Погода: 13 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0612...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Срочно нужно перевезти не крупную собачку с Заельцовского района на Березовую рощу.
    Нужна помощь колесами.
    Собаку Белку избивают хозяева и ей найдена передержка на Березовой роще.
    89831338677 Наталья

  • Помогите пожалуйста довезти кошку на узи на Станиславского... завтра 14 июня..

  • есть ли у кого то возможность отвезти сегодня кошку Фаину в Коченево из Новосибирска? Потенциальные хозяева хотели бы сразу забрать ее... 8 923 174 18 92 Таня

  • СРОЧНО в течение четверга нужно забрать щенка со Шлюза и отвезти в район ТЭЦ-2, помогите! В такси нас с 2-месячным щенком не пустят...:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В переноске не пустят ? :eek:
    Мой в свое время спокойно на такси приехал. Причем за пазухой

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Такой переноски не существует... Она ж уже большая. Не пускают в такси, я только что звонила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, в какое такси звонили...сколько помню за собаку доплата 50р. (или 70р.) + подстилка.
    Я Заю (а она совсем не малыш) в такси возила зимой.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Я звонила в разные. Сейчас речь не об этом, а о том, что ОЧЕНЬ нужна помощь кого-нить с машиной.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Еще актуально? Если в город поедем - привезем. Скиньте тел куда позвонить.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В ответ на: Я звонила в разные. Сейчас речь не об этом, а о том, что ОЧЕНЬ нужна помощь кого-нить с машиной.
    я могу только в воскресенье:хммм:до этого авто в ремонте.

  • К сожалению, щенка надо забрать сегодня вечером или край - завтра утром. тк люди уезжают и щенка девать некуда.:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Товарищи, ситуация критичная - щенка не на чем везти СОВСЕМ. Пожалуйста. помогите кто-нить, бензин, ес-сно, я оплачу...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, в какое такси ты звонила? Я Люшу возила 3 раза, пеленку себе на колени и проблем никаких. Дополнительно 50 руб., когда вызывала - сразу предупредила, что собака (причем, взрослая)

  • Позвонила в первое попавшееся такси, сказали, что за доплату в 50 рублей отвезут собаку. Номер Инге скинула.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Я звонила в общей сложности в 12 служб такси, и вот взрослых они как раз берут без проблем, а щенков - нет. Впрочем, проблема решилась, слава Богу, благодаря форумчанке llassta - огромное ей спасибо! А завтра у нас вроде как первые смотрины всех щенов сразу в одном месте - люди вроде нормальные, муж и жена молодые, хотят в квартиру для души.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Есть ли у кого сегодня возможность помочь в доставке котёнка с Толбухина на Снегири? Мой тел 8-913-206-04-84

  • Спасибо большое UGene за перевозку котёнка.

  • В целях экономии времени на обсуждения и конкретизирования необходимой помощи есть
    предложение просьбы формулировать в соответствии со списком
    1. Сроки перевозки.
    2. Срочность перевозки.
    3. Маршрут.
    4. Наличие сопровождения.
    5. Возможность оплаты бензина.
    6. А также - просьба отписываться о выполнении заявки, с цитатой на саму заявку.


    В первый пост добавляю тоже

    Исправлено пользователем Рыжинка (21.06.10 11:35)

  • 1. Четверг, 24.06, с 16 до 18 часов.
    2. СРОЧНО!!! (четверг уже послезавтра)
    3. Нужно поставить стенд и стол в театре Глобус, именно в этот временной промежуток. Забирать на Блюхера, привезти в Глобус. Как вариант - забрать накануне в среду вечером, т.е. завтра.

    Кто может помочь - помогите, пожалуйста!

    Стенд и стол необходимы для дежурства на выставке в Глобусе 26-27 июня, которое в свою очередь может принести приютам еще некоторую сумму денежков...

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Очень нужна помощь в перевозке котенка!!
    Завтра 29 июня после 18-00
    С ул.Вертковской до 25лет Октября
    с сопровождением
    с оплатой бензина
    :улыб:

  • или хоть с пл.Маркса:улыб:

  • после 18.30 буду в районе площади маркса - телецентра, могу добросить в одну сторону до 25 лет Октября, без всяких компенсаций бензина и тд=) если актуально, звоните завтра 8-913-451-сорок два-тридцать один

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • ШалунишкаЯ :роза: Огромное спасибо:улыб:

  • Корица пишет:
    Кто бы мог отвезти меня с двумя кошками в пятницу из Ельцовки на Юго-Западный? На общественном транспорте двоих не увезу. Очень прошу выручить. Причем, нужно в рабочее время.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • срочно! завтра (пятн. 09.07.) вечером, примерно в 19.30 нужно забрать щенка (2,,5мес.) на передержку с метро Гагаринская в район пл.Станиславского с сопровождением. Пишите в личку или звоните 913 девять ноль восемь 64 ноль ноль . Бензин оплачу.

  • Договорились о доставке, спасибо NISSAN675!

  • клод пишет:
    Моя знакомая, Яна, пристроившая недавно помет щенков со стройки на метро "Октябрьская" записала на стерилизацию в городской приют на 16.07.10г. двух собак- мать этих щенков и еще одну молодую собаку с этой же стройки.
    Cобак нужно отвезти на стерилизацию в первой половине дня 16.07.10г.
    За перевозку собак Яна готова заплатить.
    Mожет быть, у кого-нибудь есть возможность помочь ей привезти собак на стерилизацию с остановки "Метро Октябрьская" до городского приюта?
    Ситуация осложняется тем, что дом, на стройке которого живут эти собаки, скоро сдается и собак оттуда выгонят, куда они уйдут- непонятно.
    Вероятность крайне маленькая, что у кого-нибудь в дальнейшем, как у Яны, возникнет желание их отловить и простерилизовать.
    Поэтому Яна и хотела хоть как-то облегчить участь этих несчастных собак, но наверное, из-за отсутствия транспорта это сделать не удастся.
    Понятно, что помочь транспортом в рабочее время крайне сложно, но городской приют предложил привести собак только утром в среду или пятницу, Яна записалась на пятницу.
    Если с траспортом никто не сможет помочь в начале следующей недели запись на стерилизацию в городской приют придется анулировать, чтобы другие люди могли записать собак на стерилизацию.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • собаки крупные? Яна сопровождать их поедет? после стерилизации обратно в тот же день или пока там побудут?
    вобщем мой тел 8913-465-7711 Наташа, пусть звонит, обсудим детали

  • Собаки одна средняя, вторая мелкая. Сопровождать cобак Яна , конечно же ,поедет.
    Забирать собак Яна будет после снятия швов- минимум через неделю.
    Яна Вам обязательно перезвонит.
    Спасибо за отзыв.

  • ребят, кто может подстрахуйте, пожалуйста.
    пообещала Яне на пятницу, а сама потеряла техосмотр:хммм:
    сейчас в срочном порядке делаю, но не факт что к пятнице утру успею....
    кто еще сможет в это время? часов в 11 утра, с октябрьской до сада дзержинского.
    если я за завтра сделаю ТО, то увезу сама

  • Ну как там дела с ТО. Если поедет сопровождающий и только туда, то можем поучаствовать. Ну и желательно бы пораньше часиков в 9 хотя бы. Мой номер 8 923 четыреста восемьдесят 2 двадцать четыре пятьдесят три.

  • C ТО плохо дела:хммм:сейчас чтобы получить справку для ТО нужен анализ крови из пальца, а у меня фобия. Так что видимо еще не скоро буду колесами помогать:хммм:

  • могу помочь завтра с машиной-скиньте мне в личку номер контактного телефона, перезвоню.

  • Выяснилось, что на завтра с врачем не удалось договориться форс-можор и колеса будут нужны на следующей неделе.

  • InnaR пишет:
    Просим помощи в транспортной доставке собаки из Академгородка на Фрунзе и обратно, желательно мужчиной. Двум женщинам не поднять, носилки есть.
    Помощь нужна завтра.

  • кто-нибудь поедет к lev_koshka забирать свой заказ?:смущ:

  • Это в р-не НЕ, вечером после 19 примерно. в лучшем случае обработать, в худшем к доктору (т.е. туда и обратно)
    СОС!!!!! Глашка пропорола лапу. Рана глубокая, ближе к паху, 5см диаметром. Прошло больше суток.
    Итого я еду, лучше если к кому-то на хвост упаду, либо кто-то со мной, т.к. я только мес. за рулем :o, может у кого есть трусы на собак!? памперсы или попона... или еще чего, или ошейник для операций!?... куплю бинты и стрептецид, хлоргекседин, + будет серебрянка...

  • отбой! :улыб:

  • Яна просила на форуме поблагодарить Наталью (Темную лошадку) за помощь колесами для доставки собак на стерилизацию.
    Без помощи Натальи у Яны ни отловить, ни отвезти собак не получилось бы.
    Яна планировала отвезти двух собак, а отловили и отвезли 3-х собак, им уже сделана операция.

  • очень нужна помощь колесами для щенка из этой темы
    Затулинка - Фрунзе 17 вет клиника - Затулинка , прием на 11.00
    Так же можно только помочь в обратной дороге Фрунзе -Затулинка , туда уедим на такси.
    мой тел 8-913-890-67-57, порядок гарантируем

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Очень нужна помощь в перевозке кота, куратором которого я являюсь.
    1. Маршрут: Академгородок, ул. Арбузова - Нск (здесь я перехвачу в любом месте, но желательно на правом берегу)
    2. День: пятница 30.07.2010
    3. Время: после 17:00 (т.е. в городе он должен быть после 17:00, до этого времени я работаю и не смогу забрать)
    Котик спокойный, перевозку переносит хорошо. Переноска и впитывающая пеленка прилагаются.
    :help.gif:

  • Написала уже где только можно.
    Нужна помощь в перевозе нужных вещей академ приюту. Нужна газель, вещи крупногобаритные. Крайний срок понедельник вечер :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Дорогие форумчане, не мог бы кто-нибудь довезти меня с прооперированной кошечкой в понедельник 9 августа (около 10-30 - 11-00 утра) с Горского ж/м до Доватора? Кошка будет в переноске с впитывающей пелёнкой.

  • Santero пишет:
    Помогите,пожалуйста,нужно корм с одного места забрать и привезти в другое. 16 кг,собаки голодные.
    тел. 8-983-133-86-77 и 8-953-779-73-71

    Укажите маршрут и время, так быстрее найдется помощник

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Лекса_10 сообщила, что ей позвонила Г.И. и сказала, что в ветклинику или ветаптеку в Академгородке подбросили котят.
    Нужна помощь отвезти котят из Академгородка в Бердск сегодня или завтра.

    Более подробно, знаю только улицу в Академгородке, на которой ветклиника.

    Верю в чудеса))

  • Маленьких котят подбросили в картонной коробке в клинику "Друг". На данный момент котята определены на платную передержку и перевезены уже в Бердск. Всем спасибо ! :respect:

    • Котятам примерно 2 месяца, серенький котик и полосатая

    8-952-921-8598

  • Лекса_10 :
    С Академа из вет.клиники надо привезти в Бердск (ко мне) котят подкидышей. У меня с машиной договорится не получилось-подругу прав лишили

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (17.08.10 19:11)

  • Алекс Турбин, но это не ко мне. Котята те же по которым просила помощи колёсами, Всем спасибо котят пристроили сами кураторы.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Позвонила Галина Ильинична, котята ещё в клинике, ни кто ни куда их не увозил, так что помощь всё ещё нужна. Пожалуйста помогите привезти котят.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Срочно!
    завтра нужна помощь (колесами или нет :dnknow:)
    С ул. Широкой на ул.Новосибирскую перевезти/перенести котенка со всем имуществом его (переноска, корм, наполнитель, лоток, миски)

    Без машины одной очень неудобно и тяжело отнести, вдруг кто-то рядом живет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: