Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • богатые на кадры выходные

    • только мальборо

    • ожидание чуда

    • перекестный огонь

    • толи кошка, толи сова, толи еще хто ))

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • вы пошто ребенка плохим привычкам обучаете? :rofl:
    пупс такой, размером уже почти со взрослого кота:улыб:

  • так дурной пример заразителен :biggrin:
    да, она уже Котю догоняет.. а ей только 5 мес. :улыб:
    Ваши прелести, такие плюшевые :wub1.gif:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • ожидание чуда

    какой бурундук )))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: богатые на кадры выходные
    На фото с мальборо у коши очень виден руфизм. Проявляться стал недавно, изначально кошь была абсолютно нормального окраса.
    Читаю много - грешат на Роял, но что-то слабо верится мне, что корм на окрас так влияет.. Опять же - если так - чем кормить?
    И главный вопрос: как это повлияет на выставки?

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: На фото с мальборо у коши очень виден руфизм. Проявляться стал недавно, изначально кошь была абсолютно нормального окраса.
    Читаю много - грешат на Роял, но что-то слабо верится мне, что корм на окрас так влияет.. Опять же - если так - чем кормить?
    И главный вопрос: как это повлияет на выставки?
    Ну и зря не верите - роял вполне себе "красит" серебро очень активно, так же как остальные корма со свекольным жмыхом, красной рыбой и водорослями, из натуры та же рыба, говядина красят приотлично. Проверено на серебряных животных не раз. Я кормлю серебро Ориджином с курицей, курицей, консервами Гурмет - отличное незатемненное серебро в результате.
    На выставки руфизм повлияет плохо - будут указывать в недостатках в описании шерсти, при конкуренции на титулы/номинации при прочих равных выиграет животное без руфизма.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :eek: вот бы не думала никогда...
    хорошо, что делать? если перевести на другую кормежку - пятна уйдут? Или теперь уже то что есть останется..

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: :eek: вот бы не думала никогда...
    хорошо, что делать? если перевести на другую кормежку - пятна уйдут? Или теперь уже то что есть останется..
    Уйдут, но не скоро, в течение полугода в лучшем раскладе. Анализируйте корма, прежде, чем давать. Вот такие заморочки с серебром и именно поэтому я вывел серебро из работы питомника:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Аха, Паш. Амур хоть и не британец, ты помнишь какие мы "пегие" ходили, а всего навсего консервы с рыбкой покушали полмесяца.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Аха, Паш. Амур хоть и не британец, ты помнишь какие мы "пегие" ходили, а всего навсего консервы с рыбкой покушали полмесяца.
    Ну да, от породы руфизмы не зависят:улыб:хорошо, когда животное не выставочное - просто не заморачиваешься:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: :eek: вот бы не думала никогда...
    хорошо, что делать? если перевести на другую кормежку - пятна уйдут? Или теперь уже то что есть останется..
    Хилс, тоже не рассматривайте, мои раньше ели, сил пойтовая с белым кошка пожелтела :безум: шо пипец...
    сейчас на Проплане. все хорошо.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • спасибо Вам и Ort - тоже. Будем пересматривать кормежку.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Я кормлю серебро Ориджином с курицей
    не ест:хммм:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Надо же, у меня голубой тигровый кот, на кремовых местах (живот, внутренняя поверхность лап) стал покрываться неприятной рыжиной, причем когда ел Роялку для котят такого не замечала, перешли на взрослый корм появилась рыжина. Немного и ненадолго невелировало рыжину мытьё шампунем для осветленных окрасов. Попробую перевести на Ориджен с курицей... К сожалению закрылся находившийся рядом, очень приличный магазин товаров для животных, надеюсь Ориджен не редкий корм, долго искать не придётся.
    Сырую говядину тоже стоит исключить или можно оставить в небольших количествах?

  • Тяжелая жизнь моих сливочных детей в новых домах - проснулся, потянулся и уснова уснул :biggrin:

  • В ответ на: Тяжелая жизнь моих сливочных детей в новых домах - проснулся, потянулся и уснова уснул :biggrin:
    вот это "рожа" :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: богатые на кадры выходные
    Какие она классные!))

  • Апну темку.
    А у нашего короткошерстного котэ, от не менее короткошерстной невесты получились двое вот таких деток. Сюрпрайззз.:улыб:

    Тискал их на выставке - до сих пор в восторге от девки (голубокремка), уж на что к котодевкам был равнодушен всегда.

  • какие забавные :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Тоже хочу поднять старый вопросик... Вот мы росли, росли и выросли... Нам 10 месяцев, мы хотели пробовать показаться в свет, а рыжинки у нас так и не прошли... Хотя со сменой корма стало заметно меньше. Но вот живот, шея и нос так остались. Скажите, кто что думает - стоит или нет?

    • Вот такая у нас мордаха ((

    • По корпусу желтых пятен нет.

    • ну это общий вид

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • ну это так... синхронное плавание :biggrin:

    • нарошно не придумаешь

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Кто лично знает Юмку. Ну надо же было тогда родить такого клона. Первая реакция на фото - как туда попала моя кошь :rofl:

    • Было

    • Стало

  • А это я к Айришу в гости ездила (фотка правда так себе, с телефона)

    • Было

    • Стало

  • А это второго сына прислали. Чот парню на мой взгляд щечек не доложили. Надеюсь еще округлится.
    Оба сына уже кастраты:улыб:

    • Было

    • Стало

    • Еще стало)

  • В ответ на: А это второго сына прислали. Чот парню на мой взгляд щечек не доложили. Надеюсь еще округлится.
    Оба сына уже кастраты:улыб:
    та ни!!!! :dry: мне этот кремик даже больше первого нравится

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • С Праздничком .... :tease: Happy Halloween :1:

    • Happy Halloween

    • Тыковки...

    • Клоники...

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • наше первое пополнение :wub1.gif:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Клевые такие :wub1.gif: Покажите рыженького мордашку:хехе: а то со спины мне кажется, что это мой кот :biggrin:

  • В ответ на: наше первое пополнение :wub1.gif:
    Поздравляю!!!

    Я правильно вижу - ровно половина - длинношерстики?
    Чот я к ним неровно дышать стал, после такой оказии в первом помете от нашего котэ.:улыб:

  • спасибо! Да, 3 длинношерстики. В клубе сказали "Вау, вот это вам повезло, сейчас они в трэнде" :biggrin:
    они правда чудесные. Особенно сейчас, когда подрастают - это нечто! Таки мордочки! :wub1.gif:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Покажите рыженького мордашку
    а пожалста!:хехе:

    • Котя и Жася, теперь уже мама 6 детей

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Ай, какие лапушки!!!!!! :heart: Не ну на лицо конечно не похожа.....:хехе:мы вискасами не вышли)))))

  • А у нас в соседнем регионе появились рыжие дети.
    От одной фотки я просто таки млею. (Ну это типа, хвастушный пост).
    Красотка?

  • Сочный апельсиньчик :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Красотка?
    ммм.... :wub1.gif:
    просто чудо!!!!

    а мы недавно заезжали в питомник, где брали нашу киску, так у них случайно в помете оказался красный на серебре (мрамореныш) - это такое чудо!!! я таких не видела ни разу вживую!

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • типа такого

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • чудесная! :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Продолжая тему длинношерстиков.
    пару десятков сообшений назад я выкладывал наш сюрприз - парня и деваху.
    Вот что из них выросло - им тут год с небольшим.

    От девахи я как обомлел тогда, так и млею поныне.

    А еще у нас третья такая появилась.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: