Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • блин, мэрия тупит. красный восток строит свой завод в области. довыпендривались. столько налогов потеряли.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • А че довыпендривались?
    Им разницы нет с кого взятки брать, с местных или с Красного востока...

  • мне кажется, что вы меня неправильно поняли. ключевое слово - в области, а не в городе.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • ну вот, собственно. произведение под названием помаши ручкой новому центру.

    http://www.vn.ru/020621/0621-21-26.html

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Приношу извинения)

  • Могу вам достоверно сказать, что панельных 9 и более этажных домов там (по крайней мере между Чехова-Воинской-Богаткова(скорее всего от поймы каменки)-Гурьевская) быть не должно. Сам там проживаю, года 2-4 назад активно велось строительство зимнего водопровода, сейчас тянут газовые трубы. Знаю о нескольких домах, которые недавно построили (естественно 2х- 3х этажные из кирпича) и есть такие, которые строятся и сейчас.

  • ну почему у нас п-44т не строят?

    вот кстати интересная ссылка. обратите внимание на даты, а также на изменения между 18 января и 19 февраля.

    http://www.appartment.ru/adv/exclusive/41/foto/

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • по-моему, они и собирались в _области_, причем когда это было еще на стадии идей - где-то год назад.
    телодвижения нашей мэрии и обладминистрации в данном случае вообще бессмысленны:улыб:

  • да кому нужен этот этно-исторический парк или центр, запроектированный 30 лет назад? ты его видел, этот проект? это _точно_ плохо. лучше пустыри и центр "хоккайдо".

  • вот я думаю - что же будет на самом деле, а ведь будет именно так, что НЕ понравится одновременно
    сабвеймэну, тебе, инкогнито, папику и ёпрст и вообще всем...

  • да, третьяковка она такая...

  • обрати внимание - на фотографии третьяковки едет ТАКСИ!

  • Евгений, а Вы проживаете в частном доме? в старом или коттедже? действительно любопытно (думаю, не только мне)

  • это не _то_ такси, спешу заметить

  • да ты даже не заметил... ну в общем, сам знаешь, чего ты в такси замечаешь, чего не замечаешь.
    вообще, не совсем тебя понимаю, ты наверное иностранец.

  • в "проект сибирь", который я тебе дал, есть статья по поводу ландшафтного чего-то там как раз в долине каменки

  • >по-моему, они и собирались в _области_,

    не знаю, не в курсе. в любом случае, очень издевательски получилось, в сантиметре от городской земли.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • как же нам не хватает автомобильной набережной. мне отец рассказал, что в омске (я там никогда не был) есть автомобильная набережная, а вдоль нее все застроено домами. отец вспомнил это, когда мы с ним ехали по большевистской, он сказал, что хорошо бы по большевистской все застроить высотными домами до ини и сделать набережную.

    а сегодня в городе я видел лошадь с повозкой (!) и гусей (!!). деревня.

    проехал сегодня по улице героев революции. довольно много стройплощадок (я насчитал штук 5-6), правда половина из них заморожена. это очень плохо. блин, какое же там все убитое и покрытое пылью. жуть.

    перечитывал сегодня опусы некой оксаны ващенковой, которая пишет статьи для журнала "твой новый дом". пишет она про новосибирск, это явно указано в статье. долго смеялся. особо понравились следующие вещи:

    "... чем ближе к завершающим этапам, тем дороже стоит квадратный метр будущего жилья. порой разница может составлять несколько порядков"

    мне бы хватило и двух порядков, я бы пару квартирок прикупил:улыб:
    "если говорить о типах домов, то на сегодняшний день их выделяют два: типовые панельные (самые массовые серии: п-44т, п-3м, копэ и т.д.)"

    ну тут без комментариев. сразу представляется несчастный, разбитый параличом человек, который прикован к кровати и из дома не выходит, а в окна его квартиры вставлены панорамы москвы:улыб:

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • не, надо Оксе форварднуть твои комментарии:улыб:ты безусловно прав про это.
    а что до гусей и повозок с лошадьми - почему это их не должно существовать как эпизодов в городах? гужевой транспорт имеет право:улыб:да и птицы тоже.
    автострада вдоль набережной - да, я все время вспоминаю Варшаву и Будапешт, именно так.. можно еще и электрички по обоим берегам

  • вираж похоже совсем сдулся. они увезли кран со стройплощадки шамшиных-военная. так и останется скелет здания стоять. жалко.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Ну если интересно, то пожалуйста:
    Проживаю в частном бревенчатом доме 1927 года постройки.
    P.S. Проживал бы в коттедже, если бы имел лишние 100-150 тыс. рублей.

  • потому что это та же серость, только многоэтажная.
    ну настроят Еще один Восточный жилмассив, только в два раза выше, и что хорошего? Вопрос массовости строительства в условиях точечной застройки не актуален. А строить посреди сложившегося района "серию" - головотяпство.

  • В ответ на: а сегодня в городе я видел лошадь с повозкой (!) и гусей (!!). деревня.
    rulezzz....

  • Пусть еще углубится метров на 20 от Гурьевской в сторону Никитина - там не только лошади, гуси и повозки, но и коровы есть. Нищее цыганское поселение как-никак в кирпичной халупе из 3 этажей

  • Ну и что? На Романова я тоже гусей видела. Только не углубляйтесь, там совсем гиблые места... Не смотря на то, что район вроде Центральный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: