Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Свое дело за 80 т.р.??? Это возможно!

  • В ответ на: и все прекрасно могут рекламироваться одновременно
    Единственное отличие меня от тебя заключается в том, что я несу ответственность перед людьми и гарантировал им возврат средств, если они их потеряют.
    А ты теоретик, который не берет ответственность ни за что. И даже если теория не сработает - рынок изменился.
    Игорь, я хороший маркетолог, не надо меня учить.
    И сотри наконец сообщения свои.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • В ответ на: причем я тоже, как ни странно, "будучи женщиной красивой и любящей себя"
    Это хорошо.
    Себя нужно любить и баловать.
    Таким "баловством" для читателя ЗОЖа является возможность быть членом клуба читателей газеты, а также купить товар и поделиться информацией прямо в газете о этом товаре. Это их право и никто не вправе это обсуждать, а тем более обсуждать сам товар, т.к. мы тоже потребляем товары, которые для кого-то другого - полное фуфло.
    Но мы этого знать не хотим. Ведь так?

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • Я заметил, что он указал где будет находиться колл-центр. К этому я не придираюсь, полагая, что автор сумеет выстроить схему распознавания "чья реклама сработала".
    Вы, мне кажется, тоже несколько перегибаете... Каждый кричит свое, но не лучше ли отталкиваться от идеи предложенной автором?
    П.С. Я участвовать в этом не собираюсь... Но, честно скажу, что не будь у меня других планов - призадумался бы. Есть много людей, мечтающих об открытии своей фирмы (хотя бы ради получения опыта и самостоятельного прохождения пути от А до Я).. но не знающих, с чего начать. От чего отталкиваться.

  • именно потому, что топик стартер, выдавая за "создание своего дела за 80 т.р."....банальный диктат размещения собственной рекламы в указанные им СМИ....я тут и выражаю огромное негодование
    _______________
    отвлечемся от вопроса реальности задуманного.
    если ТС предлагает кому-то заработать деньги, какая разница, как это произойдет - в условиях жесткого диктата, или не в условиях жесткого диктата. кому нужен стартовый капитал, поработает в диктате, не умрет.
    другой вопрос - реальность, эффективность...

  • В ответ на: если ТС предлагает кому-то заработать деньги, какая разница, как это произойдет
    см. ответ ТС ниже

    В ответ на: Игорь, я хороший маркетолог, не надо меня учить.
    И сотри наконец сообщения свои.
    :secret:все споры от неправильных формулировок, в том и разница! - перепишите титульный лист, удалив слова, дискредитирующие рекламный рынок, переименуйте название топика из "свое дело за 80 т.р." в "ищу дистрибутора" или во что-нить типа "ищу соинвестора моей рекламы" - обещаю моментально обратиться к модератору с просьбой удалить все мои сообщения в данном топике! :yes.gif:

  • В ответ на: отвлечемся от вопроса реальности задуманного.
    Мое предложение для тех, кто уже кипит, кто хочет что-то изменить своей жизни. Те, кто не созрел - либо созреют позже, либо некогда.
    Те, кто видит так недалеко, что считает, что деньги приносит только магазин под жопой, который торгует хлебом - тем со мной вообще не о чем говорить.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • В ответ на: из "свое дело за 80 т.р." в "ищу дистрибутора"
    Те, кто быстро соображают и реально готовы создать свой бизнес после октября не пойдут работать на дяду, а сядут прочесывать интернет в поиске подходящего товара.
    Открой Спид-Инфо и посмотри что там. И ты увидишь фирму, которая продает на 200 млн. долл. в год на торговле "Очками Морфея".
    Ты думаешь я заработал первый капитал в торговле классической??? Я взял уникальный товар и работал на рынке Mail Order.
    А затем понял, что нужно производить уникальные товары самому.
    Я гений. :ха-ха!:

    Дарю людям тепло. Недорого.

    Исправлено пользователем Romanchuk (05.03.10 13:39)

  • читатели ЗОЖа в большинстве своем пенсионеры, которые в силу возраста и других обстоятельств своей жизни не умеют реагировать на рекламу. я не знаю, что такое ОНЕГА, могу предположить, что это некий аппарат, который гарантирует избавление от всех болезней. Старики, измученные нашей бесплатной медициной, небезвредными лекартвами и своим болячками, просто ведутся на рекламу, вот и получается "коммерчески успешный проект". причем стоимость этой ОНЕГи наверняка не баловство для пенсионера с его пенсией.
    видимо, этим "успешным коммерсантам" не удается сделать проект на более разборчивой аудитории.
    кстати, о том, что ОНЕГа - игрушка вы же сами и написали. ну да ладно, что-то мы от темы отклонились...

    ТС, по моему скромному мнению, ваше предложение не "кидальное" и для определенного контингента, вероятно, подойдет.
    предложения-то есть?

  • Я гений
    __________
    скромненько...

  • Кстати, Мавроди в своё время тоже обещал каждому жителю России и не только, личное блогосостояние (мы не халявщики, мы - партнёры), только порог вхождения в этот (то есть его) бизнес - составлял всего 1 акцию, то есть несколько десятков рублей. Вы же просите от 80 т.р. Если у вас такая доходность, то заложите свою квартиту, машину, возьмите лаве у бандитов и т.д.

  • В ответ на: кстати, о том, что ОНЕГа - игрушка вы же сами и написали. ну да ладно, что-то мы от темы отклонились...
    Меня отличает от многих (не от всех) участников этого рынка наличие кое-какой совести.
    Я не продаю некачественные товары и не спекулирую доверчивостью стариков.

    И уж точно как фирма "Товары на Дом" не рассылаю письма счастья, что Вы выиграли миллион рублей.
    У меня пока совесть есть.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • переименуйте название топика из "свое дело за 80 т.р." в "ищу дистрибутора" или во что-нить типа "ищу соинвестора моей рекламы"
    ___________________
    если человек идиот - ему как ни напиши, один фиг не поймет.
    поскольку ТС - маркетолог, как утверждает, он грамотно подошел к вопросу:хехе:и назвал свою тему так. чтобы ее посмотрели как можно большее количество людей, которые умеют читать, что ему, ТСу, и требуется.
    в самой теме написана суть - хотите, воспользуйтесь предложением, не хотите - не надо...
    что изменит другое название? вам, что ли спокойней станет?

  • В ответ на: Кстати, Мавроди в своё время тоже обещал каждому жителю России и не только, личное блогосостояние (мы не халявщики, мы - партнёры), только порог вхождения в этот (то есть его) бизнес - составлял всего 1 акцию, то есть несколько десятков рублей. Вы же просите от 80 т.р. Если у вас такая доходность, то заложите свою квартиту, машину, возьмите лаве у бандитов и т.д.
    Мавроди гений своего времени. Да он повторил то, что делалось до него, но он это сделал, а миллион овец за ним пошли. Это серьезно.

    По поводу денег. Мне не нужно закладывать ничего. У меня другая цель, в которой либо Вы мне поможете и заработаете, либо будете жить дальше и копить на лавочку под окном.
    Выбирает каждый сам.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • :agree:

  • В ответ на: он грамотно подошел к вопросу:хехе:и назвал свою тему так. чтобы ее посмотрели как можно большее количество людей, которые умеют читать, что ему, ТСу, и требуется.
    Какая же ты умница. Молодец.
    Все в точности так, как ты описала. Умница!!! :respect:

    Я думал над темой минуты две и причины один в один угадала Евва.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • Человек, который заработал миллионы, шкиляет на форуме 80 тыс руб, как-то не стыкуется это между собой.

  • Вы очень далеки от этого рынка.
    Есть аппарат ОНЕГА, который просто игрушка.
    На нем производитель заработал минимум 100 млн. долларов.
    В Новосибирске его продавали по 21т.р. Очередь была из пенсионеров в фирму "Ольга".
    Я это знаю, а Вы далеки.
    Но это Ваше право.

    По поводу Онеги это лохотрон при чем откровенный. моя знакомая работая в милиции была устроена на работу в эту организацию (внедрение) для изучения фирмы и работы из нутри. что спасло данную контору? то что она и директор конторы оказались давними знакомыми и скажем так он ей приплатил денег чтоб его не закрыли.

  • В ответ на: Человек, который заработал миллионы, шкиляет на форуме 80 тыс руб, как-то не стыкуется это между собой.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вы настолько умны, что готов Вас пригласить на работу аналитиком. Будете читать информацию, анализировать, а затем мне выдавать.
    Годика, правда, через 2. Пока опыта наберитесь.
    Какую зарплату хотите?

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • В ответ на: моя знакомая работая в милиции была устроена на работу в эту организацию (внедрение) для изучения фирмы и работы из нутри.
    Лажа какая-то откровенная.
    Производитель ОНЕГИ находится во Владивостоке. А фирма "Ольга", которая торговала ею здесь не стала этого делать по другой совсем причине.
    Зачем Вы сюда написли эту лажу?

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • ээээ, простите, пжт, мы, вроде на "ты" не переходили.... :o.

    мне, собс-но, все равно, какие причины вами руководят, я просто не люблю резких высказываний и категоричных мнений, коими знаменит И.Борисов (ничего личного, исключительно, поболтать на форуме).
    и бесконечно уважаю людей, которые двигаются, а не сидят, стонут и критикуют.

  • В ответ на: ээээ, простите, пжт, мы, вроде на "ты" не переходили.... :o.
    Я просто быстро соображаю и если Вам расшифровать, то думал я так: она красива, умна, я ее за такой ум готов расцеловать, а раз так, то мы уже почти свои люди и можем на ты.
    Вот такой ответ.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • гы. а я действительно красива и умна, несмотря на то, что блондинка, но моя профессиональная практика не позволяет сокращать дистанции с кем бы то ни было, даже в связи с возможными поцелуями:хехе::D :D. от целоваться могу, а на "ты" перейти - нет!
    так что вот.... профессиональная деформация - куда от нее денешься:бебе:

    ааа...эээ...:смущ:вот не могу не спросить. именно факт понимания мою ваших мотивов натолкнул вас на мысль о моем незаурядном интеллекте? обидно за девушек...

  • В ответ на: именно факт понимания мою ваших мотивов натолкнул вас на мысль о моем незаурядном интеллекте? обидно за девушек...
    Именно он. Борисов не понял посыла, а ты поняла. Значит ты явно умница.

    А что за работа такая, где целоваться можно, а на ты нельзя? Аш мурашки пошли.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • В ответ на: в самой теме написана суть - хотите, воспользуйтесь предложением, не хотите - не надо...
    что изменит другое название? вам, что ли спокойней станет?
    :secret:я выше пояснял свои мотивы - в теме написана не суть, а "иллюзия сути", все беспокоятся за бабушек, покупающих приборы под давлением ненавистной рекламы, а я один побеспокоюсь за будущих партнеров ТС, которые вовлекаются в это дело...под предлогом опять же рекламы....в итоге - РЕКЛАМА БУДЕТ ЖЕ И БУДЕТ В ИТОГЕ ВИНОВАТА! :dnknow:

    Вот и хочу сказать, - хватит! доколе винить рекламу, если надо винить людей, ее выпускающих или ей так сказать "прикрывающихся"! :help.gif:

    В ответ на: мне, собс-но, все равно, какие причины вами руководят, я просто не люблю резких высказываний и категоричных мнений, коими знаменит И.Борисов (ничего личного, исключительно, поболтать на форуме
    :secret:по большому счету, мне тоже должно бы быть все равно, ведь для меня, что Вы, что топик-стартер - "ананимы", достижений, которых в бизнесе я знать не знаю и в глаза их видеть не видел...мало ли что тут можно понаписать в форуме о крутых бизнесах :biggrin:

    Но..... как говорил еще великий Ленин, - "нельзя жить в обществе и быть независимым от него", так и же и на рынке - мы своей работой строим профессиональный рекламный рынок...а если оказывается, что даже типа "коллега по цеху" (по его словам)...использует "рекламу" не по назначению, а превращает в "разменную монету" в этой "лотерее свободного предпринимательства", то ...почему бы не высказать свое мнение именно РЕЗКО И КАТЕГОРИЧНО! - ведь бабушек уже есть кому предупредить, чтоб задумались....а предпринимателей данного форума.... некому! :dnknow:

  • ))))))) :rofl:
    у меня не работа, у меня - деятельность. :respect:
    а причина мурашек какова? :хехе:

    да понял Борисов все. болеет парень за брендинг, вот и реагирует отрицательно на все, что не дает ему, брендингу, а значит, и Борисову, развиваться.
    вот если бы тема была "нуждаюсь в бренде, чтобы привлечь в откровенное кидалово инвалидов и пенсионеров" Борисов был бы не против и пришел на помощь. фанатики, что поделаешь))
    Игорь, простите, ничего личного!
    (ох, чувствую, хлынут на мою несчатную голову помои...)

  • вы б на смс перешли, что-ли... уже и читать-то стало неинтересно... как школьники... умники и умницы...

    еще басня есть - "Кукушка и петух"

  • я один побеспокоюсь за будущих партнеров ТС, которые вовлекаются в это дело...
    _______________
    вы, наверное, удивитесь, но потенциальные партнеры ТС, как правило, совершеннолетние, дееспособные лица, которые живут в современных реалиях, в отличие от стариков, и должны, по идее, понимать, куда они отдают свои 80тр. если речь идет о какой-то другой категории людей, у которых тоже есть 80тр, то они и без ТС их куда-нибудь денут безвозвратно. поэтому в данном случае ваше беспокойство не актуально.

    ананимы", достижений, которых в бизнесе я знать не знаю и в глаза их видеть не видел...мало ли что тут можно понаписать в форуме о крутых бизнесах
    ____________
    не знаю, как ТС, а я о крутых своих бизнесах ни разу не писала, поскольку крутых бизнесов не имею :бебебе:

  • В ответ на: вы, наверное, удивитесь, но потенциальные партнеры ТС, как правило, совершеннолетние, дееспособные лица, которые живут в современных реалиях
    в стремлении заработать....20-30-40 летние тоже порой превращаются в стариков....с их....доверчивостью и....даже инфантильностью :cray-1:

    про ваш крутой бизнес - сорри, неудачно пошутил, обобщил :yes.gif:


    В ответ на: "нуждаюсь в бренде, чтобы привлечь в откровенное кидалово инвалидов и пенсионеров" Борисов был бы не против и пришел на помощь.
    :secret:вообще-то ....как говорится, что законно продается, то законно и рекламируется! - другой вопрос, как именно, каким языком! - можно в рекламе "наобещать три короба здоровья", а можно честно и тактично, выделяя сильные стороны продукта и создавая ему уникальности, при этом никого не обманывая, но достигая эффективности в продажах и что самое важное - лояльности к будущим продуктам компании / или покупкам этого же средства снова.

    Ведь, порой ...после первого "обжига" люди уже ничего никогда не купят подобного или альтернативного...

    Выбор стратегии зависит только от этики разработчика...если глянуть "всю" рекламу - то мы видим, что первый вариант для них проще....потому что никакого IQ не требуется, чтоб создать такую рекламу, с этим справиться любой, без всяких компетенций :cray-1:

    p.s. ТС сейчас не имею ввиду, так как в глаза не видел его рекламы, об этом рынке в целом.

  • согласна, уже не по теме...
    но по теме все равно никто не пишет, поэтому, если вас достало, можно эту ветку не читать:хехе:

  • а можно честно и тактично, выделяя сильные стороны продукта и создавая ему уникальности, при этом никого не обманывая, но достигая эффективности в продажах и что самое важное - лояльности к будущим продуктам / покупкам.
    __________________
    это ж как такое возможно?
    особенно "создавая ему уникальности"....

  • Засрал мне Игорь ветку.
    Так вроде смотрелась ничего и тут пришел он и навалил посреди комнаты. :death:

    Евва, а что за "деятельность"?

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • В ответ на: это ж как такое возможно?
    особенно "создавая ему уникальности"....
    все просто:


    :secret: конкурентные продукты / субституты в товарных категориях .....имеют, по сути, одинаковые же потребительские свойства.....правильная реклама наделяет их.... лишь разными имиджами / уникальностями / брендинговыми философиями :yes.gif:
    :secret: реальные же рыночные инновации первоначально "продают себя сами".....но моментально копируются всеми конкурентами, распространяясь на всю товарную категорию и ...снова превращаясь в "обычные продукты" с "одинаковыми потребительскими свойствами" и ....все опять идет по кругу...создаются новые имиджи / уникальности / брендинговые философии :yes.gif:

  • лекция на тему....
    слушайте, ребята, давайте уже заканчивать действительно...

    ТС, хоть расскажите потом как-нибудь о хэппи-энде (или хэппи-результате) данной кампании.

  • В ответ на: Засрал мне Игорь ветку.
    Так вроде смотрелась ничего и тут пришел он и навалил посреди комнаты. :death:
    ну...это чтоб к вам люди сразу с прошаренными юристами приходили и крутые договора заключали с обещанными гарантиями возвратов средств :yes.gif:

  • ага. из-за 80тр. поинтересуйтесь, скольку возьмут "прошаренные" юристы за нормальное сопровождение.

  • В ответ на:
    В ответ на: моя знакомая работая в милиции была устроена на работу в эту организацию (внедрение) для изучения фирмы и работы из нутри.
    Лажа какая-то откровенная.
    Производитель ОНЕГИ находится во Владивостоке. А фирма "Ольга", которая торговала ею здесь не стала этого делать по другой совсем причине.
    Зачем Вы сюда написли эту лажу?
    Если вы не в курсе я думаю что не стоит про других говорить ЛАЖА а то так можно и по лицу получить. работала контора на никитина. если у вас блин какие то проблемы можем встретиться и обсудить кто тут пишет лажу. так что постарайтесь в преть вот эту ересь касаемо меня не писать. а на будущее вам скажу так не знаешь характер не х.. выпендриваться.

  • В ответ на: [Если вы не в курсе
    Я не в курсе. Пусть знакомая сделает распечатку или другим способом обозначит знание темы и потом мы решим кто кому что разобьет.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • Производитель ОНЕГИ находится во Владивостоке. А фирма "Ольга", которая торговала ею здесь не стала этого делать по другой совсем причине.
    Вы в первую очередь научитесь читать если увидете что я где то написал о том что они именно по этой причине перестали торговать можете плюнуть мне в лицо!!! а так как я этого не писал и знаю прекрасно что имел ввиду, могу пояснить. устроилась она в эту контуру юристом (внедрили ее для проверки данной конторы так как считалось что там с этими аппаратами возможно мошенничество) в дальнейшем как выяснилось они были хорошо знакомы и дело о мошенничестве прикрыли. но заметьте я ни где не написал что контора перестала торговать именно по этой причине. так что жду от вас извинений. а знакомую свою знаю очень хорошо она и мене несколько раз выручала и у меня нет причин ей не верить тем более что несколько раз я забирал ее с места работы той конторы, а находилась та контора на пересечении никитина и толи военной толи воинской там где быстроном.

  • Мда, все больше и больше убеждаюсь что на форуме большей частью одни ........!

    З.Ы. Топикстартер, есть уже хоть первый партнер? Надо более подробно бы поразбираться, время не могу никак выбрать.

  • Сразу уточню, что это не критика, это попытка разобраться, топик заинтересовал.

    Схема вырисовывается такая (все взято из текста вышеозначеного холивора):

    Партнер (П) заключает с ТС договор ПОСТАВКИ. П размещает рекламу за 80 т.р. Звонки от клиентов поступают в Колл-центр ТС. ТС САМ отправляет клиенту его товар (полагаю, наложенным платежом). Соответственно, деньги поступают ТС, договор поставки с П остается незадействованным, поскольку П в схеме не участвует. ТС с профитом, у К на балансе минус 80 тыс.руб и ненужное ИП/ООО.

    Вопросы:
    1) Прописаны ли гарантии возврата 80 тыс.руб. в договоре или это только пост на форуме, который к делу не пришьешь?

    2) На каком основании П будет получать отчисления, если нагрузка (колл-центр, отправка) лежит на ТС, да и деньги через П проходить не будут.

    Опять же из вопроса №2 у меня тоже возникает вопрос: а зачем делиться, если сам все сделал?

    Только массовые расстрелы спасут положение...

  • Не, ну здесь помимо романтической переписки Романчука и оппонента его, Евы (не кричите уж если с ошибками) есть какая-то и доля правды, а именно, чел пытается заработать бабла.....собственно как и все здесь комментирующие (например И.Б.) которые лишний раз пытаются пропиариться (за чужой счет) ( не перебивай и не пиши ничего против, все равно не поможет.....уже про рекламировал)))) и вот, Ром, реально дает шанс заработать люду нуждающемуся... почему сразу столько негативной реакции ( ведь даже ДОПУСТИМ, любая фин.пирамида (хотя здесь исключено) в изначальном приходе приносит довольно таки неплохую прибыль), а здесь что получается, халява, да почти даром...... если вдумается каждый реальный желающий, то он обогатится более чем его последователь....

  • ну вот и названо первое правильное название этого бизнеса - пирамида. Конечно какие то первые участники на этом могут и заработать, торопитесь записываться))))

    Одна моя знакомая пару раз участвовала в таких пирамидах - расказывала мне детали, ну прямо один в один как здесь - инновационные продукты (которые никогда не проверишь- соответсвуют ли они своей рекламе), 18000т.р в месяц на косметику, сотни тысяч долларов и.т.д, и.т.п. Единственное, что не услышал здесь еще одного атрибута красивой жизни потенцаильного пирамидчика - это возможность поездок за рубеж - ну оно и понятно - продукт локальный))))

  • договор ПОСТАВКИ
    _______________________
    если я правильно поняла мысль, то договор будет по типу агентского или с каким-нибудь названием "о сотрудничестве", но не поставка.
    поставка как раз-таки будет клиенту.

    оплата будет поступать П (партнеру), потому что его реквизиты будут указаны в рекламе. Партнер должен будет, видимо, отслеживать у себя деньги в связке с покупателем и санкционировать отправку этому покупателю. после отправки стоимость товара - ТС, наценку - себе.
    я эту схему так поняла.

  • Читаю и плачу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я в 15 лет был шустрее.

    Чудес не бывает! Это такой же бизнес как и все остальные. И на нем можно потерять все, можно заработать.
    Я предложил уникальнй товар, предложил свой опыт, предложил ГАРАНТИИ в виде возврата средств, а народу все мало и мало.
    Чтож, копите на киоск...

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • Как раз здесь лучше копить на киоск (который будет своим и приносить хоть маленькую, но прибыль своему владельцу и будет своим бизнесом), чем вкладывать свои деньги в развитие бизнеса чужого дяденьки.(к тому же еще пирамидального).

  • В ответ на: собственно как и все здесь комментирующие (например И.Б.) которые лишний раз пытаются пропиариться (за чужой счет)
    :eek: :eek: :eek: не смешите, какой пиар, да еще и за "чужой счет", причем мой форумный оппонент "ананимный"...то есть....без ФИО и репутации...единственное, что мы о нем теоретически же знаем по форуму же ....это разговоры о лампах....и мегаавтосалонах.....как - я чел, с уже давно сложившейся репутацией на рынке .... могу "пропиариться" за счет чужих анонимных фантазий? - свое же ФИО я не скрываю, работы тоже, мнение в форуме сответственно тоже, поэтому если уж и говорить о "пиаре", так это "анонимы со своими фантазиями", обязаны нам -профессионалам (из любой сферы, что тут присутствуют ), что мы потратили время на рассмотрение его вопроса и оставили комментарий в форуме, который прочитают другие участники и сделают свои выводы, но все-таки прочитают, если б я не отписал комментарий - и того было меньше прочтений :dnknow:

    а свои мотивы я объяснял выше - обидно за державу (рекламу) :yes.gif:

  • а я-то тут причем?!
    мне ни киоск, ни ... как назвать... короче, описанная схема не нужно. мне и так всего хватает:хехе:
    можно я не буду копить на киоск?

  • обидно за державу (рекламу)
    _______________________
    бедная реклама в этом топике больше всех пострадала.

  • так в том то и дело, что топ связан с рекламой, а вы как человек связанный непосредственно с ней, просто не могли пройти мимо не отписаться, тем самым напомнив, что есть вы и ваши рек. возможности.....ну да ладно, каждый зарабатывает, как может..........
    кстати про "анонимность" : сразу вспомнился некий Dimo с его одноименными сигаретами почему-то))))

  • В ответ на: можно я не буду копить на киоск?
    Можно. И даже нужно.
    С наступающим Вас, кстати :роза:

    PS. Если кто-либо из всего форума сможет найти в моей схеме пирамидальность, здесь все это описать, как что работает, где я заработаю и когда всех кину, то я готов ему отдать половину.
    А для начала скромный миллион.
    Кто готов - пишите, можем во вторник съездить к нотариусу. Ловите меня на слове.

    Дарю людям тепло. Недорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: