Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Срочно нужна помощь приюту Академгородка:доставка до Васхнила и через пару часов обратно трех собак. Двум надо срочно сделать УЗИ, одна беременна, на стерилизацию-щенки в приюте не выживут. СРОЧНО!
    Договоренность на завтра, середина дня. Понятно, что время не самое удобное, но выбора нет. Сопроповождать будет директор приюта.
    Если кому-то неудобно трех, хотя бы одну-двух, это лучше, чем ничего.

  • Передоговорились в врачом на вторник. Но затягивать нельзя, у двух собак провисла спина и раздулись бока, их нужно срочно отвезти на УЗИ.

  • Risha пишет:
    Нужна помощь в перевозке щенка с Затулинки на Дачную и обратно. Обращаться по тел. 8-953-779-73-71 или 8-983-133-86-77. ориентировочно в 9 утра.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Люди,неужели никто не сможет нас отвезти?очень срочно нужно!!!помогите!!!

  • Сорри что вмешиваюсь...
    На дачную в клинику? Если да, то не проще на Титова доехать?

  • На Затулинке есть гос. вет участок. Сиб.-Гвард. 64 Одна остановка от пл. Кирова.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Тем более:улыб:
    Просто в 9 утра с затулинки в заельцовский а потом обратно может пол дня занять :безум:

  • И народу у них мало обычно. 2 человека впереди - для меня уже очередь.
    На всякий случай лучше заранее позвонить 344-26-22

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ребят, кто-нибудь в Пашино живет/ездит туда?
    Нужно передать посылочку на передержку (наполнитель, корм) в п.Гвардейский.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Ребят, кто-нибудь в Пашино живет/ездит туда?
    Нужно передать посылочку на передержку (наполнитель, корм) в п.Гвардейский.
    Всем откликнувшимся спасибо.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Нужна машина на завтра, где-то часов в 5, маршрут Первомайка-Академгородок. Нужно отвезти на передержку маленькую собаку Писать в ЛС или звонить по тел. 8-953-779-16-49

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • у меня остался кошачий корм , наполнитель и пару вещей на тряпочки; хотела бы передать в приют. может передать с кем-то можно? я живу на пл Станиславского, тел 8-952-910-08-38

    НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

  • Сегодня вечером нужна помощь в перевозке коробки котят из Щ (Академгородок) в городской приют.
    22-79-211, Инна.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Завтра в первой половине дня нужна помощь колесами...Забрать щенулю и меня с "Снегирей" и свозить в Ак.городок.
    Понимаю...у всех планы на выходные)))если вдруг найдутся желающие пишите или звоните (тел. в профиле):смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • ребята, нужно завтра к 12.00 с Юбилейного поехать с кошей на Горский. а потом где-то в 13-30 оттуда либо на Юбилейный, либо на Кропоткина, либо в Октябрьский район (завтра станет понятно более точно)...

    может кто-нибудь помочь?

    пишите в личку, звоните, смсьте (телефон в профиле).

    Исправлено пользователем elvalia (19.09.10 17:57)

  • Djein пишет:

    Люди, помогите пожалуйста! Нет транспорта, а нужно отвезти собаченку на передержку, в субботу ( 2 октября) с Первомайки в Кировский. Тема про собачку здесь : http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878136618/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=0
    Очень, надеюсь на помощь.

  • В ответ на: Djein пишет:

    Люди, помогите пожалуйста! Нет транспорта, а нужно отвезти собаченку на передержку, в субботу ( 2 октября) с Первомайки в Кировский. Тема про собачку здесь : http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878136618/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=0
    Очень, надеюсь на помощь.
    Всем откликнувшимся спасибо :роза: :роза: :роза: .Транспорт найден :улыб:

  • Всем здравствуйте :хехе:, в воскресенье нужно свозить собаку к врачу в районе 14,30-15,00, маршрут: Библиотека (Дом Одежды) - ЦВК -Библиотека. Может кто подкинет, хотя бы до ЦВК ? 8-952-920-2615 Кристина.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Очень-очень нужна помощь колесами, чтобы отвезти собаку на стерилизацию в ПЛС :help.gif: , лучше с утра, но вообще как получится, например, до 15-00
    Собаку Найду будем ловить завтра с утра, если поймаем, то отзвонимся.
    Эту собачку я пыталась и раньше поймать, она дает себя гладить, но все время убегала как только заподозрит что-то неладное. Сегодня я увидела, что у нее сильно поранена лапка и она уже не сможет убежать, это реальный шанс, не хочется его упустить, помогите пожалуйста!!!
    Собачка среднего или даже ниже среднего размера. Укрывной материал, чтобы не запачкать машину, имеется.

  • Нужна помощь в транспортировке приютской собаки Найды в субботу из ЦВК в академприют в районе 17-19 часов, возможно и позже. Найдочка очень ласковая и спокой ная собачка. Будет голодная и возможно в наркозе, машину не запачает.В одну сторону мы нашли транспорт.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Нужна помощ в перевозе котика из Криводановки на улицу Никитина сегодня часов в 18-00. одна просто не довезу кота, корм, наполнитель и его приданное. Возможно кто-то рядышком живет?

  • Возможно нас кто нибудь с Маркса подберет, туда я доеду на маршрутке, а там все тогда куплю.

  • Попробуйте на автофоруме написать, в специальной ветке.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да вроди бы с братом договорилась щас, с Маркса подберет меня часов в 19-00

  • Уважаемые форумчане, нужна помощь с колесами!
    Помогите пожалуйста доставить 2-х песиков (сопровождение и укрывной материал на сиденья будет) 11 окт из ПЛС (НЕ) в вет.клинику на К.Маркса (Сириус - для осмотра врачом), а затем в Кировский на передержку. :смущ:

  • это же понедельник? могу только вечерком, после 18.00. телефон знаешь:)

    несогласная с политикой "партии"

  • Нужно выручить хороших тетенек. Сегодня, в пятницу, перевезти собаку с Затулинки в ПЛС в Нижней Ельцовке. У меня так не вовремя сломалась машина, а подводить этих уставших женщин не хочется, денег на такси у них нет. Тем более, что собаку необходимо простерилизовать в субботу.
    Контактный телефон 8 913 939 33 28 Татьяна. За ранее спасибо.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Помогите, пожалуйста, привезти собаку из деревни в город - живет в неподходящих условиях, мерзнет и практически не отпускается гулять. Говорят, блохи и тд. Девочке год, уже взрослая псинка. С меня - оплата бензина и вознаграждение водителю. Ехать далеко, до Курундуса и обратно. Желательно - в это воскресенье. Можно позже. Но затягивать нельзя. Собаку временно заберу себе. Сопровождение мужское есть и пленка огромная на сиденья и пол машины!

    Исправлено пользователем Ourfin Juice (09.10.10 00:28)

  • Попробуйте написать прямо сюда И почитайте ветку, там некоторые свои телефоны публикуют, в любое время готовы помочь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • это оч далеко и дорого ехать, по крайней мере на моей машине. расход по трассе (именно по этой, у меня у бабули там дача) около 9л/100км. рассмотрите вариант на электричке. гораздо дешевле. если все-таки решите на машине, то я могу только на след. выходных. личного вознаграждения не надо:)

    несогласная с политикой "партии"

  • Очень нужна помощь доставить сегодня котёнка от Барахолки на Шлюзы. Если кто-то может помочь, откликнитесь, пожалуйста.
    :роза:
    тел 8-913-206-04-84

  • Девчонки кто-нибудь сможет со мной съездить сейчас на склады Толмачевские забрать щеночка с базы, а то мне одной страшно, а нам сейчас позванила девочка которая хочет взять щенка девочку, у нас там как раз 1 девчонка осталась.........плиз

  • Нам очень нужна помощь в доставке кошки с К.Маркса в Дзержинский р-н ориентировочно в этот четверг, Чистоту и порядок в машине гарантируем, кошка будет в переноске, сопровождать кисоньку буду я.

  • Ален в котором часу надо? я смогу только в часиков 20-00 вас от туда забрать и отвести в Дзержинский, т.к я работаю до 18-00, доеду домой на автобусе примерно в 19-00, а у мужа возьму ключи и поеду к вам

  • Я завтра вечером буду точно знать, мы созваниваться будем с Еленой Владимировной, там же по вечерам оперируют (она сказала мне так вроде) узнаю все только завтра вечером. если на субботу будет место для нас тогда можно и в пятницу вечером ее отвести. только я боюсь ее так на долго оставлять в подвале. Напишите мне телефон ваш в л/с я вам завтра позвоню если все срастется. И спасибо Вам заранее большое.

  • Нам очень нужна помощь в доставке кошки с Маркса в Дзержинский р-р завтра (четверг) в 15-00

  • Очень нужна помощь колесами!!! :appl:
    Забрать с "Снегирей" меня и щенка и доставить на Затулинку , вечером, после 20 часов.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Нам опять нужна помощь в доставке кисок из Городского приюта в Ленинский р-н в пятницу 22.10.10 в любое время, у меня не получится с работы отпроситься ни как.

  • ой, я думала, мы с вами договорились... ну ладно(

    несогласная с политикой "партии"

  • Я на всякий случай еще ищу, т.к. забрать их надо в пятницу с утра желательно, вы же только в субботу можите, если никто не откликнется тогда я с вами, если вы не против конечно

  • Alena, смогу помочь вам в пятницу 22.10 часов в 5 вечера, если устроит - пишите в личку!

    Белоснежная малышка, попрыгунья и шалунья ищет папу с мамой, 8-913-068-59-39

  • Позвонила сегодня кошечкам своим, сказали забирать их надо в четверг после снятия швов, т.е. в четверг часов 18-00. Пока забирать их не начем :хммм:вести надо одну кису на передержку на Кропоткино, а вторую на Ключкамышенское плато (пед.) на ПМЖ если повезет. Может кто нибудь нас свозить, очень очень надо :cray-1:

  • Завтра вечером нужно помощь машиной. Марщрут такой: забрать клетку (ул.Толбухина) - забрать котика в "Энималз"(ул. Трикотажная) - отвезти котика и клетку на Берёзовую Рощу.
    У кого есть возможность, помогите, пожалуйста.

    В "Энималз" нужно быть в 18-15. Если время не устраивает, перепишусь на другое.
    Помощь нужна котику из этой темы :
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878284828/part/5?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

  • Svetlana64 Написала в ЛС

    Исправлено пользователем Oxandra (24.10.10 19:53)

  • Друзья,кто из Бердска или поедет в Бердск 26-го октября.У Найта во вторник приём у Тетерина в 16.00.Моя знакомая Лена может отвезти нас только в одну сторону(либо в Бердск после приёма,либо-из Бердска привезти собыча в город).Может быть кто-то может помочь нам в перевозке.Сопровождение будет,да и пёс прекрасно переносит дорогу.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Нужна помощь колесами в ближайшие дни - забрать небольшую собаку (хорошо себя ведущую в машине) из Академа и отвезти ее в Калининский р-н. Только в одну сторону, без сопровождения, но можно организовать намордник и закрепить ее, чтобы она по машине не прыгала.
    Нужно выручить бабульку, сама пока никак.

  • Помогите, пожалуйста, перевезти котика в субботу 30 октября в первой половине дня.
    Маршрут: с Ленина, 18 до г. Обь ул. Геодезическая. Примерное расстояние 21 км. Могу оплатить бензин.
    Кот будет под наркозом после кастрации, сопровождать буду я.

  • 28 октября нужно будет отвезти кошечку Пушу из этой темы на осмотр после операции в ЦВК.
    Это нужно сделать в период с 10:00 до 17:00. Я не смогу, т.к. работаю в это время, а с работы меня не отпустят.
    Маршрут: Станционная - Фрунзе - Станционная.
    Переноска и впитывающая пеленка есть. Бензин готова оплатить.

  • Пожалуйста, помогите отвезти небольшую собачку из клиники Сириус в Бердск на передержку, часов в 7.30 - 8 вечера.. вот ее тема

  • В ответ на: Помогите, пожалуйста, перевезти котика в субботу 30 октября в первой половине дня.
    Маршрут: с Ленина, 18 до г. Обь ул. Геодезическая. Примерное расстояние 21 км. Могу оплатить бензин.
    Кот будет под наркозом после кастрации, сопровождать буду я.
    Машина найдена. Елена LEOPART предложила помощь, за что ей большое спасибо! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: