Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Требуется партнер для создания интернет-магазина

  • В ответ на: Предлагаю предоставить Игорю Борисову доступ к статистике (счетчику) созданного сайта.
    Он нам своими словами расскажет о посещаемости и источниках трафика
    да, готовы периодически давать доступ на счетчики чтобы подтвердить "да, сам видел столько то посетителей, столько то просмотров и т.д..." - не проблема:хехе:

  • В ответ на: а это пари, за счет конкретного примера, преследует своей целью дать возможно кому нибудь уверенность в своих силах - создать что либо свое и надеюсь поверить сомневающимся в реальность партнерской схемы!
    В ответ на: меня лично в этом пари мотивирует, такая вешь, как сказал известный киногерой "важно, что скажут люди..!"
    :secret:согласен с этими двумя постулатами, главное ведь процесс, чтоб народ впечатлился, пошел повторять подобные подвиги, поверил в инет-магазы, а если Сергей имеет смелость делать проект публичным, то необходимость в особых "специальных доступах" к трафику тоже отпадает - ведь любой может и так его посмотреть на "безупречных по своей репутации" трафико-аналитических сайтах, поэтому пойдет и "джентельменская" отчетность...дескать...дела идут так-то, продаж столько то, трафик такой то....но при желании, любой зайдет на статистику и проверит совпадает задекларированное здесь со статистикой или нет, более того, если Сергей вдруг изьявит желание отчитываться не только в "контрольные точки", а ....вести некий "дневник" развития инет-магаза и делать это здесь чаще ...то пари будет еще убедительней, а шоу еще более зрелищным! :yes.gif:

    p.s. я тоже не пью, поэтому, по призам решайте сами, им может стать хоть диван :biggrin: с такого мощного инструмента то, как интернет торговля :biggrin:, мой же интерес чисто "спортивный" ... содействие созданию маленького "бизнес шоу" в нашем грустном на это дело IT пространстве :biggrin:

    p.p.s. естественно, как фотограф, буду по возможности фотать главных фигуратнов сего действа, его основные вехи и т.д. и т.п. и делать это достоянием бизнес - общественности. :yes.gif:

  • В ответ на: промежуточный результат: через полгода то есть 1 апреля 2010 - народ поглядит "че каво"

    ну и финальный через год 1 ноября 2010 года
    эти сроки ближе к реальности
    В ответ на: это будет уже не просто спор, а практически реалити-шоу
    и значительно более реальное подтверждение успеха, чем счетчики посещений...
    хотя в известном реалшоу живиых людей уже не осталось, но там ставки другие

    В ответ на: главное ведь процесс, чтоб народ впечатлился, пошел повторять подобные подвиги, поверил в инет-магазы
    а это уже цель зачетная - если так ставить вопрос - становится интересно

    даешь реалшоу!

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • вот и замечательно...:хехе:
    добро модераторов то же получили - счас подготовлю вступительную часть темы, согласую с модераторами (просили сделать это для избежания недоразумений) и начнемс))) хотя уже здесь начали, но там начнем официально...

  • В ответ на: хотя в известном реалшоу живиых людей уже не осталось, но там ставки другие
    да уж... :biggrin:


    В ответ на: счас подготовлю вступительную часть темы,
    ну все, если Старина Пендальф согласен, в ближайшее время собираемся на фото-видео-сессию, говорим торжественные слова, разбиваем бутылку об якорь :yes.gif:

    p.s. ну а "чтоб все было как у людей" идем в департамент мэрии по малому предпринимательству, приглашаем на открытие мэра, членов бизнес клубов, элитных спонсоров, известных медиалиц, представителей СМИ и отмечаем это все в Белом зале Маяковского :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • когда старт будет? Партнер есть?

  • Что-то насчет виртуальности приза я не понял...

    Давайте уж реально: по 1000р. Игорю Борисову на вебмани переведем, вот и приз будет...

    У меня вебмани есть, а вы если хостинг и домен оплачивать сами будете, все разно заведете...

  • :secret: учитывая не "меркантильный", а "спортивно-азартный" инетерс к этом делу всех участников ....это может быть некая контектсная же грамота в красивой аллюминевой рамочке на эквивалент этой суммы в тыщу рублев, чтоб ее памятно повесить в офис, в которой, в случае вашей победы, будет написано что-то в духе:

    Выдан Старине Пендальфу....удостоверяет в том,

    "что его здоровый скептицизм уберег кошелек такого- то от разорения и т.д.'

    печать роспись дата логотипы спонсоров


    и в случае победы завода:

    выдан такому то...удостоверяет в том, что

    "скептицизм Старины Пендальфа...дал начало нашему великому IT- бизнесу"

    (ну ...как обычно бизнес гуру пишут в своих книгах)

    печать роспись дата логотипы спонсоров

    :biggrin:

  • По большому счету мне все равно, только вот деньги - они мотивируют.

    А так и спор забудется и отчета никакого не будет...

  • ок, предлагайте денежные варианты :yes.gif:

  • В ответ на: учитывая не "меркантильный", а "спортивно-азартный" инетерс к этом делу всех участников ....это может быть некая контектсная же грамота в красивой аллюминевой рамочке на эквивалент этой суммы в тыщу рублев, чтоб ее памятно повесить в офис, в которой, в случае вашей победы, будет написано что-то в духе:

    Выдан Старине Пендальфу....удостоверяет в том,
    Во! Старина Пендальф, давайте именно таким образом??! помните как в фильме "Оигарх" веник на стене??! Это говорит мой первый веник... который положил начало всему!

    Соглашайся на рамочку! По рукам?

  • Ну рамочка так рамочка, как я понял основное что будет интересно всем здесь присутствующим это реалити шоу в стиле "я и мой Мухтар n-месяцев спустя..." Т.е. получится ли бизнес на вашей схеме или ничего не выйдет.

  • В ответ на: "я и мой Мухтар n-месяцев спустя..."
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну рамочка так рамочка, как я понял основное что будет интересно всем здесь присутствующим это реалити шоу в стиле "я и мой Мухтар n-месяцев спустя..." Т.е. получится ли бизнес на вашей схеме или ничего не выйдет.
    А вы нашли возможность поллитра заработать? или 1 рубль лишний?? :biggrin:
    Свои мотивы участия в пари я уже описывал...)

  • Хотел было срубить копейку лишних денег, но видать не судьба :хммм:

  • В ответ на: Ну рамочка так рамочка,
    не рамочка - рюмочка... точнее бутылочка... :bottle:

    проигравший изгодавливает ханд-майд этикеточку, повествующую о сути и результатх пари, участниках, и, безусловно, спонсорах :хехе:
    бутылку можно хранить на видном месте - кто не выпивает - полную :хехе:
    и форму соблюдаем и от начальной постановки вопроса не отклоняемся - как такое участникам?

    2ТС по прежнему, готов к удвоению :миг:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: и форму соблюдаем и от начальной постановки вопроса не отклоняемся - как такое участникам?
    2ТС по прежнему, готов к удвоению
    разумеется - соблюдаем форму первоначальной постановки вопроса))

    Не понял про "2ТС", что это значит?:хехе:

  • В ответ на: что это значит?
    to topicstarter, автору ветки:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если качество мебели нормальное и цены ниже среднерыночных по Новосибирску готов рассмотреть ваше предложение.
    Сейчас у меня есть аналогичные проекты, также я являюсь дилером по продаже номеров 8-800, партнёром Microsoft и других It-компаний. Пишите, если интересно, могу также предложить консалтинговые услуги ( it - консультирование ) по вашему проекту бесплатно.

  • Написал вам личку! жду ответа

  • ну как там?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ))
    по усному плану промежуточный результат должны предоставить 1 апреля.
    Может ТС отпишется, ведь интересно что там

  • Это черновик или сайт уже работает?

  • работает второй день, но еще будет "причесываться" и улучшаться.
    ждем ваших рекомендаций)

  • Лицо надо заменить на что то более теткообразное.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • она что не теткообразная?))))
    политкоректность пытались соблюсти)))
    понял пожелание, что еще?
    серьезно - предлагайте ваши предложения будем корректировать!

  • чего так мало фотографий моделей диванов и кресел?
    просто хочется сложенный - разложенный диван видеть..

    вынужденный ремонт в квартире.

  • Будут и раскладываться и складываться!
    Кстати очень насыщенный раздел с механизмами трансформации, постарались собрать все возможные варианты и визуализировать по максимуму смотрите здесь что очень удобно: все в одном месте и смотрим на видео - все понятно и удобно смотреть

  • По-моему дизайн стоит переделать...доверия не вызывает...дешевизной попахивает...

    Нафига на таком сайте форум??? что его все лепят то??? У вас же не портал

    Картинки диванов симпотные

    e-commerce

  • нужна анимация а потом уж видео:) мне кажется.

    вынужденный ремонт в квартире.

  • а он и правда не дорогой!)

    форум действительно под вопросом, он в шаблоне был, его наличие действительно пока не требуется)

    Спасибо за рекомендации - учтем!

  • В ответ на: Картинки диванов симпотные
    вот эти :безум: с таким урлом?

    а про форум - правильно лепят, когда нечего больше... как жеж без форума... одна джумла - несерьезно выглядит :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • при умном подходе и с хорошем дизайном и джумла может быть красавицей:миг:и справляться со своими функциями на все 100%%

  • не обижайтесь, но сайт выглядит сейчас как "тяп-ляп". возможно вы и сами это видите.. тогда осталось найти время "подлатать":улыб:

  • В ответ на: при умном подходе и с хорошем дизайном и джумла может быть красавицей:миг:и справляться со своими функциями на все 100%%
    да кто б спорил - у самого на ней мэйлер живет со своей управлялкою :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • дальше первой страницы не ходил.
    уж очень страшненько картинки на первой странице смотрятся. Особенно от руки нарисованные кружочки добивают

  • Всем спасибо!
    Все улучшим - предложения действительно разумные!
    Подлатаем в выходные обновленный смотрите)

  • можно несколько вопросов для всех:
    1. Хедер нормально? вроде все органично - кому то девушка нравится, кому то нет но во всем остальном? именно хэдер?
    2. Первая страница - само тело страницы очень "разношерстное" верно? разный шрифт, много разных цветов? верно?
    3. страница видео нормально читается? с ней сложностей нет?

  • В ответ на:
    В ответ на: Картинки диванов симпотные
    вот эти :безум: с таким урлом?
    не, не эта мне понравилась)

    e-commerce

  • эти "замыленные" картинки не есть фото диванов которые мы предлагаем))) это картинки которые занимают место временно, там будет символика раздела, пока не поняли что это будет - или фото реального дивана или стилизованное изображение...

  • Вот вроде "причесали" и навели относительный конституционный порядок смотрим и пишем отзывы
    всем заранее спасибо за критику!

  • Чем вам http://mebelnovosib.ru/ не угодил?

  • менеджментом - скоростью принятия решений)

  • В ответ на: менеджментом - скоростью принятия решений)
    Ну при отказе от сотрудничества мне кажется принято об этом говорить а не сообщать о том что сейчас очень много работы, скоро обязательно встретимся итп.
    Ну и требуя скорость принятия решений было бы логичным проявлять что-то подобное со своей стороны.
    Согласитесь глупо в поте лица разрабатывать интернет-магазин когда партнер несколько месяцев не может предоставить хотя-бы конкретный ассортимент товаров(даже не прайс).

  • В ответ на: Вот вроде "причесали" и навели относительный конституционный порядок смотрим и пишем отзывы
    всем заранее спасибо за критику!
    Кажется что шапка сайта не особо качественная.

    Контакты: Есть все и ася и почта а самого главного нет! Где телефон??

    e-commerce

  • Есть телефон! он там есть! именно в контактах) отлично - значит необходимый результат по навигации достигнут)
    у вас все страницы отображаются нормально?)

  • В ответ на: Есть телефон! он там есть! именно в контактах) отлично - значит необходимый результат по навигации достигнут)
    у вас все страницы отображаются нормально?)
    Тогда уж будет логичным всякие аськи с главной убрать и поставить первичный канал коммуникации большинства (телефон) а аськи с мылом в контакты ...для тех кому нужна более расширенная инфа...туда хоть скайп можете запихать со страничкой вконтакте, а телефон на главной это святое!

    e-commerce

  • Мнение о сайте. Или делать хороший, или совсем не делать. Видно, что сайт сделан наспех. Где дизайн, стиль, идея? Я б ничего не купила, не цепляет. И потом слоган какой то примитивно-заезженный: мягкая мебель - это просто. Вот уж в чем бы никогда не сомневалась. Если б вы продавали космические корабли, тогда да...:улыб:
    ПС Ничего личного, просто мнение.

    "Женщины как яблоки.
    Самые вкусные висят на макушке дерева..." (с)

  • Поразительно:улыб:

    Глядя на сайт молчу с ШИРОКО ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ:улыб:

    Осталось с него что-нибудь продать:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: