужен сопровождающий, что б не упустить."

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Если кто-то может помочь, звонить Инне, кто не знает номер, можете ко мне в личку постучаться.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Inna R пишет: " Вроде Лекса поймали, срочно нужна машина (на ОБГЭС) . У меня ре заболел! Не могу сообразить, кто поближе, кого попросить.
    Нужен сопровождающий, что б не упустить."

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Если кто-то может помочь, звонить Инне, кто не знает номер, можете ко мне в личку постучаться.
    Эххх рано радовались, это был не Лекс

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Очень нужна помощь: сегодня в течение дня нужно забрать собаку послеоперационную из клиники и отвезти к Инне (InnaR)!!!
    Маршрут Октябрьская, 42 (нужно забрать у меня передачу для Инны) - клиника "Энималз" на Трикотажной - Нижняя Ельцовка!!!
    Ребята, выручайте!!! :help.gif: Заранее огромное спасибо!!! :flowers:

  • Машина найдена, но очень нужен сопровождающий!!! :help.gif:

  • Если после 18 часов можно, то сопровождающий найден.

    Веселая и энергичная Дана (фото на аве) ждет своего хозяина.

  • Нет постоянного доступа к инт-ту. Если есть возможность на сопровождение после 18 часов прошу позвонить. Тел. кинула в личку.

    Веселая и энергичная Дана (фото на аве) ждет своего хозяина.

  • Спасибо Вам, обязательно перезвоню! Узнаю, во сколько сможет молодой человек

  • Подскажите, нужно ли еще сопровождение пёсы??

    Веселая и энергичная Дана (фото на аве) ждет своего хозяина.

  • очень нужна помощь колесами!
    Нужно забрать собаку с передержки (около Толмачево) и увезти в Бердск потенциальным хозяевам.

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Очень нужна помощь в отлове и перевозке кобеля на кастрацию в ПЛС. Маршрут Стадион Сибирь - ПЛС.
    Желательно сегодня, в крайнем случае завтра.
    За бензин заплачу.
    8-913-949-26-81, Наталья

  • Наталья, завтра днем постараюсь помочь вам. Я до 13.30 работаю, а дальше свободна. Свяжитесь со мной. 8-девять пять два-923-одинодин-33. Яна.

  • Дорогие форумчане откликнитесь!

    Подобрана небольшая собачка.
    Я сейчас безмашинная, нужно завтра отвезти ее в ветеринарку, маршрут: с ост. Есенина - ул. Советской, в любое время, но желательно с утра....помогите спасти настрадавшееся создание!!!
    Жду в ЛС!!!

    *****Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот*****

  • Прошу помощи с машиной для кота, обитающего в подъезде. До ветеринарной клиники (желательно, на Ленина) и обратно. Кот находится в районе ост. Никитина. Передержка потенциальная - в том же районе. Городской транспорт по такому морозу не вариант - кот может простыть. Если можете помочь - пишите в личку.

  • Ну очень нужно! Без осмотра ветеринара передержка не примет, а из подъезда котяру могут выбросить в любой момент. К тому же, он не есть ничего.

  • Нашлись ручки на котика из приюта http://forum.ngs.ru/newreply.php?Board=petshelp&Number=1878846475&page=1&what=showflat&sb=5&o=0&fpart=14&vc=1
    но женщина пока не может забрать котика сама, может будет у кого возможность забрать котика из приюта и отвезти в ленинский район?

  • а где приют находится? я живу в Ленинском.

  • Для котика нашелся транспорт:улыб:

  • Очень нужна помощь в перевозке сегодня вечером из Академа (ул. Пирогова) до Речного. Помощи прошу для своей подруги с ребенком, они приехали из другого города, знакомых, кроме меня нет, а я на работе до 19:00 сегодня. Ребеночек недомогает - режутся зубки, не хочется на перекладных его везти, может кто поедет вечером из академа в город? На речном нужно быть в районе 19:00 - 19:30, там я их перехвачу
    8903-930-два два-10

  • Прошу помощи колесами - свозить сегодня (15.01) в течении дня меня с котом к врачу.

    Есенина - Сад Мичуринцев - Есенина.
    Клиника работает до 19ти часов.
    8-906-994-53ноль ноль, Аня

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: Прошу помощи колесами - свозить сегодня (15.01) в течении дня меня с котом к врачу.

    Есенина - Сад Мичуринцев - Есенина.
    Клиника работает до 19ти часов.
    8-906-994-53ноль ноль, Аня
    Отбой

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Нужна помощь завтра 17 января в 11 утра в перевозке моей собаки после операции для снятия швов. Маршрут от пересечения ул. Ипподромской-Фрунзе до Трикотажной 52/1, клиника "Энималз", время в пути 10 -12 минут в одну сторону, и по возможности возврат обратно. В сопровождении будет ребенок, моя дочь.Сама я болею, и ехать в клинику в чихающем и кашляющем состоянии очень не ловко. Собака ирландский сеттер, очень добрая, в машине ездить любит, ведет себя спокойно. Бензин оплачу.
    p.s. По возможности ищем машину с невысокой посадкой, потому что операция была на лапу и с в высокой посадкой собе залазить сложнее :смущ:

  • Очень нужна помощь свозить кота в Сириус сегодня 21.01. и обратно . Нам назначено на 20 00 находимся в Окт. районе ( Молодежная ост.) тел291 78 04 Елена

    Исправлено пользователем Белка7804 (21.01.11 12:37)

  • Люди добрые, ну очень нужна машина, на такси нет на сегодня никакой возможности, а Беляшику очень нужно сегодня попасть к Роману Николаевичу!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: