Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Нужны советы по открытию Интернет магазина

  • В ответ на: Как же это напоминает типовые внедрения франчей от 1С :biggrin:
    Ну всех под одну гребенку-то не надо... Я как бы тоже франч.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Фиг знает... Из чего-то же эти сотни тысяч набегают?
    Торговля, она, вроде, и в Африке торговля, но в итоге выясняются всевозможные хотелки, которые в базовом функционале не реализованны. И, подозреваю, что это одинаково справедливо и для учетной системы, и для сайта.
    Привет.
    кмк, пара из тысяч причин следующие:
    1. бухи хотят работать как на прошлой работе ("а у нас было вот так и это удобнее" (с), в привычной для них настройке 1С. Видел как при смене буха, приходилось перепиливать 1С хотя объективно: все было и так ништяк.
    2. Топы разных уровней:ленивые и безграмотные. Требуют отчеты разные, т.к. "я не вижу по этой таблице что происходит у нас в...." Хотя типовые отчеты в большинстве случаев прекрасно показывают состояние дел, достаточно иметь минимальный уровень фин. грамотности.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Разумеется, и такие причины встречаются довольно часто. Но есть и вполне себе объективные.
    Мы, например, специализировались на увеличении скорости работы базы и с базой.

  • на это способны только бумажные тигры.
    Вы тоже в их числе :ха-ха!:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • /п.9/

    да нормально. т.к. это работа команды,
    а не одного "суперспециалиста".

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

    Исправлено пользователем Alippa (23.12.16 21:52)

  • пример расчета

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • я думаю ты в курсе, для остальных, что такое прототип
    позволяющий на начальном этапе внести правки в структуру сайта,
    перед работой дизайнера = экономит деньги заказчику.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Жень, ты эту "муть" с цифрами зря выложил. Ты примеры давай, что по этой мути сделали. Я же говорю, больно интересно посмотреть на результаты работы "топовой" компании на битриксе за сумму от 600 тыс. Где только дизайн главной страницы от 100 тыс... Примеры в студию!!!

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Сегодня пришло письмо, что мои сайты добавлены в белый список на использование новой технологии Google Invisible reCaptcha. К письмо приложение с инструкцией для активации режима. Переписал свои плагины для работы с новой "невидимой" reCaptcha и решил посмотреть, как это выглядит. Открываю страницу, действительно, вместо блока с надписью "Я не робот" логотип в правом нижнем углу страницы. Жму "Отправить" и... появляется всплывающее окно с предложением выбрать все картинки с дорожными знаками... Я так понимаю, что режим "невидимости" срабатывает только тогда, когда в обычной версии клик по "Я не робот" срабатывал без необходимости выборка картинок? В остальном ничего, практически, не изменилось.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • А мне сегодня перед открытием риа.новости всплыло окно о сертификате. Нажал "продолжить" даже не глядя. Кирилл прав, всем будет положить на это.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: