Погода: 19 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Речной вокзал ничем не мешал, кроме того, что сия махина была весьма малолюдная и явно не работала по назначению.
    Жаль, что сия участь постигла его, а не автовокзал, скажем, или центральный рынок со всеми его купеческими дворами и тд центральными.

  • >>>>Теперь
    главное построить там вторую плазу:)))



    А площадь этажа какая будет???:улыб:75 кв.м.:улыб:

    F30 & T30 owner.

  • >>>>не понятна мне сумма 5MUSD



    А мне казалось, там речь идет о 5MRUR????

    F30 & T30 owner.

  • Речной вокзал ничем не мешал

    Нет не мешал, но этот пожар надеюсь стимулирует развитие этого места...

    Жаль, что сия участь постигла его, а не автовокзал, скажем, или центральный рынок

    Хм...кстати, я первый раз смотрел репортаж с конца и подумал, что как раз и горит автовокзал...уж собирался бежать праздновать падение бастилии:))))

  • А площадь этажа какая будет??? 75 кв.м.

    Ага:) забабахать этажей 100 - этож целых 7500 квм получиться:))))))

  • Но зато кака красота будет! Неземная красота - все в бетоне, цветном кирпиче, никаких там лесных массивов и лавочек с пенсионерами. Просто культур-мультур!

  • Riverside Hotel, Москва, 2004 г.
    красота, одним словом. Не чета нашей плазе.

  • ваша плаза сосет с ее внешним видом. это не здание, это кошмар.

  • про плазу согласен - кошмар.

  • ... но у нас в центре везде кошмар. поэтому хуже уже не будет.

  • все выходные водил знакомого москвича по новосибирску.
    площадь ленина его потрясла сильно. безусловно, НГАТОиБ. но и здание облпотребсоюза, краеведческого, и, безусловно, банка.

    и я абсолютно согласен. это действительно сильно красиво.

    самое обидное - что зплаза будет стоять как раз рядом с банком, если смотреть со стороны НГАТОиБ.

  • предлагаю покрасить все дома в ядреные цвета.
    тогда все будут ходить потрясенные. вводить москвичей в ступор - занятие несложное.

  • одолели, ироды. совсем колонизировали. гастроном stolichny. я в шоке.

    пара занятных фоток.
    http://iphoto.sinor.ru/pages/088.htm
    http://iphoto.sinor.ru/pages/089.htm

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >одолели, ироды. совсем колонизировали. гастроном stolichny. я в шоке.
    Это где такое? :а\?:

    >пара занятных фоток.
    А это что? И снова эти башенки, как будто один и тот же архитектор-татарин.

  • Оранжевые (они же натриевые лампы) на титова хороши. Обидно только, что в том же томске они есть практически везде. И не по одной стороне улицы. А у нас все больше синюшные.

  • Что строится такое однообразно-кирпичное у гпнтб? Судя по кранам, не выше 10-12эт.
    Кирова по правой стороне - позор. Хорошо хоть, что эти развалины в глубине стоят, да кой-как прикрыты деревьями. Но вид с октябрьской на пл. ленина и синий дом - хорош.

  • Но вид с октябрьской на пл. ленина и синий дом - хорош.
    если зайти в Глобус и выглянуть в иллюминатор со второго яруса, то получается почетный ракурс - на переднем плане стройка Сбера, а за ним стоят рога стеклянные. вообще на Нск непохоже.

  • Рога стеклянные делает на этом доме завод Ефремова...
    Остекляет дом напротив трамвайного кольца у Оперного театра - Завод АлСиб.
    Красиво, пока не запылится...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • пара занятных фоток.
    вот на снимке, где Оперный, виден предполагаемый Театральный бульвар. он проходит между поликлиникой и новым жилым домом.
    Только вот меня настрораживает рисунок Орджоникидзе и Депутатской. Такое впечатление, что они сделаны пешеходными.

    дом с шарами наверху как-то обсуждался, вроде его уже зарезали как проект.

  • Рога стеклянные делает на этом доме завод Ефремова...
    только непонятно, зачем они отступили от проекта?? раньше башни были скатными, и смотрелись гармоничнее. сейчас это штепсель напоминает.

  • Что строится такое однообразно-кирпичное у гпнтб? Судя по кранам, не выше 10-12эт.

    Лучше и не спрашивай:(((
    Это позор нашего городка
    С этажами всё так и есть, но это не главное...главное это полное отсутствие дизайна и какого бы то ни было экстерьера. Самая типовая кирпичная десятиэтажка...И это чуть ли не в самом элитном месте города...там дома башни надо было поставить, ну или хоть приличный внешний вид домика бы был...ну как такое вообще можно разрешать строить:((((((

  • если зайти в Глобус и выглянуть в иллюминатор со второго яруса, то получается почетный ракурс - на переднем плане стройка Сбера, а за ним стоят рога стеклянные. вообще на Нск непохоже.

    Это точно!!! Наверно, это самый капиталистический вид в городе. В смысле вид со стороны глобуса. Я раньше представлял как это будет смотреться при застекленном банке, а теперь его передумали стеклить:((( По моему, зря.

  • >Это где такое?

    красный-орджоникидзе, рядом с яхонтом (по левую руку).

    ps: интересно, на окраинах (академ не в счет) есть хорошие квартиры? ну чтобы авторский дизайн и т.д.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • лесково

    какая чушь.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • ваша плаза сосет с ее внешним видом. это не здание, это кошмар.
    ничего не напоминает?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: