Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Свое дело за 80 т.р.??? Это возможно!

  • :ха-ха!: :respect:
    пожалуй я "пройду мимо".. да и вообще надо взвесить свои нефтедоллары :beee:

  • В ответ на: :ха-ха!: :respect:
    пожалуй я "пройду мимо".. да и вообще надо взвесить свои нефтедоллары :beee:
    а изначально собирались поучаствовать?!

  • В ответ на:
    В ответ на: а изначально собирались поучаствовать?!
    Если предложение стоящее, то почему бы и не поучаствовать.Даже имея "вагон нефтедолларов" лучше заработать пакетик НЕ-нефтерубликов, чем этот пакетик НЕзаработать))).
    "Господин нефтяник" решил, что лучше в ВТБ24 вложить чем в этот проДЖэкт))))).

  • Я изначально рассматривала возможность поучаствовать... А потом смотрю - чем дальше в лес, тем больше партизан ))) И стало как-то тревожно за свои... нефтедоллары :biggrin:!

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • ...

    Исправлено пользователем Bardyur (07.03.10 17:39)

  • ага! то есть критики критиковали с целью удовлетворения жажды информации, а вовсе не потому что идея ни к черту! он оно чо (с)!
    и все-таки хотели на халяву постричь купоны.

    на самом деле, можно раскритиковать в хлам любую идею, и она, имея потенциал развиваться, после излише детального рассмотрения станет похожа на дырявую тряпку.
    в любом бизнес-проекте есть некое таинство, несмотря на бизнес-планы и прочие сурьезные вещи, заключается оно в том, что проект ощущается успешным вопреки логике, и если "старт-аперы" сильно верят, то иногда и абсурдные планы успешно реализуются.
    я в своей практике насмотрелась на старт-апы

    Исправлено пользователем ewwa (07.03.10 17:47)

  • Каждый высказывался со своей конкретной целью...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: и все-таки хотели на халяву постричь купоны.
    То есть... 80 000 - это на халяву? :миг:Нда... Давно, видимо, вы с простым народом не общались. И не знаете, что обычная зарплата по городу 5 000 - 15 000 рублей в месяц.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: в любом бизнес-проекте есть некое таинство, несмотря на бизнес-планы и прочие сурьезные вещи, заключается оно в том, что проект ощущается успешным вопреки логике,
    Не стоит путать бизнес-планы и обещания.Ну только если Вы не на проценте.
    Каков ВАШ интерес в отстаивании ТС? Только отвесьте сухо и по делу.
    А то тут умельцев мыслями растечься - масса, а как до денег доходит - нет никого.

  • да это же аверс и реверс, неужели не понятно? Диалог всегда более читабелен, чем монолог.

  • если ТС продает синие лампы для прогрева, так вроде на НГС статейка была - что запускают где-то это проиводство в новосибе. И лампы вроде по 500р что-ли - не помню точно. Или это ТС завод открыл? Круто))))

  • Именно его эта статейка.

  • Скажите, а можно оплатить не один выход рекламы, а 3-5. Если уж вкладывать деньги, то сразу побольше, чтобы и прибыль была больше. Готов оплатить даже 10 выходов, при условии получения хорошей прибыли.

  • В ответ на: если ТС продает синие лампы для прогрева, так вроде на НГС статейка была - что запускают где-то это проиводство в новосибе. И лампы вроде по 500р что-ли - не помню точно. Или это ТС завод открыл? Круто))))
    там по моему его сайт был указан...

  • В ответ на: Скажите, а можно оплатить не один выход рекламы, а 3-5. Если уж вкладывать деньги, то сразу побольше, чтобы и прибыль была больше. Готов оплатить даже 10 выходов, при условии получения хорошей прибыли.
    Готов оплатить 50 выходов хоть завтра, если Рома мне вернет всю сумму в случае неудачи.

  • В ответ на:
    В ответ на: и все-таки хотели на халяву постричь купоны.
    То есть... 80 000 - это на халяву? :миг:Нда... Давно, видимо, вы с простым народом не общались. И не знаете, что обычная зарплата по городу 5 000 - 15 000 рублей в месяц.
    на халяву - это когда ничего не делать, просто передать деньги и ждать - это ничего не делать..
    по поводу простого народа. все я знаю и о зарплатах, и об ужасах ипотеки и о многом другом - у меня профессия такая.

  • В ответ на: Готов оплатить 50 выходов хоть завтра, если Рома мне вернет всю сумму в случае неудачи.
    Лучше так, как предлагали.Ежели для Романа сумма на 1 макет - та которую он готов вернуть ( то бишь не особо значительная), так я тоже согласен рискнуть ЕГО деньгами, так же как и он готов рискнуть МОИМИ.
    Готов нотариально заверить свое обязательство в случает удачи сего мероприятия вернуть ему ЕГО 80к ( тем более, что все заказы пойдут через его колл-центр и вообще он "грозный мужчина" - обман с моей стороны исключен).
    ПЫСЫ:
    Халасо вкладывать в свое дело чужие бабосики. Ох халасо).

    Исправлено пользователем Bardyur (07.03.10 21:12)

  • Каков ВАШ интерес в отстаивании ТС? Только отвесьте сухо и по делу.

    __________________________
    отвечаю. никакого интереса нет вообще - на % не сижу, ТС в глаза ни разу не видела, схемой, которую он предложил не интересуюсь, 80тр сама найду куда пристроить. и я его совершенно не отстаиваю.
    меня раздражает две вещи - категоричные суждения и желание форумчан облить грязью все и вся, укрывая это фальшивой заботой о несчастных начинающих предпринимателях. я давно читаю форум и еще не помню, чтобы кого-то поддержали...
    обратите внимание - ни один мой пост не содержит поддержку идеи.

  • [/цитата.]
    обратите внимание - ни один мой пост не содержит поддержку идеи.
    Согласен.Поддержки идеи нет.Поддержка ТС по заветам Крылова - везде.Но это не плохо.Это тупо констатация.
    Что касается идеи:Никто ее не поливает ничем.Высказывается критика, в ответ на которую звучит "сам дурак, заложи квартиру".
    Еще раз повторю, если ТС готов вернуть каждому 80к, вложеные в рекламу, пусть он сразу даст 80к, а я их вложу в рекламу его продукта.В случае успеха - его 80 ему верну+ конечно сумму товарного кредита и прочее.
    При такой гипер-уверенности в прибыльности затеи - проблем быть не должно.Мы ведь не халявщики.Мы партнеры.:бебе:Видали, как идея прорастает. Уже 2 желающих на таких условиях работах, причем один готов 50 выходов сразу оплатить.Уххх...прибылищщща.....

    Исправлено пользователем Bardyur (07.03.10 21:29)

  • В ответ на: обратите внимание - ни один мой пост не содержит поддержку идеи.
    Равно как и в моих словах нет критики, которую вы почему-то увидели... Я лишь высказала некоторые сомнения. Что абсолютно естественно.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: Равно как и в моих словах нет критики, которую вы почему-то увидели... Я лишь высказала некоторые сомнения. Что абсолютно естественно.
    А тут вдруг такой оптимистичный ценник!
    И куда? В газету для пенсионеров!
    _________________
    Но вот правда - эта лампа - не портится, не требует замены... Она лежала у моих родителей 30 лет без всякого употребления и еще столько же пролежит! В чем же тогда популярность и почему идут продажи? Это же не лекарство, которое заканчивается через 2 недели? И которое дает гарантированный результат и без него - никак?
    _____________________________
    А почему именно семеро вам нужны? Что за магия чисел? )))
    ______________________________
    Еще позволю себе ложку дегтя добавить...
    ______________________________

    некоторые сомнения - это перечень вопросов, ответы на которые позволяют принять оптимальное решение.
    я вижу критику.

  • В ответ на: некоторые сомнения - это перечень вопросов, ответы на которые позволяют принять оптимальное решение.
    я вижу критику.
    Истина любит критику, от нее она только выигрывает; ложь боится критики, ибо проигрывает от нее. (Дени Дидро)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: некоторые сомнения - это перечень вопросов, ответы на которые позволяют принять оптимальное решение.
    я вижу критику.
    Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор Женщин, но каждый видит то, что хочет видеть.
    ПЫСЫ:В не зависимости от той или иной причастности к ТС и различия взглядов на зарабатывание денешков, Всех Женщин с Наступающим.
    Будьте любимыми.Будьте счастливыми.Будьте лучшими. :роза: :роза:

  • мне до Д.Дидро далеко, конечно, но вряд ли он понимал под критикой вышеперечисленное. как человек когда-то много времени посвятивший изучению дивной дисциплины "История политических и правовых учений", могу сделать вывод, что под критикой понимаются некие разумные доводы-вопросы с обязательным уважением к собеседнику и его мнению, позволяющие продолжать беседу.
    так что ссылка на Д.Дидро для данной дискуссии не канает.

  • ага, спасибо :knix:. только Женщин тут немного - двое, остальные в разговоре сплошные мужчины. а мы, так... скромно скрашиваем словесный мордобой...:смущ:что с нас взять...

  • Вообще-то цитата-двояковыпуклая.....
    Ее можно читать и как "Истина любит критику"....Если ТС тут выложил на всеобщее обозрение ИСТИНУ-пусть ответит на несколько простых,никого не обижающих прямых вопросов.Да,критичных...но возможно тема,если в ней не будет столько тумана как сейчас-только выиграет.
    А пока что..."туман-туманище....над темой стелится....Туман-туманищеее....как молокооооо"....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • мой большущий опыт споров и дискуссий утвердил в моей блондинковой голове мысль о том, что все спорщики разные. для кого-то сказанное - тумаааааааааан, а для кого-то все предельно ясно. возможно, ТС не понимает, чего вы от него хотите.
    с другой стороны - вы же участвовать не собираетесь? так и оставьте сомнения тем товарищам, которые задумчиво мусолят 80тр.

  • Ок...."если женщина просит.."
    То я покидаю эту тему..)
    До того момента как в ней не появится ясность либо новые мысли...)
    И все-таки ,имхо, Вы на стороне ТС,причем очень даже....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Ок...."если женщина просит.."
    То я покидаю эту тему..)
    До того момента как в ней не появится ясность либо новые мысли...)
    И все-таки ,имхо, Вы на стороне ТС,причем очень даже....
    ага, вы покинете, а где мне изливать свои умные мысли?! (к вопросу о женской логике :biggrin:)
    не-а, не на стороне. в смысле, я не ставлю себе такую цель и не формирую мнение с учетом интересов и позиций ТС.

  • Ну а если честно, то Ромка молодец. Не каждый в его возрасте может похвастаться такими достижениями. :agree:

  • А у вас фамилия случайно не Шефер?:улыб:

  • оооо! :biggrin:
    не за горами вывод, что ТС никого кидать не намерен и толпа "партнеров" :biggrin:

  • В ответ на: оооо! :biggrin:
    не за горами вывод, что ТС никого кидать не намерен и толпа "партнеров" :biggrin:
    Ну то что он кидать никого не собирается это я уверен. Не по силам ему это пока..... :biggrin: Хотя, смотря что назвать "кидком". А вот то что продаваться не будут практически эти фары приведенным Ромой способом это 100%.

  • У меня уже столько поклонников, что пора организовывать секту я думаю. :спок:
    В ответ на: так я тоже согласен рискнуть ЕГО деньгами, так же как и он готов рискнуть МОИМИ.
    Рекламу нужно запускать сразу и массово. Смысл мне любого из Вас кредитовать, если эти деньги у меня найдут применение в дургих проектах?
    Сейчас предложи я любой московоской фирме товар - они его возьмут, но цели я не достигну.
    А так как я не люблю, когда что-то идет не по плану, то и решил взять все в свои руки.
    Однодневки - ерунда и бред тех, кто не понимает о чем речь. Друзья и родственники - тоже.
    Я не сказочник. Мое дело предложить.
    Озолотить никого не хочу. Сами себя озолотите, если будете умнее. Я даю шанс. Мне в жизни НИКТО шансов не давал.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • В ответ на: И все-таки ,имхо, Вы на стороне ТС,причем очень даже....
    Может у нас роман, ты чего пристал?
    Виртуальный...

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • В ответ на: А вот то что продаваться не будут практически эти фары приведенным Ромой способом это 100%.
    То есть по рынку Mail Order?
    Ну это явно спор на пару миллионов. Забьем?
    Критерии продаж и обязательства спорщиков в студию.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • В ответ на: я вижу критику.
    Воля ваша. Восприятие - вещь субъективная.
    Однако... Я даже вам благодарна! Вы так внимательно прочитали и даже законспектировали меня )))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: на халяву - это когда ничего не делать, просто передать деньги и ждать - это ничего не делать...
    Да? А я вот думаю... Что автор темы предлагает свой колл-центр и прочее... не для того, чтобы "партнер" халявил, а затем, чтобы держать процесс под собственным контролем...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: Всех Женщин с Наступающим.
    Спа-си-бо! :heart:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Ева, ИППУ - это сила......кое что сразу вспомнилось)))
    по сабжу.....здесь столько умников собралось желающих получать гарантии.......скажите а нах вы нужны ТСу со своими подобными желаниями провернуть его же деньги, либо получить возврат своих????? тема то не об этом...........
    Ситуация развивается в сторону открытия тотализатора ....... благо необходимые стороны формируются....между участниками назревает пари.....может Ром, как раз таки и планировал заработать более на споре нежели на самой идеи?))))) ну это так небольшое отступление.......
    а по теме, внедрился бы, если б не было других затей....

  • В ответ на: Однодневки - ерунда и бред тех, кто не понимает о чем речь.
    Так ты поясни для особо тупых. Просвяти наши пустые головы. Если, конечно, не сложно.

  • вообще нет, вот совсем другая фамилия! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: