Погода: 10 °C
15.099...11небольшая облачность, без осадков
16.097...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Во второй половине дня могу (пятница, выходные)- записыватесь

  • мальчики и девочки! спасибо большое за оперативность!
    нас повезет девушка Ольга (правда, она собак боится, сказала, но надеюсь Жулик ее опасений не оправдает:улыб:) Едем в среду утром. Как съездим - расскажу. Надеюсь что все в порядке т-т-т

  • девочки-мальчики, сегодня в течение дня или завтра с утра может кто-нибудь на машинке с левого берега отвезти псенка на правый?
    ездит смирно в коробочке из-под телевизора.

  • Если не найдете- звоните, отвезу, только не очень рано))

  • 7 апреля, в среду нужно авто, чтобы отвезти двух собак из центрального приюта в 74 школу (пересечение Кропоткина и Красного) на урок! детям счастье, приюту польза, всем участникам - ура-ура-ура!!! урок начинается в 9.25. соответственно в приюте нужно быть в 8.30 - дороги еще не забиты и риск проторчать в пробках меньше.
    подстилки, коврики и пр. будут!
    пожалуйста отзовитесь желающие помочь!
    тел. 8952-925-03-09! София.
    очень-очень нужно!
    заранее благодарю!

  • а обратно их нужно отвозить из школы?

  • оооой! ну это был бы шоколадный вариант! но пока об этом даже не прошу. доставиться туда утром - необходимая программа-минимум, потому что нельзя опоздать и подвести ребят и директора школы, и нас. а обратно как-нибудь дошкандылябаем... ну на крайний случай такси. но если у кого-то будет такая возможность, то это конечно просто замечательно!!!
    на всякий случай - заканчиваем в 12.10...

  • О, как интересно, я там работала два года, что это у вас там за Программа?:хехе:

  • три урока для средних классов. общая информация, позитивное общение с животными, каверзные вопросы, игры...
    авто вроде бы нашли! здорово!!! СПАСИБО!

  • Очень нужна машина в четверг, чтобы привезти собаку из ПЛС (Нижняя Ельцовка) до района метро Студенческая!!! 8-913-729-54-03

  • во сколько нужно собаку забрать из НЕ?

  • В любое время, но лучше вечером.

  • Временно безработная, поэтому могу днем в будни отвозить-привозить если у кого-то будет срочная необходимость. Единственный нюанс-с вас оплата бензина.

  • Есть 4 мешка крупы - рис и гречка, фасовка примерно по 40 кг. Очень нужно развезти по приютам. Контакты дам в личку. Увозить с ул. Петухова.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • СРОЧНО!!!!
    В Первомайском районе отдают клетку бесплатно, можно для кошачьих или для мелкой собаки.
    Я без машины:хммм:кто может забрать!!!!!
    Координаты скину в личку, надо забирать для нуждающихся передержек))) иначе клетку отдадут.

  • Когда нужно забрать! Крайний срок, сегодня все забито, а вот завтра вечером могу скататься, если никто раньше не сможет.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Вроде бы нашлась девушка живущая поблизости:улыб:
    обещала забрать
    как клетка будет в наличии - кому надо берите)))

  • Клетку забрали, куда везти?

  • Ребята нам срочно нужна автопомощь на 9 или 10 число - увезти Гранта из Барлака в Бердск! У Ольги в семье страшное горе и она больше не может заботиться о передержечных собачках...
    Отвезти Грантика кровь из носу нужно не позже выходных...
    Выручите нас пожалуйста! Обеспечим сопровождение собаки. Если нет возможности довезти до Бердска - то тогда можно из Барлака до Октябрьского р-на (Богаткова, ост. Гаранина). Там мы уже перехватим и что-нть дальше придумаем.

  • в связи с более-менее свободным графиком работы на 11 - 13 мая могу повозить зверушек и хозяев по городу... машинка спортивная, маленькая, поэтому максимум 1-2 собаки, либо до 300 кг груза... совершенно безвозмездно... единственная просьба - подстилки и сопровождение...

    здесь бываю не часто, поэтому для оперативности пишите на 79139172666@sms.mtslife.ru коротенькое письмо с маршрутом и телефоном для связи, постараюсь очень оперативно ответить.

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • Здравствуйте! Нужна будет машина 24 мая в 10.00-10.30. Цель: транспортировка кошки Фаины со стерилизации. Маршкрут: Горский микрорайнон, 61 - Есенина, 10/1. День - понедельник. Меня зовут Таня. Тел в личку дам

  • В воскресенье около 11-00 нужна помощь машиной в доставке 2-х собак в ПЛС на стерилизацию! Везти с Горского микрорайона до Нижней Ельцовки.
    Причем нужно подождать операцию и привезти обратно одну собаку . Или может кто-то может доставить туда, а кто то другой увезет обратно. Собаки не дикие.
    Укрывной материал, чтобы не запачкать салон имеется.
    мой тел 8-923-191-80-10

  • 24 я выходной и могу вас покатать, тем более что мы соседи, я живу на Есенина 10\1:улыб:

    А вот 23 в воскресенье я работаю, собачек увезти не смогу....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Срочно нужна помощь в транспортировке щенков из Барлака в ветклинику. Помогите кто-нибудь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а если поконкретнее ?? километраж и даты...

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • Километраж не знаю какой, если честно, а даты - чем скорее, тем лучше.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а если поконкретнее ?? километраж и даты..

    По-моему, у Вас спрашивают куда везти щенков в городе. Я так понимаю, сначала в клинику, потом на новую передержку?

  • Щенков забрать из Барлака, привезти их в ветклинику при НИИТО, в этот же день - на передержку в Ленинский район. Вот такой маршрут получается, не маленький:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может стоить разделить на две поездки?
    Возможно, я бы смогла привезти детей из Барлака в клинику в понедельник, если не найдете кого-нибудь на более близкий срок.

  • Вроде пока поступило предложение на ближайшие дни, если не срастется - с удовольствием воспользуюсь вашим предложением :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :help.gif:
    Нам срочно нужна помощь колесами!!!
    Из Ленинского района - на Трикотажную в Энималз (сколько то времени там) и обратно! На субботу (сегодня) или воскресенье или понедельник!
    У Жулика опухла морда, он не может есть нормально - позвонили Е.М., говорит везите смотреть.
    Пока не записывались на прием - будем подстраиваться под машину:хммм:

  • мой телефон в личке есть (пока)

  • Записались на прием на вечер
    Уже знаем с кем поедем:улыб::роза:
    Спасибо всем, кто откликнулся!

  • И мы снова здесь.... и с просьбой
    Во вторник, 1 июня, к 20-00 с Блюхера - на Трикотажную (в Энималз) и обратно - назначили повторный прием:хммм:
    Повозите нас, пожаааалуйста....

  • и мы снова тоже здесь.... В понедельник 31 мая с 20.00 нужно будет отвезти кошку Фаину на снятие швов к доктору в больницу. Маршрут - Горский микрорайон, 61 - Есенина 10/1. Есть ли у кого то возможность и нас повозить?? Она в транспорте плачет правда (или разговаривает). Выручите пожалуйста!

  • в этот раз мы машину нашли, спасибо так же всем тем, кто успел откликнуться!!! Швы Фаине не сняли, сказали, что еще не срослось окончательно, поэтому следующий приезд назначили через 3 дня. И в связи с этим прошу в помощи транспортом на 4 июня, маршрут тот же (Горский микрорайон 61- Есенина 10/1)! Время вечернее (с 20.00), потому как будний день.. Кошь в машине не очень хорошо едет - то ли боится, то ли что то еще, плачет сильно и мне даже кажется, что у нее поднимается температура, нос станочится очень горячим. Выхода другого нет..

  • В ответ на: и мы снова тоже здесь.... В понедельник 31 мая с 20.00 нужно будет отвезти кошку Фаину на снятие швов к доктору в больницу. Маршрут - Горский микрорайон, 61 - Есенина 10/1. Есть ли у кого то возможность и нас повозить?? Она в транспорте плачет правда (или разговаривает). Выручите пожалуйста!
    А постучать в соседнию дверь не судьба :1:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Нам все еще нужна помощь колесами!
    на 1 число мы прием отменили - извинились:хммм:
    может кто-нибудь сможет на выходных 5 или 6 июня , время любое, нас отвезти (Блюхера - Трикотажная-Блюхера) ? лечение продолжаем и нужно показываться врачу....

  • Если Вам еще нужна машина,то я могу свозить в субботу,после 17-00

  • вам ЛС

  • Ребята, очень нужна завтра помощь в перевозке клетки с Доватора на Студенческую. Если у кого-нибудь есть возможность, помогите, пожалуйста.

  • Сегодня очень нужна помощь в перевозке клетки с Доватора на Студенческую. Может кто-нибудь помочь? тел 8-913-206-04-84

  • В какое время? Попробую с мужем поговорить, но это только глубоко вечером, и то если получится

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • А в воскресенье не пойдет? Я сегодня не могу :хммм:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ребята, обсуждать детали можно и в личке....:улыб:ок? А то тема обрастает кучей ненужных постов - для всеобщего просмотра.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Проблема решена. Огромное спасибо Наташе murrzik5 за помощь машиной. :роза: :роза: :роза:

  • а наша проблема не решена еще... Сегодня хотели отвезти Фаину на снятие швов на Горский микрорайон 61.. Машина еще не найдена. Авось у кого то есть сегодня время? были бы очень благодарны!!! 8 923 174 18 92 Таня

  • мы съездили, все хорошо!!!!

  • Огромное спасибо leka349 за перевозку! :роза: :heart:
    [цвет:pink] Побольше бы нам таких джуниоров!]

  • Не за что,выздоравливайте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: