Погода: 18 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

2ГИС и его Фламп.

  • где связь :dnknow:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на: сказала серьезно почистили.
    Да никто их не чистил. Налоговой этим недосуг заниматься, бомжам тем более...
    А то, что в газетах пишут и по телеку трындят слушать не нужно...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :eek: Как - "где"?!
    :зло: Мarfyntik к зиме не подготовилась, откатик "на хорошую погоду" не проплатила, в результате - нет снега, лед, травмы!!!

    На высоте ваших желаний.

  • скажу Вам по секрету - когда есть снег - лед тоже есть, а бывает даже лед под снегом, тогда бы Вы еще хлеще навернулись.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Нет, ну... так то, конечно да, но... всё равно люблю ужасно всех, особенно мэрию нашу и службы ХКХ!!!
    Приложился так, что у меня на следующий день локоть раздуло - жидкость из локтевого сустава вытекла. Жидкость откачали, конечно. Синяки пройдут, тем более, что кто их видит то, на ключице и заднице. :ха-ха!: Но хожу теперь, яко дед трехсотлетний, если и поднимаю ножку над асфальтом, то не выше, чем на два сантиметра. Выше - уже боязно... :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: люблю ужасно всех, особенно мэрию нашу и службы ХКХ
    А медицина не подкачала?

    Самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его!!!

  • Если она и подвела - то это наверняка было ДО и РЕЗУЛЬТАТОМ моего рождения. После - не подводила никогда.

    На высоте ваших желаний.

  • Кстати на флампе и конкретную службу ЖКХ ругнуть можно, и вполне возможно конкретно то скользкое место посыпят песочком.

    Самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его!!!

  • Ага щаз, посыпят они. :зло: Проще отдельно взятого мерина поменять, чем весь город усыпать заставить, чтобы люди не калечились.
    Да и... жать кнопку "западло" мне по любому вопросу всегда стремно было. Вот пусть кто хочет, тот через все эти формы и жалуется. :зло:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: Кстати на флампе и конкретную службу ЖКХ ругнуть можно, и вполне возможно конкретно то скользкое место посыпят песочком.
    и что? ругнули и на душе спокойнее?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на:
    В ответ на: сказала серьезно почистили.
    Да никто их не чистил. Налоговой этим недосуг заниматься, бомжам тем более...
    А то, что в газетах пишут и по телеку трындят слушать не нужно...
    так Путин и Медведев охоту обещали устроить . наверно уже 1-2 года назад

  • Не знаю, как Медведев, но Путин пообещал и с нулёвщиками побороца, и в период кризиса оффшорников в плюса не выводить. По последнему мне вааще интересно посмотреть, тем более, что до времени "Ч" немного осталось. Млин, правое ухо отдаю (зачем мне два, когда и одного достаточно), что первый шаг по спасению экономики последует именно в поддержку тех, в чью сторону он намедни погрозился.

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: ругнули и на душе спокойнее?
    Да в том то и дело, что хотелось бы, чтоб все хорошо выполняли свою работу и несли за это ответственность.
    И ЖКХ и Мэрия и любая фирма. О людях везде думают в последнюю очередь. О чем вообще думают ? Куда не обратись, нужно на 100 рядов проверить и убедиться на собственной шкуре, что все будет хорошо. Причем нет уверенности, что сегодня хорошо, а завтра те же люди не кинут и не обманут.
    Я по своей сути не скандалистка, наоборот очень спокойная и терпеливая. Но в последнее время начало доставать отсутствие каких-либо гарантий. И получилось, вроде пока сидишь и молчишь и терпишь, те кто отвратительно что-то сделал думают, что все в порядке, так и надо. И оказывается даже не догадываются, что их действие или бездействие привело к ужасным последствиям.
    Неужели всех всё устраивает?

    Про бомжей. Писала не из газет, а из личного опыта. Чисткой занималась не налоговая, а службы, которые для этого предназначены.

    medmedal, простите, желаю Вам скорейшего выздоровления и процветания. В моем понимании ругнуть за дело и стукануть - это совсем разные понятия.

    Самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его!!!

  • "хорошо" - это очень "толстое" понятие
    через эту дверь можно половину нашей радостной деревни вынести

  • В ответ на: Неужели всех всё устраивает?
    Нет, подумываю о смене страны :biggrin:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • :eek: Я не понял, это Вы кого там в инвалиды заделали и выздоровления пожелали?!! Да я уже позавчера в Ухе и Медведь не болел. :biggrin:
    Не, ну... рука правая немножко вава, вокруг ключицы синяк здоровенный. И на заднице. :tantrum:
    Но кто это видел!!! :зло:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: Нет, подумываю о смене страны :biggrin:
    за негра замуж собралась? :umnik:
    эх ты

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • На охоту, думаю, они давно уже съездили ...и не раз)

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на: И на заднице. :tantrum:
    Но кто это видел!!! :зло:
    Зато весь форум в курсе :ха-ха!:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на: за негра замуж собралась? :umnik:
    эх ты
    вот еще :шок:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Ладно - ладно... :злорадство:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: вот еще :шок:
    а белых там нет. либо они недоступны

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • дак я страну шифрую, прям как ты) откуда ты знаешь, кто там есть?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на: откуда ты знаешь, кто там есть?
    да ездил немножко по миру - белых видел редко. вымирающая раса

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • это да...:хммм:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на: Чисткой занималась не налоговая, а службы, которые для этого предназначены.
    И какие это службы, кроме налоговой, у нас занимаются регистрацией и ликвидацией юрлиц?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: ...откуда ты знаешь, кто там есть?
    Эфиопы. И пьяные тюменцы в обнимку с якутами. Кто там еще может быть?

    На высоте ваших желаний.

  • А, Марин, так якуты почти свои же

  • не пали)

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Есличессно, мысль свалить посещает регулярно. А буде ли там все радужно? Надежно?
    То наводнения, то землетрясения, то насекомые кусучие.
    Отношение к гомосекам, педофилам, воспитанию детей странное.

    Летом общалась с одной мамашкой. 3 года живут в Турции. Летом очень жарко, поэтому каждое лето приезжают в Новосибирск к бабушке с дедушкой на дачку. Детских садов нет, только частные 1000 долларов в месяц. В школу идут с 5 лет. Понятия пенсии нет. (Как потопаешь, так и полопаешь.)
    Сыну сделали обрезание, и чтойто там воспалилось. В больничке послали куда подальше, и панику не поняли, дело мол обычное, само заживет, а что для Русской мамочки могло быть важнее на тот момент?

    Дядюшка мой жил семьей в Германии в Лейпциге 5 лет. Была возможность остаться, но они вернулись. Условия жизни хорошие, в подъезде шторки на окнах, цветочки. А подружиться по-русски ни с кем не получилось. Мы, когда немцев в гости приглашаем, пироги печем, стол накрываем, выпиваем, песни душевные поем. А они даже чайку не наливют, не положено у них так. Хотя на пивных фестивалях пьют до свиней. Тетушка у соседки соль попросила, влом было в магазин бежать, там вся соседкина семья перестала разговаривать с нашими и даже здороваться. Две сестры доучились там, женихов не нашли и тоже обе вернулись.
    ЁКЛМН с европейским образованием в Россию. :knix:

    Самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его!!!

  • В ответ на: через эту дверь можно половину нашей радостной деревни вынести
    Покажите мне эту дверь, выносить никого не буду, сама в радостной деревне жить уже хочу! :superng:

    Самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его!!!

  • Мне лично пофигу на гомосеков - чем их будет больше, тем нам, мужикам, лучше :biggrin: , мне не совсем пофигу на педофилов, мне абсолютно пофигу на страны заграничные - чего я там не видел. Лучше на старость рвану в тайгу глухую, построю там домик со всеми причиндалами, в т.ч. и с вертолетной площадкой, чтобы в город изредка за солью гонять. И превращусь в отшельника с абсолютным пофигу на все, что происходит в России.
    Буду рыбку ловить, медведь и белка любоваца и, наверное, научусь петь - все равно ведь вокруг, кроме зверей, никого не будет. :ха-ха!:

    На высоте ваших желаний.

  • А как поживается в Дании Вашей бабушке с вареньевой фабрикой?

    Самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его!!!

  • У меня много бабушек в различных уголках земного шара. :спок: Предпоследней в Литву отправил сорок семь тысяч евро на варенье. Последней - на Мальту. Трескают варенье, что просто ужос какой-то... :cray-1:

    На высоте ваших желаний.

  • КамеТа, а давайте задружимся... в Фейсбуке!!! :бебе:Скиньте мне ссыль, шоб я Вас там отыскать сумел.

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на:
    В ответ на: сказала серьезно почистили.
    Да никто их не чистил. Налоговой этим недосуг заниматься, бомжам тем более...
    А то, что в газетах пишут и по телеку трындят слушать не нужно...
    было бы хорошо. если было бы правдой :хммм:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • А Ната всегда говорит только правду. И ничего, кроме правды. :biggrin:
    Сказала, никто не чистил - значит никто и не чистил. И в этом я ее поддерживаю, поскольку если бузинесс е, офис е, деятельность е, налоги е - какое кому дело, на кого колхоз оформлен?

    На высоте ваших желаний.

  • Ну это нам с вами очевидно, а теоретикам лишь бы потеоретизировать....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • возможно говорим о разном.
    я о "поганках" чью деятельность "надежно" прикрывают со след года.
    (будем конечно радоваться если данная затея не выгорит)
    вы возможно про возможность "зарыть" компанию на подобных людей...это конечно останется :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Да, млин. С такой намечающейся пьянкой в следующем то году просто штабелями будут "поганки" и "НЕ поганки" в могилу укладываться. :dnknow:

    На высоте ваших желаний.

  • Ну естественно о разном. Мы о прошедшем времени, вы о будущем. Причем мы врем о том, что точно знаем, а вы говорите чистую правду о том, что в проекте и возможно принесет какой то результат...
    Ничего удивительного, вы всегда так делаете...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Наталья! Мне прям интересно стало почему Вы сочли меня теоретиком. Вы сколько лет в аутсорсе?

    Самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его!!!

  • Я читаю то, что вы пишете. Нет в ваших текстах глубины познаний. Есть желание показать умения. Но без глубины нет умений.
    А это имеет значение?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: я о "поганках" чью деятельность "надежно" прикрывают со след года.
    (будем конечно радоваться если данная затея не выгорит)
    ну если разрешат откаты себе любимым официально проводить и относить на себестоимость, то пусть закрывают хоть все "прачечные"

  • Ладно просто посчитайте у себя количество фирм с бомжами 5 лет назад. И сейчас. Разница получилась?
    Серьёзная или нет?
    И маленький практический совет, если ставите подписи в документах вместо бомжика, не забудьте спавляться о его здоровье. Они неожиданно умирают, а отчетность из гробика как то подписывают, и денежки со счета снимают. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    И ОБЭП, а не налоговая спрашивают почему? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его!!!

  • В ответ на: если разрешат откаты себе любимым официально проводить и относить на себестоимость
    Откаты - местным, налоги-федералам в разные карманы идут однако.

    Самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его!!!

  • угу федералы - те все убежденные веганы ув третьем поколении

  • У меня нет фирм с бомжами. Так что разницы не получилось. Т.е. либо их не было в природе вообще никогда либо вы снова сели в лужу... :biggrin:
    Советы свои оставьте при себе, я в них не нуждаюсь.

    А ну да, предупреждение п. 1.

    З.Ы. Если уж вы меня решили назвать по имени, меня зовут НаталИя...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

    Исправлено пользователем Naaatta (15.12.13 23:21)

  • И у меня нет фирм с бомжами. И налоги все платят.
    Запросы из ОБЭП и проверки контрагентов были. Значит чистка проводилась.
    Это теория или практика? Вы ж меня теоретиком, начитавшимся газет нарекли.
    Про здоровье бомжей совет не Вам, а пример того какие нонсенсы бывают у тех кто с бомжами работает.

    Самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его!!!

  • В ответ на: Значит чистка проводилась.
    Железная логика... т.е. если проверка, значит чистка, других вариантов нет?
    А откуда вы так информированы про нонсенсы, если у вас нет бомжей? ОБС?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: