Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Требуется партнер для создания интернет-магазина

  • Я правильно понимаю .глядя на эту статистику, что:
    58,2% перехода на сайт, это человек ввел в командной строке браузераwww.azartru.ru и перешел на сайт
    5,2% - сделали поиск по ключевым словам в поисковиках Гугл яндекс, нашли наш сайт и зашли
    36,5% это с различных форумов, зашли на форум посмотрели в тексте форуме ссылку или профиле адрес сайта и перешли

    Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю эту статистику?

  • В ответ на: Девочки,дышим глубже
    какие нервные лэйтинанты в огпу ©

    В ответ на: То есть, регион Яндекс определил как Москва. В общем-то ничего страшного, но в топ по мебельным запросам в Новосибирске попасть сложнее
    :eek:
    В ответ на: Нарастить тИЦ - примерно 100-200 $
    потрясающе! :хехе:
    В ответ на: "...иногда лучше жевать..."
    вот-вот - не забывайте это

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Как создатель этой ветки, обращаюсь - господа, давайте прекратим этот спор! :хехе:
    Или прошу без перехода наличности, профессиональными аргументами по профессиональным же вопросам!

  • В ответ на: господа, давайте прекратим этот спор!
    прИговор, коньяк, архив
    запрос Игорю отправил...

    прошу прощения, просто тоже хамства не уважаю

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: То есть, регион Яндекс определил как Москва. В общем-то ничего страшного, но в топ по мебельным запросам в Новосибирске попасть сложнее
    :eek:
    Нарастить тИЦ - примерно 100-200 $ потрясающе! :хехе:
    А можно пояснить улыбки по поводу регионального топа и комментарий? Вы сомневаетесь в моих утверждениях?
    Собственно относится прямо к теме топика.

    to SergAnsk: Вы что смотрите?

    Сайт должен работать, а не человек!

  • В ответ на: прИговор, коньяк, архив
    запрос Игорю отправил...
    разумеется - все в силе ждем аргументированного отзыва арбитра!

  • сорри , забыл прикрепить!

    тогда вынужден повторить:
    58,2% перехода на сайт, это человек ввел в командной строке браузераwww.azartru.ru и перешел на сайт
    5,2% - сделали поиск по ключевым словам в поисковиках Гугл яндекс, нашли наш сайт и зашли
    36,5% это с различных форумов, зашли на форум посмотрели в тексте форуме ссылку или профиле адрес сайта и перешли

    Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю эту статистику?

  • В ответ на: А можно пояснить...?
    можно - утверждение, что попасть в н-ский топ легче, чем в московский и услуга "наращивание тИЦ" без параметров вызывает улыбку :хехе:
    В ответ на: Вы сомневаетесь в моих утверждениях?
    да

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: можно - утверждение, что попасть в н-ский топ легче, чем в московский и услуга "наращивание тИЦ" без параметров вызывает улыбку :D
    Собственно, могу привести примеры страниц, где я выводил в топ 10 нулевик по Новосибирску одним текстом и внутренней перелинковкой (в том числе и ТОП1 если быть точным) без доп. ссылок.Запросы ~400-1000 запросов в месяц по wordstat.yandex.ru. Можете с нулевиком проделать то же самое в московском регионе?
    Например с azartru.ru? Если уж сомневайтесь в моих утверждениях, опровергните ;). Выведите в топ10 сайт azartru. Если разбираетесь в SEO - то сайт на самом деле достаточно приятный для прожвижения. Как минимум для трафика. Или не сомневайтесь. Собственно я могу с ненулевой вероятностью вывести в топ 10 и по Москве, но думать/ считать надо будет значительно больше, чем по Нску ( по Нску достаточно элементарных знаний SEO) .


    Насчет наращивания параметров ... Собственно, я в посте написал что это лишь "...все очень относительно, то есть это примерно показывает, сколько хороших сайтов на вас ссылается..." Ес-но глупо наращивать тИЦ без оптимизации по запросам и без учета трафа. Но я говорил ТОЛЬКО про тИЦ для смены региональности
    В ответ на: Вы сомневаетесь в моих утверждениях?
    да А Вы с каким бюджетом сможете сменить региональность ? В принципе, можно и с нулевым бюджетом сменить региональность, правда повозиться надо будет.

    А сомневаться можете сколько угодно, голословно сомневаться никто не запрещает. :ха-ха!:

    Сайт должен работать, а не человек!

  • В ответ на: могу привести примеры страниц
    зачем? если для того, чтобы доказать, что "попасть в нский топ" значительно сложнее, то этим-то как раз Вы этого не докажите, т.к. докажите ровно обратное :хехе:
    я уже не касаюсь вообще умильности попыток доказывать какую-либо тенденцию, приводя примеры из личной жизни :ха-ха!: Здесь нужна как минимум статистика, мил человек

    пожалуйста, потрудитесь внимательно перечитать Ваши "Примерно как-то так ....", а затем определитесь, что хотели сказать - речь-то вовсе не о Вас :biggrin:

    В ответ на: Собственно, я в посте написал что это лишь
    где? где Вы это написали? на мой взгляд, Вы привели строчку из прайс-листа или рекомендацию нарастить тиц на одну-две сотни баксов - прошу пардона, бред, если советуете поднимать показатель, аргуменитруйте, до какого значения, почему именно до такого и рекомендуемые инструменты-методы, а уж сколько денег в это палить и куда их нести Ваш подопечный сам прекрасно разберется, возможно и без Вас

    пс. к слову сказать, давно не занимаюсь тем, что сейчас называют сео, считаю, что в области "продвижения сайтов" скопилось много лишних людей, за цифрами поисковых систем потерявших (!) понятие труда, общественной целесообразности и основных причин создания сайта - собсно, бизнеса

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Но я говорил ТОЛЬКО про тИЦ для смены региональности
    т.е. до 10? это теперь столько стОит? кхм...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: могу привести примеры страниц | зачем? если для того, чтобы доказать, что "попасть в нский топ" значительно сложнее, то этим-то как раз Вы этого не докажите, т.к. докажите ровно обратное :хехе:
    я уже не касаюсь вообще умильности попыток доказывать какую-либо тенденцию, приводя примеры из личной жизни :ха-ха!: Здесь нужна как минимум статистика, мил человек

    пожалуйста, потрудитесь внимательно перечитать Ваши "Примерно как-то так ....", а затем определитесь, что хотели сказать - речь-то вовсе не о Вас :biggrin:
    Ес-но в Нский топ попасть значительно легче. В первом посте была описка
    В ответ на: где? где Вы это написали? на мой взгляд, Вы привели строчку из прайс-листа или рекомендацию нарастить тиц на одну-две сотни баксов - прошу пардона, бред, если советуете поднимать показатель, аргуменитруйте, до какого значения, почему именно до такого и рекомендуемые инструменты-методы, а уж сколько денег в это палить и куда их нести Ваш подопечный сам прекрасно разберется, возможно и без Вас
    тИЦ чтоб поднять, надо ИМХО штук 30-40 ссылок хороших с тИЦем. Если брать вечные + разбивать их каталогами, то где-то в указанную сумму получится уложиться и подождать. Можно и бесплатно нарастить, но тут опять же надо обладать знаниями.
    В ответ на: пс. к слову сказать, давно не занимаюсь тем, что сейчас называют сео, считаю, что в области "продвижения сайтов" скопилось много лишних людей, за цифрами поисковых систем потерявших (!) понятие труда, общественной целесообразности и основных причин создания сайта - собсно, бизнеса
    вот тут опять, внимание (!) я писал про тИЦ и ничего другого. Сам собственно такой цели никогда не преследую. Ну а насчет полезности или нет - это ваше личное мнение. демагогию разводить не буду. Заметьте, своих услуг автору не предлагал...

    Сайт должен работать, а не человек!

  • В ответ на: В первом посте была описка
    неужели? а посмотреть сразу было не легче, чем разводить холивары на тему "чего все улыбаются?" ?

    если желание продемонстрировать знание поисковых систем еще не пропало, предлагаю найтиюзера с более ранней регистрацией в этом форуме , чем то, кого Вы незаслуженно обхамили... (за исключением просто макса, конечно)

    пс. вечных ссылок не бывает

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: wobbler
    прИговор, коньяк, архив
    запрос Игорю отправил...
    ....
    SergeyAnsk
    разумеется - все в силе ждем аргументированного отзыва арбитра!
    :secret:всем, сорри, за задержку с вердиктом... форум не читал, три дня работал на фестивале "Идея!", впрочем, там же и подглядел за работой авторитетнейшего жюри и вариантами решений, которые возникают в подобных "спорных" ситуациях...а звучат они примерно так, -


    "Жюри решило никому не присуждать призовых мест" :спок:


    ну аргументы простые:

    - инет-магазин, вроде как заработал и имеет посещаемость...что показал SergeyAnsk и выполнил свои обещания...но так и не понятны его продажи и есть ли они вообще... :dnknow:

    - в тоже самое время ....инет-партнер по вышеописанной SergeyAnsk ситуации - уехал в другой город и не может заниматься развитием...о чем и говорил Старина Пендальф перед пари, дескать - "а насколько хватит запалу у партнера" и т.д., более того, отзывов в форуме от самого "инет-партнера" и его подтверждения о владении сайтом или его долей или той или иной собственностью в этом совместном с SergeyAnsk проекте так и не прозвучало...а об этом тоже просил Старина Пендальф перед пари... :dnknow:

    - а еще мы ведь с вами пытались установить контрольные точки и их последний срок 1 ноября 2010 года...то есть, он как бы еще совсем не наступил...но смены инет-партнера пари за этот срок все-таки не предполагало...поэтому как эту ситуацию рассматривать и оценивать...как форс-мажор или ...как провал...никто не знает :dnknow:

    - ну и собственно "шоу" тоже не получилось....мы с участниками пари никогда не собирались в реале, в глаза друг друга не видели, фото-видеосъемок не делали ...поэтому показать сообществу...нечего... :dnknow:

    Поэтому, резюмируя...что могу сказать - спасибо SergeyAnsk хотя бы за попытку создать такой проект и главное... за смелость попытаться сделать его публичным и публично же признать, что не все гладко и условия инет-партнера изменились...поэтому только успехов в поиске новых партнеров и в развитии - любой бизнес в России проходит через трудности, которые кажутся непреодолимыми, но со временем...обязательно находится решение !

    ну, а Старине Пендальфу, спасибо за азарт участия в споре и здоровый скептецизм....порой...именно он и становится тем самым мотиватором, необходимымм сомневающемуся предпринимателю, чтобы хотя бы попытаться что-то сделать вопреки..."на слабо" и т.д.....и получить шансы....на создание бизнес-империи ...еще идеологи Болонской школы музыки - одной из общепризнанный колыбелей мирового искусства...
    еще аж...в XVII-XVIII веках говорили, что ее неотъемлимыми составляющими являются авторы, исполнители и.... КРИТИКА !!! - без критики нет развития....поэтому...большое спасибо критикам за то, что они существуют! :yes.gif:
    p.s. ну... и как пишут в правилах НГС - "субъектиность модератора никто не отменял" - таким я написал сей вердикт...исходя из собственного субъективного восприятия условий данного пари! :biggrin:

    p.p.s :agree:

  • Пришел мудрый лев и всех расудил:миг:

    Абсолютно верно - еще не 1 ноября, мы свое развитие продолжаем и честно говоря самое интересное еще впереди, т.к. прошел только этап первоначального становления, два раза за это время сменился менеджмент проекта, кто непосредственно управляет работой..
    Сейчас выходим на второй этап развития, "на кости наращиваем мускулатуру" и постараемся сделать "фигуру" красивой, вот тогда и попробуем из этого сделать пусть небольшое но шоу!
    Всем спасибо, продолжайте наблюдение и прошу жюри не расходиться далеко, скоро надо будет подбирать "лицо" бренда...:миг:

  • спасибо, да... тут мы ...никуда не разойдемся, будем следить за вами! :biggrin:

  • Спасибо что продолжаете наблюдение))

    Выкладываю проект нового дизайна прошу оценок - предложений.

  • гастарбайтеры-то создавшие "зразок" полюбому нелегалы =)
    Попробуйте разместить у Лебедева и попросить критики :rofl:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • На главной странице должны бросаться в глаза товары... У Вас же текст (которые никто не читает - опыт)

    Если это SEO-текст - то в подвал!

    В самом низу контактный телефон - поднимаем в шапку и делаем большим шрифтом, чтобы тупой слепой его увидел! Можете прям контактный блок сделать (телефон, ася, мыло)

    Можно диван сверху вообще убрать... в интернет-магазине ничего не должно отвлекать от самого товара! Можно главную сделать без "прилюдий".

    На видном месте поместите блок с: доставка, гарантии, оплата.

    Блок "авигация" - дублирует меню верхнее, тогда уж можно его сделать вертикальным как и верхнее только по подвалу...

    Как-то так мне видится удобная навигация

    e-commerce

  • В ответ на: гастарбайтеры-то создавшие "зразок" полюбому нелегалы =)
    Попробуйте разместить у Лебедева и попросить критики :rofl:
    Букашка-вредитель какой то завелся - бегает по темам и говорит всякие гадости... кыш...!

  • стало приятней ...но надпись экслюзивная мебель может отпугнуть потенциальных покупателей...
    на картинке с диваном и вообще на фото сделал бы ценник :миг:
    как вариант что то с флешем продумать ...
    например
    фото эксклюзивного дивана фото взрывается и появляется ваш диван ...лого...ценник
    вообщем что то привлекающее внимание и завораживающее :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • а какая разница кому платить, если человек работает, справляется с делом, и двигается ? да, не артемий лебедев, да , не супер пупер. уверен, при бюджете 150 баксов врядли кто нить нарисует лучше и круче)
    насчет дивана на картинке - согласен, нужно флеш анимацию какую нить. ну и с текстом поработать и юзабилити, как говорит господин Епачинцев.

  • За 150 бакинских у меня дизайнер главную вам сворганит под моим пристальным руководством - без вопросов...

    e-commerce

  • В ответ на: Абсолютно верно - еще не 1 ноября,
    ничего подобного - отказываясь от "партнера", Вы меняете режим развития проекта, а следовательно дальнейшая его судьба не играет никакой роли для исхода спора...

    Нанимая профессионалов, вкладывая средства в развитие проекта, Вы идёте именно тем путём, который Вам изначально и советовали, тем самым, по сути, признавая свой проигрыш.

    Очень жаль, что мудрый лев не обратил на это внимания - возможно, он Вас просто пощадил :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на:
    В ответ на: гастарбайтеры-то создавшие "зразок" полюбому нелегалы =)
    Попробуйте разместить у Лебедева и попросить критики :rofl:
    Букашка-вредитель какой то завелся - бегает по темам и говорит всякие гадости... кыш...!
    Самокритика это хорошо, но нужно быть немного скромнее. Много самокритики будет серьёзным препятствием бизнесу.
    Я серьёзно предлагаю вам просто и ДЕШЁВЫЙ способ узнать мнение профессионалов уже давно варящихся в этой отрасли. В дополнение к форуму. Вам ответят там в 2 случаях, если сильно хорошо и если сильно плохо. Вкупе с мнением полученном на форумах вы сможете составить своё.

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В ответ на: стало приятней ...но надпись экслюзивная мебель может отпугнуть потенциальных покупателей...
    на картинке с диваном и вообще на фото сделал бы ценник :миг:
    как вариант что то с флешем продумать ...
    например
    фото эксклюзивного дивана фото взрывается и появляется ваш диван ...лого...ценник
    вообщем что то привлекающее внимание и завораживающее
    Резюмирую:
    1. Под хедером - флешблок (впрочем так и планировалось-наше мнения совпали)будут "крутиться" варианты новых и/или лидеров продаж, с ценами и интересными предложениями по конкретному дивану, например "возможно исполнение с полочкой-баром"
    2. Серый фон под хедеров и основным блоком заменить на что-то пространственно-объемно-перспективное, а то как то "плоско" сейчас.
    3. И все таки нужен "живой" человек на главной!!! а то как то "сухо"
    4. В самом низу контактный телефон - поднимаем в шапку и делаем большим шрифтом, чтобы тупой слепой его увидел! Можете прям контактный блок сделать (телефон, ася, мыло)(Епачинцев)
    5. На видном месте поместите блок с: доставка, гарантии, оплата - делаем так основной блок (Епачинцев)

    Примечание:
    - на текст пока внимание не обращаем, это так для модели сделано из того что есть
    - навигацию сбоку считаю надо оставить (при прокрутке вниз, когда хедер уйдет удобно)
    - справа под хедером блок постояной собственной рекламы (акции, предложения и т.д. - меняется раз в неделю или по необходимости)

    ЕЩЕ предложения?



    Поработали с цветовой гаммой.

  • Всю жизнь мучаюсь, всегда не правильно пишут фамилию мою)))) ЕпаНчинцев я)))

    e-commerce

  • Извиняюсь! не специально)))

  • если и обыгрывать людей то семью ...фотосессия только профи :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Точно! А мы тут думаем - мальчика или девочку!)))) Сразу всех разом!

  • В ответ на: Я серьёзно предлагаю вам просто и ДЕШЁВЫЙ способ узнать мнение профессионалов
    чел не вкуривает, о чем речь - он на другие буквы смотрит :ха-ха!:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: чел не вкуривает, о чем речь - он на другие буквы смотрит :ха-ха!:
    Да я что-то вообще этому человеку поражаюсь, чесслово. Так отжигать в двух топиках одновременно не всякому под силу. :agree:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В ответ на: не всякому под силу.
    есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам ©

    и что печально - ему это выгодно

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • счас получше ? веллком

  • а без фото девушки никак :улыб:

    теперь по теме
    перечень материалов и механизмов
    простому обывателю ....поровну ...
    если будет написано гарантия 5 лет ..это зацепит...
    если мебель такая хорошая ...почему фото где-то в углу и мелкое?
    в слайдах лучше бы пустили фото продукции
    внизу надпись
    Прямой диван от 10 т.р.
    Еврокнижка от 13 т.р.
    Угловой диван от 18 т.р.
    Трансформеры от 25 т.р.
    Индивидуальный заказ от 15 т.р.

    творчества ноль ...цвета режут глаз (зеленый ядовитый какой-то или просто не в тему)
    такие ощущения :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • А SEO-шника очевидно не нашли.

    1. Блин, ну отдайте вы 10ку и сделайте нормальный дизайн.
    2. У вас главное что? девушки? вы продаете девушку??? ДИВАНЫ на главную, чтобы народ не метался! Мерчандайзинг должен быть как в магазине на полках!
    3. Зачем нужна регистрация на вашем сайте? ну хоть убейте не пойму.
    4. Доставка, Гарантии, как заказать - должны быть на видном месте... т.к. народ тупой-должен видеть пошаговую инструкцию и разжеванные тексты для ДИБИЛОВ,
    5. Телефоны можно по-заметнее бахнуть в шапке, вообще меняйте дизайн нафиг, не приятно на сайте торчать

    6. На кой черт в инет-магазине форум??? Вы хоть когда последний раз сами его посещали? У вас там: интим знакомства люберцы, предварительный просмотр порно

    Вам оно надо?

    http://azartru.ru/katalog вот с этого должна начинаться структура главной страницы, либо со спецпредложений, но товар должен быть уже на главной, дабы моцк тупоголового юзера не взорвался

    e-commerce

    Исправлено пользователем Епанчинцев А.А. (14.09.10 00:20)

  • http://azartru.ru/katalog вот с этого должна начинаться структура главной страницы, либо со спецпредложений, но товар должен быть уже на главной, дабы моцк тупоголового юзера не взорвался
    __________
    +100 :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Извините, возможно это лично моё мнение: эта девушка с объявлениями "top_banner3.jpg" отдаёт болезнью, которая в вебдизайне зовётся "гиганто-манией".

    Много раз изобретал данное "колесо", где из тысячи возможных вариантов размещения блоков требуется выбрать наиболее приятный для глаз. В этом виде постарался отследить чувства посетителя: много красного цвета, на нём белые буквы, надписи "необходимо!!!"... прям карета скорой помощи.

    Мне кажется картинки нужно как то... уменьшить, хотя как их уменьшишь - тогда нужно всё размещение блоков пересматривать. Ухх)) Шаблон в целом понравился, в принципе приятный.

    Не читал всю ветку, просто интересно: на счётчике видны посетители а сайт мягко сказать "не готов", это как?)) Редизайн или начали раскручивать не закончив?))

    Вроде и посещаемость есть, и "коробит" админка на индексе в связке с непрописанными титлами. Про форум... :улыб:

    Ctrl высокий, блин это плюс... странно))

  • В ответ на: А SEO-шника очевидно не нашли.

    1. Блин, ну отдайте вы 10ку и сделайте нормальный дизайн.
    2. У вас главное что? девушки? вы продаете девушку??? ДИВАНЫ на главную, чтобы народ не метался! Мерчандайзинг должен быть как в магазине на полках!
    3. Зачем нужна регистрация на вашем сайте? ну хоть убейте не пойму.
    4. Доставка, Гарантии, как заказать - должны быть на видном месте... т.к. народ тупой-должен видеть пошаговую инструкцию и разжеванные тексты для ДИБИЛОВ,
    5. Телефоны можно по-заметнее бахнуть в шапке, вообще меняйте дизайн нафиг, не приятно на сайте торчать

    6. На кой черт в инет-магазине форум??? Вы хоть когда последний раз сами его посещали? У вас там: интим знакомства люберцы, предварительный просмотр порно

    Вам оно надо?

    http://azartru.ru/katalog вот с этого должна начинаться структура главной страницы, либо со спецпредложений, но товар должен быть уже на главной, дабы моцк тупоголового юзера не взорвался
    Абсолютно согласен)) :agree: :respect: А форум это часто как раз пожелания "заказчика" сайта, не знаю зачем, что-бы было)) Хотя он нужен иногда, например мне нравится форум у фирмы Левел - там не только юзеры общаются но и спецы магазина, но это сфера другая))

  • Еще вопрос: на кой вам яндекс-денюжка?? Вообще, зачем счетчик вываливать? кому кроме вас интересна эта статистика? Вы ведь не рекламный портал, демонстрировать свою посещаемость рекламодателям

    e-commerce

  • В ответ на: Еще вопрос: на кой вам яндекс-денюжка?? Вообще, зачем счетчик вываливать? кому кроме вас интересна эта статистика? Вы ведь не рекламный портал, демонстрировать свою посещаемость рекламодателям
    Эта денежка фейковая)) Не хорошо обманывать посетителей)) Яндекс говорит: "«www.azartru.ru»: ресурс не описан в Яндекс.Каталоге

    Индекс цитирования (тИЦ) ресурса меньше 10."

    Кстати мне удобно смотреть на счётчиках посещаемость сайта, лень мне логинится каждый раз чтоб посещаемость поглядеть)) Дело вкуса конечно))

  • А сохранить в закладки?)))

    e-commerce

  • Наверное оффтоп, хотя про сайт! Я слегка "помешан" на отслеживании статистики, эти дуратские графики и прочие зависимости - просматриваю почти каждый день, пытаясь сопоставить потерю трафика или наоборот с чем связан наплыв посетителей.

    Но, убегаешь утром по делам - быстро глянул на счётчик и с определёнными размышлениями пошёл одеватся)) Такие у меня приколы, вечером тоже приходишь, сначала на счётчик смотришь а потом чайник включаешь! Так порой болезненно реагирую когда по СБ-ВС падает траф)) Или когда в связи с каким-то глюком у майла - его счётчик показывает "000000", правда через минуту всё ворачивается на своё место.

    Закладки... да ну их... там в этих закладках... сто тыщь мильёнов страничек - начиная от Сапы и заканчивая рецептом маринованных острых перцев))

  • Структурируйте голубчик, структурируйте :хехе:

    И у оперы есть прикольная фича - самые главные закладки прям на морде! удобно и красиво!

    e-commerce

  • В ответ на: счас получше ? веллком
    не видел к сожалению что было раньше (наверно и слава богу)))
    но сейчас же ужас (:

    совет: наберите в любом поисковике сочетание слов joomla+templates+furniture+interior+store и пройдитесь по сайтам-результатам поиска..
    увидите настоящие сайты и настоящий дизайн:улыб:к примеру...

    а вообще ну можно же купить шаблон сайта.. это ведь лицо ваше! 60 баксов это деньги для лица? :dnknow: один раз заплатите и если хотя бы один посетитель купит у вас что-то из-за того, что сайт качественный то сразу всё и окупится..

  • В ответ на: счас получше ? веллком
    эттж какой браузер у вашего разработчика? :ха-ха!:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Очень познавательно! Всем спасибо - учтем все пожелания!)

  • В ответ на: Очень познавательно! Всем спасибо - учтем все пожелания!)
    ранее тоже самое людьми писалось, а воз и ныне там. Убейте того кто это все делает...точнее меняйте исполнителя...не знать такие азы разработчику ?? как минимум стыдно...

    e-commerce

  • чего спасибо? браузер какой? :зло:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Говорит стоят все браузеры, на всех прогоняет, а работает в гугл хром...
    а как это влияет?:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: