Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Спасибо, машинку нашли

  • Нужна помощь машиной. Отвезти собаку (с пониженным иммунитетом) в больницу. Маршрут: ост. Телецентр - Евровет (на Станиславском) - Телецентр. Желательно к 9-00 часам. Бензин оплатим.

  • На 29 января нужна помощь в перевозке собаки по маршруту м Покрышкина (в 10:30) -пл. Сибиряков Гвардейцев- клиника Энималз на Трикотажной (к 12:00)-Бердск и обратно (по линии метро).
    Заранее спасибо! :роза:

  • В ответ на: На 29 января нужна помощь в перевозке собаки по маршруту м Покрышкина (в 10:30) -пл. Сибиряков Гвардейцев- клиника Энималз на Трикотажной (к 12:00)-Бердск и обратно (по линии метро).
    Заранее спасибо! :роза:
    Может маршрут поделить :смущ:Что там с Бердском?

    Верю в чудеса))

  • В клинику нас отвезут, а вот с Трикотажной в Бердск - очень надеемся на помощь, собаку нужно будет забирать в районе 15-16:00

  • Друзья, очень нужна помощь колёсами на субботу для котика Гриши из темы:

    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878513893/part/15?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

    Котика нужно свозить на консультацию к доктору Козлову Е.М. для решения вопроса об операции по удалению пули из лапки.
    Маршрут: пл. Маркса - ветклиника Энималз на Трикотажной-пл. Маркса. В Энималз нужно быть в 14-30 ( в субботу 29 января).
    Будем очень благодарны за помощь.
    Мой тел. 8-913-206-04-84 Светлана

  • Мою красотку Ксюху черепашку 31.01 надо свозить в Сириус на стерилизацию к 09-00, нам очень нужна помощь колесами, т.к. я с завтрашнего дня без машины. Возможно если кто-то сможет в субботу нас свозить, можно будет и на субботу записаться но в другое место. Пожалуйста помоги кто нибудь, боюсь что она может быть беременной и времени терять нельзя.

  • Alena29111981

    Кошку-Черепашку надо стерилизовать 31го, я ее записала в Сириус, сказали привести к 09-00, я завтра уже без машины и отвести ее не на чем, может кто-то сможет нас свозить туда и желательно обратно то? Маршрут с Дуси ковальчук на ст. м. Студенческая и обратно. очень нужна помощь. Есть еще вариант в выходной съездить в приют, может кто-то в выходной сможет, я бы тогда туда записалась.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Нам по-прежнему нужна помощь на вторую часть маршрута 29 января - собачку нужно забирать в районе 15:00-16:00 с Трикотажной и потом до Бердска и обратно уже только меня (куда-нибудь до метро, если это возможно :)) !!! :help.gif:

  • В ответ на: В клинику нас отвезут, а вот с Трикотажной в Бердск - очень надеемся на помощь, собаку нужно будет забирать в районе 15-16:00
    Наташа,я в субботу еду в Бердск.Машина актуальна?

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Лена, ЛС!

  • Нам все еще нужна помощь, очень, очень!

  • Очень нуждаемся с Сарой в авто-помощи. Требуется сдать кровь на биохимию. Помогите пожалуйста. Собака не заразна. Телецентр - Евровет (на Станиславского) - Телецентр. Бензин оплатим. :help.gif:

  • Срочно, в пятницу нужна помощь в перевозке собак в ПЛС с Затулинке, есть договоренность с ПЛС, нас ждут, но у нас сломалась машина. Помогите пожалуйста перевести 3 собачек, 2 мелкие 1 средняя. телефон для связи 8-913-939-33-28 Татьяна
    Собаки стояночные, вот, вот должна начаться свадьба, срочно их нужно увезти. Сопровождающие есть.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • 5 и 6 февраля могу помочь машиной, если это актуально. пишите.

  • Ленусь, Если никто свободный не найдется, звони, чо нить придумаем... У меня просто багажник полный... Только в салон..

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Катюша и все остальные спасибо огромное за предложенную помощь :flowers:
    Откликнулась девушка Елена, живет рядом с нами, все уже обговорили :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Нужна помощь собаке. Видимо, сбита машиной, лежит на ост. Сибиряков-Гвардейцев со стороны как ехать в центр, на подстилке. Ничего кроме этого не знаю - я была не одна, с собакой, с другим человеком, ехала на общественном транспорте. Позвонила в "Права животных". У них, конечно, и так проблем выше крыши... Попробуют помочь,но пока не ясно. Здесь просто нужна (скорее всего) машина - доставить собаку к ветеринарам.

  • В ответ на: Нужна помощь собаке. Видимо, сбита машиной, лежит на ост. Сибиряков-Гвардейцев со стороны как ехать в центр, на подстилке. Ничего кроме этого не знаю .
    Собаку нашла и отвезла в Сириус. Она в жутком стрессе, отказалась идти самостоятельно, я еле её на руках дотащила, тяжелая очень... сейчас её будут обследовать, но внешних повреждений нет.

  • Какая же Вы молодец!!! :роза: :роза: :роза:

  • AllaDina, огромное Вам спасибо! Я так переживала, что не могла помочь в тот момент. Но вероятно сейчас собаке понадобится помощь всего форума, в том числе - и моя.

  • Вам спасибо, что сообщили, Лене (bondarena) за консультацию по телефону и серьезную моральную поддержку, прохожим, которые посочувствовали и помогли ее погрузить в машину, врачам - за доброту и незамедлительную помощь... Я собачке в машине сказала, что теперь она не пропадет! :live: И она как-то даже подуспокоилась... По ней будет отдельная темка, завтра-послезавтра, я за обследование заплатила, пока - ничего серьезного, кроме цистита не нашли.... стресс - сильный.

  • Пожалуйста помогите сегодня перевезти кошку "Студенческая" - "Советская". :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Тел. 8-952-903-84-17

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • В ответ на: Пожалуйста помогите сегодня перевезти кошку "Студенческая" - "Советская". :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Тел. 8-952-903-84-17
    Большое спасибо Женечке за помощь :friends: :respect: :heart: и все самые хорошие смайлики этой чудесной доброй девушке!!!!!!!! Женечка - ВЫ ПРОСТО БОГ!!!!!! :heart:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

    Исправлено пользователем крапива (07.02.11 11:46)

  • Нужно в ближайшие два часа привезти собаку из этой темы с ГЭСа на Серафимовича. Телефон мой и Наташи у которой пес, в теме.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Машина найдена.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Экстренности в моей просьбе нет, но тут образовались ручки, которые просят привезти собаку на смотрины. Маршрут пл. Сибиряков-Гвардейцев - Волочаевская. Если кто-то планирует в этом направлении ехать - может, захватите нас с собакой? Специально не надо, только если маршрут примерно совпадает. А обратно я уж как-нибудь сама с ним - на автобусе. Собака смирная и адекватная. А то мне до С-Г еще с Молодежки ехать на автобусе. Сегодня или завтра нужно. 952-935-60-37.

  • Срочно нужна помощь в перевозке собак от пункта А до пункта Б, сопровождающей будет Наталья Владимировна, ее телефон 8-953-803-99-64 :help.gif:

  • Машина найдена. Огромное спасибо gevik, Евгению, за то что возил нас с собакой сегодня четыре часа через весь город - из пункта А в пункт Б в пункт В и снова в пункт А - и ждал нас везде! :роза: :роза: :роза:

  • срочно нужна машина для перевозки "кавказца" с метро Речной вокзал по адресу: указан телефон на связь в разделе "Их нашли".

  • Да, очень срочно надо завтра днем с 12 до 15 часов (ни раньше, ни позже сама не смогу) перевезти "кавказца" (если найдем) с Речного вокзала до Станиславского ж/м. Если в другое время, то нужен сопровождающий кто сможет собаку посадить и довезти. Он вроде смирный. 8-913-955-2635 Женя.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Желательно сегодня нам нужна автопомощь для перевозки киски Ласки.
    Маршрут клиника "Атлант" Советская 56 - Бердск.
    тел. 8 - 952 - 903 - 84 - 17

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Уважаемые форумчане! Очень нужна помощь колесами на завтра! Надо отвезти корм и лекарства Екатерине в Толмачево. Маршрут: Стадион Сибирь - Толмачево.

  • Форумчане, помогите пожалуйста! :help.gif:Нужна машина на завтра: Учительская-НИИТО-Серебренниковская-НИИТО примерно в 13.00. Кто может помочь, звоните: 89537797371 Заранее огромнейшее спасибо!

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Нужна машина на понедельник -вторник, Бердск-ЦВК-Бердск, везти 2 собак, одна лежачая:хммм:и Блейка-дробь выходит-беспокоит-плачет и жалуется.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Нужна машина на пятницу 25.02.11 , увезти вот эту псю http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878991328/part/1?table=0&page=7&view=collapsed&sb=5&o=999 В ЦВК и потом назад в Бердск, бензин оплатим :flowers:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Очень нужна помощь в перевозке 2 котишек и клеточек из клиники (Обьгэс) на передержки в город (пл Калинина и Левый берег).
    помогите нам пожалуйста! :knix:
    сегодня после 20-00 или завтра вечером. пишите лс. :flowers:

    Исправлено пользователем nike2010 (23.02.11 17:00)

  • nike2010 я написала вам в личку свой номер телефона и время, в которое смогу отвезти вас

  • Нужно отвезти собачку Соню от Екатерины из Толмачево на стерилизацию в ПЛС в субботу 26 числа. Бензин оплачу, если надо. Буду очень благодарна :улыб:8-913-949-26-81, Наталья

  • Ой, а нам как раз понадобится машина чтобы отвезти собачку к Екатерине! ))) Правда хотели завтра, но можно и в субботу!.... Собачку из центрального парка

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • Уважаемые форумчане, помогите свозить щенов из этой темы : http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879182337/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0 . А также нужен сопровождающий. Маршрут : ост. Кирзавод (Ленинский район) - Студенческая - ост. Кирзавод .

    Телефон 8 913 955 26 35 , Женя.

  • 25 февраля вечером (после 19 часов) нужна помощь в перевозке кошки с ул. Пермитина (рядом с Горским ж/м) на передержку на Кропоткина.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Забыла телефон указать - 8-913-714-88-05 Татьяна

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • :help.gif:
    Нужна помощь в колесах , свозить щенов в ЦВК, сопровождающий будет. Щены из этой темы : http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879182337/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0 Мальчик с вечера грустный, а девочку за сегодня уже 5 раз вырвало.
    Люди помогите пожалуйста :help.gif:

    тел. Жени - 8 913 955 26 35

  • Спасибо огромное за помощь! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Слишком часто тут прошу помощи, но приходится. Завтра нужно отвезти собачку - хотя бы до остановки автобуса от дома Наиля. На поводке не идет, а на руках ее тяжело тащить - в ней 20 кг. Это на пл. Сибиряков-гвардейцев. 952-935-60-37.

  • Друзья, нужна помощь в доставке кошечки от ж-ва Троллейный до Первомайского района

  • Огромное спасибо Наталь_Я за то, что сегодня довезла нас с собакой от Сибиряков-гвардейцев до Золотой Нивы, без нее бы мы не добрались. :роза: :роза: :роза:

  • Очень актуальна помощь в доставке кошечки с Троллейного ж/м на Первомайку . Желательно после 17-00 в ближайшие дни. :help.gif: :help.gif:

  • svetlana 64 написала вам в личку свой телефон и время, в которое смогу вас увезти

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: