Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Предвыборная кампания Виктора Маряновича, или лошкАм по ушкАм

  • :rofl: думаешь, я его помню????? :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вот и голосуй за меня, раз тебе все равно.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :rofl: за тебя - только если будет выбор - ты, или Чайник. :спок:
    Тогда да, за тебя. :agree:
    Но, я уверен, там найдутся достойные кандидаты. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алёша, в России стабильно голосуют за "достойных", подряды на ремонт и строительство дорог тоже отдают "достойным", я тебе точно говорю. И во многом другом тоже заправляют "достойные" люди.
    А чтож при этом в разрухе страна то? Может у тебя ответ есть?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ты не видел стран в разрухе

    страна у него в разрухе... :безум: порет чушь...

  • В ответ на: ты не видел стран в разрухе
    стало быть ты видел?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Есть.
    Продают все кому не попадя.
    Усилители звука, под видом слуховых аппаратов.
    Синие лампы, под видом медицинской техники.
    Нынче чего доброго несёшь? :umnik:
    :миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • стало быть у тебя нет ответа?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: А чтож при этом в разрухе страна то? Может у тебя ответ есть?
    Есть.
    Но тебе, лысый, я его не скажу. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ответ у тебя может и есть, но ты боишься вслух его сказать.
    в этом случае придется задаваться множеством других вопросов и искать на них ответы. а зачем? гораздо проще этого не делать. понимать, что обманываешься, но мириться с этим.
    пожалуйста - это твоя жизнь

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: стало быть ты видел?
    ну, хохлам, которые разодрали свою страну из-за таких как ты у себя, Кондолиза Райс предложила сравнивать свой уровень жизни с Либерией

    в Либерии ВВП около 800 $ на душу населения, у нас в 2015 году около 25 000 $ на душу населения

    я не хочу, чтобы в моей стране подобные тебе дорулились до того, чтобы нас стали сравнивать с Либерией.

    поэтому такие кандидаты как ты и тебе подобные вечно будут ...ать на выборах :biggrin: если еще и доползут до них, собрав подписи, что для вашей братии тоже практически анриал

  • Воруют, Ром.
    Тебя почему туда пускать нельзя - вероятно, сопрёшь ещё больше и совсем ничего не сделаешь. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • понятно.
    то есть Кондолиза Райс видела, а ты нет?
    понятно

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: вероятно
    а как ты узнаешь, не сделав выбор? вот ты делаешь из года в год неверный выбор и ничего. а здесь боишься раз ошибиться. а вдруг не ошибешься и воровать буду меньше?
    как узнать, не давая шанс другим?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ром, я верный выбор делаю. Живы ж ещё пока, хоть и беда наша, дураки и дороги. :biggrin:
    Тебе шанс я тоже оставляю.
    Если над собой поработаешь, то, лет через 10, потренировавшись лет через пять на местном уровне... то... почему бы и нет? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ром, я верный выбор делаю.
    голосуешь за того, кто не ворует? :eek: или ворует меньше остальных претендентов? :eek:
    Алёша! можешь лгать сам себе, но мне то зачем лгать?
    лги себе, это твоя жизнь

    п.с. на сегодня достаточно. давай до пятницы. как раз электорат сил наберется, может вопросы, пожелания будут.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Есть два цвета - чёрный и белый, а есть оттенки, которых больше... (с)
    Ром, в полночь закрою, в пятницу в 17 +- открою.
    Топик экспериментальный.
    Может быть в любой момент удалён по решению Администрации Форума НГС, модераторов раздела Форума.НГС Своё дело.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ром! Ну ты нам не веришь - поверь Мовчану. нет сегодня в России экономических предпосылок для капитализма , я с ним полностью согласен. Протест, ты прав, сегодня силен, но, опять же с Мовчаном соглашусь, освоить этот протест сегодня могут лишь социалисты - пустить резервы в страну, повысить зарплаты, пенсии, ремонтировать дороги два раза в год, увеличить госзаказ, денег если надо допечатать, дешевые кредиты предпринимателям. Вот эта повестка пройдет на ура. Твоя нет. Даже если ты прорвешься в Думу (выдав себя за социалиста или еще как), тебе не дадут реализовать ничего хорошего и полезного - либо будешь как все пилить ресурсы либо пойдешь пилить лес в Сибирь

    В ответ на: может все нравится в современной России и менять ничего не нужно? все вас устраивает?
    Вот! Спросишь что же делать, как же гражданская ответственность? И вновь я согласен с Мовчаном. Нужно создавать экономические предпосылки - делать так, чтобы маржа от предпринимательства превысила маржу от обладания ресурсами. Это можем сделать только мы, предприниматели. Нужно создавать высокоэффективные технологичные бизнесы, чтобы за счет конкуренции заставлять шевелится остальных своих коллег, личным примером заражать энергичных сограждан, более привлекательными условиями труда мотивировать сограждан учиться, а не получать корки.... Это долгий и трудный путь но другого нет. Ну а кто кроме нас?

    Я так считаю

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: вы бы лучше наставления мне давали. что улучшить, изменить?
    Чтобы давать какие то наставления, нужно понимание ГДЕ ты идёшь, КАК ты идёшь и с КАКИМ бюджетом. Есть специальные люди, которые могут проанализировать окружающие кандидата факторы, и отталкиваясь от них, от личности кандидата, его возможностей, соперников, территории округа и ещё много чего, смогут дать консультации по проведению кампании. Такие люди называются политтехнологи, обычно их гонорар 10% от сметы.

  • В ответ на: Ром! Ну ты нам не веришь - поверь Мовчану.
    Кирюх, а я не во всем согласен с Мовчаном. Да-да:yes.gif:
    Он говорит, что ему не понравилось быть предпринимателем и он бы другим не советовал, а я кайфую от предпринимательства и всем бы советовал ощутить этот кайф.
    Мовчана можно уважать, прислушиваться к нему, но свою голову тоже нужно иметь:улыб:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Да зачем мне политтехнологи? Вот на прошлых выборах они были у всех кандидатов, а Алёша даже не помнит, за кого голосовал.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :biggrin: так вот за того и проголосовал, у кого грамотно работал политтехнолог :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это всё вчерашний день. как в рекламе. сегодня реклама работает, а завтра нет.
    мне главное быть зарегистрированным, после этого вероятность моей победы очень высока. по разным причинам

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :biggrin: :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а зря ты хихикаешь, Алёша.
    во-первых, смотри. все громкие события в стране и городе начинались из СМИ и интернета в том числе (и про Карину Залесову и многие другие)
    во-вторых, люди деньги тратили, чтобы я пришел и проголосовал за них. а я взял и проголосовал за других. и за преподавателя в свое время, и за Лондона и т.д.
    итого - не все решают политтехнологи и деньги. многое, но не все и не всегда

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ром, ты опять пример выбрал гнилой. :death:
    Ветка закрывается.
    До 15.04.2016, или навсегда.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в 17:00 буду оффлайн или с мобильных устройств, потому открываю сейчас :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Готов помочь. Хотя бы тем, что я всегда приношу успех)

  • Алёша, ты пусечка :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Кому принес? Есть рекомендательные письма?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Пока вся прогрессивная часть форума на очнике, размещу - сугубо для вшивой интеллигенции, а мож еще кому понравится, Жванецкий все-таки

  • Понравилось :yes.gif:

    Я хоть и не на очнике, но смею надеяться отношусь к прогрессивной части форума, а, Вить?

    Уроки налоговой схемотехники

  • Какая Ты прогрессивная часть?!
    Ты ртутная часть форума! :biggrin:
    Кирилл Ртутный! :biggrin:

    Иди быстрее к нам. Мы ждёёёём! :friends:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Как ты можешь относиться к прогрессивной части общества, покуда Виктор размещал видос сугубо для вшивой интеллигенции? :umnik:
    Ты либо вшивый интеллигентишка, либо видос должен был тебе не понравиться.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Понравилось :yes.gif:
    его часто приятно слушать :respect:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Ну я же спросил у Вити разрешение. Вдруг разрешит

    Уроки налоговой схемотехники

  • Писем нет и не будет

  • В ответ на: Писем нет и не будет
    убедительно :respect:

    контракт ваш :agree:

  • Такими темпами, как раз к сентябрю всё обсудим )

  • Вопросов у избирателей нет, на том и порешим. Обсуждать нечего.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • У меня вопрос. Сейчас сообщают, что:

    Тем временем принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман ас-Сауд, второй в очереди наследования престола, дал интервью Bloomberg, в котором рассказал о подготовке страны к постнефтянной эре. Программу развития представят 25 апреля. В нее войдут экономические, социальные и другие проекты. Одна из целей программы — переход от нефтяной державы в энергетическую и промышленную.

    Исходя из того, что все-таки мы, как бы, тоже нефтяная держава, у нас план Б будет?

  • В ответ на: .....рассказал о подготовке страны к постнефтянной эре......
    Витя, а что Тебе то мешает рассказывать? :biggrin:
    Не фига у них не будет кайфового плана Б, сколько не скупай порты и пр. шнягу за границей.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: у нас план Б будет?
    Вить, данный вопрос не в компетенции депутата госдумы.
    Может тебя что-то иное волнует? Менее масштабное? :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Исходя из того, что все-таки мы, как бы, тоже нефтяная держава, у нас план Б будет?
    ага, мы по тем же трубам погоним озеро Байкал

  • В ответ на: данный вопрос не в компетенции депутата госдумы.
    Я, конечно, не особо силен в устройстве управления государством, но разве комитет Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству не этим занимается?

    Или ты как планировал повлиять на развитие страны? менее масштабно? так и результат тогда будет менее масштабный, может даже и незаметный совсем.

  • Эх, Витя, Витя:хммм: Троллинг твой конечно хорош, но в этой теме черезчур хорош:хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • да я и не пытался троллить. наоборот выбирал выражения. мне правда интересно. ну вот, допустим, выбрали тебя депутатом, и что дальше?

  • Вить, вопрос очень расплывчат. Что значит - дальше?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ну вот ты, например, депутат - одномандатник (прости,господи, придумают же слово) Чего ты будешь делать чтобы изменить жизнь в стране к лучшему, ну или к еще более лучшему?
    Я, вот честно признаюсь - не знаю что делать и с уважением отношусь к портретам на билбордах, полагая, что они то точно знают.

  • Вить, как водится буду жить в своё удовольствие, раз в шестилетку вспоминать о вас, "заботиться" и дальше жить в свое удовольствие.
    На вопросы умников, типа меня самого, отвечать, что вся эта правильная система, в том числе с психологом и вообще построена для того, что америкосы на нас не напали и не захватили и чтобы детей наших на органы не продали. Они могут:yes.gif:
    Или что ты предлагаешь? Работать поди? :eek:
    Не-не. Для этого в думе есть Кожевникова, Кабаева, Карелин, Кобзон и много других лиц. Они справятся:yes.gif:

    п.5

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

    Исправлено пользователем Шлёндра (20.04.16 15:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: