Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Предвыборная кампания Виктора Маряновича, или лошкАм по ушкАм

  • п.9
    может насмотрелся Трампа :not_i:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

    Исправлено пользователем Шлёндра (10.04.16 21:19)

  • Валерич, сколько пафоса. В тебе что детские комплексы сидят плотно? Тебе психотерапевта посоветовать хорошего? Отпустит.:yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • видно по красной точке на карте. очки то надень

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: А ролик Шнура про лабутены 65 млн раз. Чуешь что интересно электорату?
    вроде как парень с новосиба придумал их.
    и уже несколько франшиз продал 600 т каждая :respect:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Стесняюсь спросить, а округ уже выбран? Кого валить будете - Игнатова, Карелина, Каличенко или Илюхина?
    :rofl: :agree: какой округ, ты о чём? мы в консультант заглянуть ленимся, где нам границы округов изучать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алёша! Ну ты опять? :umnik:
    Ведешь себя как избиратель Путина:хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ромашка, когда мы с Центером не ругаемся (а бывает, порой :biggrin: ), мне с ним тоже приятно общаться, и, даже, когда срач у нас, всё равно приятно, ибо человек в теме. :biggrin: Пофиг, что по разному на какие-то вещи смотрим, иногда радикально.
    Я с выборами после 2005-2006 года плотно не сталкивался. А тогда отрывался по полной, и на встречах с избирателями, и на копирайтинге, грешен, тогда мне чёрный пиар больше нравился. :biggrin: Сейчас принципиально этим (чёрный пиар) заниматься не буду.
    В прошлом году, тем не менее, на местных выборах, общался с партийными, побывал на нескольких мероприятиях, посвящённым действующему законодательству в части выборов и технологиям успешного участия в них.
    Центер - как выясняется, вообще, пахал на той кампании вовсю.
    Ты то где был? :dnknow:
    Влад в своей части - вполне компетентен, отдай ему денег, и вперёд.
    При этом ты понял, что это чисто тренировочный п(р)олёт будет.
    Удачи.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ты то где был? :dnknow:
    Алёша! Вообще то я Ксензова в свое время загасил так, что ему ничего не оставалось, как под Локотя уйти.
    А ты пишешь где был :umnik:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :rofl: новая страничка в истории...
    Ступай с миром.
    Ты на НГСе то Чайника загасить не смог...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • форум совсем другое дело. жизнь рассудит.
    где твой Чайник сегодня и где я?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Здесь для меня, в этом разделе, Alippa самый близкий человек.
    Ещё несколько тоже близки.
    Рад этому. :friends:
    Тебя не знаю, но, ход твоих мыслей мне нравится. :biggrin: :friends:
    В общем,

    Здравствуйте все, кто не вписан в огонь
    Общей судьбы под названием вонь.
    Все, кто сумел избежать соблазна
    Быть, как они, делать так, как они,
    Маршировать по парадам земли,
    Быть на волне и блистать в миазмах.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну с точки зрения пиара - он на два порядка узнаваемее тебя
    со своим антиколлектором и деревенской едой...
    он площадку и то лучше заготовил!!!
    новости поищи по запросу его ФИО, где он, где ты

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: ну с точки зрения пиара - он на два порядка узнаваемее тебя
    со своим антиколлектором и деревенской едой...
    кстати, да :respect:

    у Пятковского берут интервью, комментарии, его приглашают на передачи, его мнением интересуются, его фамилия часто мелькает в информационном поле :respect:

    а Роме однажды случайно мимоходом, в ряду многих прочих вместе с ним, журналистка на каком-то мероприятии задала несколько вопросов - так он тут от счастья чуть не описался на форуме - "У меня взяли интервью, у меня взяли интервью!!!" :rofl: как ребенок был счастлив тут на форуме :biggrin:

    ненужный человечек с неизвестной фамилией замахнулся на Карелина с Илюхиным :rofl:

  • Алёша, какой-то ты поверхностный:хммм:
    Пыль одна, а по сути ничего.
    Ну и что дало ему его антиколлектор и еда? Где они? Семью кормят? Депутатом его сделают?
    Что-то я тебя не узнаю :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: видно по красной точке на карте.
    город это не точка на карте.
    город имеет определенную территорию, которая поделена на 4 части и это по карте видно. голову то надень.
    с таким познанием "избираловки", территории округов и отношении к избирателю- шансов меньше чем у касьянова.

  • Бро, рас ты такой умный - рассказал бы. Зачем этот пафос? Знаешь - говори, не знаешь - молчи.
    Или ты тоже комплексы детские удовлетворяешь? В другой теме никак?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Пыль пылью - а Петя все верно сказал. Может Чайник жулик и проходимец - но его хотя бы кто то знает - а кто тебя, кроме форума?))) И это Рома - ну говорили же где то сверху - Харизма - обязательное условия хотя бы надежды на победу. Вот у меня нету ее - так я даже и не думаю про ЭТО. Чайника лично не видел - но язык у него явно подвешан лучше.

  • не успел я начать политическую карьеру, как меня начали гасить со всех сторон :ха-ха!:
    политические аппоненты :ха-ха!:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Центер и Алексий - вы я сомтрю в теме всего того о чем мечтает Марьяныч - вот после таких слов я бы на вашем месте своего времени бы пожалел на него.

  • Володя, причем тут чайник? Он мой аппонент на выборах или что?
    Почему ты не приводишь Джорджа Клуни в пример или Пьера Ришара? Почему чайник?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ты, давай, серьёзнее говори. А то топик то, выходного дня, в полночь карета превратится в тыкву.
    Чисто по человеческим качествам, ты, может быть, и чуть лучше Чайника.
    Ну так покажи это.
    Где речь?
    Зажги!
    2:17 есть у тебя ещё на это в этом разделе форума НГС, дальше - с новой темой на Политический, или в лички к тем, кто в теме.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: так это не на него время потрачено
    Флудили, флудят и флудить будут! (с) Максим Петрович Сидоркин
    :friends:
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексий, удалишь тему - удаляй меня с форума. Не смогу я тут присутствовать, зная, как ко мне отнеслись. Не смогу.
    Имею уважение к себе, чего и всем желаю.:yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • что володя, ответа у тебя нет?
    ну вот. а ты еще просишь относиться к тебе, как к разумному человеку:хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Зачем удалять? Тема здесь, тема обсуждена, мнения высказаны.
    Выходные закончились, в 17:00 в следующую пятницу откроем...
    У тебя вообще чуть больше двух часов на агитацию, ты в депутаты или как? Не можешь работать в условиях аврала и жёстко ограниченного времени? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все просто - тебя вообще НИКТО не знает (100 человек (условно), которые тебя знают как порядочного человека - в расчет не берем). Невозможно без (денег+харизма+поддрежки иного плана),сделать тебя узнаваемым- хотя бы чтобы за тебя 1% проголосовали. Но при этом ты можешь быть совестью нации....

    А вот теоретически тот же чайник, может хотя бы на антиколлекторской теме выстрелить))). Кинул клич- мол эти кровососы-микрозаймы совсем охренели - трудовой народ (а это явно то БЫДЛО о котором ты говорил - ко еще берем 5т в долг) обдирают. Может так тему раздуть. А ты что можешь? Да тебя копни чуть глубже - заштатный буржуй, которого надо раскулачить))))

  • В ответ на: Почему ты не приводишь Джорджа Клуни в пример или Пьера Ришара? Почему чайник?
    ответ очевиден:

    1) ни Клуни, ни Ришар не заявляли претензий на депутатство в ГД РФ, а Чайник тоже целится стать депутатом Госдумы

    2) ты вел споры с Чайником и очевидно для всех проиграл их,

    поэтому ТЕБЕ приводят в пример сравнение тебя с Чайником

    ты не можешь понять очевидное? :umnik: всё уже настолько плохо с логикой? :хммм:

  • да темка реально полезная - я немного хоть изучил выборные технологии, и еще раз лучше узнал Марьяныча))))

  • В ответ на: Выходные закончились, в 17:00 в следующую пятницу откроем...
    боюсь, что ты забудешь открывать тему каждую пятницу и закрывать в воскресенье в 24.00.
    ну не верю я в тебя:хммм:

    но если будет так, как говоришь - отлично. буду отвечать на вопросы избирателей по выходным

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • блин, я даже не знал про его рвение в депутатсво.....

  • володь, так чайник уже эту карты разыгрывал - она избирателя не заинтересовала. он же участвовал в праймериз. и это на волне самого проекта.
    а сейчас кто его помнит? илюхина то никто не знает, а ты про чайника :ухмылка:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В меня верить и не надо. :biggrin:
    За :00 не подпишусь, но плюс-минус несколько часов, да. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: блин, я даже не знал про его рвение в депутатсво.....
    я очень эрудирован и любознателен в широком круге вопросов :миг:

  • а на новостях как коллекторы изнасиловали кого то в глубинке - может и выйти чего....

  • В ответ на: В меня верить и не надо. :biggrin:
    За :00 не подпишусь, но плюс-минус несколько часов, да. :biggrin:
    ну посмотрим:yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • деньги ты в расчет совсем не берешь? или кто-то будет спонсировать чайника? и кому, по твоему, он интересен будет?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :dnknow: а ты?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • чайник, кстати, допустил все ошибки, которые мог допустить в период попытки баллотироваться в праймериз от ЕР
    во-первых, радавал листовки в центральном районе, где о нем никто не знает, долгов не имеет и приложением не пользуется
    во-вторых, пошел на праймериз от ЕР :ха-ха!: где конкуренция запредельна
    в-третьих, пожадничал. денег то нет. тысяча-две листовок ничего не решают

    незаконченный от тип, всю жизнь мается от куска к куску. не вызывает у меня ничего, кроме презрения

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • он, теоретиячески, более интересен. Его хотя бы немного знают)

  • мне жена выделила

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :biggrin: я не про спонсора
    я про кому интересен, кроме жены, детей, родственников? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • володь, хватит на сегодня с глупостями. давай прекратим

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Не надо его никуда ни теоретически, ни практически. Вот это точно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты голосуешь за тех, чью программу поддерживаешь? следишь за её выполнением от кампании к кампании? анализируешь и на основе выводов анализа принимаешь решение вновь голосовать за данного кандидата или присмотреться к другому?
    Алёша! давай не будем, а

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • это не мешает ему быть боле известным чем ты) Тем не менее, при определенной информ-поддержке, типа Чайник закрыл очередное коллекторское агенство, или Чайник будет требовать внести заокнопроект о заррете коллекторов, или о запрете микрофинансовых организаций (я бы в этом его кстати поддержал) - если все это расскачать - то вот оно - оддрежка протестного настроения. А ты что можешь предложить? Максимум опостылевшую все навальщину....

  • володь, карты тебе в руки. о чем разговор то?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • вы бы лучше наставления мне давали. что улучшить, изменить?
    может все нравится в современной России и менять ничего не нужно? все вас устраивает?
    так и запишу, если так

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ром, Я НЕ ЧИТАЮ ПРОГРАММЫ.
    Ибо знаю, как они пишутся. :rofl:
    За людей, которые хоть что-то делают и что-то могут делать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • расскажи мне, чем тебе интересен тот кандидат, за которого ты крайний раз голосовал на выборах? мне жутко интересно

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • я читал, что, например, женщины могут голосовать чисто по симпатии - нравится им кандидат, как мужчина или нет.
    тут мне конкурентов среди кандидатов не будет :злорадство:
    итого - женское население уже за меня

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: