Погода: 12 °C
03.0617...21переменная облачность, без осадков
04.067...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Автоматизированный общепит - или вендинг захватывает мир!

  • В ответ на: В таком случае, при нахождении таракана, думаю, что одними лотками дело не закончится, Марьяныч изрубит в клочья и лотки и автомат своей гусарской шпагой! :biggrin:
    А можно проще, балончик с газом, и все кишки (провода) наружу.

  • Купят
    А это вопрос под сомнением.

  • В ответ на: А вот доказывать это будет бесполезно, выпишут предписание и закроют все точки в один день
    дед, ты откуда эти фантазии берешь?

    алгоритм следующий, самый наихудший:

    1) нашли таракана
    2) заява в Роспотребнадзор
    3) приходят на ПРОИЗВОДСТВО ЕДЫ
    4) если нашли легкие нарушения - штраф, если жесткач какой - могут прикрыть производство на время - но это бесконечно редко бывает, только вот с Макдональдсом по политпричинам было.

    и опять - мне фиолетово, машины уже проданы, просто лотки какое-то время не будут покупать.

    Но! т.к. машины стоят не 3 копейки + будет минимальный комплект (машин в 10 - 15), то позволить себе такую покупку смогут только хорошие производства, а у них таких проблем с СЭС в принципе не бывает.

    так что - выдыхай, старик, выдыхай чаще :миг:

  • после этого случая продажа, если такая вообще изначально будет, умрет.

  • Все завязываю, а то к Петру Кондратий придет.
    Это не просто колкости, это тебе шпаргалка на будущее, воспользуешься, глядишь еще спасибо скажешь, впрочем знаю, не дождемся!

  • дедушкО, можно я тебя тут одного оставлю? уехать надо :dnknow:

  • Корвалола не больше 35 капель, (в европе к наркотикам причислили), опять же на спирту, а ты за руль.
    Береги себя внучек, нам с тобой весело.

  • В ответ на: их нет вообще - герметичность, ведь внутри - холодильник! у тебя в холодильнике дома много тараканов?
    как нет зазоров? а через что идет охлаждение ячеек? :eek:

    у меня тараканов нет :dnknow: но их вообще как-то нестало :eek: видимо экология настолько плоха, что тараканы ушли, чтобы не болеть:хммм: другого объяснения нет :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • вообще прикольно будет посмотреть на автомат через месяцок. наш народ настолько суровый, что закинуть бычок в ячейку, откуда забрал обед - раз плюнуть :biggrin:
    и не только бычок. обертку, фантик, да все, что выкинуть надо, а некуда :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ты удивишься, но автоматы, которые я наблюдал, ни разу не подверглись вандализму).

    AC⁄DC – TNT

  • В ответ на: Ты удивишься, но автоматы, которые я наблюдал, ни разу не подверглись вандализму).
    удивился :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • кстати, ПАРИ!
    готов поспорить с Петром, что та модель, которую Петр представил нам - работать не будет:хммм:
    ну что Петр продает автоматы и "ингредиенты" к ним, а кто-то делает бизнес на продаже еды, покупая автомат.
    такая модель работать не будет

    ставлю 50 000 российских рублей :biggrin: срок - год. подведение итогов в январе 2016 года

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Спорить не буду, мне самому хочется посмотреть на работу этой модели, так как я сам нечто подобное сейчас замышляю. Ты какую схему предлагаешь?

    AC⁄DC – TNT

  • В ответ на: Ты какую схему предлагаешь?
    от и до всем заниматься самому. от производства еды до её продажи через свои автоматы.

    но у Петра на это денег нет :cray-1:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • а мне какой-нибудь процентик со ставок светит? :смущ: я вроде как при теме, тоже хочу дополнительного гешефта :biggrin:

  • полтишок ставишь?
    если к 2016-му модель будет работать (5 партнеров и более), то ты выиграл. нет - проиграл

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • По мне так это лишний геморрой. Ты ведь не отрицаешь успешность некоторых франшиз? Вот и здесь примерно тот же смысл. Зачем ломать голову, вкладывать огромные средства и много лет тянуть свою сеть от города к городу, когда можно распространиться быстро через франшизу? Я предлагаю данный продукт и модель воспринимать именно с этой стороны.

    AC⁄DC – TNT

    Исправлено пользователем AlexPav (20.11.14 21:13)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ты какую схему предлагаешь?
    от и до всем заниматься самому. от производства еды до её продажи через свои автоматы.

    но у Петра на это денег нет :cray-1:
    у меня мозгов хватает, чтобы понять, что эта идея - гауно.

    ты развивай идею с шейкерами, там для тебя больше причин показывать свою изобретательность в построении "стратегий" сбыта :злорадство:

  • В ответ на: полтишок ставишь?
    если к 2016-му модель будет работать (5 партнеров и более), то ты выиграл. нет - проиграл
    о, как и с Кириллом, ты сразу начинаешь придумывать новые дополнительные условия :rofl:

  • В ответ на: у меня мозгов хватает, чтобы понять, что эта идея - гауно.
    время покажет :biggrin:
    В ответ на: ты развивай идею с шейкерами, там для тебя больше причин показывать свою изобретательность в построении "стратегий" сбыта :злорадство:
    кстати, о шейкере! вновь запускаю его в 2015-ом. все зарубежные аналоги сильно подорожали, в том числе комплексные решения. в декабре этого года у меня проект стартует, а в феврале-марте следующего опять займусь шейкером. поделюсь потом результатом :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Петрух, скрести за меня пальцы!
    Я знаю - ты везучий :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: кстати, о шейкере! вновь запускаю его в 2015-ом. все зарубежные аналоги сильно подорожали
    ну, хоть какое-то конкурентное преимущество у твоего продукта будет :biggrin: хоть какой-то шанс :respect:

    кстати, в прошлый раз ты говорил, что проблема шейкера - "нет грамотного менеджера" :смущ:

    выходит, сейчас Путин и "крымнашевцы" - с их курсовым падением рубля - опять дают тебе шанс подзаработать? то, что не смог сделать ты - вредный Путин косвенно помогает? потом опять в него плюнешь и скажешь "я все сам все сам"? :biggrin:

  • В ответ на: у меня мозгов хватает, чтобы понять, что эта идея - гауно.
    то есть? :eek: Вы же любите на прогрессивные отрасли ссылаться, типа диджитала всякого, там не так разве?
    Ну тот же самый принтер это и есть автомат, а оригинальные картриджи к нему это и есть еда! :безум:

    Это их модель "гуано"? :biggrin:

  • В ответ на: Это их модель "гуано"? :biggrin:
    Игорь, когда я пишу конкретное предложение - я имею в виду КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. С его смыслами, словами, терминами, определениями и конкретным значением.

    сравнительный анализ - не ваша сильная сторона, очевидно :улыб:

  • В ответ на: ну, хоть какое-то конкурентное преимущество у твоего продукта будет :biggrin: хоть какой-то шанс :respect:
    мой продукт итак лучший в мире, но российская действительность :cray-1:
    могу дать тебе почитать журнал "Эксперт" (серьезный журнал). там статья, как в Туле инженеры разработали долото для нефтяников, которое дешевле американского и работает вдвое дольше, т.е. ресурс у него больше.
    стендовые испытания показали.

    что ты думаешь? нефтяники принялись покупать это долото? :dry: куда там.
    так и пропало долото. и написано почему - костность российских манагеров, их нежелание работать, анализировать, брать на себя ответственность и много чего еще погубили проект.

    можешь почитать.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: мой продукт итак лучший в мире, но российская действительность :cray-1:
    так продавай за рубеж, ну ее - эту лапотную косную Россию :bad: тем более, лучший шейкер в мире! :biggrin:

    али не берут? :злорадство:

    так ты придумай стратегию правильную! мне - чужому человеку - на раз придумал, КАК мне надо делать, неужели себе хуже придумаешь? :biggrin:

  • ну сейчас и займусь, не спеши. сейчас запустил корпус в производство, чтобы изделие было товарного вида. я же сначала хотел чисто по кинотеатрам, над внешностью не заморачивались, не писали инструкции, не делали корпус. сейчас возобновил работу. обожди немножко.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: ну сейчас и займусь, не спеши. сейчас запустил корпус в производство, чтобы изделие было товарного вида. я же сначала хотел...
    т.е. делаешь тип В? :eek:

    ты только потом с типом С и типом D сильно время не теряй, а то еще 2 года коту под хвост :dnknow:

    :biggrin:

  • В ответ на: Игорь, когда я пишу конкретное предложение - я имею в виду КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. С его смыслами, словами, терминами, определениями и конкретным значением.

    сравнительный анализ - не ваша сильная сторона, очевидно
    да я-то чёрт со мной, когда тут вон что творится:

    "Epson, Hewlett Packard, Xerox, Canon, Samsung и другие", — "курите бамбук!", ибо некий изобретатель Пётр из Новосиба сказал, что Ваша модель "гуано" ! :biggrin:

  • В ответ на: "Epson, Hewlett Packard, Xerox, Canon, Samsung и другие", — "курите бамбук!", ибо некий изобретатель Пётр из Новосиба сказал, что Ваша модель "гуано" ! :biggrin:
    я этого не говорил

    свои глупые слова за мои не выдавайте, ок? :миг:

  • В ответ на: т.е. делаешь тип В? :eek:
    почему тип В? все тоже самое, только корпус к нему.

    раз с кинотеатрами сразу (с коня) не срослось, то можно начать с розницы - она более адекватна. а там смотришь, может один одумается, второй. помаленьку и пойдет.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: я этого не говорил

    свои глупые слова за мои не выдавайте, ок? :миг:
    Профессор "Любимый братец", вылезай из профессора Шермана, признайся, что ляпнул в этот раз совсем не то, просто потому, что был в красном пиджаке на stand-up сцене! :biggrin:



    :rofl:

  • В ответ на: можно начать с розницы - она более адекватна
    Я тебе когда примерно те же слова говорил?

    AC⁄DC – TNT

  • и то верно, сейчас ведь самое время, чтобы народ валом попер в кинотеатры по 300 р./сеанс, то-то у киношек сразу денег лишних на всякую фигню под сиденье-то и появится... наверняка кинотеатры-то без кредитов, которые нужно рефинансировать (банки как раз сейчас, вроде бы, ставки снижают и увеличивают кредитные линии :rofl: ), так что почему не прикупить бы шейкеров?

    так что, конечно, может одумаются... может одумаются....

    :biggrin:

  • В ответ на: признайся, что ляпнул в этот раз совсем не то,
    цитату!

    а то вы с Евгением звоните, как ...ы в последнее время :bad:

  • В ответ на: Я тебе когда примерно те же слова говорил?
    Алёша, я знаю трех человек, которые никогда не ошибаются. Это Владимир Владимирович, Петр наш и господь Бог. Бог не человек, потому его вычеркиваем. Итого - двое.
    Меня среди них нет:хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • вот нравится мне все-таки Рома :biggrin:

  • народ, вы не обижайтесь, но я отчалю ненадолго... вы пишите - потом откомменчу :agree:

  • В ответ на: цитату!
    а то вы с Евгением звоните, как ...ы в последнее время :bad:
    а это что:

    В ответ на: у меня мозгов хватает, чтобы понять, что эта идея - гауно.
    у Вас же хватает мозгов, чтобы строить причинно-следственные связи и умозаключения об умственные же способностях и бизнес-успехах Евгения, а также об изобретениях Паруса, ОТНЮДЬ НЕ ПО ИХ ПРЯМЫМ ЦИТАТАМ! :dnknow:

    Почему Вам можно, а им нет?

    И что ж теперь делать? Какой вывод следует из этого? — "я умен и могу делать выводы, домысли и допущения, потому что сегодня я в красном костюме, а все остальные дураки и не могут, потому что им не позволительно сие, ДАВАЙТЕ ПРЯМЫЕ ЦИТАТЫ!" :biggrin:

  • Борисов - жирный троль! :biggrin:
    бггг)))

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: вот нравится мне все-таки Рома :biggrin:
    я тебя вообще люблю :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: жирный троль!
    по Вашему выходит так, что Пётр — "простой и безобидный изобретатель из Новосибирска", истово увлеченный идеей создания нано-аппарата, который ежедневно ездит в своё академовское полуразворованное НИИ на троллейбусе с потрёпанным портфелем бумаг и чертежей, в пиджаке, доставшемся по наследству, ездит не глядя ни на кого вокруг, так как идея целиком и полностью владеет его разумом, вдруг ни с того, ни с сего подвергся атаке злых сетевых троллей (Паруса и Евгения), под руководством самого жирного из них — И.Б., и как же эта досадная несправедливость могла с ним случится? :biggrin:

  • Я тебе при случае расскажу одну тему интересную. Петру обрисовал в двух словах - критиковать общее направление он не стал, ибо не сталкивался, но идею реализации поддержал. Интересно, что ты скажешь.

    AC⁄DC – TNT

  • В ответ на: я тебя вообще люблю :eek:
    срочно джинсы в топку :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: срочно джинсы в топку :спок:
    по братски :eek:
    ведь существует братская любовь. вот ею и люблю :beee:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Интересно, что ты скажешь.
    да толи я тем интересных не слышал :biggrin:
    мне вон предложили чо сделать
    наслаждайся :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Это кто тебе такое предлагает? Чё хотят за такое чудо мысли?)

    AC⁄DC – TNT

  • В ответ на: Это кто тебе такое предлагает? Чё хотят за такое чудо мысли?)
    кулибины предлагают :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Сдай их за мошенничество или за хранение наркотических средств).

    AC⁄DC – TNT

  • как по твоему на видео работает процесс?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: