Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Свое дело за 80 т.р.??? Это возможно!

  • Да всё просто, как дважды два.

    В предложенной схеме деликатно опущен за скобки главный вопрос - а почем аналогичный продукт предлагают конкуренты.
    Для иллюстрации простой пример:
    Допустим некая хлебопекарня печет хлеб. И отдает его тут же, в своем магазинчике, по 20 рублей за булку.
    При этом директор пекарни агитирует оптовиков, купите у меня хлеб, но за те же 20 рублей.
    Вы вкладываетесь в рекламу, и всё что сверху 20р, это всё - ваше.
    Можно ли в таких условиях заработать? Если учесть, что и у соседнего хлебозавода такой же хлеб продается за те же 20 р.
    Как ни странно, заработать можно.
    Например, создать некий бренд, или вообще какой-нибудь мистической аурой окутать свой хлеб, легенду ему придумать (со времен тамплиеров ... :)), Ну в общем об этом лучше Игорь Борисов расскажет, он спец, он на этом не только хлеб но и пуд соли съел ...:)
    Но есть ли здравый смысл чтобы пытаться перепродать такой хлеб? Сомнительно что-то. Другое дело, если бы он стоил вдвое дешевле, чем у конкурентов ... Тогда можно этим заниматься. Но вы гарантируете, что люди настолько тупы, чтобы покупать за тыщу-полторы простенькую сборку из нескольких деталек? Тем более что ещё многие помнят, сколько стоили "синие лампы" раньше.

    Это - подводный камень?
    Да.

    И что интересно, он такой не один.

    А заложен ли в расчет тот факт, что во многих российских семьях пылятся такие лампы ещё советского производства?
    А заложен ли в расчет тот факт, что аналогичную функцию выполняют другие медицинские устройства? И потребитель может сказать - а нафига мне лампа, я и так ухо прогрею, другим способом?
    ...

    PS
    Кстати, ещё одна мысль на раздумье:
    Беспристрастно, критически и вдумчиво посмотрите на свою форумную подпись
    "Дарю людям тепло. Недорого. "
    Слово "недорого" означает некий процесс купли-продажи, цикл "товар-деньги". Ведь так?

    А разве подарки продают?
    -----------------------------------
    Перебор, однако.:улыб:Сами ведь наталкиваете людей на критику в ваш адрес.
    А потом им удивляетесь.:улыб:Удачи.
    И успехов.

  • sapromaster, в Вашем посте нет и слова про пирамиду. Или Вы просто поделились сомнениями?

    Насчет подписи - это шутка. Раньшее ее не было вовсе, но с ней как-то веселее.
    Я не вкладываю в подпись тот глубокий смысл, что вкладывают другие.

    PS. Сапромастер - очень умный мужик, но пирамидальности не нашел (есть еще время).
    Хоть кто-то способен ее найти?

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • На мой взгляд пирамидальность в том, что вы(вершина пирамиды) получаете практически одинаковую(не учитывая прибыль от продаж, заложенныю в себестоимость) выгоду(узнаваемость вашего продукта, искусственный ажиотаж, что впоследствие по-вашим словам поможет вам выгоднее продать дилерство) от каждого участника вашей схемы.
    Для участников - чем дальше их порядковый номер от первого(возможно поэтому вы даете гарантию первому), тем меньше их прибыль, так как спрос на продукт ограничен, ну или покрайней мере уменьшается со временем.
    Поэтому могу предположить, что первым быть выгодно(доверяясь вашему опыту). А дальше кто-то сработает в ноль, кто-то в минус, но не известно когда вы остановите схему.

  • нет тут пирамидальности.
    есть желание приукрасить действительность для потенциальных покупателей (не продукции, конечно) с тем, чтобы продать права подороже. ну и глаза покупателям заодно помозолить.
    а насчет того, что кто-то будет раздумывать про советские пыльные лампы... на каждый товар найдется покупатель, вопрос только в грамотной рекламе. и потом, советские - это советские, а у ТС, может, в цветочек! :biggrin:

    кандидаты-то есть?

  • В ответ на: нет тут пирамидальности.
    EWWA, ну зачем так резко обрубать мечты людей на миллион? Если хочешь быть богатой - дай людям мечту, а ты ее отнимаешь. Может кто-то гениальный и нашел бы. А так конечно ее нет.
    Но зато гения я бы получил задаром почти:хммм:
    В ответ на: есть желание приукрасить действительность
    После того как я написал, что деньги можно и потерять - уже на 100% откровенен. Да это можно. Другое дело, что мне это не нужно.
    В ответ на: кандидаты-то есть?
    Трое. Нужно еще 4 человека.
    Но время еще есть.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • Но зато гения я бы получил задаром почти
    ____________________
    есть такая народная мудрость "за дарма дают... (короче, не гениев отнюдь)" это относится и к желающим огрести миллион за МЫСЛЬ
    ______________________
    Другое дело, что мне это не нужно.
    _____________________________
    что не нужно, чтобы абстрактный гений потерял свои 80тр?

  • В ответ на: что не нужно, чтобы абстрактный гений потерял свои 80тр?
    Ага. Зачем мне нытье последующее на форуме, испорченное ко мне доверие? Мне легче будет вернуть деньги тому, кто их потеряет, чем объясняться потом с каждым почему я ошибся.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • мое объяснение пирамидальности вам не нравится? :dnknow: :biggrin:

  • В ответ на: Трое. Нужно еще 4 человека.
    Но время еще есть.
    Деньги в случае пролета-всем вернете?Или только первому?Как интересно они между собой будут выяснять кто первый?

    В ответ на: легче будет вернуть деньги тому, кто их потеряет, чем объясняться потом с каждым почему я ошибся.
    Тут один персонаж пытался объясниться,да ветку снесли...А по мне за неделю 2 нелицеприятных высказывания в его адрес-говорят о чем то...
    Не боитесь что в случае прогара одному(первому) взнос вернете,а остальные грязью обольют?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • И еще вопрос, не совсем по теме, как образуется цена дилерства 50млн?
    И не проще ли покупателю, или иному лицу создать конкурентное вам производство ламп? вы же и рынок сбыта обрисовали...

  • В ответ на: Деньги в случае пролета-всем вернете?
    Я верну деньги каждому, кто разместит 1 макет. Если макет будет неудачным, то будем считать, что я ошибся. Если удачным - Вы увидите как работает ситсема и примете решение (на свой страх и риск) работать ли дальше. Понятно, что и дальше я буду каждому помогать, но если макет не сыграет - это Ваши риски.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • В ответ на: И еще вопрос, не совсем по теме, как образуется цена дилерства 50млн?
    И не проще ли покупателю, или иному лицу создать конкурентное вам производство ламп? вы же и рынок сбыта обрисовали...
    Товарищ подсуетился и патент получил...на то что задолго до него придумали...
    Одно неясно-ну захочет кто нибудь выпускать эти рефлекторы,например не круглой формы,а шестигранником или еще какой фигурой,такой чтоб излучение от внутренней стенки отражалось на тело...И патент же ему тоже дадут..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: И патент же ему тоже дадут..)
    В России сегодня НИКТО не способен вытягивать металл столь глубоко, как это делаем мы.
    Это дорогое оборудование, которое во времена развала разворовали, а закупать, чтобы делать посуду - не выгодно, т.к. посуды и Китайской полно.
    Поэтому один выход - или Китай, или ко мне.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • Получается, что можно плафоны заказать в Китае, а остальное и сборку организовать здесь. Вы так и не ответили чем обосновывается цена 50млн...

  • В ответ на: Получается, что можно плафоны заказать в Китае, а остальное и сборку организовать здесь. Вы так и не ответили чем обосновывается цена 50млн...
    Китай - первое, что приходит на ум любому.
    Я начинал с Китая, а сейчас все собираю и произвожу в России. И после девальвации рубля и по многим другим причинам работать с Китаем становится не выгодно.
    На второй вопрос я не могу ответить - это коммерческая тайна.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • Вот потому и единый калл-центр..)
    Будь я вашим "реализатором" уже после первых 300-500 проданных ламп посмотрел бы динамику продаж и разместил тут же заказ на одном из китайских заводов....
    Что думаю и произойдет.
    Зачем отдавать вам 600 рублей за кусок жестянки с проводом,если китайцы за 30-40 рублей сделают то же самое...ну пусть с доставкой в Рашу выйдет и 100 руб....
    Честно говоря-вижу цель этого топика немного иначе чем Вы...
    Патент "пока" не продается,вкладывать деньги(и немалые) в рекламу-не хочется....Найду ка я группу "желающих озолотиться",пусть попродают мои лампы ильича....
    Прокатит-всем денег хватит...Нет-ну фиг его знает,я ж предупреждал...это бизнес.
    Вот только когда пенсионерам впаривали"аппарат для понижения артериального давления"-это была продажа втемную...люди брали из расчета"авось поможет"...
    А действие "вашей" лампы старшему поколению известно прекрасно,и будут ли они покупать даже по 999рублей-большой вопрос.
    ...
    ИМХО,вы не сможете конкурировать с Китаем,как только продажи вашего "изобретения" выйдут на приемлимый уровень-рынок тут же окажется завален китайскими дешевыми дублями...И ничего вы с этим не поделаете.Вот в этом то и пирамида...Можно первое время поторговать(кто первый кинется-может и поймает куш,но сомнительно...бабушки проще у знакомых при необходимости лампу попросят...)-а потом амба.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Будь я вашим "реализатором" уже после первых 300-500 проданных ламп посмотрел бы динамику продаж и разместил тут же заказ на одном из китайских заводов....
    Что думаю и произойдет.
    Закладывайте квартиру, езжайте в Китай, размещайте заказ.
    Пока сделают, пока придет - как раз октябрь - сезон.
    Начнете торговать, зарабатывать. Меня вытесните с рынка своими дешевыми рефлекторами. Чем не бизнес?
    Жду конкурента.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • В ответ на: Закладывайте квартиру, езжайте в Китай, размещайте заказ.
    Пока сделают, пока придет - как раз октябрь - сезон.
    Начнете торговать, зарабатывать. Меня вытесните с рынка своими дешевыми рефлекторами. Чем не бизнес?
    Жду конкурента.
    Стало быть ни на один из моих доводов ответа вы не привели и решили перейти на личность?..) :appl: браво!
    Шикарный вариант ведения бизнеса,удачи Вашим "компаньонам"...
    А касаемо 50 лямов,про которые тут спрашивали-приманка это как видится.Просто создание вида преуспевающего человека,фактически мецената....который вас сирых и убогих в бизнес берет,бабла обещает горы,а делов то-разместить объяву и сидеть дома курить,ждать пока чемодан с баблом принесут....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Я думал, коммерческой тайной как раз могла бы быть сумма сделки 50млн :ха-ха!:

  • то есть вы хотите сказать что у вас есть 85 млн рублей от предыдущей сделки и вы не можете нанять 1 нормального бухгалтера, который создаст вам 10 фирм-однодневок, подать от их имени объявления в газету, что потребует 800тыр, создать ажиотаж и ждать результата? ну еще одного менеджера чтобы сделки оформлять и на почту товар отвозить?
    вместо этого вы тратите время на форуме для убалтывания людей, готовы им давать какие-то гарантии, заключать договора..

    далее.. вы проигнорировали высказывание выше про то, что любое прибыльное дело предлагают прежде всего родственникам и знакомым.. у вас нет родственников или друзей?

    далее.. если вы готовы в случае, например моей, неудачи вернуть мне 80тыр, потраченных на рекламу, то я спрашиваю вас, готовы ли вы дать мне 80 тыр сейчас, чтобы я на них подал рекламу? обещаю что в случае успеха предприятия я вам их верну.. ))

    Исправлено пользователем solidus (07.03.10 00:48)

  • :secret:
    тсссс......Мы так сейчас ему всю "дичь" распугаем..... :ха-ха!:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • 85млн это половина выручки, а не чистая прибыль ТС. Хотя интересно кому было продано 171 000 штук усилителей звука?

  • себестоимость того "усилителя" 50-70 рублей максимум.. говномикрофон, схема усиления, и говнонаушники.. все китайское.. поэтому прибыль почти 100% от выручки..

  • Но, все равно, это заявленная выручка его партнеров, то есть нельзя сказать сколько прибыли получил ТС, хотя, возможно он сам вам с удовольствием расскажет о своей чистой прибыли :biggrin:

  • Хорошо рассуждать Сергею25 и Alqx. Это опытные успешные бизнесмены, многое повидавшие, для которых 80 т.р. - не деньги. Да и однодневками крутят легко, это и понятно, когда миллионы зарабатываешь.
    А если нет 80 т.р. и нет бухгалтера?
    Вы оба, разумеется, не ложите деньги в высокорискованное дело, предпочитая классические инстрменты инвестирования - нефть, газ, золото, но кто-то может и вложит.
    Зачем всем показывать свои знания, если кроме нефтедолларов других не видели, пусть молодеж попробует.

    А Вы затем их оцените и напишете свое окспертное мнение.
    С глубочайшим уважением, Romanchuk

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • В ответ на: Да и однодневками крутят легко, это и понятно, когда миллионы зарабатываешь.
    А если нет 80 т.р. и нет бухгалтера?
    Чтоб настрогать однодневок не нужно иметь миллионы и бухгалтера.... Все самому можно сделать, при желании. Мое мнение что не будет большого спроса на эти фары. Поэтому и сам ты не хочешь этим заниматься, а другим предлагаешь, ты в этом случае остаешься в шоколаде, человек может заработать, а может и нет, а ты раскрутку своему товару получишь. А то что ты предлагаешь вернуть вложения, так 100шт. то скорее всего продаст человек, но вот на счет более вряд ли.... В лучшем случае 20-30 тыр. можно будет поднимать с одного выхода рекламы, это че получается, ну пусть 150 штук продаш, не больше, сам же это прекрасно понимаешь. И с усилителем звука сравнивать по кол-ву продаж не корректно. Усилитель звука твой действительно хорошая замена более дорогому аналогу для слабослышащего человека, а эта лампа кому нужна. У кого-то эта лампа еще осталась с советских времен, у многих даже могу сказать (у меня даже где-то валяется у родителей), многие помнят что толку от неё никакого. И еще лампочку ильича скоро запретят, кстати.

  • Нео, но хоть ты новую мысль написал - 20-30 тыр. можно заработать с выхода.
    Здесь 70% пишущих месяц вкалывают за теже деньги.
    И не все, кроме Сергея 25 и еще кого-то там, могут в нефть вкладываться и качать деньжища.
    Так что ты молодец.
    Но подождем, там новые мысли появятся у народа.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • не ложите деньги
    ________________________
    не кладете.....

    ТС, наблюдаю скрытое и аккуратное хамство. не надо, благодаря постам ваших оппонентов, топик имеет успех, а значит, ваша цель приближается.
    так что будьте благодарны:хехе:

  • Прошу прощения, что влезла с лирическим отступлением... Но вот правда - эта лампа - не портится, не требует замены... Она лежала у моих родителей 30 лет без всякого употребления и еще столько же пролежит! В чем же тогда популярность и почему идут продажи? Это же не лекарство, которое заканчивается через 2 недели? И которое дает гарантированный результат и без него - никак?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: ТС, наблюдаю скрытое и аккуратное хамство.
    Ева, милая, но я могу хамить очень красиво, а вот я наблюдаю некрасивое открытое хамство.
    А нсчет ложить - там букву "в" просто не написал.
    Поэтому все-таки - вложить...
    :роза:

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • да уж, не "вкласть"....
    а зачем хамить вообще - красиво/некрасиво.
    ваши потенциальные партнеры, читая топик, хотят увидеть всему логичное объяснение, так что лучше отбивайте подачу:хехе:

  • а вообще ТС молодец, красивую схему придумал. Снимаю шляпу. Пообещай людям то что они хотят - вложить маленько и получать потом много , НИЧЕГО не делая - и желающие найдутся. И самое главное, у первого может и получиться, конечно не в тех масштабах что обещается.

  • В ответ на: да уж, не "вкласть"....
    Блин, какая умная девушка.
    Ева, а ты кем работаешь? Так и не сказала мне. А то может я предложу лучшие условия?

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • В ответ на: И самое главное, у первого может и получиться
    Вообще надежда есть, что у всех получится. Откуда мнение, что только у первого?
    Кстати, реклама рефлектора в ЗОЖе уже была.
    Я "забыл" это указать как раз на случай сомнений.
    Отклик с макета 1/8 - 512 заказов.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • я по найму уже не работаю, увы-увы.
    а если вдруг мне приспичит, то вряд ли "условий" хватит, поскольку мое первое требование было - абсолютно свободный график.
    я - юрист, в основном работаю в процессах.

  • а ваше восхищение моим интеллектом все время связано с такими вещами, что создается впечатление, что возможности женского ума, по вашему мнению, сводятся к умению читать и знанию правил правописания :biggrin:
    шовинизм, одним словом :biggrin:

  • В ответ на: Кстати, реклама рефлектора в ЗОЖе уже была.
    Я "забыл" это указать как раз на случай сомнений.
    Отклик с макета 1/8 - 512 заказов.
    Звиздец....Зашел как то по молодости и глупости я по объявлению "руководителю требуется помощник"....
    Дык в этом топике вижу то же самое,что происходило в моём диалоге с вербовщиком-сетевиком...)))
    Я ему-здравые математические выкладки,о том что его бизнес-всего лишь тупая пирамида,при этом зовет он далеко не в первые ярусы....А он в ответ-очередную "горсть зерна голодной птице"...Мол пойдем,покажу на какой машине я езжу...и ты на такой будешь... :ха-ха!:
    Вот Романчуку куча народу рассказывает почему его товар - не есть гут,а он в ответ -"512 заказов"....Гыг..."Последователи",вы уже посчитали сколько бы вы заработали если бы эта реклама подавалась на ваши 80 кусков?..) Вот это и есть очередная горсть зерна в топик от ТС.
    А вот теперь подумайте,почему ТС на вырученные от пилотного запуска рекламы деньги не завалил этими "модулями" все на свете,от "Спид Инфо" и до газеты "Сибирский свиновод"....Тем более калл-центр есть уже свой,да и сотня дилеров нафиг ему не нужна,хватило бы одного ИП оформленного на "космонавта"...
    Подумали?Сходится?Тогда к нему в личку..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

    Исправлено пользователем Alqx (07.03.10 12:44)

  • Почитал я топик из любопытства. Интересно было - ведутся люди на это или нет. И тут же вспоминается диалог одно юмориста: мол объявление на подъезде - найдена сокровищница, продаются золотые слитки по рублю за килограмм, свои тысячи приносить туда-то и туда-то. Или другое объявление: "займу 100 руб. вечером отдам 1000 руб.". И т. д. и на каждое такое объявления, после того как раскрывался обман восклицание - "как солнце из-за туч, как же мы могли поверить обману..."

    Ну хочется людям верить, что ничего не делая из рубля получится тысяча... Хоть десять раз будут обжигаться, всеравно будут верить, ибо работать-то не хочется, а денег надо. Мда, куда мы катимся...

    Поймите люди, если у человека есть много денег, то только потому, что он ни за что на свете не отдаст и рубля за просто так. Скорее удавится. Поэтому у него и много денег. Частенько наблюдал эти ситуации. Когда "крутой" чел на дорогущем лексусе чуть голову не пробил заправщику на заправке, из-за повышения цены на бензин...

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • ewwa, ну обычно девушки в этом форуме не пишут. У них какие-то другие интересы, а тут - нате. Да еще и умные мысли.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • В ответ на: Мол пойдем,покажу на какой машине я езжу...и ты на такой будешь
    Машина то хорошая была?
    В ответ на: А вот теперь подумайте,почему ТС на вырученные от пилотного запуска рекламы деньги не завалил этими "модулями" все на свете
    Надо внимательнее читать (и как Вы акции скупаете, будучи столь невнимательным человеком :ухмылка:) - производитель НЕ РЕКЛАМИРУЕТ свою продукцию сам.
    Это была реклама моего партнера с моим товаром.

    PS. Скажите, а если я все-таки заработаю на своей пирамиде деньги, то куда лучше вложить, в какой актив. Вот Вы свои миллионы где держите?
    Ну если не секрет большой?

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • В ответ на: производитель НЕ РЕКЛАМИРУЕТ свою продукцию сам.
    Это была реклама моего партнера с моим товаром.
    Угу...и мы снова вернулись к "старым баранам",вопросы о которых вам задавали в начале топика,но от которых вы тактично улизнули.
    Кто мешает вам ,будучи производителем,рекламировать свой же товар через "левую" фирму?
    Если и колл-центр в ваших руках тем более?Маразм какой то.Проще отдать 30-40 процентов выручки "от миллионных оборотов" кому-то,чем сделать все самому?
    И где вы увидели что я акциями торгую и миллионы по подушкам ныкаю?
    Очередные фантазии?
    В ответ на: Это была реклама моего партнера
    Ну и как партнер?
    Если бы я на его месте так обварился с первого рекламного блока-речь о новых партнерах уже не шла бы...)Ведь "делов то"-завалить прессу рекламой "чудодейственноцй" синей лампы(причем с 512 продаж-уже можно манипулировать не своими деньгами,а прибылью в целях ее увеличения)-и сидеть дома стричь купоны..)
    Даже блин на телефон не отвечать-все сделает колл-центр производителя....
    Гыгы.....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: далее.. если вы готовы в случае, например моей, неудачи вернуть мне 80тыр, потраченных на рекламу, то я спрашиваю вас, готовы ли вы дать мне 80 тыр сейчас, чтобы я на них подал рекламу? обещаю что в случае успеха предприятия я вам их верну.. ))
    Детский сад какой-то...
    29 страниц флуда, из них 4 страницы - "кукушка хвалит петуха(с)", а на простой, но сакраментальный вопрос, ответа так и нет.
    ТС, почему бы не сделать так, как в цитате? Желающих будет - хоть отбавляй. Делов то., немного подкорректировать первый пост.

    Исправлено пользователем Bardyur (07.03.10 15:13)

  • В ответ на: Трое. Нужно еще 4 человека.
    А почему именно семеро вам нужны? Что за магия чисел? )))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • [цитата
    А почему именно семеро вам нужны? Что за магия чисел? )))
    Пелевин. Числа.
    ДППИНВН.)

  • Я все читал и ждал пока гениальная идея окажется наследием традиций турецко подданного Бендера. :nom:
    А что, уже новые тренды в бизнесе говорят о Пелевине? :eek:

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Для всех увлекшихся идеей ТС,и не очень увлекшихся-даю одну ссылочку
    что говорится-прочитайте внимательно,и найдите 48 отличий...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: :
    А что, уже новые тренды в бизнесе говорят о Пелевине? :eek:
    Ни в коем случае.
    Вопрос про числа и общая атмосфера топика напомнила именно это произведение. Без всякой привязки к каким-либо "новым трендам"

  • В ответ на: Для всех увлекшихся идеей ТС,и не очень увлекшихся-даю одну ссылочку
    что говорится-прочитайте внимательно,и найдите 48 отличий...
    ИМХО , к признакам еще можно отнести случай, когда Остапику заявляют :"Да ты Братко, гонишь.Нука докажи", а в ответ он :"Ты тупой, а я - Терминатор - мультимульЁнер. Не нравиться - проходи мимо, не мешай народу за наперстками следить, а то, ежели чего, "я ведь тебя найду"" )).

    Исправлено пользователем Bardyur (07.03.10 16:13)

  • Еще позволю себе ложку дегтя добавить... Ну так - чисто из опыта работы. Реклама в печатных СМИ на самом деле работает довольно плохо. Особенно на одиноком крошечном макете. Она остается просто незамеченной. Если не подкрепляется какой-нибудь эмоционально-обличительной статьей на целый разворот! Поэтому я и сомневаюсь насчет хорошего выхлопа от макета на 1/8.
    Ведь что такое 1/8 в газете формата А4? Это что-то величиною с пачку сигарет? )))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: Еще позволю себе ложку дегтя добавить... Ну так - чисто из опыта работы. Реклама в печатных СМИ на самом деле работает довольно плохо. Особенно на одиноком крошечном макете. Она остается просто незамеченной. Если не подкрепляется какой-нибудь эмоционально-обличительной статьей на целый разворот! Поэтому я и сомневаюсь на счет хорошего выхлопа от макета на 1/8.
    Ведь что такое 1/8 в газете формата А4? Это что-то величиною с пачку сигарет? )))
    "Сухое тепло плюс самовнушение - творят чудеса"
    (с) Romanchuk
    :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: