Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Требуется партнер для создания интернет-магазина

  • В ответ на: Говорит стоят все браузеры, на всех прогоняет, а работает в гугл хром...
    а как это влияет?:смущ:
    )) Есть такое понятие - кроссбраузерность, т.е. адекватное отображение сайта хотя бы в нескольких наиболее распространённых браузерах. Ну хотя бы в 3-х т.е. IE, Opera, FF. Связано это с тем, что различные движки/шаблоны/код в конце концов по-разному воспринимается браузерами.

    К примеру, в Опере может сайт смотрется вполне гламурно, а вот в ИЕ может появлятся горизонтальная прокрутка - сталкивался с этим много раз))

    Правда на вашем сайте проблема кроссбраузерности второстепенна, но я не г.н. Лебедев - шибко критиковать коллег не люблю, хотя НАДО.

    Просто зайдите на сайты конкурентов - посмотрите что вам нравится, что привлекает внимание. Очень часто вебмастер является хорошем программистом но плохим дизайнером)) и наоборот!

  • В ответ на: Опере может сайт смотрется вполне гламурно, а вот в ИЕ может появлятся горизонтальная прокрутка
    вот о чем я и...
    с той лишь разницей, что прокрутка появилась в фф, а в ие сверху что-то съехало... оперой открывать поопасался - нет у меня её ))

    имхо, зря Вы за второстепенность - горизонтальная прокрутка мало того, что просто раздражает, она как бы подспудно показывает отношение разработчика (а значит и владельца ресурса) к посетителю - типа "смени монитор, чтобы наше тварение глядеть"... так мне лично легче крестиком шчелкнуть :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: счас получше ? веллком
    Чисто из любопытства заглянул, но чуть от страха не обо$р@лся, когда такое открылось :шок: Уберите эти крупные буквы, цвета жуть. Даже текст читать не стал, глаза жалко. Всё, что ниже, более спокойно, но фото мебели надо на более видное место. Лично я бы сделал слайдер с крупными фотами одного предмета мебели и ценой вместо этого блока с зелеными многобуквами.

  • в общем, глаза у бабы той неспроста по семь копеек :миг:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Чисто из любопытства заглянул, но чуть от страха не обо$р@лся, когда такое открылось :шок: Уберите эти крупные буквы, цвета жуть. Даже текст читать не стал, глаза жалко. ...
    Присоединяюсь - отвратительно!
    Еще ошибку заметил:
    если с какой-нибудь ветки вашего форума кликнуть на логотип вверху страницы, то попадаешь совсем не на главную страницу.
    Например, кликнете на логотип здесь: ссылка
    Ошибка в коде вот в этом месте:
    <h1 class="logo">
    <a href="index.php" title="Магазин диванов"><span>Магазин диванов</span></a>
    </h1>

    вместо href="index.php" должно быть href="/index.php"

  • В ответ на: Очень познавательно! Всем спасибо - учтем все пожелания!)
    Ещё, кстати, в главном меню слово "Инсталяции" пишется с двумя "Л"

  • Внатуре видел я таких фраеров
    им все зделают как надо грамотно,а потом пишите письма,

    Один чиновник с портфелем украдет больше, чем 10 грабителей с оружием (Вито Карлеоне)

  • Да, без Б..!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: